-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tanushichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2010
Записей: 646
Комментариев: 10126
Написано: 41623




летний дождь несет наслаждение

Диалог в автобусе.

Среда, 06 Октября 2010 г. 01:05 + в цитатник

Начало восьмидесятых. Украинское село. Утро. На автобусной остановке много собралось односельчан.В воскресный день почти все едут на рынок, кто продать, кто купить. Наконец дождались автобуса/ .Автобус маленький, ну такие раньше ездили в сёла. И тут началась сильная давка, двери были открыты передние и задние. Кое-как влезли, водитель последних вталкивал сам, чтоб дверь закрылась.
Баба Марфа влезла в переднюю дверь,а её муж, дед Яков влез в заднюю дверь. Баба Марфа везла творог на базар, а дед Яков яйца вез в железной сетке. Сетки такие были раньше,они ещё складывались. Баба Марфа сильно волнуется за продукт и кричит деду: Яков! Ты там смотри! Хорошо регулируй яйцами то!  На секунды гул голосов смолк, звенящая тишина...И -  взрыв смеха. До самого города яйца деда Якова были в центре внимания!


Улыбнись!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Поругался недавно один с женой вечером-- повод найти не трудно.Утром , не помирившись,ушёл на сутки на службу. Приходит через сутки вечером домой,жена на работе.Дома убрано. Про ссору как то забыл,закрутило.Проходит на кухню,на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимает крышку--посмотреть.
В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором написано: "Что, сволочь, проголодался..."

Улыбнитесь!

Пятница, 01 Октября 2010 г. 23:18 + в цитатник
Водителя останавливает гаишник.Докапывается по полной программе. Но мужик держится стойко, всему находит оправдание.Гаишник просит открыть багажник. А там пустое ведро. И мужик спокойно комментирует:
--Вот видиш! Не повезло тебе! Примета такая,если человек с пустым ведром встретится - денег не будет!

Улыбнитесь!

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:40 + в цитатник
В селе на Заподной Украине выходит из хаты дед и начинает поливать клумбу машинным маслом .Следом
выбигает внук и кричит:
--Дедуличка,там же цветочки!
--Нэхай цветочки, главное,чтоб пулемёт не заржавел!

Устами мудрых.

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:08 + в цитатник
Не понимает человек шутки-пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум,будь человек хоть семи пядей во лбу.
А.П.Чехов.
Шутка признана карать любые пороки человека и общества; она оберегает нас от постыдных поступков,помогает нам ставитькаждого на его место и поступаться собственным.
Н. Шамфор.

Украина моя

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Повелитель_мух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да пошли вы с вашей Украиной!

предлагаю к обсуждению.

Да пошли вы с вашей Украиной!
Эту фразу сказал мне мой друг в аэропорту Борисполь. Он уже не причислял себя к тем, кто «с Украиной». Он послал меня и всех, кто оставались...
кому интересно дальше

Высказывания Номер Один

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британцы выбрали любимые цитаты

Телеканал Sky News в среду 28 ноября опубликовал на своем сайте сформированный в результате опроса список из десяти наиболее популярных среди британцев афоризмов известных людей.

Первое место в рейтинге заняла следующая цитата известного британского государственного деятеля Уинстона Черчилля: "Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".

На втором месте оказался афоризм знаменитого президента США Авраама Линкольна: "В конце концов, важны не годы жизни, а жизнь в эти годы".

Третья цитата в списке - принадлежит актеру Джеймсу Дину: "Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрешь сегодня".

Четвертым в рейтинге цитат стал афоризм индийского духовного лидера Махатмы Ганди: "'Око за око' - лишь ослепит весь мир".

На пятом месте - высказывание английского историка лорда Эктона: "Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно".

Шестое место рейтинга заняла цитата философа и математика Бертрана Рассела: "В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых".

На седьмом месте основатель The Beatles Джон Леннон: "Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы".

Еще один афоризм Махатмы Ганди оказался на восьмом месте: "Хочешь изменить мир - изменись сам".

 Девятая строчка рейтинга принадлежит писателю Бернарду Шоу: "Юность - восхитительная штука. Тратить ее на детей - преступление".

И, наконец, десятое место занял афоризм, принадлежащий известному комику, киноактеру Граучо Марксу: "Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я буду рад сделать исключение".


Ржач 2

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения kontrabas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, вы посмотрите, "у вас нет прав цитировать эту запись!"... Так я копипастну!!!

Из ЖЖ
Спрашивают:
— Моему ребёнку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Отвечаем:
— Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения". Будучи произнесено с чёткой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией, оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!". Причем более надёжно. Хотя и ненадолго. Но и без опасных побочных эффектов.
(с) shaltay

Ржунимагу

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Черных [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 правил женского мышления

 (438x699, 63Kb)
Их сформулировал в своей книге «Женская логика» профессор МФТИ Дмитрий Беклемишев.
1 Закон дополнительной категории
Мужчина каждое положение определяет либо как истинное, либо как ложное. У женщин таких категорий три: «истинно», «ложно» и «не представляет интереса»
2 Закон исключенного меньшинства
Если какое-то утверждение подтверждается некоторым количеством примеров, то единичные примеры его опровергающие не имеют силы в следствии количественного отставания.
3 Закон подтверждающего исключения
Исключение всегда подтверждает правило. Следствие: если у какого-то утверждения есть противоречащий ему пример, этот пример можно не рассматривать
4 Поворот Клеопатры.
Любую проблему всегда можно свести к примерам, то есть - к мелочам, после чего легко обвинить в мелочности.
5 Правило измененного аргумента
Если оппонент, в ответ на непонимание, пытается изложить свою аргументацию в третий раз, ему можно заявить, что он «затвердил одно и то же», после чего категорически отказаться его рассматривать. Следствие для мужчин: в споре с женщиной формулировку аргумента нужно постоянно менять
6 Правило Да,Но
В случае, когда аргументацию собеседника невозможно оспорить, следует с ней согласиться с оговоркой. Оговорка должна вывести предмет спора в совершенно новую плоскость. Возможно — в плоскость, вообще никак не относящуюся к предыдущему разговору, но такую, в которой женщина абсолютно уверенна.
7 Правило Финального броска
Победить в абсолютно любом споре можно одной фразой, переводящей его в личные отношения. Например: «В таком тоне я с тобой общаться вообще не намерена!»

Надо заучить и умничать!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dragone76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поддержать беседу с эрудитом?

Все люди хотят казаться очень умными. Чтобы Вас сочли умным человеком, Вы должны научиться употреблять умные слова. Это вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Ниже приведен краткий список умных слов, которые Вам понадобятся. Вкрапляя одновременно умные и нецензурные слова в ваши тексты, Вы имеете все шансы прослыть человеком широких взглядов.

Регулярный список умных слов и выражений:

  • Идиосинкразия – непереносимость. Мое любимейшее слово из умных. Вообще термин медицинский, но употреблять можно везде и всюду. Например: У меня к дуракам идиосинкразия!
  • Трансцендентальный – отвлеченный, абстрактный, академический, мысленный, умозрительный, умственный, теоретический. Где-то так. В связи с широтой понятия рекомендуется широкое применение термина, где надо и где не надо.
  • Метафизический – примерно то же самое, что Трансцендентальный. Термин хорош для ответа на вопрос, суть которого Вы не поняли. Например, так – "Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?"
  • Схоластика – средневековое философское течение. В мой список умных слов схоластика включена мною единственно из-за красивого названия.
  • Эзотерика – тайное учение. Более о нем ничего не известно.
  • Трюизм – общеизвестное мнение или высказывание. Типичный пример трюизма – "Волга впадает в Каспийское море."
  • Метросексуал – эвфемизм педераста. Если совсем честно.
  • Эвфемизм - замена грубых или резких слов и выражений более мягкими. В народе феномен получил весьма хлесткую и точную формулировку: "Жопа есть, а слова нет."
  • Софистика - умение хитро вести прения. Жонглирование словами и понятиями. Например: "Идите Вы в жопу со своей софистикой!"
  • Глоссарий - тоже умное слово. К сожалению, я всегда забываю его смысл и поэтому почти никогда не употребляю. Список аббревиатур и сокращений.
  • Эклектика - соединение разнородных взглядов, идей и теорий. Эвфемизм дурновкусицы. Например: "Он так эклектично одевается!"
  • Инвективы – нецензурная, площадная брань, матерщина. Часто употребляется в сочетании Инвективная лексика.
  • Гомогенный – однородный. Например: "Гомогенность этого йогурта не вызывает никаких сомнений."
  • Гендерный – половой. Межгендерный, соответственно, - межполовой. Очень любимое в жж словечко.
  • Аддикция - зависимость. Напр. Интернет-аддикция. Как у меня.
  • Декадентство – упадничество. Термин хорош для оценки любых действий любых персонажей. Напр.: "Какое декадентство!"
  • Конгруэнтность – очень богатое слово. Одно из моих любимых. Означает состояние целостности и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя одну цель. Также часто употребляется с приставкой не. Очень конгруэнтное слово.
  • Гипербола – преувеличение. Например: "Не гиперболизируй, пожалуйста!"
  • Волюнтаризм - учение, полагающее в основы бытия волевое начало. В наше время употребляется как оценочный термин действий человека, которые лично Вам не нравятся. Напр.: "Ваня выпил всю текилу. Это чистый волюнтаризм!"
  • Убиквисты - виды растений и животных, обитающие повсеместно. Не увлекайтесь этим термином, все равно никто его не знает, кроме нас с Вами.
  • Когнитивный диссонанс – новая информация, входящая в противоречие со старыми знаниями, имеющимися человеком. В российский обиход термин введен главным образом писателем Пелевиным.
  • Гносеология - теория познания, основная часть философии, рассматривающая условия и пределы возможности достоверного знания. Очень умное слово. К сожалению, мало употребимо.
  • Эгоцентрик – Себялюб. Такой, как и мы все. Важно не употреблять термин по отношению к собственной персоне. Не принято. Разве что в порядке самоиронии.
  • Фистинг – это Вам не надо. Это из областей жосткого разврата. Просто знайте, что это когда кулаком.
  • Гвельфы и гиббелины - Гвельфы - за папу и пополанов, гиббелины - за императора и нобилей. В общем, это Вам тоже не надо. Вряд ли сможете блеснуть эрудицией. Мало знатоков.
  • Бином Ньютона - формула для представления степени суммы двух чисел. Употребляется, как правило, в качестве выражения чего-то сложного в противопоставлении несложному. Например: "Тоже мне бином Ньютона!" = Говна-пирога!
  • Когерентность - очень красивое слово. (от латинского cohaerens — находящийся в связи), согласованное протекание во времени нескольких колебательных или волновых процессов, проявляющееся при их сложении.
  • Фрустрация - разочарование. наша жизнь - это цепь фрустраций.
  • Дискурс - и так все знают. но слово умное.

Прелесть что за статья!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случай, когда женщина старше своего любовника

 

 

Что делать, если женщина оказалась старше, чем ты ожидал.

Мне тридцать четыре года , а моему бойфренду – восемнадцать. Если бы я была мужчиной, а он – девушкой, эта разница в возрасте ни у кого бы не вызвала интереса. А так мы с ним на пару скандализируем общественность. Хуже того: у меня есть высокооплачиваемая работа, образование и связи, а у него – только повестки в военкомат, от которого он прячется.

 

Наши разговоры – это из области психотерапевтических пособий.

– Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.

– Спала.

– Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

И я была девушкой

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Гугл 1

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты поиска в Google: команды особого назначения


Дополнительные команды поисковой машине Google позволяют вам добиться гораздо лучших результатов. С их помощью вы можете ограничить область поиска, а также указать поисковой машине, что не нужно просматривать все страницы.


Оператор «Плюс» (+): Для ситуации, когда надо принудительно включить в текст какое-либо обязательное слово.

Для этого используется оператор "+" перед обязательным словом. Предположим, если у нас запрос Терминатор 2, в результате запроса у нас появится информация и о фильме Терминатор, Терминатор 2, Терминатор 3. ЧТобы оставить только информацию о фильме Терминатор 2, мы ставим "плюсик" перед двойкой: совсем немного про "Один дома I". Если же у нас запрос вида Терминатор +2.

Например:

Журнал +Мурзилка
Уравнение +Бернулли

Оператор site: Этот оператор ограничивает поиск конкретным доменом или сайтом.

То есть, если сделать запрос: маркетинг разведка site:www.acfor-tc.ru, то результаты будут получены со страниц, содержащих слова "маркетинг" и "разведка" именно на сайте "acfor-tc.ru", а не в других частях Интернета.

Например:

Музыка site:www.music.su
Книги site:ru

Далее

Хорошо сказано...

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живите сегодня как в последний раз

Джордж Карлин
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Читать далее...

Для волос

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения TEVAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми?

 (398x500, 70Kb)
Как сделать волосы крепкими и шелковистыми?




Как превратить любую, даже довольно жидкую или потрепанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость. Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретенные нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.


Рецепт 1. Самый простой

Купите себе бутылочку настоящей МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ. По отзывам самых терпеливых, уже через две недели ополаскивания свежевымытой шевелюры, волосы становятся крепче, приобретают здоровый блеск и гораздо легче укладываются в самую сложную прическу.

«Живая» вода приносит дополнительную пользу вашим волосам летом. Как известно, в жару волосы быстро пересыхают на солнце. Оживить их можно, ОБИЛЬНО СБРЫЗГИВАЯ каждый вечер минеральной водой. Для этой цели, кстати, подойдет и пульверизатор для полива цветов.

Рецепт 2. Вкусный
Читать далее...

Молодеем.

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поверните свои биологические часы вспять

В новолуние начинаем поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.

Ничего особенного для этого не нужно! Положите ладонь на свое колено.Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка. Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте.

Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным! Эта процедура уходит своими корнями в далекое прошлое. Когда-то один восточный правитель захотел узнать кто же в его стране самый старый житель. К нему привели 102 летнего горца, совершенно здорового и позитивно мыслящего . Он-то и поведал правителю один из рецептов своего долгожительства.

Источник


Не поделили

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 09:30 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Кошка и принтер

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 09:17 + в цитатник

Учусь переносить видео с ютуб.


Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 01:22 + в цитатник
Русские славятся своим умением,находить выход из трудных ситуаций.
Но ещё лучьше они умеют нахдить
туда вход.

Улыбнитесь!

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 01:09 + в цитатник
Американец имеет жену и любовницу.
Любит доллары.
Немец имеет жену илюбовницу.
Любит обоих.
Француз имеет жену и любовницу.
Любит любовницу.
Поляк имеет жину любовницу.
Любит тёщу.
Грузин имеет жену и любовницу.
Любит Вано.
Еврей имеет жену и любовницу.
Любит маму.
Хохол имеет жену и любовницу.
Любит сало.
Русский имеет жену и любовницу.
Любит выпить.

Успех.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:33 + в цитатник
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств,успех гарантирован.

Из жизненного опыта.

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:29 + в цитатник
Здоровье- это когда всё болит, но ещё есть силы,чтобы не идти к врачу.


Понравилось: 1 пользователю

Не спится

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 01:35 + в цитатник
Завтра в 7 утра уже на работу, но почему то не спится. Брожу по дневникам. Обнаружила, что меня удалили из друзей. Обидно, не понятно, почему так поступили со мной. Ну ничего. Лиру большой сайт, подружусь еще с кем нибудь.

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:36 + в цитатник
Поздравляю всех Наташ с именинами.

Это мы

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помните этот нашумевший ролик?

Помните этот нашумевший ролик? Социальная реклама, пытающаяся поднять вопрос о проблемах в России.
Так вот, появился видео ответ на нее. С этим роликом я намного больше согласен, поэтому и решил выложить. Кстати, сам хотел сделать нечто подобное, но меня опередили.
Смотрим. Первый ролик - ответ, второй - оригинал (для тех, кто не видел).

Видео-ответ




ОРИГИНАЛ



Источник:fishki.net/comment.php?id=48435



Понравилось: 1 пользователю

Вот так!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrey_Polees [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про фаервол...


1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состоит из 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 ТерраБайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев.


Привет, сентябрь!

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 16:17 + в цитатник
Люблю сентябрь. Самый красивый месяц осени. Солнце еще теплое. Деревья тронуты позолотой. Красивая и добрая аура природы обволакивает тебя и наполняет радостью бытия. На сердце - безмятежный покой, в душе - умиротворенность. Как хорошо! Хочется выйти в поле и закричать: хо-о-о-ро-о-о-шо-о-о-о то-о-о-о ка-а-а-а-а-к! А потом подбежать к березкам, подойти к одной близко и прижаться щекой и грудью к ее сатиновому белому сарафану. И вдохнуть аромата коры, и налюбоваться последней зеленью листьев, и закрыв глаза, загадать желание. А вдруг сбудется?

Поделимся?

Четверг, 26 Августа 2010 г. 11:54 + в цитатник
Взяла из инета.

Что это у тебя в руке?

- Счастье.

- Почему такое маленькое?

- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.

- Да...Восхитительно!

- Хочешь кусочек?

- Наверное...

- Давай ладошку. Я поделюсь.

- Ой...оно такое теплое...

- Нравится?

- Очень...спасибо!
Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...

- Так всегда бывает.

- А если я с кем-то поделюсь?

- У тебя прибавится твоего.

- Почему?

- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.

- А руки об него обжечь можно?

- Руки обжигают завистью. Счастьем их обжечь нельзя.

- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.

- Я рад этому.

- Тогда...

- Делись им. Ведь так многим его не хватает...



Так бывает, что за повседневными делами, проблемами и неприятностями, мы и не знаем, что счастливы. А когда случится беда, начинаем понимать, что было оно у нас, наше счастье. А мы не только не делились им, но и даже не думали, что оно у нас есть.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

может, правда?..

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Waves_of_dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

112 законов Вселенной

 


1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты - не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

10. Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.


Почитать-подумать...

попробуем...

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения i_will_be_48_or_less [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАПИД диета

Рапид диета
Рапид-диета, разработанная французскими диетологами из медицинского центра по проблемам здоровья в Бордо, обещает стать хитом осенне-зимнего сезона.
 
Она не просто гарантирует избавление от лишних килограммов, но помогает похудеть быстро. А в дополнении к стройной фигуре вы получите еще как минимум еще три бонуса: прекрасный цвет лица, отличное настроение и сладкий, как у младенца, сон. То, что надо!
 
Следуя этой эффективной программе питания, стать стройнее можно на счет один-два-три. В чем же секрет такого ошеломляющего успеха?
 

ШАГ №1

Мера помогает продлевать радость.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:29 + в цитатник
Говорят же, мера нужна во всём. Это относится и к развлечениям и к получению информации. Вот как было раньше? Неделю ждёшь какой нибудь фильм, передачу. Как время подходит радуешся в предвкушении. Или захочешь что-то купить. Бегаешь, договариваешся, достаешь. И радуешься что наконец имеешь то, о чём мечтал. А сейчас? Всё есть. Иди и купи. Информации море. И она уже не нужна. А интернет? Никуда ходить не надо. Ничего ждать не надо. Открывай компьютер и вперед. И не интересно уже. Появилось пресыщение. А оно ведет к потере интереса и к скуке. Говорят, когда программы по телевизору начинали показывать с 6 вечера и до 11 ночи.

И вот я думаю, а зачем так много всего? Десятки сортов колбасы, тысячи моделей одежды, сотни телепрограмм... Ведь это не приносит радости. Наоборот. Скука. Стремиться уже не к чему. Мне знакомый который живет в Европе говорил, что жить там скучно, потому что все есть. Не знаешь, что и хотеть.

Веруют все!

Пятница, 20 Августа 2010 г. 16:21 + в цитатник
Интересно получается. Каждое время несет свои удивительные явления. Когда-то люди дивились на железных коней, летающие машины и говорящие ящики. Сейчас мы удивляемся совсем другому. Нет, то, что все бывшие атеисты вдруг срочно стали верующими, все партийные и правительственные чиновники, включая президента, время от времени стоят с опущенными долу глазами в церкви, это уже нас не удивляет. Удивляет другое. Например, как добираются верующие до своих церквушек в сёлах России. Чтобы поклониться иконам, верующие по-настоящему бедные старики и старушки должны ехать в переполненных маршрутках, забитых до отказа, в стояче-скрюченном положении, держась друг за дружку. А почему? Да потому что невыгодны стали властям автобусы. В то время как сами великие слуги народа, верующие по требованию моды, подъезжают к храмам на шикарных автомобилях. И их не волнует то, что старость так унижена в нашем государстве. Ведь капитализм имеет свои законы, и многие из них - волчьи. И что только государство, решившее жить по этим законам может и должно оградить от их последствий самые слабые слои населения. Но государству похоже, нет дела до таких мелочей. У властей этого государства есть свои, великие-великие цели и дела. Только вот - какие?

Инсталляция любви

Четверг, 12 Августа 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсталляция "Любви" 

Техподдержка
- Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены  другие  программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент-  Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их  в виде временных  файлов.  «Любовь» также сама постепенно вытеснит  «Низкую Самооценку»  при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть  "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение.  Окончательный апгрэйд  обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами".  Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что  «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего  полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда,  и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает? 
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо! 

перевод friend_horatio


афтар жжот

Четверг, 12 Августа 2010 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tainted_evidence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня истерика)) Qip - статусы

Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)

CLICK

Может пригодится

Четверг, 12 Августа 2010 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Снежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения Кегеля

 Упражнения Кегеля

 

Упражнения Кегеля – конечно, не единственные упражнения для укрепления интимных мышц, но, безусловно, самые известные. Гинеколог Аpнольд Кегель вписал свое имя в историю благодаря тому, что в конце 40-х годов прошлого века создал специальную методику, которая избавляла женщин от такой интимной проблемы, как недержание мочи. Но его идея оказалась настоящей «многостаночницей» и стала для женщин всего мира палочкой-выручалочкой в самых разных ситуациях.

Упражнения Кегеля будут полезны:

 - для улучшения сексуальной жизни.

Они повышают тонус влагалища, помогаютдостигнуть оргазма или усилить твои ощущения во время секса (как вариант: получитьмультиоргазм). Так ты научишься чувствовать и контролировать свое тело.

 - перед родами, если ты хочешь облегчить себе этот процесс.

Они помогают сделать роды более естественными, менее болезненными и служат для профилактики разрывов.

 - после родов, если ты хочешь быстрее вернуть былую форму.

Они возвращают влагалищу прежние размеры и упругость, а тебе – приятные ощущения от занятий сексом. И ты точно сможешь сказать –секс после родов есть!

 - для укрепления здоровья.

Они улучшают кровоснабжение внутренних органов и являются профилактикой расстройств сексуальной сферы, мочеполовой системы (воспалительные процессы, опущение матки, недержание мочи) и кишечника (геморрой, недержание кала).

Кстати, когда мышцы влагалища неплотно обхватывают член, то внутрь попадает воздух и именно ему мы обязаны неприятным хлюпающим звукам. У тебя так никогда не было? Замечательно. Но это не повод расслабляться. Тем более, что с годами все мышцы без тренировок слабеют, в том числе и интимные.

Особенность упражнений Кегеля заключается в том, что их можно выполнять когда угодно и где угодно. Мужчинам тоже можно и нужно делать эти упражнения, которые позволят решить проблемы с эрекцией, контролировать эякуляцию, удлинить половой акт и устроить мощную профилактику простатита, геморроя и прочих малоприятных вещей.

 

Ищем мышцы. Попробуй остановить струю мочи в процессе мочеиспускания, не двигая ногами. Получилось? Тогда, знакомься, это они. Не получилось? Пробуй дальше.

Перед тем, как приступить к выполнению упражнений, помни, что твое дыхание в процессе должно быть ровным и естественным.

Упражнение 1. Сжимай найденные мышцы и держи так долго, как сможешь (досчитай хотя бы до десяти).

Упражнение 2. Сжимай и расслабляй мышцы, как можно быстрее. Необходимо выполнить десять повторов.

Упражнение 3. Сжимай мышцы постепенно. Для начала в три этапа. Потом также поэтапно расслабляй. Это вид интимных тренировок часто сравнивают с лифтом, кабина которого останавливается на каждом этаже. Чем сильнее будут твои мышцы, тем больше этапов ты сможешь прочувствовать.

Упражнение 4. Умеренно тужься вниз, как будто выталкиваешь что-то из влагалища. И так десять раз.

Упражнение 5. Это высший пилотаж – сжимая мышцы влагалища, постарайся почувствовать низ, верх и середину по отдельности. Когда почувствуешь разницу, пробуй сжимать и отпускать их по очереди (нижние–средние–верхние), а потом в разной последовательности. Освоить это в совершенстве потребует немалых усилий, но представляешь, что будет, когда ты начнешь подобную игру с ним?

Приготовься к тому, что, как и при тренировках обычных мышц, на первых порах тебе будет сложно. Но чем чаще ты будешь это делать, тем быстрее почувствуешь, что можешь управлять самыми интимными мышцами своего тела. Ты ведь уже знаешь, что секс – прекрасный фитнес: он сжигает массу калорий, помогает сбросить негатив и дарит энергию. Так почему бы тебе не подготовится к нему: качай не только мышцы, отвечающие за красоту, но и те, что отвечают за оргазм и здоровье интимной сферы.

А для тех, кто не захочет останавливаться на общедоступных тренировках, существуют специальные тренажеры для интимных мышц (классический тренажер Кегеля, вагинальное яйцо, лазерный тренажер, пневматический тренажер) и специальные школы (вумбилдинг, имбилдинг, центр КЭИФО), которые обучают этому искусству. Как говорится, нет предела совершенству – совершенствуйся!

www.wmj.ru


гениально о простом в нашей жизни

Вторник, 10 Августа 2010 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни от ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС



- Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

- Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

- Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

- Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

- Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

- Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

- Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

- Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

- Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

- Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

- Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

- Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.



[B

Любви все возрасты покорны...

Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:46 + в цитатник
 (640x527, 29Kb)


Это говорит о том, что душа наша не стареет. Мы можем влюблятся и в 5 лет, и в 15, и в 45. А еще - в 65, в 75... И это прекрасно! потому что мы живем полноценно только тогда, когда в нашей жизни есть Любовь.

интересно люди жили!

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новые чудеса света или забытое старое .

МЫ все с вам знаем про чудеса света так это ? но наш мир полон другими чудесами света и учёные и народ нам их показал в своих блогах и дневниках .И что вы думаете это всё что мы с вами знаем из чудес ???? нет и нет друзья мои это тока часть и вот я вам представляю ещё чудеса но порой мы с вами их не привыкли к им и даже не замечаем но всё таки они с нами . Ладно это предисловие к самой теме друзья и вот они встречайте и что то в спомните новые ЧУДЕСА СВЕТА

Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин...?

А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: "Семь чудес света!"

Читать далее...

Осколки истины

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:35 + в цитатник
... Я понял, что каждому из нас даны только осколки истины. И бессмысленно спорить, чей осколок больше. Прав тот, кто понимает свое ничтожество и безграничное превосходство целостной истины над нашими детскими играми в истину... С этого и начался мой путь к счастью. - Почему? - Потому что чувство превосходства и уверенность в своей правоте разрушают любовь и дружбу.

Из интервью с современным философом, Померанцем Григорием Соломоновичем.

Запомни

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ СЧАСТЬ Я ?

У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни:
1. любить себя
2. любить своего мужчину
(Именно в таком порядке!!!).
Всё. Больше мужчины от нас ничего не хотят Правда

Более подробно что значит любить себя:

1. Быть красивой (уделять себе время, красиво себя одевать, ухаживать за собой, заниматься спортом, быть женственной, словом делать для себя все, чтобы мужчина хотел любоваться женщиной, и женщина была довольна собой)

2. Быть независимой (то есть не приносить себя в жертву ради других, не растворяться в мужчине, не забывать о своих желаниях в угоду мужчине, не отказываться от своих интересов. Да, да! Это мужчины говорят об этом и хотят этого! Мужчины хотят стремиться к женщине, а ведь нельзя стремиться к тому, что плотно налипло на тело.

Мужчина хочет чувствовать, что может потерять свое сокровище, тогда он им дорожит.
Мужчины хотят исполнять желания женщины, а для этого женщина должна иметь желания!)

3. Быть в хорошем настроении и с позитивным настроем. Мужчины ориентированы на борьбу с внешним миром. А домой хотят возвращаться к светлому, радостному любимому существу, которое поделится хорошим настроением и поможет восстановить истощенные душевные силы. Так что создание себе радости и хорошего настроения – это очень важно! Их должно хватить и на себя и на мужчину, когда он придет за поддержкой и вдохновением, чтобы залечить боевые раны.
4. Постоянно развиваться и никогда не сомневаться, что соответствуешь мужчине!
5. Делать себя счастливой.

Словом наша забота - создать себе такую жизнь, чтобы получать от этой жизни ОГРОМНОЕ наслаждение! Цитата: «Вдохновляет вдохновленное. Делает счастливым счастливое. Весь секрет. Будь счастливой и вдохновленной».

Что значит любить мужчину:
1. Верить в мужчину, никогда в нем не сомневаться, знать что он лучший. Сейчас. Заменить фразу «Ты сможешь, ты будешь лучшим!» на фразу «Ты можешь, ты –лучший!»
2. Дарить нежность, заботу и ласку.
3. Позволять ему защищать дом, нуждаться в том, что он делает. И быть рядом, чтобы было кого защищать.
4. Давать уверенность в себе. Мужчина хочет быть уверен, что у него такой крепкий тыл, с которым никакая война не страшна! И что этот тыл не сплетничает о нем и не принижает его со своими подругами.
5. Поддерживать мужчину. Сдать свою пилу в утиль и особенно запрещать себе ее доставать обратно когда мужчина начинает что-то новое или терпит неудачи – в такие моменты он особенно нуждается в поддержке.

Забыть фразу «Я же говорила..». Навсегда забыть. Как бы это не было тяжело.
6. Уважать мужчину, его стремления, желания, попытки, не мешать ему.
7. Помнить и напоминать мужчине о его достижениях, ценить их. Признавать их и искренне им радоваться. Проявлять внимание к нему и его делам.
8. Восхищаться мужчиной. Цитата: «восхищение в глазах любимой женщины - это то, что вдохновляет на подвиги, то, что даёт силы на покорение новых высот, то, ради чего хочется жить и из-за чего не жалко умереть, то, что ведёт к новым победам для того, чтобы бросить их к ногам своей сокровенной.»
9. Принимать мужчину какой он есть. Цитата: «Чтоб не пытались перевоспитывать, лучше долго, но сам))».
10. Говорить правду, даже горькую. Но без осуждения. Просто потому что нет никого более близкого, кто еще мог бы эту правду сказать.
11. И конечно же мужчина хочет хорошего секса, т.к. «это самые сильные чувства». Хочет особенно в такие минуты (хотя и не только в них, а постоянно) слов "мужчина моей жизни" в свой адрес, ощущения, что он – самый сильный и желанный, что он много значит для женщины рядом.

А еще очень растрогала фраза «Женщина должна быть всегда рядом, но чуть-чуть сзади (надо успеть прикрыть, если что)». Мужчины хотят, чтоб мы были за ними не потому что они тираны и деспоты, а потому что чувствуют за нас ответственность. Разве это не прекрасно?!

Мужчины говорят, что женщине побудить мужчину сделать что-то практически невозможно. Побуждает мужчину – вызов. От внешнего мира. Вызов от нас – это нож в спину. От нас ждут любви и поддержки. Если мужчину требуется настоятельно побудить – значит это не тот мужчина.

Со слов мужчин очевидно понятна причина несчастья многих пар! Мы не с того конца подходим к проблеме, девушки!

Мы соглашаемся на мужчину, который нас не вполне устраивает, и начинаем его усовершенствовать, ломая голову над вопросом «как бы так половчее начать его любить, уважать и восхищаться».

А пытаться изменить мужчину (как говорят мужчины) – это делать его и себя несчастными! Единственный путь к счастью: найти мужчину, рядом с которым можно думать только о том «как же его не любить, не уважать и не восхищаться?! Как сдержать себя и не говорить каждую минуту: Милый, ты – лучший!» Тогда счастье не сможет
покинуть вас при всем желании

Вот такую информацию о себе любезно сообщили мужчины. Так что делайте из нее выводы применительно к себе и своей жизни сами     (ВЗЯТО В СЕТИ )


Аудио-запись: E Nomine - Ave Maria

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классно исполнили!

Как хочется влюбиться!

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я твоя...

 

Запах кофе, яблок... и немножечко 
Еще робкой, вдруг открытой нежности 
Ты не бойся, а попробуй ложечкой 
И почувствуй этот привкус свежести....

Целоваться... долго и восторженно 
До щекотки в солнечном сплетении. 
Сколько в жизни счастия положено?
Я боюсь... А вдруг не хватит времени?

Это крылья: выстрелить без промаха - 
Полюбить (банально, но ведь истина) -
И взаимно... Чувства пахнут порохом
И ванилью. Просто... но таинственно

Это все. А на щеке волнуются 
Вдох и выдох твоего дыхания.
Мы идем. Таинственные улицы 
Вдохновляют робкие признания

Стань смелее.. Пей меня до донышка, 
Как глинтвейн холодным зимним вечером. 
Я твоя... Аврора. Или Золушка.
Нежная влюбившаяся женщина...
































 


Котомания

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Неумелый_Арлекин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будни кота

Будни кота

Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком.
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
Нассал на коврик. Хорошо!

Счастье

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:31 + в цитатник
Мы ищем счастья, ждем подарков от судьбы.
Наш рот не закрывается от плача и мольбы...
Но, дорогие други, когда же мы поймем,
Что счастье - это жизнь, которой мы живем!

2010.
 (654x464, 180Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: "Шизгара"

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 10:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вспомнилось...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 00:57 + в цитатник
Засмеяться добрым,светлым смехом может только глубокая добрая душа. Самый дорогой дар природы,это весёлый,насмешливый и добрый ум.

Обидеть легко...А прощать?

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:37 + в цитатник
Умение прощать может оказаться полезным для здоровья. В докозательство этой мысли ерачи идут от противного: хронического состояния обиды способствуют развитию различных заболиваний. Как только поймёте,что вас засасывает трясина обиды и гнева ,твёрдо себе скажите "Стоп". А для этого научитесь переключать мысли на другие темы. Пока не почувствуете,что в состоянии простить. Учитесь прощать "авансом" повторяя каждое утро :Никто мне ничего не должен,это я в долгу перед всеми за хорошее.

Зло.

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Не зли других И сам не злись Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись,ведь в мире всё закономерно. Зло излученное тобой,к тебе вернётся непременно.

Кузя.у

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:47 + в цитатник

НА РЫНКЕ

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:02 + в цитатник
Люблю рынок. Особенно ранним утром. Когда еще там никого нет, кроме продавцов, которые расставляют свой товар. И днем его тоже люблю. Его суету, крики, шум. Люблю запах солений, зелени и фруктов.

Дневник Танюшичка

Суббота, 19 Июня 2010 г. 23:18 + в цитатник
Люблю общаться. Хочу познакомиться с новыми друзьями.


Поиск сообщений в tanushichka
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь