-Цитатник

Типично уже даже не удивительно. Привыклисссс! - (1)

СКР проверит отца Евгении Васильевой http://rusplt.ru/netcat_files/52/104/620x407/Papasha_25_08...

Путешествие в затерянный мир - (0)

Путешествие в затерянный мир Ханг-Сондонг («Пещера горной реки») расположена в удаленном район...

На сегодня самое ядовитой вещество это дурак сидящий на троне. - (0)

ПРОСТО ОСЕЛ! На сегодня самое ядовитой вещество это дурак сидящий на троне. Ну скажи на мил...

Белый колпак - (0)

Белый колпак Белый колпак

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОЗАИЧНО ДРУГИ. - (1)

Об ИЕШУА =ИСЕ.ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОЗАИЧНО ДРУГИ. ПОХОЖДЕНИЯ ИСЫ ИЗ НАЗАРЕТА. В ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ , ЧЕМ ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 14.09.2016
Фотографий: 134

 -Метки

Власть Дежавю арии ве ра вера вера и религия власть семей-2011 власть? вот оно вселенная вто дебил для буратин дребедень жиды загадочное закономерное заметки зарисовки измена информация история иудохристиане капища клоун козлищи козлищщи козлищщии козлищщще козлищщщи козлищщщи и агнцы козлищщщии козлищщщщи козлы кривдославие крысы ливия мировоззрение ммммм мнение мнения музыка неопознанное неопознанное. непознанное обман освобождение память паразиты поздравления познавательно познавательное позновательное позорищще полезно полезно. полезное политика правда правительство правь. предатели предательство придурки про козлищщщ про козлищщщ и агнцев. просто правда просто так размышления разное религия риплоид ролезно рус русские русь рысичи серые скорбное славяне слолв яне ссср ссученные страны сука суки удивителное факт факты фильм флеш хаос человек человеческое черножопые что это? электричество энергия язык язычество?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в окненамор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11075


Вселенная

Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:51 + в цитатник
Цитата сообщения Abrec66 "Здрасте, а вот он и Я!.."

http://www.samo-iscelenie.org.ua/index.php/articles/983-good-day-but-he-and-i

Здрасте, а вот он и Я!

 

0_1fc27_3221fd94_LДядя, а что там за дверью то?

Заходи мальчик и тогда узнаешь!

Дядя, а туда все заходят, но никто не возвращается!

Мальчик, ну ты меня достал!

Я же сказал – Зайдешь, узнаешь!

 

 

 

 

 

Здрасте, а вот он и Я!

 

 

 

Жил был один Человек, и пришло время становиться мудрее. И он начал искать мудрость.

У него неплохо получалось. Он быстро продвигался в познании высших истин, оставленных наимудрейшими. Все мудрейшие говорили о Истине разными словами, но примерно  одно и тоже. Прочитав огромное количество книг и посетив много святых мест, он понял, что нет иного пути как путь к Свету.

Все наимудрейшие об этом говорили. И уже даже было не столь важно, что все они, как и положено, умирали от всевозможных болезней. Важно было быть ближе к Свету, находиться в его лучах.

Наш Мудрец был абсолютно уверен, что стоит только раствориться в божественном Свете и тогда придут ответы на все вопросы.

Нужно только дождаться этого благословенного часа.

И вот это час наступил. Мудрец, заболев очередной болезнью, неправильно принял какую-то таблетку или врач ошибся, не в этом дело, свершилось наконец то, к чему готовился Мудрец.

_shmulick_3_may_Мягкая, но не терпящая возражений волна подхватила его и понесла  через черный туннель к горящему в дали Свету. Чувства нежности, умиротворения и любви охватили Мудреца. Такого блаженства он не испытывал никогда при жизни. Я уже близок к тайне из тайн к Истине из Истин – подумал Мудрец.

И вот поток Любви вынес его в Пространство Света. Замечательным цветным бисером переливался этот Свет, было спокойно и блаженно.

Вот я и прибыл, подумал Мудрец и в величайшем восторге закричал:

“Здравствуйте, а вот и Я!”

Но почему - то на голос мудреца никто не ответил. К нему ни кто не подошел, чтобы поздравить с прибытием. Ни одно знакомое лицо, которое он раньше так любил, не появилось перед ним. Вокруг была Прекрасная Тишина и Божественный Свет.

Сколько дней, веков или тысячелетий Мудрец размышлял о том, как встретил его Свет неизвестно. Ведь там, куда он прибыл нет времени. Казалось, прошло миллиард лет и тут же казалась, что прошла всего минута.

И вдруг он отчетливо внутри себя услышал голос.

Мы ждали, что ты придешь и принесешь нам хоть маленькую песчинку, но своей мудрости, а ты – “Здрасте, а вот он и  я!”

Не известно сколь времени Мудрец продолжал раздумывать о случившемся, ведь времени не было. Но больше с ним никто не разговаривал. Иногда ему страшно хотелось почесать левую пятку, а чесать было нечего и нечем. Иногда начинал болеть зуб. Иногда хотелось хоть немного пивка.

Один раз он даже крикнул: “Хватит! Хватит! Я уже все понял!» Но тишина нежно и ласково обволакивала его, как бы говоря: “У нас тут никто не кричит”.

Свет уже не казался ему таким божественным. Вокруг все было красиво и гармонично, но это стало раздражать нашего Мудреца.

Наконец он твердо решил покончить со всем этим и с собой за одно.

Он сконцентрировал все свои силы и как ракета ринулся неведомо куда. Страшная скорость была так не невыносима, не помня себя, он что-то кричал. Из-за огромной скорости все сливалось в сплошное: “А-А-А-А-А!”

Скорость, подхватившая его, по спиральной траектории несла его в неведом направлении. Свет то мерк, то возникал в слабом свечении. Мудрец собрал последние силы и…

В роддоме на Старосельской улице родился Человек. Он так громко закричал, что даже видавшая виды акушерка сказала; Ну чего орешь, вроде за тобой кто гонится, что ли?!

Мать обняла его и успокаивая, сказала: Здравствуй! C прибытием тебя! Я так ждала тебя! Наконец то ты дома! Ты будешь у меня самым умным, мудрец ты мой!

0_7091_7fda804a_L

Дядя, ну а все-таки, что там, за той дверью?...

Владимир Солярис.

22 октября 2009 г.

Hits: 684
Комментарии (3)Add Comment

 

Автор: Евгения , Октябрь 29, 2009
Все мы ищем в этой Жизни Свой Свет! Мало кто из нас задумывается, что Свет в каждом из нас.
И если хотя бы каждый день просто дать себе минут 5 для того, чтобы послушать, посмотреть на свой Свет, который внутри нас самих...

Как жаль, что мы все торопимся жить, ищем и и заработки, и интересные идеи, а потом, и когда уже здоровье начинает шалить, начинаем искать здоровье. А когда уже ничего не помогает нашему здоровью - начинаем искать СВЕТ!!!

А оказывается так просто всё в этой жизни, и совсем не нужно искать Свет после жизни.
Давай просто остановимся на 5 минут, просто закроем глаза, и просто глубоко вздохнем... И...

Да Здравствует Свет!!!

Автор: Simona, Октябрь 29, 2009
Наконец то я поняла,что такое реинкарнация, как она выглядит и чувтсвуется!

Автор: Larisa, Октябрь 29, 2009
У меня просто испортилось настроение, когда я прочитала Ваш рассказ. Написано очень хорошо, динамично. Я даже плакала в конце. Но неужели так оно на самом деле. Неужели там нас такое ждет?

(С)

Рубрики:  Зарисовки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку