-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модерато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей: 11230
Комментариев: 458
Написано: 12276





Быстрый творожный десерт

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый творожный десерт

 (500x250, 8Kb)Десерт из творога я могу смело приписать к одному из самых удачных экспериментов по нескольким причинам.

Во - первых, хотя он на первый взгляд совершенно прост и готовится быстро, пусть вас эта простота не смущает - на вкус получается очень и очень вкусно.

А во - вторых, он действительно готовится очень быстро и просто, занимает совсем мало времени и при этом подойдет на завтрак детям, и в том числе как праздничное блюда гостям.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Микеланджело Буонарроти. Живопись.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микеланджело Буонарроти. Живопись.

Предыдущий пост был посвящен скульптуре Микеланджело, сегодня же мы поговорим о его живописи.


Росписи Сикстинской капеллы:
Самое грандиозное живописное произведение Микеланджело — росписи плафона Сикстинской капеллы Ватикана (1508—1512).
Фрески Сикстинского плафона (1508-12) — самый грандиозный из осуществленных замыслов Микеланджело. Отвергнув предложенный ему проект с фигурами 12 апостолов в боковых частях свода и с орнаментальным заполнением его основной части, Микеланджело разработал собственную программу росписей, до сих пор вызывающую различные толкования. Роспись громадного свода, перекрывающего обширную (40,93 х 13,41 м) папскую капеллу, включает в себя 9 больших композиций в зеркале свода на темы книги Бытия — от «Сотворения мира» до «Всемирного потопа», 12 огромных фигур сивилл и пророков в боковых поясах свода, цикл «Предки Христа» в распалубках и люнетах, 4 композиции в угловых парусах на темы чудесного избавления иудейского народа. Десятки величественных персонажей, населяющих этот грандиозный универсум, наделенные титаническим обликом и колоссальной духовной энергией, являют необыкновенное богатство сложнейших, пронизанных мощным движением жестов, поз, контрапостов, ракурсов.


Genesis - 4 Creation of Adam, Detail

далее +39...

Рубрики:  художники

Микеланджело Буонарроти. Скульптура.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микеланджело Буонарроти. Скульптура.

Сонет №60
И высочайший гений не прибавит
Единой мысли к тем, что мрамор сам
Таит в избытке, — и лишь это нам
Рука, послушная рассудку, явит.

Жду ль радости, тревога ль сердце давит,
Мудрейшая, благая донна, — вам
Обязан всем я, и тяжел мне срам,
Что вас мой дар не так, как должно, славит.

Не власть Любви, не ваша красота,
Иль холодность, иль гнев, иль гнет презрений
В злосчастии моем несут вину, —

Затем, что смерть с пощадою слита
У вас на сердце, — но мой жалкий гений
Извлечь, любя, способен смерть одну.
© Микеланджело


Pieta

далее +29...

Рубрики:  художники

Диета для иммунитета.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для иммунитета.

Особенно важно включить в свой дневной рацион достаточное количество белков – около 100 граммов. Животные белки содержат незаменимые аминокислоты, которые необходимы для хорошей работы иммунной системы. Ни в коем случае не отказывайте себе в мясе, рыбе и птице. Неплохо  время от времени баловать себя кусочком-другим свиного сала. Многие уверены, что ничего вреднее быть не может, однако свиное сало содержит вещество под названием архидоновая кислота, которое помогает организму «включить» иммунный ответ при встрече с вирусами и бактериями.

Ну и, конечно же, не забывайте о витаминах и микроэлементах. «Друзья» вашего иммунитета – это селен (его много в рыбе и морепродуктах), цинк (есть в морепродуктах, овсяной каше, печени, тыквенных семечках), клетчатка (ее можно найти в отрубях, бобовых, овощах и фруктах). Но все-таки главный союзник иммунной системы – витамин С. Чемпионом по содержанию аскорбинки является квашенная капуста, всего 100 граммов полезного овоща обеспечат суточную потребность организма в витамине С. К тому же витамин С полностью сохраняется при квашении, поэтому квашеная капуста по содержанию витамина С ничуть не уступает свежей, а иногда даже превосходит ее.

На втором месте по количеству витамина С стоит шиповник.  Почетное третье место среди витаминных продуктов по праву принадлежит клюкве, а за ней следует облепиха. Ягоды не растеряют полезных веществ, если хранить их в морозильной камере. Только учтите, витамин С «не любит» повторной заморозки, поэтому лучше сразу разделить ягоды на небольшие порции и расфасовать в отдельные пакеты.

5 витаминных напитков

● Коктейль против гриппа: возьмите 1 ч. ложку сиропа шиповника, по 2 ст. ложки свекольного сока и кефира, выжмите в эту смесь сок половины лимона.

● Витаминный чай: возьмите по одной части сухих листьев боярышника, зверобоя и земляники. Чайную ложку травяной смеси залейте стаканом кипятка, дайте настояться в течение 20 минут. Чай пейте теплым.

● Отвар шиповника: 20 г сухих измельченных плодов шиповника залейте 0,5 стакана кипяченой воды и кипятите на слабом огне под крышкой в течение 10 минут, затем настаивайте в теплом месте 3 часа. Пейте по 0,5 стакана 2–3 раза в день.

● Молоко с чесноком. В теплое молоко добавьте 10 капель чесночного сока и пейте перед сном.

● Малиновый морс: 20 г сухих ягод малины залейте 200 мл кипятка и прокипятите в течение 10 минут. Дайте настояться 1,5–2 часа, процедите и пейте по 1 стакану 2 раза в день.

Гриб Ganoderma

Этот гриб хорошо помогает при снижении иммунитета, и может быть рекомендован, как основа для поддержания иммунной системы на более длительный срок. При наблюдении динамики пациентов с опухолевым процессом, после приема Ganoderma Lucidum в течение тридцати дней, был отмечен моделирующий эффект нарастания лимфоцитов Т и уменьшение СD8, как факторов, характеризующих иммунитет. Со слов пациентов состояние здоровья заметно улучшалось после применения Ganoderma на фоне ранее проведенной химио и лучевой терапии.
 

Рубрики:  лечебные рецепты

>Я научила женщин говорить. | Ольга Бондаренко.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я научила женщин говорить. | Ольга Бондаренко.

  
О чём ты так неугомонно
И так неистово поёшь,
Мой необузданный, зелёный,
Летящий отовсюду дождь?
 
 
 
 
 
 
Тысячелетия для Бога —
Всего лишь миг!
Он судит нас не слишком строго —
Он к нам привык...
И для Него поступки наши
Порой смешны,
Но Он не зря роняет чаши.
И дарит сны.
 
 
Дальше
Рубрики:  Стихи

Инспектор Варнике. Часть 3: Дела №21...№30

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инспектор Варнике. Часть 3: Дела №21...№30

 
Начало: Дела №1...№10
Продолжение: Дела №11...20


Дело№ 21. Переполох в гостинице

В гостинице «Гран Тане» все было готово к большому приему. Официант в последний раз спустился в подвал, чтобы еще раз проверить, достаточно ли подготовлено вина. И вдруг... О, ужас! Половина запаса вина исчезла. Инспектор Варнике, который совершенно случайно оказался в этом городе, тотчас же прибыл в гостиницу и, не мешкая, приступил к расследованию дела. Он быстро опросил метрдотеля, официантов, горничных, повара и всех тех постояльцев гостиницы, которые оказались поблизости. Никакой ясности. Продолжая розыски, Варнике заглянул в одну из комнат гостиницы. Двое находившихся там мужчин играли в шахматы и были явно раздосадованы бесцеремонным вторжением инспектора.
Они, мастера спорта по шахматам, заявили они Варнике, приехали сюда на шахматный турнир, который начинается через несколько часов, перед турниром они решили немного потренироваться и вот уже несколько часов не выходили из комнаты. Варнике собирался уже было извиниться и уйти, как вдруг обратил внимание на одно обстоятельство, которое поставило под сомнение показания шахматистов.

Что могло смутить инспектора Варнике?

Читать далее...
Рубрики:  сайты

Летние забавы

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние забавы


Рубрики:  сайты

Как продавать вещи через интернет

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продавать вещи через интернет

Сейчас многие рукодельницы продают свои поделки посредством всемирной паутины. Вот очень хорошая инструкция как продавать вещи через интернет.


Итак, в данном случае я хотела бы исходить из того, что товар вы придумали, он у вас есть или у вас все есть. Чтобы его производить или закупать, вы посчитали, сколько он должен стоить, вы решили, сколько можете и хотите его производить и продавать. Если на какой-то из этих вопросов у вас еще нет ответов, то это отдельная длинная история.

Но вот у вас есть товар, или у вас есть идея, что продавать, и вы уже проверили и убедились, что товар этот действительно произвести в состоянии. Как его продать через интернет?

В этом большом проекте, как и во всех остальных, надо разобрать несколько основных вопросов. Я начну, пожалуй, с двух самых сложных, потому что от результата зависит многое, что связано с товарами.

1 - Как получить от клиента деньги?


Если вы находитесь в Европе или в Америке, вам будет проще всего - у вас возможно практически все, от PayPal до бумажных чеков.
В Европе можно бесплатно переводить деньги с одного счета на другой, и занимает это 2-3 дня. Чек идет по почте от 1 дня до недели, потом еще нужно отнести его в банк и обналичить - только через 1-3 дня станет ясно, был ли он "покрыт". Но это тоже возможность, которую многие с удовольствием используют.
В некоторых странах (например в Германии), система PayPal "распоясалась" до такой степени, что продавец может моментально снять деньги прямо со счета покупателя, для этого покупателю нужно только на это согласиться, подтвердив это нажатием кнопочки.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

ПУЛОВЕР_розовый цветочек

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР_розовый цветочек

 (546x699, 118Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Беретик

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

шарфик

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шарфик

 (532x698, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

носки на 2-х спицах

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

носки на 2-х спицах

Взято с сайта Вяжем сами мастер класс по вязанию носков на 2-х спицах.

Набрать число петель кратное 4, плюс 2 кромочные. В моем случае – 44 петли + 2 кр. = 46 п. Спицы № 3. И вязать прямо на нужную высоту, сначала резинку, а потом гладью либо любым другим узором.




Читать далее...
Рубрики:  вязание

Аджика с тыквой

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика с тыквой

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe720.htm


 

Кисло-сладкая, пряная, густая, обжигающе острая. Прекрасно подойдет к мясу или птице, а также придаст пикантности и остроты бутерброду из ржаного хлеба с ломтиком сала.

 

Кулинарные рецепты с фото - Аджика с тыквой. Нажать для увеличения.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Как связать носки крючком и спицами?

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать носки крючком и спицами?

 

Как можно вязать носки?
Спицами и крючком, скажете ВЫ.
И будете правы.
Но и спицами, и крючком носки можно вязать по разному.
Крючком
От пятки.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3278578/post118851076/

Гольфы и носки крючком . Вязание от мыска http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=10372
Носочки крючком (от мыска).http://www.liveinternet.ru/community/2223671/post113731868/

Вязание сверху.
Это ЗДЕСЬ http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=10372



Спицами




Классическое вязание сверху
Курс по вязанию носков. Это ЗДЕСЬ http://avemeri.by.ru/viazanie/noski1.html






От носка.
Вяжем носочки спицами от носка.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post116047282/



Носки на 2-х спицах.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post113236203/










Поперечным вязанием
МК есть ЗДЕСЬ http://webposidelki.ru/post_1265957371.html
и ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lora67/post111782748/




Гольфы в технике "Пэчворк"
Описание под КАТом.

Может быть Вы еще знаете способы вязания носков?

Думаю, что Вам может пригодится и такой справочный материал:

Таблица размеров http://www.liveinternet.ru/community/2223671/post71817536/
Таблица расчета петель и расхода пряжи для вязания носков на 5 спицах http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/7751DCF39BAFA1F5.html 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Просто шикарно

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто шикарно

Спасибо marina

 (398x698, 71Kb)
Далее
Рубрики:  вязание

Террин из свинины и курятины

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения A-lekssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Террин из свинины и курятины

Спасибо автору: http://relax.ua/menu/pork-and-chicken-terrine/
Интересная альтернатива привычному холодцу
Террин из свинины и курятиныУвеличить
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

ЛУЧШИЕ БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ НА ВЫХОДНЫЕ!

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШИЕ БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ НА ВЫХОДНЫЕ!


Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых
Новости | Показы | Видео | Маркет | Форум | Дневники | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты
     Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
 
 

Куриные истории: самые вкусные блюда из курицы!

Курицу мы с вами едим часто, а вот рецептов ее приготовления знаем не так много. В основном, запекаем в духовке, делаем курицу-гриль, жарим с картошкой, делаем из нее наваристый суп.

А ведь блюд из курицы гораздо больше! На ее основе можно приготовить целый обед из первого, второго и салата. Мало того, куриное мясо гораздо легче и полезнее любого другого, и при этом оно вкусное и сытное. А о диетических свойствах курочки ты и сама давно знаешь!

Итак, пришла пора устроить "куриный день" с рецептами от WomanJournal.ru!



Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
 
Курица с имбирем и персиками  
Суп "Харчо"
из курицы
 
Курица под медово-кунжутным соусом   Салат фруктовый
с курицей
 
Салат куриный по-немецки   Котлетки куриные "Нежные"
 
Курица в пиве с баклажанами   Торт с курицей и грибами
 
Сыр из курицы
с мускатным
орехом
  Курица по-индонезийски с морепродуктами
 
Курица "Восторг дилетантки"   Рассольник из курицы
 
 
Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых
Новости | Показы | Видео | Маркет | Форум | Дневники | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Диета "Минус 10 кг за 7 дней"

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения худейка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета "Минус 10 кг за 7 дней"

Результаты не заставят вас ждать! Присоединяйтесь!

 

 

Это вкусно, легко , а главное точно в цель!!!!Сегодня Вашему вниманию представляется Диета 10 кг, которая по своему строению является необычной яблочной диетой. Срок её проведения – 7 дней.Итак, почему на диете 10 кг худеют?Все гораздо проще, чем кажется. Данная система питания, это, по сути, пектиновая диета. Вы спросите, почему же тогда мы называем её яблочной?

Дело в том, что яблоки – основной природный источник пектинов. А пектин – это естественный диетолог организма!
Диета 10кг основана на действии пектина.По сегодняшним воззрениям медиков пектин способствует резкому уменьшению калорийности рациона, снижает отрицательные последствия избыточного потребления углеводов, которые выражаются появлением лишнего веса. Пектин помогает регулировать моторную функцию кишечника, процессы всасывания пищи, влияя на кишечную флору.

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexa_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ

     
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ Урок по созданию таблиц Окошко для кодов
  Бегущая строка.Эффекты с изображен. Ссылка на автора поста...
  Эффекты с ссылками Эффекты с текстом
  Вставка Флэш анимаций Вставка Аудио
  Подбор цветов для работы Бродилка по таблицам
  Информеры Уроки html
  Счетчики Клипарт
  Генераторы текста Для оформления блога
  Уроки по фотошопу Фоны
  Русский форум по фотошоп сайт avatarkafree.ru
  Точное время Таблицы в примерах
  Текстофот Рамочник
  Бесплатный обмен файлами Текстокрас
  Разбить текст на две колонки Линии разделители
  Разные полезные эффекты Сложные таблицы
  Полезные ссылки Программы
  ХОСТИНГИ photoshop-master.ru
  сайт ВСЕ о ФОТОШОП Шрифты
  Лучший учебник html. Основы html Уроки Фотошоп
  Уроки фотошопа Учебник Фотошоп
от Натальи Установка кистей и плагинов Flashstudio
     
   
 

Рубрики:  сайты

белый жакет с рюшем

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mai1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

белый жакет с рюшем

описание
Читать далее...
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в модерато
Страницы: 561 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь