Эффективный рецепт от радикулита |
|
Сгущенка в домашних условиях |

«Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки» подсластит Ваше настроение еще круче
|
ШАПОЧКА |




|
ДИЕТА "ПУШИНКА -35 кг" |
Диета Пушинка. Минус 35 кг!
От автора: Меню Диеты «Пушинка».
На ночь замачиваете 100 граммов перловой крупы. Просто залейте её водой и идите спать. Наутро поварите уже замоченную перловку примерно в течение часа. Я варила минут 55… В процессе варки можно солить по вкусу, но кто может, лучше без соли, так полезнее. В итоге у Вас получится примерно 400 граммов перловой каши, возможно немного меньше. Всю эту массу делите на 5 частей. Каждая часть – то количество каши, которое Вы будете съедать с каждым из 5-ти приемов пищи в день.
А теперь расписываю полный рацион:
Меню на каждый день:
1 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. 1 стакан кефира.
2 прием пищи: 1/5 часть перловой каши.
3 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Небольшой кусок запеченной или вареной рыбы.
4 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Неограниченное количество белокочанной капусты (я съедала примерно 1 тарелку натертой на крупной терке капусты)
5 прием пищи: 1/5 часть перловой каши
В течение дня я пила воду и минералку без газа, иногда, когда очень хотелось, позволяла себе «пропустить» стаканчик свежего чая без сахара.
А теперь хочу рассказать Вам об отвесах на моей диете! Как я уже говорила, на этой диетке я похудела на 35 килограммов. Конечно, я не могла сидеть на ней, как робот, без передышки, у меня тоже были свои срывы, но, по опыту могу сказать, что нормальное похудение без них невозможно, мы же, повторюсь, не бесчувственные машины. Всего, как я потом посчитала, я соблюдала мою «Пушинку» в течение 48-ми дней. Это конечно, не 20 кг за 20 дней, как обещают многие диеты, но зато это проверено на моем личном опыте и вес, кстати, после диеты не возвращается. Хотя я «слезла» с неё, наверное, месяц назад! Но до сих пор те же сантиметры и килограммы! Теперь я даже на весы не встаю, так видно, что вес держится!
Подробнее о диете. http://superpohudenie.com/dieta-pushinka-minus-35-kg?cmtpage=49
|
Целебный травяной отвар для укрепления сосудов |
|
|
Цитата сообщения Michel_perm
Большая медицинская история. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Обыкновенное или Сливовое Чудо |

Торт, который я Вам предлагаю, действительно претендует на звание Чуда!!! Я уже готовила подобный десерт, сегодняшний вариант немного проще по составу, но не менее вкусный. Без яиц, без муки, почти без сахара, без выпечки. Нужно взять ароматные сочные сливы, и тогда Вам совершенно не понадобиться добавлять сахар.
|
10 интересных фактов об овсянке |
С овсянкой вы находите 3 вещи: улучшение здоровья, экономию на лекарствах и идеальный завтрак. Она уже многие годы является королевой здорового образа жизни, но в последнее время приобрела особую популярность – в составе мюслей. В чем же польза овсянки?
|
Уилки Коллинз «ЛУННЫЙ КАМЕНЬ» / радиоспектакль |
|
Дизайн интерьера - креативненько! |
Посмотрите на новую подборку идей в дизайне интерьера квартир и домов. Думаю, что-нибудь вам обязательно пригодится!

|
Советы по дизайну и обустройству квартиры |
|
|
|
|
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ЖАККАРД СПИЦАМИ БЕЗ ПРОТЯЖЕК |
http://www.yoshta.com/2007/11/blog-post_05.html



Мастер-класс «Вязание жаккарда без перетяжек» от Ирины_Е («Осинка»).
Ирина провязывает петли за заднюю стенку.
Лицевой ряд:
Изнаночный ряд:
|
Пуловер "Нежная зелень" |
|
Трайфл с бананами и кофе |

|
Королевский торт без выпечки |

|
Пусть БОГ подпишет ГОД СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! |
ГМАР ХАТИМА ТОВА
Прошу прощения у всех,
Кого обидел ненароком,
За слёзы... даже и за смех,
Который вырвался не к сроку...
Прошу прощенья за любовь,
Что оставляет в душах шрамы
И возвращает ту же боль,
Не излечимую годами.
Прошу прощенья за слова,
Что были сказаны бездумно...
За то, что может иногда
Давалась честность... очень трудно...
Прошу простить меня за всё.
О чём известно и не очень...
За то, что только лишь моё,
И что не видно между строчек...
Простить прошу - не на словах,
А молча Богу - лишь внимая,
Не осуждать меня в сердцах -
Порою пусть не понимая...
Прошу я Бога: подпиши
Мне Книгу Судеб открывая...
Прошу - за всё меня прости,
Ещё на год жизнь продлевая.
Прощаю сам - ведь жизнь одна...
Кого я знаю и не знаю
И тех, кто враг и кто друзья –
За всё и всех сейчас прощаю !!!
|
Целебное действие алоэ |
|
Пахлава бакинская |
|
ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ |
|
Супер-диетический торт – вкусно и без последствий для талии |
|