-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Донцов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2010
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 6





В угоду США.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:20 + в цитатник
В своё время глава СССР, Горобачёв очень хотел угодить США и что? Просто страна исчезла, теперь новая страна, а дурь старая. Медведев в угоду США, а конкретно, Абаме, прерывает поставки "НЕ ЯДЕРНОГО" оружия в Иран, а это может привести к большёму недовольству Ирана и к финансовым издержкам России, а потом ещё к многим неурядицам не понятно зачем МЕДВЕДЕВ играет в игру Абамы?

борьба с терористами.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Не знаю поможет ли в 21веке, но раньше для верующих, особенно "мусульман", проклятие, или отречение родных, особенно отца с матерью, считалось самым страшным наказанием. Создать "саит родных тарористов" и всех родствеников, не отказавших от того или иного терориста, на этот сайт все данные. Фото , фамилие , имя, отчество, место жительство. Пусть соседи им выскажут кого они воспитали.Мне кажется хоть не на всех но это подействует.

коррупция и ....

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 22:44 + в цитатник
в новостях послушал Путина, опять, нужно бороться нужно, нужно и так уже в течении 10 лет. Хочется спросит, а кто ему мешал тогда и кто мешает сейчас?

Полицай или милиционер

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:48 + в цитатник
То что нужна "реформа" я конечно согласен, но по моему название только хуже сделает. Конечно можно сказать: что , это латвийцы лезут в Россию с своими советами, но ведь и у меня и бабушка погибла от "этих" да и родители, ещё детьми натерпелись.

Милиция или полиция?

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Я не зная как будут воспринемать это слово на слух те кто выжил на "окупированой теретории" и их родные, а токже люди чьи родные погибли от рук "полицаев". Мне здесь в Латвии и то неприятно слышать слово"полицай" Может у тех кто разрабатывал этот "проект" родствеников старших не было?

Дневник Юрий_Донцов

Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:35 + в цитатник
Дневник только начал. Очём писать пока не знаю. Потом придумаю.


Поиск сообщений в Юрий_Донцов
Страницы: [1] Календарь