-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в justprofitru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2010
Записей: 7
Комментариев: 3
Написано: 9





Как сохранить и приумножить ваши деньги

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:15 + в цитатник

Инвестирование капиталов связано с их сохранением. Прежде чем что-то вложить, нужно это что-то накопить. Наиболее разумным представляется накопить какие-то средства на случай чрезвычайных ситуаций, а остальные деньги инвестировать в наиболее актуальные на сегодняшний день объекты. Возвращаясь к теме поста, постараюсь ответить на вопрос: какое лучшее вложение денег на сегодняшний день?

Вот мой личный хит-парад инвестиций


  1. Срочный вклад
  2. Золото
  3. Паевые инвестиционные фонды
  4. Акции
  5. Бизнес


А как инвестируете вы?


Интересно про Стохастика

Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:55 + в цитатник

Основная идея индикатора Стохастика, согласно толкованиюего разработчика
Джорджа Лэйна, состоит в том, что растущая цена имеет тенденцию
закрываться возле своих предыдущих максимумов, а падающая цена
имеет тенденцию закрываться возле своих предыдущих минимумов.

Этот анонс опубликован на сайте www.liveinternet.ru/users/3844018/


Подробно про индикатор RSI

Суббота, 19 Июня 2010 г. 16:30 + в цитатник

В публикации подробно рассказывается про использование индикатора RSI на бирже Forex.

Зачастую этот индикатор называют индикатором перепроданности/перекупленности, но это определение не совсем корректно. Сам по себе RSI не дает сигналов на открытие сделок при достижении зон перекупленности или перепроданности. Он лишь помогает определить правильные моменты для входов и выходов.

Анонс специально подготовлен для сайта LI.ru.


Описание индикатора MACD

Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:55 + в цитатник

Как уже упоминалось, индикатор MACD основан на применении экспоненциальных скользящих средних. Он измеряет разницу между более быстрой и более медленной скользящей средней: 12 EMA и 26 EMA. Это настройки по умолчанию.


Так как рынок двигается, то и скользящие средние двигаются вместе с ним, расширяясь во время трендового рынка и двигаясь близко друг к другу , когда рынок двигается медленно и зарождается возможность изменения тренда.


Вся статья: Индикатор MACD на форекс.


Стратегия выхода с индикатором CCI

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:55 + в цитатник
Сама идея довольно проста, как и все хорошие идеи: необходимо выяснить, когда цена начинает слишком следовать за трендом, и с какого момента мы должны начать агрессивно защищать наши открытые сделки. Мы можем следовать за ценой, спокойно наблюдая последнее прогрессирование рынка, пока тренд не остановится и рынок не развернется в другую сторону. Вот такая стратегия выхода по индикатору CCI.


Дневник Сергей_Леднев

Пятница, 11 Июня 2010 г. 12:45 + в цитатник
Трейдеру на заметку
 (500x375, 83Kb)


Поиск сообщений в justprofitru
Страницы: [1] Календарь