Цитата сообщения
За что боролись, на то и напоролись.
В странах ЕС власти поражены губительным вирусом толерантности и стремления к т.н. "равноправию", "свободе" и "демократии".
Преступные и террористические группировки, формирующиеся по этническому и религиозному признаку в Европе, давно уже захватили многие секторы экономики и правят уже не только нелегальными секторами теневого бизнеса, а сегодня они вполне комфортно чувствуют себя в государственных и частных структурах.
Не исключено, что часть средств уходит на финансирование международного терроризма или т.н. "войну с неверными", то есть с нами, в основном белыми и/или христианами. Любые попытки провести расследование или обезглавить этническую преступность или деятельность террористов в Европе, заканчиваются обвинениями в адрес властей в нетерпимости и расизме, и все сразу затихает, а инициатора обвиняют во всех грехах.
Я ненавижу толерантность и равноправие. Потому что,
толерантность - это терпимость ко всему чуждому и непотребному, что вызывает раздражение, фобию или отвращение.
Это означает, если вам что-то (кто-то) не нравится либо вас, что-то (кто-то) раздражает, вы просто обязаны сжать зубы, часто дышать через нос и терпеть все выходки окружающих и при этом делать вид что вы культурный человек.
Я живу в Норвегии уже пять лет и ни разу не украл, ни у кого даже одной спички, с норвежских свалок я не вынес ни одного ржавого гвоздя, я не работал по "черному" и не совершал никаких других преступлений, однако я не понимаю, почему я стал объектом дискриминации. Наверное, потому что я не стрелял маленьким детям в спину на Кавказе, или не продавал человеческие органы в Сербии, я не был морским пиратом в Сомали, я не был террористом смертником в Палестине и т.д.
Лишь дважды я был задержан полицией, первый - за велосипед, который не воровал, (купил на рынке), второй - за то, что негра назвал негром. Потом об этом две недели "трубили" по NRK и "обсасывали" тему в Aftenposten. Но факты расизма со стороны африканцев или дискриминацию, порой переходящую в открытую и ничем не обоснованную агрессию со стороны мусульман, никто "не видит" и "не слышит". Странно это как-то, не так ли?!
Если права и свободы для всех, тогда они и должны быть для всех, а не для "избранных".
Но вот когда на "rekruterings dag" объявили "coffee pause" и там я встретил знакомого парня, он албанец, был у нас короткий разговор, оказалось что если у меня нет рекомендательного лица и если я не член этнической группы и если я не платил взятку, то у меня нет никаких шансов получить работу. Потом на следующей "coffee pause" я встретил другого парня, он из Пакистана, он тоже был удивлен что я без взятки и покровителя и он гарантировал что я не получу работу,
Посторонний человек не может получить работу. Сегодня этого не видит только слепой и не слышит только глухой, а не понимает только идиот. Так что опаснее - скрытый враг или открытый дурак?
Со мной на "rekruterings dag" были две норвежские девушки, я позвонил им и... оказалось, что они тоже получили отказ!!! Я спросил, что они намерены делать, они ответили, что мы должны быть толерантными и с пониманием относиться к этому. Выводы делайте сами, если даже этническая мафия не дает возможности работать коренным норвежцам.
Итак, господа! Вы отдалились от темы, а вот вчера у меня был случай. Я встретил знакомого алжирца в метро, прибывал субъект в состоянии жуткой депрессии. Я его за язык не тянул, но он тоже получил отказ из IKEA.
А сам он себя называет "русский", закончил Патриса Лумумбу в свое время.
Так вот ему земляки прямо предложили, "Плати 10 тыс. крон и рабочее место твое, причем с перспективой на FASTJOB".
Так причем тут я? Или моя нетерпимость? Если факты сами идут к нам в руки. Я думаю, что надо прикрыть это змеиное гнездо.
И еще, в других фирмах положение такое же, если сказать, что критическое, то значит, ничего не сказать.
В ISS renholder - многие отделения - только
индусы, посторонним туда не войти.
Водители трамваев, автобусов, такси - только
азиаты, на
www.finn.no все больше предложений от азиатов и т.п.
Шеф одного из отделов Adecco.no - азиат и работу там преимущественно получают азиаты.
Система Forex - только
курды.
Продолжая список, Aftenposten.no, разносчики газет
вьетнамцы. Такси -
пакистанцы, Почта
индусы, общепит -
китайцы.
Сеть супермаркетов REMA 1000, RIMI, Ultra, COOP, система здравоохранения, гостиницы, гляньте, что там творится и т.д.
Белые люди в ОЧЕНЬ СКРОМНОМ меньшинстве, другим людям вход туда запрещен.
И где защитники прав человека, пусть они кричат о дискриминации и коррупции. Но нет! Этого нет и не будет.
Это список можно продолжать еще долго.
Но так же долго можно говорить о "ленивых" норвежцах и о "шустрых и более успешных" инородцах, но не в этом суть заложена, а в том, что
идеология то лживая.
Рабочие места захватываются этническими бандами и продаются среди доверенных лиц, а чужаку туда вход заказан. Даже если "чужак" - норвежец.
Доказательство - в Осло найти норвежца таксиста уже проблематично.
Системы NAV (служба занятости) и UDI (Директорат по делам иностранцев) змеиные логова, ось зла! Похлещи IKEA будут, рабочие места и "позитивы" (вид на жительство) продаются открыто и нагло, никто никого ни в чем не обвиняет, лишь изредка случаются перестрелки, то между пакистанцами и арабами, или курдами с албанцами, турки с сомалийцами и прочее.
Передел сфер влияния и территорий, а власти, при обязательной в этих случаях толерантной улыбке, (причем улыбаются только губы), списывают все на бытовые конфликты якобы не имеющие никаких серьезных последствий.
Хороша бытовуха с "калашами" и "стингерами" - однако!
Если кто осмелится просить определить его на курсы таксистов, и он будет настойчивым, то этот человек рискует своей жизнью, так как это поле деятельности пакистанцев, которые очень ревностно относятся к тем кто покушается на их вотчину.
Что значит толерантность? Это терпимость, означающая, что мы все должны крепко сжать зубы и терпеть ( у себя дома - ред.) все выходки человекообразных, часто и тяжко дыша через нос, и упаси Бог, если, какой ни будь "черт", заподозрит вас в нетерпимости. Разгромные статьи о белом нацизме, на первых страницах ведущих газет вам обеспечены и еще недели две будут обсасывать это на ТВ. И еще не факт, что тебя не депортируют насильно с позором. За правду в "демократической и свободной" стране!!!
К слову о свободе и демократии, которой так хвалятся норвежцы. Реально, нет в Норвегии никакой свободы и тем более демократии и нет и не было никогда. Если две особи мужского пола могут, открыто говорить о своих похотях, что они друг друга имеют в задний проход - это свобода? Фу пошлость, какая! А вот сказать, что преступные этнические группировки захватывают важнейшие секторы экономики - на это наложено табу. И ни-ни! Толерантность! Низззяяя!
А может сначала следует обучить дикарей, как следует вести себя в чужом доме? Научить, как уважать коренных жителей и других людей тоже. Научить всех без исключения, что люди окружающие нас, тоже, такие же люди, как и все остальные. Объяснить, что ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ РЕЛИГИЮ ДРУГИХ людей!!! А не кричать у церквей - "Все христиане свиньи" и мочиться на стены храма! А также, что мы хотим спать по ночам, а не вымаливать тишину в 2 часа ночи у обкуренного африканского соседа. - Что наши жены не проститутки, а такие же женщины.
- Что мы не белоухие свиньи и Всеобщая Декларация Прав Человека написана и для нас тоже, в которой, кстати говориться о том, что все люди равны в своих правах!
- Что расизм - это не только когда белые угнетают черных, но и наоборот тоже.
- Что дискриминация по этническому признаку недопустима ни в каких формах.
- Что продавать наркотики это страшное преступление не только в уголовном, но и в религиозном понимании.
- Что наши дети не должны слушать оскорбительные выкрики в школе от малолетних отморозков, в чьих речах легко узнается религиозная проповедь в скорой войне с "неверными".
Сейчас у нас есть выбор, Но время, увы, работает уже против нас.
http://ser-ivs.ya.ru/replies.xml?item_no=6172