Здравствуйте. Вот решила написать этот пост о том что наболело. Никак понять не могу что происходит. Человек я открытый, многим увлекаюсь, и стараюсь делиться своими выдумками с другими. Веду блог здесь, и в Моем Мире, друзья уважают, им нравятся мои поделки.
И уже не первый раз, мои мастер-классы "Уходят" гулять под чужими именами. Неужели так трудно написать имя автора, чтобы потом не было конфликтов?
Первый раз ушел мастер-класс шкатулки из пластиковых бутылок, его взяла nelen, взяла с Моего мира без спросу, хотя как я понимаю она там зарегистрирована, с ней я разговаривала, она потом исправила свой пост.
Теперь здесь есть мой оригинальный пост "Из чего и как я делаю цветочки". И через какое-то время мне подсказали ссылку
http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post143127409/ где мой пост был скопирован, не поленились ведь скопировать, и переписать его.
Написала комментарий, она его удаляет, а ведь женщине 52 года, моей маме ровесница, как не стыдно, я думала у того поколения принципы лучше!
И процитирован от нее 375 раз, мне не жалко, мне как автору очень обидно, я фотографировала, работала, потом фотки обрабатывала, закачивала на Радикал, писала пост... и что... обидно до слез, все желание у меня пропало что-то еще выкладывать. Муж ругает, ты говорит дура, пишешь, делаешь, а с тобой так!
Я все вспоминаю, как я год назад, сама через поисковик искала поделки из пл. бутылок и не было почти ничего, я думала заведу дневник, и буду делится.