-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фелония

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2010
Записей: 591
Комментариев: 3007
Написано: 6873


Новогодние гирлянды

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 18:34 + в цитатник
Цитата сообщения Gunesimka Новогодние гирлянды

Новогодние гирлянды

Накануне праздников самое время заняться всей семьей изготовлением веселых украшений! Мы предлагаем вам нарядить вашу комнату гирляндами-цепочками с пингвинами, снеговиками или Дедом Морозом!

Гирлянды выполняются с помощью бумажных шаблонов (см. zip-архивы, шаблоны в формате PDF), которые вы можете распечатать несколько раз на принтере и вырезать, либо перевести через копировальную бумагу. При печати вы также можете менять размер мотивов (скалировать картинку) и получить желаемую высоту/ширину.
В качестве основного материала мы указали цветной картон или бумагу, но вы можете использовать и другие материалы, например, вырезать некоторые детали из ткани, кожи и др. в зависимости от применения. При необходимости мотивы можно выполнить двусторонними. Для этого некоторые детали нужно вырезать в двойном экземпляре и наклеить с обратной стороны.
Желаем вам успехов и хорошего настроения!

 

                                                             

Вам потребуется: цветной картон или бумага, кривые ножницы, черный фломастер, клей. Отдельные детали вы можете склеить или соединить при помощи специальных кнопок.
Высота мотивов около 17-18 см.

Пингвины и снеговики
 

 

 

Пингвины и снеговики
 
 
ImageShack, share photos, pictures, free image hosting, free video hosting, image hosting, video hosting, photo image hosting site, video hosting site

С помощью шаблонов изготовьте мотивы пингвинов. Основа выполняется из черной бумаги, затем наклеивается животик, лапки, клюв, глаз, шарфик или шапочка. Глаз и клюв подрисуйте черным фломастером. Обратите внимание, что глаз и клюв вы должны наклеить на мотивы попеременно справа или слева, чтобы у вас получились пары пингвинов, смотрящие друг на друга. Эти пары одеты в шапочку и шарфик одинакового цвета. Вы также можете надеть на них и обе части гардероба! Соедините готовые мотивы в цепочку и подвесьте!

С помощью шаблонов изготовьте мотивы снеговиков. Основа выполняется из белой бумаги, затем наклеивается черный цилиндр, цветная полоса и шарфик, глазки, носик. Ротик, глазки, животик и контуры шарфа подрисуйте черным фломастером. Обратите внимание, что шарфики нужно вырезать попеременно в зеркальном отображении, чтобы они лежали направо или налево. Соедините готовые мотивы в цепочку и подвесьте!

Дед Мороз
 

 

Дед Мороз
ImageShack, share photos, pictures, free image hosting, free video hosting, image hosting, video hosting, photo image hosting site, video hosting site
С помощью шаблонов изготовьте мотивы Деда Мороза. Основа выполняется из красной бумаги. Обратите внимание, что каждый второй Дед Мороз должен быть вырезан в зеркальном отображении. Кончик колпака смотрит направо или налево. Все остальные части вырежьте из белой бумаги и наклейте. Глазки, ротик, бороду подрисуйте черным фломастером. Соедините готовые мотивы в цепочку и подвесьте!

Серия сообщений "Поделки с детьми":
Часть 1 - Плетенные листья
Часть 2 - Шкатулка для хранения секретов в форме божьей коровки
...
Часть 9 - Открытка "С Новым Годом!" Мастер-класс.
Часть 10 - Дед Мороз из яичка от киндер-сюрприза.
Часть 11 - Новогодние гирлянды
Часть 12 - Дед Мороз из бутылки от кетчупа
Часть 13 - Игрушки из киндер-сюрпризов и пластиковых бутылок
...
Часть 27 - Цветки из бочонков от киндеров.
Часть 28 - Маки из бумажных салфеток. МК
Часть 29 - САМОЛЁТ + МК

Рубрики:  поделки
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

марина_5   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 19:12 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 19:52ссылка
Не, за что! Мне тоже очень понравилось!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку