-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИС34

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2010
Записей: 17
Комментариев: 6
Написано: 482





Класс!!!

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угонщик



О реформе военного образования...

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общественная палата учинила строгий экзамен военному образованию

Читать далее...

Предатели...

Среда, 09 Мая 2012 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФИЦЕРЫ ГРУ: НЕОБХОДИМА НАРОДНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

Развал военной разведки

В России очень немногие понимают, чем для нашей страны обернётся разрушение с подачи Кремля системы военной разведки.

Читать далее...

Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Среда, 25 Апреля 2012 г. 13:20 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KaOxGx2GZvE
Исламский юрист настаивает на создании шариатских судов в Москве
Адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов накануне в эфире телеканала РЕН пообещал «залить Москву кровью», если в городе такие суды не будут созданы. В эфире «Русской службы новостей» он отметил, что только эта мера способна предотвратить убийство русских мусульманами. При этом мусульманский юрист подчеркнул, что корреспондент спровоцировал его на такое жесткое высказывание.

«Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим. Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим», — сказал Д.Хасавов.

При этом он отметил, что мусульманская община ищет пути интеграции и не хочет предпринимать никаких агрессивных действий. Адвокат также подчеркнул, что его провокационное заявление «никто в Кремле не проплачивал». «Я никого не знаю в Кремле и никогда там не был», — подчеркнул помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.

Напомним, накануне адвокат в своем интервью заявил: «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью».

Власть сдаёт Россию Западу...

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:08 + в цитатник
До сложения Дмитрием Медведевым президентских полномочий остается около двух недель, и страна уже практически полностью перестроена под следующего главу государства. Один из последних штрихов этой перестройки был нанесен вчера, когда Владимир Путин сообщил, что после инаугурации сложит с себя полномочия лидера «Единой России». На встрече с руководством единороссов и партактивом он предложил внести на должность председателя ЕР кандидатуру Медведева. Как ожидается, смена руководства произойдет во второй половине мая.

Таким образом, национальный лидер переложил бремя ответственности за партию власти, в последнее время изрядно подрастерявшую доверие населения, на плечи младшего партнера по тандему. Избранный президент прекрасно понимает, что на фоне серьезных изменений последнего времени и вступления страны в новый политический цикл устаревшая и плохо поддающаяся реформированию партия власти будет для него скорее обузой, чем опорой.

Окончательный и абсолютно ожидаемый «слив» «Единой России» — не единственное событие вчерашнего дня, свидетельствующее о кардинальной смене политических декораций накануне возвращения Путина в Кремль.

Начальник Генштаба Николай Макаров во вторник в эфире телеканала Russia Today внезапно признал существование ядерной угрозы для России со стороны Ирана и КНДР. «Угроза всегда существует, поэтому мы внимательно отслеживаем развитие ядерного потенциала многих государств. И тот анализ, который мы проводили вместе с американцами, подтверждает, что такая вероятность есть, угроза существует. С тем, что создать противоракетную оборону необходимо, мы согласились», — заявил Макаров.

Напомним, до последнего времени Минобороны отрицало ядерную угрозу со стороны Северной Кореи и Ирана для России, утверждая, что эти страны не обладают достаточным потенциалом для создания ядерного оружия и средств его доставки.

«Многие страны, не заявляющие о наличии ядерного оружия, на самом деле его имеют», — признал вчера руководитель Генштаба, добавив, что для противодействия подобным угрозам Россия готова работать совместно с другими странами.

По сути, Кремль сообщает Западу, и США в частности, что Россия готова признать их ныне действующую военно-политическую доктрину. Это, в свою очередь, не исключает других неожиданных шагов со стороны Москвы, вплоть до изменения позиции по ПРО, остающейся одним из главных препятствий на пути улучшения российско-американских отношений.

Все вместе это может свидетельствовать о том, что высшее российское руководство решило поменять главный внешнеполитический вектор в сторону улучшения отношений с США и Западом. Совершенно очевидно, что подобные инициативы исходят не от практически отстранившегося от внешней политики уходящего президента, а от будущего хозяина Кремля.

С практической стороны этот шаг не сопряжен для России с каким-то политическим ущербом, так как, по сути, речь идет о признании вещей, очевидных не только западным, но и российским стратегам. Единственным неприятным для российских властей моментом в этом случае становятся репутационные издержки внутри страны. Впрочем, в условиях пяти лет, свободных от выборов федерального значения, власть не видит в этом особых угроз.

Возможная реальная, а не мнимая медведевская перезагрузка отношений с США может иметь очень веские причины. В пользу этого свидетельствуют события прошлой недели, позволяющие взглянуть на российско-американские отношения с новой точки зрения. Речь идет о подписании документов о стратегическом сотрудничестве между «Роснефтью» и американской мегакорпорацией ExxonMobil. Президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов и глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон поставили подписи под соглашением о создании двух совместных операторских компаний для разработки нефтегазовых месторождений в Карском и Черном морях. Подписание документов прошло в Ново-Огареве в присутствии Владимира Путина и вице-премьера Игоря Сечина. Сразу после этого презентация подписанного соглашения прошла в Нью-Йорке, и опять при участии вице-премьера Сечина и главы «Роснефти» Худайнатова.

Согласно подписанным документам, партнеры создадут две совместные компании, в которых доля «Роснефти» составит 66,7%, а ExxonMobil — 33,3%. Главной их целью станет геологоразведка, в которую уже на первом этапе американцы вложат $3,2 миллиарда. В целом инвестиции в проекты «Роснефти» и ExxonMobil на Карском море оцениваются в $200–300 миллиардов. Еще на $50 млрд тянет проект на Черном море, где предполагается начать разработку Туапсинского шельфового участка.

С другой стороны, независимая косвенная дочерняя компания ОАО «НК „Роснефть“ Neftegaz Holding America Limited, зарегистрированная в штате Делавэр, заключила отдельный пакет соглашений о приобретении 30% от доли ExxonMobil в участке Ла Эскалера Дэлавэрского нефтегазоносного бассейна в Западном Техасе (США). Neftegaz Holding America Limited также получает право приобрести 30%-ную долю в 20 принадлежащих Exxon участках в Мексиканском заливе — одном из богатейших нефтегазоносных бассейнов в мире. Участки ExxonMobil находятся в перспективных областях западной части залива.

Владимир Путин выразил удовлетворение подписанными соглашениями. «Я рассчитываю, я надеюсь, я уверен в том, что проект будет масштабным, желаю удачи», — заявил он. «Российские партнеры начинают вместе с вами работать на территории США и Северной Канады. Компания Exxon имеет возможность работать и на севере Российской Федерации, и на юге, и в других регионах, включая шельф», — отметил будущий президент, обращаясь к Рексу Тиллерсону.

Заключенное соглашение выходит далеко за рамки рядовых коммерческих сделок даже между крупнейшими системообразующими корпорациями и носит исключительно политический характер. По сути речь идет об открытии доступа глобальной нефтегазовой компании, находящейся под контролем США, к одной из перспективнейших нефтегазовых кладовых России — арктическому шельфу. По прикидкам экспертов, именно там будет добываться значительная часть мировых энергоносителей на протяжении XXI века. Таким образом, есть основания говорить о том, что ExxonMobil становится партнером России по освоению шельфа на достаточно длительную перспективу.

Стратегически данное решение выглядит абсолютно верным, так как российский ТЭК не обладает необходимыми возможностями для самостоятельного освоения арктических нефтяных полей. Времени на их поиск у него также нет. В случае, если российские нефтяники опоздают с началом освоения шельфа, страна в перспективе реально рискует лишиться лидерства на мировом энергетическом рынке. Именно это, по всей видимости, является главной причиной активного привлечения иностранцев в святая святых российской экономики — ТЭК.

Итак, что могут означать эти три идущие друг за другом события на стыке президентских сроков Медведева и Путина? Ответ на этот вопрос достаточно прост. Единственной основой своего будущего президентства Путин видит дальнейшую эксплуатацию сложившейся в стране экспортно-сырьевой модели. Разговоры о модернизации и инновациях он готов в полном объеме оставить коллеге по тандему. Именно поэтому Путин вынужден допускать иностранные компании к перспективным российским кладовым полезных ископаемых. Что, в свою очередь, невозможно реализовать без определенных шагов в политической сфере. Во внешнеполитическом плане этим может объясняться неожиданное решение Генштаба по ядерным угрозам со стороны Ирана и КНДР, принятое явно в угоду США. Не исключено, что модная в последнее время на всех уровнях антиамериканская риторика начнет постепенно стихать, сохраняясь лишь в формате «для внутреннего применения».

Что касается внутренней политики, будущий президент пытается освободиться от балласта, в разряд которого, похоже, попала и «Единая Россия» в ее нынешнем виде.

Все вместе это может свидетельствовать о том, что Владимир Путин основательно готовится к работе в новых условиях. С момента завершения его второго президентского срока в 2008 г. мир существенно изменился, и во избежание всевозможных неожиданностей предстоит меняться и ему самому.
Источник: http://news.rambler.ru/13700697/

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тоже так думаю...

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43507277419/YA-schas...bl&bp_id_click=43507277419

Я счастлив, что жил в СССР

Слушая по телевизору и читая в газетах ежедневно о беспросветной жизни в СССР, которую я хорошо помнил, я не могу не сравнивать ее жизнью в нынешнем хваленом либерально-демократическом капитализме.  Читать далее


Без заголовка

Среда, 28 Марта 2012 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лопатников: Стратегия - 2020, или как превратить страну в колонию?

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнов_60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О своём...

Умер Человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещён!" Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. -Простите,уважаемый... -Пётр я. -А, что за этими воротами!? -Рай. -А с собаками можно!? -Конечно! -А там, раньше, что за ворота? -В Ад! До рая доходят только те, кто не бросает друзей!


Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генералы всегда готовятся к прошедшим войнам (письмо офицера)

Читать далее...

Когда уволят Сердюкова? Гадания на новогодней кофейной гуще

Среда, 04 Января 2012 г. 01:38 + в цитатник

Какой у нас добрый и чуткий министр!!!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 13:07 + в цитатник
Солдатский выходной
Министр обороны Анатолий Сердюков ответил на вопросы "РГ"
Версия для печати
Юрий Гаврилов
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5431 (55)
17.03.2011, 00:52

Министр обороны Анатолий Сердюков слетал с кратким рабочим визитом в Париж.

Там он провел переговоры с новым главой военного ведомства Франции Жераром Лонге. Одной из тем обсуждения был контракт века - покупка и строительство для нашего Военно-морского флота вертолетоносцев класса "Мистраль". Когда в городе Сен-Назере в присутствии президента Франции Николя Саркози было подписано рамочное соглашение по этому проекту, самые большие оптимисты прогнозировали, что уже в апреле наша Объединенная судостроительная корпорация и компания DCNS подпишут контракт по "Мистралям". Однако в Париже российская делегация не форсировала этот процесс.

По дороге домой Анатолий Сердюков объяснил корреспонденту "РГ", что наши военные ждут от заключения сделки и на каких условиях они готовы взаимодействовать с французами.

По словам министра обороны, важно заранее определиться с главным вопросом: под какие цели и в каком виде нужно приобретать эти корабли. А еще предусмотреть все нюансы, связанные с сервисным обслуживанием вертолетоносцев, обучением их экипажей и подготовкой пунктов базирования "Мистралей". Ну и, конечно, договориться о реальной стоимости контракта.

- Пока разговор идет о приобретении двух кораблей, - уточнил Анатолий Сердюков.

Известна общая схема продвижения сделки. Минобороны делегирует полномочия заказчика "Рособоронэкспорту". Эта организация и будет осуществлять закупку вертолетоносцев. Что же касается российского участия в производстве "Мистралей", главным партнером французских корабелов, скорее всего, станет наша Объединенная судостроительная корпорация.

Корреспондент "РГ" спросил у министра о других закупках иностранной военной техники. Министр обороны в первую очередь упомянул беспилотные летательные аппараты. Приобретение небольшой партии БПЛА в Израиле не означает, что армейское руководство отказывается от любых предложений российских производителей. Другое дело, что их продукция явно уступает зарубежной. В этом министр убедился, когда ему показывали российские беспилотники.

- Есть четко сформулированные требования к таким аппаратам. Сейчас детально изучаются израильские БПЛА, существует договоренность об их совместном производстве в нашей стране, - сказал Анатолий Сердюков. - Вообще нас интересует вся линейка такой продукции. Скажем, если бесполотники, летающие по 16 часов. Их можно использовать в интересах, как минимум, армии. Но, кроме того, нам требуются аппараты для бригад. Нужно смотреть, что предлагают в этом сегменте. Если говорить о функциональности беспилотников, то речь должна идти не только о разведывательных, но и об ударных комплексах.

Появится ли такая техника на Курилах? На этот вопрос корреспондента "РГ" министр ответил, что план переоснащения островной группировки Генштаб уже подготовил. Но раскрывать его подробности Анатолий Сердюков считает преждевременным.

- Эту задачу ставил нам президент России. В самое ближайшее время я доложу ему об этих планах. А их реализация начнется сразу после утверждения наших предложений Верховным главнокомандующим, - сказал Анатолий Сердюков.

Корреспондент "РГ" спросил его о судьбе расквартированной на Курилах пулеметно-артиллерийской дивизии. Она останется на островах?

- Останется, - сказал министр, - но получит новое наполнение.

Другой вопрос касался приема в высшие военные учебные заведения. В прошлом году минобороны отказалось от набора первокурсников. Что ждать в нынешнем?

- Скорее всего, приема тоже не будет, - ответил Сердюков. - У нас за штатом сейчас находится большое количество офицеров. В первую очередь надо определиться с их судьбой, постараться подобрать им новые места службы. Быть может, для кого-то организовать переподготовку по другим специальностям.

Что касается выпускников, расчет по ним надо вести не сейчас, а знать потребности в лейтенантах на годы вперед. Если набирать курсантов сегодня, то прогнозировать ситуацию в 2016 год.
В Российской армии за штатом находится большое количество офицеров, и министру надо определиться с их судьбой

По просьбе корреспондента "РГ", министр обороны прокомментировал планы военных набирать в армию на офицерские должности выпускников гражданских вузов.

- По некоторым гражданским специальностям, например, программистов, логистиков, мы эту практику обязательно используем. Она уже применяется, - объяснил Сердюков. - Если говорить о выпускниках военных вузов, здесь надо смотреть, смогут ли они работать, скажем, как специалисты Бауманки. Получится готовить таких же профессионалов, будем это делать. Не получится, начнем брать людей после гражданских высших учебных заведений.

В прошлом году в порядке эксперимента в некоторых воинских частях пошли на серьезные послабления для солдат-призывников. Для них ввели два обязательных выходных в неделю, разрешили ходить в увольнение в гражданской одежде, в распорядке дня появился час послеобеденного сна. Кое-какие преференции, например, возможность свободно пользоваться мобильным телефоном, уже прижились в войсках. А что будет с другими солдатскими радостями?

- Думаю, они полноценно заработают в конце нынешнего или начале будущего года, - сказал Сердюков.

Министр уверен, что для солдата в армии должны быть созданы нормальные условия жизни.

- В полевом лагере должно быть все необходимое - от теплой палатки и оборудованного всем необходимым медпункта до бани и прачечной, - объяснил министр обороны.

На базе Мулинского гарнизона военные хотят построить современный учебный центр Сухопутных войск. Его программное обеспечение в расчете на бригаду закажут в Германии, а тренажеры будут отечественными.

132 миллиона за "полубочку"

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:58 + в цитатник
132 миллиона за "полубочку"
Летчиков из Перми могут обязать возместить стоимость разбившегося истребителя
Константин Бахарев, Пермь, Юрий Гаврилов
"Российская газета" - Столичный выпуск №5431 (55)
17.03.2011, 00:45

Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону возбудил уголовное дело по статье 351 УК РФ "Нарушение правил полетов или подготовки к ним" по факту падения в ноябре прошлого года истребителя МиГ-31.

Этот факт вряд ли заслуживает особого внимания, если бы не одно "но". В случае признания судом вины экипажа летчиков могут заставить выплачивать государству стоимость потерянной машины . Как объяснили корреспонденту "РГ" юристы, закон предусматривает такое наказание. Однако военные прокуроры не смогли припомнить случая, чтобы пилот до последней копейки ответил за потерю авиатехники. Дело не только в огромной цене самолета, за который по исполнительному листу офицер не сможет рассчитаться до конца своей жизни. Обычно судьи не выносят такого вердикта, если у них нет стопроцентной уверенности, что виновником аварии стал именно летчик. Доказать это без данных бортового самописца, что имеет место в пермской истории, чрезвычайно сложно. И в таких случаях закон, как правило, встает на сторону обвиняемого.

Так было с экипажем бомбардировщика Су-24, сгоревшего при посадке на военный аэродром под Санкт-Петербургом.

Самолет снизился раньше времени и задел крылом сугроб у самого торца взлетной полосы. Летчики катапультировались, но машина для ВВС была потеряна.

Хотя вина пилота в аварии, несомненно, присутствовала, оплачивать стоимость утраченного бомбардировщика экипажу не пришлось.

Вообще, если бы в таких ситуациях буква закона трактовалась, невзирая на обстоятельства происшествия и только исходя из принципа: ошибся - плати, воинские части были бы завалены исполнительными листами.

Речь, конечно же, не только о пилотах. Будь то командир утонувшей подлодки или начальник расчета исковерканного при транспортировке орудия - подход один: суду необходимы неопровержимые доказательства вины конкретного должностного лица. Если они имеются, человек будет отвечать, в том числе материально. О возмещении многомиллионного ущерба речи, как правило, не идет, и осужденному приходится компенсировать лишь часть стоимости потерянной техники. Таких случаев в армейской практике тоже хватает.

Напомним, что вылетевший 19 ноября прошлого года с авиабазы "Сокол" истребитель МиГ-31 рухнул в лесу Чусовского района Пермского края. При этом боевая машина стоимостью более 132 миллионов рублей превратилась в кучу обломков. Самолетом управляли инструктор Станислав Коваленков и пилот Дмитрий Медведкин. Они отрабатывали в небе различные фигуры пилотажа. Когда истребитель выполнял так называемую полубочку, машина свалилась в плоский штопор, сопровождаемый потерей летчиками управления.

На высоте около 3,5 тысячи метров оба пилота катапультировались. Дмитрию Медведкину повезло - его парашют зацепился за ветки, и летчик смог спуститься по дереву на землю. Станислав Коваленков угодил на пень и получил сложный перелом ноги. В причинах потери боевого самолета потом разбиралась комиссия ВВС России, и она пришла к выводу, что имела место нескоординированность действий пилотов при выполнении фигур пилотажа. По итогам проверки виновниками аварии назвали экипаж. Но расследование аварии МиГа осложнялось тем, что его "черный ящик" сгорел при падении. Несмотря на отсутствие самописцев, комиссия решила, что самолет был исправен до самого момента столкновения с землей.

Между тем адвокаты военных пилотов утверждают, что в небе произошел отказ левого двигателя, ставший причиной аварии. Говорят они и о такой детали. При попадании в штопор экипажу разрешено покинуть самолет на высоте 5 тысяч метров.

Летчики боролись за спасение перехватчика до последнего и катапультировались только в 3,5 тысячи метров от земли, когда падение истребителя уже не грозило большой бедой жителям населенных пунктов.

- Пилот не виноват, - считает Сергей Щукин, адвокат Медведкина. - Тем более что в своем акте комиссия указала, что при предполетной подготовке были инженерные нарушения, которые тоже могли привести к аварии. На наш взгляд, военные чиновники просто пытаются найти крайних и всю вину хотят возложить на летчиков.

США УСТРОИЛИ ЯПОНИИ ВТОРУЮ ХИРОСИМУ

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:55 + в цитатник
США УСТРОИЛИ ЯПОНИИ ВТОРУЮ ХИРОСИМУ
17 Мар, 2011 at 11:42 AM
Интересно, почему никто не пишет о том, что катастрофа на АЭС «Фукусима1», собственно, не совсем японская. И даже совсем не японская! А американская!

Реакторы Фукусимы были изготовлены по проектам компании General Electric. Из них четыре были изготовлены самой GE, два – японскими фирмами. При этом, ещё при их проектировании в 70-е годы среди группы американских инженеров возник конфликт: трое инженеров подписали докладную записку, в которой говорилось, что реактор спроектирован неправильно, технически безграмотно и опасно. В докладной записке Дейла Г. Брайденбо (Dale G. Bridenbaugh) сказано, что в таком виде реактор наверняка взорвется, как только произойдет сбой в системе охлаждения. General Electric проигнорировал особое мнение инженеров, в результате чего ядерщики ушли в отставку, не подписав чертеж «Версии 1в». А General Electric возвела в Японии АЭС по фактически «аварийному» проекту.

Дейл Брайденбо придерживается самых пессимистических прогнозов течения ядерной катастрофы на Фукусиме. Он считает, что рано или поздно водородные взрывы разрушат внутренние оболочки и возникнет ситуация, ничем особым не отличающаяся от Чернобыльской катастрофы. Только на этот раз будут гореть шесть реакторов, а не один. http://abcnews.go.com/Blotter/fukush...ry?id=13141287

То есть катастрофа Фукусимы это, фактически, катастрофа американская. Американских технологий и американских же строителей. Ведь АЭС «Фукусима1» проектировалась и строилась при участии и под контролем специалистов General Electric!

Можно только представить, что творилось бы в мире, если бы где-то разом рванули четыре российских (советских) реактора. Все бы давно уже забыли У КОГО они рванули, но на все лады и во всю мощь долбили бы «варварскую», «отсталую» Россию с её «примитивными пещерными технологиями». А тут все словно в рот воды набрали. Более того, как сообщил мой источник в МИДе, американцы напрямую обратились к нашему Росатому с просьбой «не привлекать внимания» к факту того, что АЭС «Фукусима1» является по сути американским проектом и продуктом американских технологий.

Получаются двойные стандарты даже в катастрофах!

В реальности же США устроили Японии вторую Хиросиму и теперь просто умывают руки...

Владислав Шурыгин.



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Френк Синатра

Музыка

Четверг, 17 Марта 2011 г. 03:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Люсьен Шамбалани- сказка!!!

Музыка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 19:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Что такое "невезёт", и как с этим бороться)))

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 13:21 + в цитатник
Пошёл уже пятый месяц моего глобального невезения)))

О себе.

Пятница, 04 Июня 2010 г. 18:09 + в цитатник
Офицер, подполковник. Служу в Уссурийске, сейчас в распоряжении, крайняя должность заместитель командира полка по вооружению. Женат, воспитываем с женой четверых дочек. Сам родом из Белоруссии, город Борисов. Родился в семье военнослужащего. Закончил Тверское СВУ, Военную Академию Республики Беларусь, Общевойсковую Академию ВС РФ с отличием. Буду рад общению. С уважением, Голиков Игорь Владимирович.


Поиск сообщений в НИС34
Страницы: [1] Календарь