-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Внатуре_Говорю

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





15.08.10

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:42 + в цитатник
Долго же я сюда не заходил. Ну как, относительно долго. За это время кое-что даже успело произойти.

Успели начаться тренировки в тире, и это намана. Я, конечно, рад этому факту, хотя и не могу объяснить почему. Вернулись все прежние раздувы про всяческих дурачков. Данилов, Пуделей и, разумеется, Немчиновых.

Успел скрутить себе ноут. Так то по силе. Два ядра, два гига, полгига видосы. Сила. Правда теперь снова хочется катать в ВоВ, ну да ладно.

Успел посмотреть замечательный кинофильм "зеленый слоник", правда я так и не понял, что авроры хотели донести до зрителя. Походу ничего, ну и хрен с ними. Всем советую посмотреть данное произведение искусства.

Успел подсуетиться и замутиться за деньги на вел, скрутил царские покрышки, осталось купить каретку(которую хер найдешь) и собрать мопэд и будет намана.

Успел забить на все попытки завязать с алкоголем и табакокурением. Похуй.

Вот вроде и все на сегодняшний день

Метки:  

Студент

Суббота, 07 Августа 2010 г. 08:26 + в цитатник
В колонках играет - Pezz
ну что, взяли меня в ваше УрГУ. С одной стороны, бюджет, все дела, но я почему то все равно не рад. Вернее я вообще не испытываю эмоций по этому поводу. Ну да ладно, учусь, закрываю сессию без троек и перевожусь на физтех. ФИИИИЗТЕЕХ! Вот такой вот план действий на ближайшее будущее.

Посмотрел своих будущих однокурсников...ребята к юмору способные, парни все молодцы, богатыри и интеллектуалы, девчата все красавицы, как на подбор. Штука. Чувствует мое сердце, столько юмора будет. Главное не огрести потом за такой юмор. Хотя хрен с ним. За некоторые прецеденты до сих пор остался безнаказанным.

Ну и как полагается, данное событие было обмыто практически сразу. Поэтому у меня сейчас болит голова, и умные мысли в ней не появляются. Так что пока.

Метки:  

Упи vs. УрГУ

Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня окончательно разочаровался в системе зачисления абитуриентов в Упи. Все сделано просто для уродов. Ну начнем сначала.

Хочется мне учиться в Упи, на физтехе даже стены греют. В УрГУ напротив меня ничто не тянет. Разве только то, что я уже практически зачислен туда: моя фамилия есть в списках рекомендованоых к зачислению.

Кстати, о списках. Упи опять же отстает, ибо по их спискам, которые то появлялись, то исчезали, никаких конкретных выводов сделать нельзя было, списки же УрГУ отличаются абсолютной прозрачностью информации. Из них можно понять не только количество абитуриентов и их баллы(как в Упи), но и приоритет специальности, что немаловажно, а так же, проходит ли абитуриент на специальности с более высоким проходным баллом.

В Упи учатся дофига братков разнообразных, а в университете дофига красивых девушек. И хрен поймешь, что из этого лучше)))

УрГУ готовит ученых, на физическом факультете всего лишь одна инженерная специальность(как раз таки нт), а физтех готовит реальных специалистов, которым по окончанию обучения предлагают контракты предприятия со всей страны. Хотя возможность научной работы - тоже неплохая перспектива, но только не в екатеринбурге.

В конце концов, до УрГУ ездить дальше!*SHOUT*

Хотя, какая разница, к ноябрю Упи и УрГУ объединяться на базе уже существующего УрФУ. И если замает учиться на физфаке переведутсь на физтех, вот и все дела

Метки:  

Родственники

Суббота, 31 Июля 2010 г. 14:51 + в цитатник
юбилей деда, все как обычно, семейное застолье, ну в общем ничего интересного. Меня раздражают такие праздники, раздражает выслушивать каждый раз одни и те же шутки, раздражают напутствия и прочее говно, раздражает:"Стасик, скушай еще"! Теперь я отчасти понимаю людей, которые сдают своих стариков в дома престарелых.

А еще эти уроды, в очередной раз хотят меня потащить в пермскую область, к каким то очередным родственникам. Ненавижу! Хочу на сборы уехать поскорее уехать отсюда, ото всей родни. Ведь чуть что, сразу Стас: помочь - Стас, опиздюлиться - тоже я. Пошли вы все!

Пробило на творчество

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - АК-47 - че ты паришься
Когда в голове все уложилось, утряслось что ли, можно оценить все произошедшее трезвым взглядом. Хотя, мне самому будет сделать это очень сложно, но я постараюсь. Сейчас будут терки за мою никчемную жизнь, так что те кому лень или просто плевать читать дальше смысла не имеется. Ну если что, я предупреждал.

Конечно, во всем случившемся больше моей вины. Я изначально не хотел идти к Олегу на вписку. Но это совсем не значит, что я не доволен частью событий, там произошедших. Если по чесноку, то я совершенно не знал, зачем я туда шел, хотя это незнание не помешало мне слезть с завязок и потребить. Хочу заметить, что я потихоньку начинаю приобретать скил правильного распятия алкоголя, и это намана! Возможно, что произошедшему способствовал алкоголь, и даже не возможно, а точно, тут нечего думать. Женька Данилов заходил на ура, и не в меня одного.

Как же негодовала Марина. Хотя ее тоже можно понять, я тоже обещался убить Леща, когда он хуйплясил на моих глазах. Мне интересно, будет ли негодовать спавший безмятежным сном, если узнает. Хотя если узнает, я не буду отпираться, ведь это я не сумел вовремя остановиться, виноват я... С другой стороны, если бы мне дали второй шанс, я бы тоже не стал этого делать. Почему? Да потому что мне ПОЕБАТЬ на то, что думают остальные. Все, кроме нее.

Испытываю ли я что нибудь? Хз. Сейчас я просто хочу поговорить, но эта потребность еще не удовлетворена.

Не знаю, что еще написать, вроде сказал все, что мог, хотя отнюдь не все, что хочу и не все, что знаю. Но об этом позже, и далеко не всем

Метки:  

Абитура-арматура!

Среда, 28 Июля 2010 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Pezz
Вчера по новостям передавали, что 27 числа все вузы обязаны предоставить списки абитуриентов, которых эти самые вузы рассматривают в качестве своих будущих студентов. Прослушав все это, я отмахнулся, решив, что так будут делать только в Москоу и Питере, а в нашей помойке как всегда все через жопу, и продолжил заниматься своими делами. Но как я был удивлен, когда ответив на звонок неизвестного сотового телефона, я услышал девичий голосок, который любезно объяснил, что я прохожу на физфак университета и если я принесу документы до 4ого числа, они гарантируют мне поступление на специальность "нанотехнология". Я еще сначала не понял, что она сказала "УрГУ" или "УрФУ". Вот такой вот парадокс, в Упи не берут, а в ургу, в которое ломятся практически все забирают, еще и "рады будут видеть".

Маман радовалась, как ребенок новой игрушке. Я же, в свою очередь, осознал случившееся где то через полчаса. Я плясал со словами:"меня хоть куда то берут", разевал пасть и орал песни. Конечно, я до сих пор с уверенностью готов сказать, что хочу учиться на физтехе в упи, но там, по всей видимости, я иду лесом.

Ну чтож, УрГУ вместо УПИ? пофиг! 13видов химии вместо 6ти? Да клал я на них в любом случае(не, ну конечно, я буду задрачивать ее что бы не выперли, но так то пох)! 1Ого сентября понесу Парику бутылку)))

Метки:  

24.07.10

Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Pezz
Вот это, конечно, да. Я отнюдь такого не ожидал, хотя это намана. Отчасти. Жду продолжения банкета. Спасибо Лещу за предоставленное пространство.

Метки:  

18.07.10

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 19:37 + в цитатник
Приехал из клоповника и тут же, разругавшись с маман уехал в пв. Пока ждали маршрутку(почти 2 часа), успели познакомиться с парнями из Первоуральска - Макаром и Морковкой, и уже вместе с ними накидаться пивом. Долго не могли уехать, маршрутка ходила реже, а желающих было больше чем обычно.

Культурная программа в клубе не заслуживает отдельного рассмотрения, хотя, я хочу заострить внимание на некоторых фактах этого вечера. Во-первых, в пвшке увидал ту самую девочку, которая сидела передо мной на экзамене по английскому, но начинать с ней беседу было лень. Во-вторых, Никитина дама сердца протеряла телефон(самсунг монте!!!). Ну и в третьих, успел пообщаться с австрийцем Стивом, который, совершая культурное турне по Рашке с братками, очутился в екб, да еще и в пв(до жопы культуры то наверное у нас). Вот вобщем то и все о поездке в клаб.

Сегодня заглянул на сайт Упи, дабы посмотреть списки. Ахуел. 616ый на физтехе. Стыд. Хотя это еще ничего не значит. Буду подавать документы в университет еще. Больше делать нечего

Метки:  

Мою мать!

Суббота, 17 Июля 2010 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Distemper
Сижу на кровати с панцирной сеткой в картонной коробке, именуемой "летним домиком", которая по своей сути является клоповником, каких еще поискать надо. Хочу курить и оказаться в городе-герое Екатеринбурге. За все спасибо моей матери, которой, блять, без меня совсем никак не отдыхается, уж лучше пусть сын подыхает на моих глазах, чем спокойно поживет дома эту неделю!

Нахожусь я на базе отдыха "молния", что в челябинской области, в 60км от столицы субъекта РФ. Хотя база отдыха - слишком громкое название для этого места, скорее это "участок земли с кучей сараев" и выходом к озеру Колды. Название говорит само за себя, здесь разве что только колдырять, если вы, конечно, понимаете, о чем я говорю. Горячей воды нет, организованного "потребника" тоже нет, вместо него здесь две дырки в деревянном полу. Что бы не быть голословным в своем утверждении, что отдых с семьей в очередной раз не вышел, вот вам мое краткое изложение этой недели:
*понедельник-приехали, заселились, ебашит дождина, делать нечего, выслушиваю пиздеж матери, сплю
*вторник-по прежнему дождь, жру бичпакеты как сука, сплю днем столько, что не могу уснуть ночью
*среда-дождь, поездка в город Пласт к маминой подруге, баня, нормальная еда
*четверг-дождь утих, погода все равно говно, читаю Валентина Пикуля, вовремя купленного в провинциальной лавке
*пятница-светит солнце, ветер холодный, пляж, Пикуль, обгорел, вновь не могу спать ночью
*суббота-слал всех, погружаюсь в агентские интриги начала хх-ого века.
И вот, я уже сижу в машине, несущейся в сторону родной деревни, а в голове лишь мысли о пвшке. Ну или вписке у Леща

Метки:  

Поиск сообщений в Внатуре_Говорю
Страницы: [3] 2 1 Календарь