Михалева, Дорогая, не надо сидеть сутками, а то времени вообще не хватит!))))Шучу, конечно. Просто, если "болеть" синдромом лайвинтернет, то потом невозможно расстаться с дневниками!!)))Удачи! Если что, можно в личку сообщение писать и спросить.Например, нажимаете на мою аватарку(фотку) открывается мой профиль, и там на левом панели, где аватарка внизу есть отправить личное сообщение, там пишите сообщение и нажимаете отправить! И все!! Если будут вопросы, помогу чем смогу!!
Сложновато, это вначале. Потом все получится. Надо спрашивать у друзей. Да у любого можно спросить. Мы все так начинали. Удачи.
Чтобы установить схему-одежду для дневника, нужно:1.нажать=примерить схему
2.если понравилась,нажать=сохранить схему себе
3.в новом окне нажать=применить схему
Вижу,цитировать получается,посты писать тоже. Если информацию брать в интернете,нужно указывать источник( сайт,откуда взято) Это обязательно, чтобы не было проблем с авторами. А брать можно все.