а мне не скучно,это определенность,мне всегда есть чем себя занять)
а у меян обстоятельства есть всегда.а чтобы сорваться в выходной,значит потерять время на которое что-то было задумано.
ну конечно. чтобы взять и сорваться в выходной погулять, не могут быть ВСЕГДА обстоятельства. не поверю. да и не только в выходной. обстоятельства обстоятельствами, но и когда их нет, ты боишься выбиться из четко просчитанного-распланированного режима. задумайся, а так ли это для тебя хорошо? тебе самой нравится такой образ жизни, когда наперед все всегда просчитано и известно? мне было бы скучно лично, я так не могу)
угу, нечего. поэтому от фотика вертелась во все стороны. скрывать "нечего", якобы, однако при этом и показывать-рассказывать тоже явно нечего (точнее нИчего не хочется или не тянет)
а ты не думай. постоянно перемывать себе кости - это не поможет, а только кучу энергии и нервов высосешь. по себе знаю. очень сложно перестать заниматься подобным мазохизмом, но старайся отбросить эти мысли и довериться себе, говоря "я всё сделала правильно". и жить настоящим а не возможными вариантами прошлого, которые уже никогда не реализуются.
почувствуешь) а если не чувствуешь, то ничего) жди развития или пытайся не сильно изменить ситуацию, разговоры ближе подводи к теме отношений и прочее.. самое простое - ждать, что будет и не торопить события)
а что если не чувствуешь?
смотришь на человека и не можешь его оценить,общаешься и опять же воспринимаешь как собеседника,не более того.
ну должны же быть какие жесты,слова,которые должны выдавать другого человека...
а зачем понимать? ты это чувствуешь... да и рецепта, я думаю, нет) иначе это будет холодное определение и всё. она разная бывает... и бывает просто увлечённость, а бывает страсть... а вот что чувствует другой человек, вообще вряд ли точно можно за него угадать)
вот-вот, начитаться тестов и повеситься) а ещё, ежели верить в эту муть, повторю свой совет - будь ближе к реальности, меньше виртуальной жизни, больше реальной. и не надо всё всегда на 10 шагов планировать. попробуй хоть иногда быть спонтанной)
тесты, тесты... лучше бы написала чего-нибудь. если что-то такое,что не хочешь показывать например мне, в настройках можно сделать списки видимости, чтоб не все могли читать