Здравствуй,милая моя Сашенька!
Саша,а тебе кто-то говорил,что у тебя нету никакой гордости и любви к себе?Пора уже тебе в этом признаться.
Сколько уже можно любить одного и того же человека почти два года?Не получится у вас не хрена,пиздец между вами.
Ну не любит он тебя,подумаешь...
А ты,жизнь готова отдать.ненормальная(
Он не любит твою душу,а любит только твою внешность.И то не всегда.
Он хочет перед друзьями выебнутся,а ты каждую ночь сидишь и ждешь его он-лайн.
Ты искренне,а он быдло,у которого не то чтобы сердца,а мозга нет.
Ну ладно,дорогая,сейчас вы пока вместе.но не думай,что это будет долго.ну не судьба вам,смирись с этим, детка.
И перестань маме врать,поверь,это самый родной тебе человек...всем остальным на тебя абсолютно похуй.
И не бухай,дурочка,сама видишь,что это уже не помогает.
я желаю тебе удачи.Будь счастлива.
Твое второе я.Первое ты проебала от этой гребаной любви