Аноним

Она_просто_есть: пиздец

19-04-2011 12:19 (ссылка)   Удалить
Один мудрец сказал: Жизнь прекрасна!.. а потом он умерwipq
Она_просто_есть [вложенный комментарий]

Она_просто_есть: хороший мой)

05-01-2011 23:16 (ссылка)   Удалить
да)
сразу улыбка счастливая на лице.мне лично сразу прыгать хочется))
Christina_Kurochenko

Она_просто_есть: хороший мой)

05-01-2011 18:38 (ссылка)   Удалить
вот вроде бы мелочь, а так много значит, ой как понимаю)..
Татьяна_Прохина

Она_просто_есть: Дневник Она_просто_есть

28-05-2010 23:11 (ссылка)   Удалить
Привет! Рада видеть тебя на лиру, если хочешь становись моим другом, для этого просто перейди по ссылке стань другом
Аврора_Майнд

Она_просто_есть: Дневник Она_просто_есть

28-05-2010 22:15 (ссылка)   Удалить
давай дружить, добавляйся в друзья!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»