-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ржаник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


"Ароматный" - это не название, а призвание)))

Вторник, 08 Июня 2010 г. 16:54 + в цитатник
К нам на Хлебокомбинат пожаловали иностранцы. Американцы, французы - не знаю. Но они привезли с собой какой-то твистер... Звучит как твиттер, поэтому мы и повелись. А потом Верочка открыла коробку и вытащила много разноцветных кругов. Ну что с этих французов еще взять! Верочка смотрела на эти разноцветные круги как на оскорбление своего достоинства. В недалеком детстве у нее было множество игр: монополия, казаки-разбойники, дочки-матери, даже в бутылочку играла. Но такого не было…
И в этот момент, когда обиженная Верочка запихивала иностранную игру обратно в коробку, когда мы проезжали на эскалаторе мимо лотков с «Лепешками», я увидел ЕЁ!!!!!!!
Я просто застыл от неожиданности! Нет, я попытался прорваться назад, чтобы задержаться возле ЕЁ лотка, я задыхался от нахлынувших на меня чувств. ОНА на меня взглянула и моя и так румяная корочка смущенно покраснела, не удивительно, что ОНА меня заметила, я ведь так и съедал ЕЁ глазами!! Я был смущен! Я был повержен! Я был разбит!!!
Я понимаю, что это всего лишь мечты… Да кто я такой? Хотя меня лелеет надежда, что не зря у нее такая же фамилия, как у меня имя! )))))
К тому же она беленькая, из муки хлебопекарной высшего сорта, а я всего лишь ржаной второсортник (((( Но зато пахучий! У меня есть убийственное оружие, которое соблазняет любую лепешечку – превосходный кориандр!!!! )))
Ах, как же нам встретится??? Надо поговорить с Бородинским. Он среди нас самый опытный – таких у него было тьма-тьмущая. Ему удается даже среди людей выбирать исключительно красивых и молодых барышень!
За хорошее место в лотке Бородинский готов на все. Тем более, женщины – это его конек. Он подластился к начальнице расфасовочного цеха Марине Сергеевне, и та отправила один лоток с Лепешками в нашу машину. И там была моя принцесса – божественное создание!
Я сегодня в ударе. Всю дорогу смешил девушек, рассказывал истории из моей интересной жизни, они, конечно же, ждут историю о свадьбе. А я оттягиваю момент, чтобы она обратила внимание на мое либидо.
Из меня бы вышел прекрасный собеседник самой королеве Англии! Теперь пускаем в ход мое главное оружие, и удивительный аромат кориандра разлетается по всему кузову. Ох, не зря! Не зря меня назвали так красиво, ведь с греческого «Ароматный» переводится как «благоговение». К слову о греках. Пару историй о моем с французами общении и все девочки-лепешки грезят о том, чтобы разделить со мной хлебницу. А я грежу о НЕЙ!
Нас привезли в супер-маркет! Ура!!! Я буду с ней лежать рядышком, да еще и в супер-маркете. Сегодня день такой везучий!!!
Ммм... Как же с ней заговорить? Эх… что же такого сказать… чтобы выделится и не упасть корочкой в грязь? А может не стоит выпендриваться?..
- Привет. Я за тобой наблюдаю весь день. Ты мне очень понравилась. Я – «Ароматный»…
И мы были настолько идеальной парой, что нас забрали вместе и вместе мы ехали в пакете домой – Ароматный и Лепешка Ароматная Калужского Хлебокомбината
… вот как и бывает в сказках… жили они недолго, но счастливо… и в один день ))))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку