-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кастиэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74

mrs_Black

Кастиэль: Без заголовка

21-06-2011 12:45 (ссылка)   Удалить
ты его из могилы поднимешь! мы поднимем!!! бббббббреееееееееддддддддддддддддоммм
Офигенно! Только я простыла и мне было очень холодно. погода конечно там - ссань .____.
Петергоф и дворики-домишки!!Х) очень красивый, гатишный город!
Кастиэль

Кастиэль: Без заголовка

18-06-2011 21:52 (ссылка)   Удалить
Да, это будет печально..ну, если он умрёт, я не знаю..я протестую!
Буду ждать.))
И как поездка? Было хорошо? Хотя фигли я спрашиваю, конечно хорошо, это ж Санкт-Петербург! Что больше всего запомнилось, приглянулось?
mrs_Black

Кастиэль: Без заголовка

18-06-2011 14:59 (ссылка)   Удалить
ничего ж себе
хорошо, как только, так сразу))
кстати, я уже вернуулась))
Кастиэль

Кастиэль: Без заголовка

15-06-2011 17:56 (ссылка)   Удалить
А поговаривают, что Хаус умрёт в конце сериала.. ну что, мол, всё к этому и идёт.
Да? Я не видал.. посмотришь - скажешь потом своё мнение?)
mrs_Black

Кастиэль: Без заголовка

12-06-2011 23:04 (ссылка)   Удалить
Хаус жил, Хаус жив, Хаус будет жить!!!
Удачи в поиске))) Я вот "Рок-волну" хочу посмотреть**
Кастиэль

Кастиэль: Без заголовка

11-06-2011 21:58 (ссылка)   Удалить
Аха.))
Ну это всегда будет, на то ж Хаус есть. Был, есть и будет.))
Я тоже.)) Вот бы похожих киношек найти.)
mrs_Black

Кастиэль: Без заголовка

11-06-2011 17:32 (ссылка)   Удалить
Поняятно))))
Ну вот видишь, как все происходит... я тоже надеюсь, что будет, на кого подр*чить. **
я всегда была поклонницей такого... эм, кина хдд
о да))
Кастиэль

Кастиэль: Без заголовка

11-06-2011 16:41 (ссылка)   Удалить
Кстати, ава класс.)) Ох уж этот Малфой. хд
Кастиэль [вложенный комментарий]

Кастиэль: Без заголовка

11-06-2011 16:39 (ссылка)   Удалить
О да, далеко не один раз их пересмотрев, я понял, что мне эти сериалы уже как родные стали. xD
Аха, например, когда Мастерс появилась. Уже и свыкнуться с ней успели, кажется, всего лишь одну ступень осталось ей перешагнуть - нет, ушла.. А Эмбер то как жалко было - не передать. Очень хотелось бы, чтобы новые персонажи, если таковые будут, тоже народу понравились.)
Не за что.)) Надеюсь, тебе понравится.))
mrs_Black

Кастиэль: Без заголовка

11-06-2011 16:28 (ссылка)   Удалить
эх, ты прямо фанат ))
А вообще всегда грустно, когда какие-то персонажи в фендоме каким-либо образом исчезают : ( Но ведь появляются новые!
кстати, спасибо за совет, какой бы фильм посмотреть!=)
Кастиэль

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

08-07-2010 09:45 (ссылка)   Удалить
И опять понимаю. Та же история - чуть что не так..ну не за что с таким видом не покажусь на улице.))
Да и жарко сейчас, если честно, не особо охота идти.
mrs_Black

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

26-06-2010 23:20 (ссылка)   Удалить
аа, девчачьи заскоки - лицо обгорело - не осмеливалась выходить. Оотсиделась вот, подождала и вот в форме. Вроде бы.
Кастиэль

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

25-06-2010 21:35 (ссылка)   Удалить
Что ж так? ))
mrs_Black

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

23-06-2010 14:41 (ссылка)   Удалить
А я не выйду несколько дней на улицу >D
Кастиэль

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

21-06-2010 13:17 (ссылка)   Удалить
Вот тут иногда и я себя подвожу. Засяду в интернет, и с концами. Не отрвать.
Просыпалось бы такое почаще, мне бы тоже не помешало. Даже настроение повышается во время прогулки.
mrs_Black

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

11-06-2010 14:27 (ссылка)   Удалить
понимаю, ух, как понимаю. Но натура такая у меня, при наличии свободного времени не позволит выйти на улицу, а сразу за компьютер, каналья, тысяча чертей!:cray: Это меня уже бесит, но вообще, и во мне такое просыпается - скорее, скорее на улицу! фотографировать! гулять!
Кастиэль

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

10-06-2010 15:37 (ссылка)   Удалить
Да, оно самое. Например, для меня пробежки утром вдоль леса - удовольствие не из частых.
Иногда проснусь, гляну в окно, и так и хочется пойти прогуляться.
К сожалению, только летом на это времени и хватает.
mrs_Black

Кастиэль: Лето. Пока не для меня, но это же только пока.(с)

07-06-2010 23:44 (ссылка)   Удалить
, согласна, целиком и полностью. Так хочется настоящего лета, побегать вдоволь, купаться в речке, рано просыпаться, забираться на чердак на даче, вылезать на крышу, сидеть там и слушать радио, гулять по поселкам под ночь (ну это личные мои ассоциации с летом)=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»