-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы

Выбрана рубрика К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р.


Вложенные рубрики: программы для вязания и вышивки(26), компьютер ФОТОШОП(106), компьютер ФОТОХОСТИНГ(28), компьютер УРОКИ ПО КОМПУ(268), компьютер РАЗНОЕ(234), компьютер ПРОГРАММЫ(154), компьютер НАДПИСЬ, ТЕКСТ(52), компьютер ЛИ РУ(153), компьютер КОДЫ(38), компьютер КНОПКИ(41), компьютер КАРТИНКИ, СМАЙЛИКИ(212), компьютер КАК ЗАРАБОТАТЬ в инете(197), компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ(136), компьютер ГЕНЕРАТОРЫ(40), компьютер ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ дневника(112), компьютер БРОДИЛКИ(43)

Другие рубрики в этом дневнике: Ю _ М _ О _ Р_А минутка(300), ШИТЬЁ(500), Цитаты от Rost - 2(37), Цитаты из дневника BraveDefender(94), Цитаты от Rost(16), ЦИТАТЫ(78), Ц _ В _ Е _ Т _ Ы ___ Ф_Л_О_Р_И_С_Т_И_К_А(100), У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й(519), С_А_Д___О_Г_О_Р_О_Д___Д_А_Ч_А(281), С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(126), РР(88), Р _ У _ К _ О _ Д _ Е _ Л _ И _ Е(942), ПСИХОЛОГИЯ, ЖИЗНЬ, МЫСЛИ(199), О _ Б _ Р _ А _ Щ _Е_ Н _ И _ Я(160), Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е(329), М_О_Л_И_Т_В_А___П_Р_А_В_О_С_Л_А_В_И_Е(91), МАЙЛ, ГАЛЕРЕЯ, ОСИНКА, PICASA, в контакте(77), М _ У _ З _ Ы _ К _ А ___ С _ Т _ И _ Х _ И(411), М _ О _ Д _ А, дизайнеры(49), Л_Ю_Б_И_М_Ы_Е ___ С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(105), К_О_Н_Ф_Е_Т_Н_Ы_Е___Б_У_К_Е_Т_Ы (104), К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я(1699), К _ А _ Л _ Ь _ К _ У _ Л _ Я _ Т_ О _ Р _ Ы(18), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Ь _ Е _ Р(470), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Е _ С _ Н _ О _ Е(94), И _ Д _ Е _ И(344), З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е(727), З _ А _ К _ Р _ Ы _ Т _ О _ Е(538), З _ А _ К _ О _ Н _ О _ Д _ А _ Т _ Е _ Л _ Ь _ С (31), ЖЗЛ(38), Ж _ У _ Р _ Н _ А _ Л _ Ы(177), для_П _ О _ З _ Д _ Р _ А _ В _ Л _ Е _ Н _ И _ (49), Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И(100), Д _ О _ М _ О _ В _ О _ Д _ С _ Т _ В _ О (380), Д _ Л _ Я ___ В _ Н _ У _ Ч _ К _ И(331), Д _ Е _ Т _ Я _ М(304), Д _ Е _ К _ О_ Р(373), В_Я_З_А_Н_И_Е___М _ У _ Ж _ Ч _ И _ Н _ А _ М(79), В_Я_З_А_Н_И_Е для Д_Е_Т_Е_Й(754), В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н(1589), ВИДЕО-УРОКИ(58), В _ Я _ З _ А _ Н _ И _ Е(2898), В _ Ы _ Ш _ И _ В _ К _ А(924), Б_И_Ж_У_Т_Е_Р_И_Я___У_К_Р_А_Ш_Е_Н_И_Я(190), zакладки для себя 3 (1), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 2(32), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 1(50), NНТЕРНЕТ - ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА(26), NЗ ПАПОК 2(5), NЗ ПАПОК(47), G _ Л _ А _ В _ Н _ Ы _ Й ______К _ О _ Д(133), Bажное(24), A - MОИ РАБОТЫ(14), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать 2(23), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать,(48), .A - ссылки с панели???(49), .A - ссылки с панели2???(20), !!!!!!!! Ещё больше здесь(276), !! БРОДИЛКИ по ДНЕВНИКУ(27), Ф _ И _ Л _ Ь _ М _ Ы ___ библиотеки,переводчики(253)
Комментарии (0)

КАЛЬКУЛЯТОР ДОХОДНОСТИ ВКЛАДОВ...

Среда, 20 Октября 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер КАК ЗАРАБОТАТЬ в инете
Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 20 Октября 2010 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучители на все случаи жизни
 


Самоучители по 3D-графике




Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых
 

Самоучители по инженерным программам




Самоучители по графическим программам



Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW
Иллюстрированный самоучитель по цифровой графике
Иллюстрированный самоучитель по Flash MX
Иллюстрированный самоучитель по созданию Flash-игр
Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign
Иллюстрированный самоучитель по Adobe PageMaker
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по Publisher
Иллюстрированный самоучитель по работе с Photoshop и Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по WEB-графике
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии

Самоучители по математическим пакетам




Самоучители по мультимедиа




Самоучители по офисным пакетам




Самоучители по операционным системам



Иллюстрированный самоучитель по Linux
Иллюстрированный самоучитель по Windows 2000

Иллюстрированный самоучитель по Windows XP
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по настройке и оптимизации компьютера


Самоучители по программированию



Иллюстрированный самоучитель по Assembler
Иллюстрированный самоучитель по Perl
Иллюстрированный самоучитель по Tirbo Pascal
Иллюстрированный самоучитель по VB.NET
Иллюстрированный самоучитель по Visual Studio.Net
Иллюстрированный самоучитель по Architecture Net
Иллюстрированный самоучитель по программированию систем защиты
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для профессионалов
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для начинающих
Иллюстрированный самоучитель по Visual Foxpro
Иллюстрированный самоучитель по введению в экспертные системы
Иллюстрированный самоучитель по Java
Иллюстрированный самоучитель PHP
Иллюстрированный самоучитель по практике программирования
Иллюстрированный самоучитель по SVGA
Иллюстрированный самоучитель по задачам и примерам Assembler
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по SQL-сервер в Linux

Самоучители по безопасности



Иллюстрированный самоучитель по защите информации
Иллюстрированный самоучитель по защите в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по разработке безопасности
Иллюстрированный самоучитель по компьютерным сетям
Иллюстрированный самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК


Самоучители по работе в Интернет



Иллюстрированный самоучитель по анимации для Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Web-разработке на Macromedia Studio MX
Иллюстрированный самоучитель по ведению бизнеса в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Dreamweaver MX
Иллюстрированный самоучитель по GPRS
Иллюстрированный самоучитель по созданию сайтов
Иллюстрированный самоучитель по локальным сетям
Иллюстрированный самоучитель по Macromedia HOMESITE
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Golive
Иллюстрированный самоучитель по электронной почте





Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер РАЗНОЕ
С _ С _ Ы _ Л _ К _ И
Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е
Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарабатывать на блоге про диеты.

Как зарабатывать на блоге про диеты

Этот тот подкаст я записал на одном из островов Белого моря. Я люблю “робинзонить” на небольших живописных островах, исследовать их с фотокамерой, пытаясь “поймать” интересный кадр.

А в это время мои блоги неутомимо работают, принося мне довольно стабильный доход.

Думаю, не только мне нравится такой заработок в интернете, про который можно забыть на несколько недель или даже месяцев, а доходы от этого не уменьшатся.

Поэтому я решил рассказать об одном из своих проектов, чтобы помочь начинающим блоггерам сделать, быть может, их первые успешные проекты.

Этот подкаст состоит из истории зарождения и развития проекта и советов, как создать и развивать подобный блог.

Нет, это не пошаговая инструкция с описанием, какие кнопки нажимать и что при этом должно выскакивать.

По-моему, подкаст помогает ответить на главный вопрос – а стоит ли конкретно вам создавать подобный блог или любой блог вообще?

Почему выбрана именно тема Диет и Похудения?

Это такая же “вечная” тема, как Любовь, Власть, Ревность и т.д.

И дело не в том, что похудеть раз и навсегда в принципе невозможно.

Дело в том, что люди на самом-то деле похудеть не хотят!

На самом деле они хотят найти такое средство, такую диеты, такую супертаблетку, которая сама всё за них сделает.

Это типичное проявление человеческой лени. Во все времена люди выбирают действие, которое проще. А самое простое действие – это отсутствие действия.

Точно также люди покупают множество руководств по заработку в интернете, но ни одно не используют в должной мере. Потому что это требует действия.

Гораздо проще дожидаться, когда кто-то предложит волшебную кнопку “бабло”.

Та же ситуация и с похудением. Люди ищут суперсредство, супердиету, супертаблетку и это продолжается бесконечно.

Поэтому тема похудения будет актуальна всегда и спрос на информацию на эту тему позволяет смело создавать блог про диеты и зарабатывать на нём.

Однако выбрать тему недостаточно. Надо иметь ещё кое-то, без чего блог долго не проживёт.

Скачайте подкаст и узнайте об этом!

Виктор Рогов, автор сайта "Польза и Доход" - видеоуроки, подкасты и электронные книги под девизом "Учись, Учи и Зарабатывай!"

Вам нужно купить недвижимость? Большой каталог, в котором собраны крупные агентства недвижимости в Москве поможет найти надежную компанию.

Серия сообщений "Инструменты заработка":
Часть 1 - Как взламывают Smartrespoder.ru
Часть 2 - Как зарабатывать на блоге про диеты.
Часть 3 - Продающие тексты на автопилоте.
Часть 4 - Высокая прибыль от репликации (разрастания) контента.
Часть 5 - Почему у серьезных проектов домен второго уровня.
Часть 6 - С чего начать зарабатывать в интернете.

Рубрики:  У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й/косметология ДИЕТА
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер КАК ЗАРАБОТАТЬ в инете
Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е

Комментарии (0)

!!!

Вторник, 19 Октября 2010 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения afan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка "Запомнить в Evernote"

 Кнопка "Запомнить в Evernote" — отличная возможность приватно сохранять все понравившиеся записи из чужих блогов и хранить их в персональном дневнике, который предоставляет сервис Evernote.

Добавленные в Evernote записи будут сохранены на всех ваших компьютерах, где установлен Evernote (на работе, дома, на ноутбуке), на вашем мобильном телефоне или iPad, и вы сможете их просматривать даже без доступа в Интернет. Это отличная замена обычным закладкам браузера, где вы сохраняете не только ссылку на понравившуюся страницу, но и само ее содержимое.

Если вы попали на эту страницу, нажав на кнопку "Запомнить в Evernote", это значит, что Ваш аккаунт в LiveInternet еще не привязан к аккаунту в Evernote.

Что сделать, чтобы воспользоваться этой функцией?

1) Заведите аккаунт в Evernote — это бесплатно! Подробности тут.

2) Зайдите в настройки вашего аккаунта в LiveInternet и привяжите к нему ваш аккаунт Evernote. Подробности тут.

3) Загрузите клиентские приложения Evernote на ваши компьютеры и мобильные устройства с сайта Evernote.

Серия сообщений "Evernote + LiveInternet":

Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ
Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е

Комментарии (0)

КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ВАУЧЕР ДЛЯ ОПЛАТЫ СКАЙПА...

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бесплатно получить ваучер для оплаты Skype?

Недавно так получилось, что случайно воспользовался кошельком от компании "Qiwi". Оказалось, что заведя новый кошелёк у "Qiwi", можно получить ваучер на оплату услуг Skype. Причём бесплатно. Сам получил ваучер на 1.02 евро. И пока другие предлагают абстрактные "золотые горы", предлагаю реальные евро. Хотите знать, как их получить? Тогда читайте дальше

LI 5.09.15
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер РАЗНОЕ

Комментарии (0)

Гимп... КОМП...

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarete70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

милена70, вот оффициальный сайт
на английском , кстати отсюда можно скачать последнюю версию,
вот руководство по Гимпу на русском
сайт с уроками по Гимп:на русском
замечательный сайт с хорошими уроками , отсюда тоже можно скачать.
еще сайт с уроками
еще сайт на русском
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ПРОГРАММЫ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер РАЗНОЕ

Комментарии (0)

?

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarete70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gimp: Создание бордюр (второй вариант)

Делаем простые бордюры из изображений.


Читать далее
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ

Комментарии (0)

ОН-ЛАЙН ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ...

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Заряница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн-проверка на вирусы

Онлайн-проверка на вирусы


В настоящее время отсутствует какое-либо решение, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ. Но подстраховаться никогда не помешает.Существуют такие онлайн-сервисы, которые анализируют подозрительные файлы и страницы интернета, облегчают быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.Любую программу или сайт,которые выставляются здесь,я проверяю на таких сайтах.И если хотя бы один антивирус реагирует,то такой пост я никогда не загружу в свой блог.

VirusTotal
•Бесплатный независимый сервис
•Использование множества антивирусных систем
•Автоматическое обновление вирусных баз в реальном времени
•Детальные результаты для каждого антивируса
•Глобальная статистика в реальном времени
VirusTotal не заменяет любое антивирусное программное обеспечение, устанавливаемое в ПК. Выполняется только проверка отдельных файлов по требованию.
Зато 40 антивирусами одновременно.!!!

ПРОВЕРИТЬ ФАЙЛ НА VirusTotal 

Читать далее


Ещё по теме:
Windows для детей
Детский браузер Гогуль
Золотая коллекция программ
Интернет для чайников. Или как пользоваться интернетом.
Как взламывают ваши аккаунты
 


 

Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ПРОГРАММЫ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер РАЗНОЕ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер УРОКИ ПО КОМПУ

Комментарии (1)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои лучшие дизайны(с эпиграфом и аватарами)



ВСЁ ЗДЕСЬ
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ

Комментарии (0)

ДИЗАЙНЫ...

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои лучшие дизайны(с эпиграфом и аватарами)



ВСЁ ЗДЕСЬ
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ


 Страницы: 138 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1