-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы

Выбрана рубрика рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ.


Соседние рубрики: эконом-рецепты(7), сыр и молочные продукты(25), рецепты СОУСЫ(32), рецепты САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ блюда-лазанья, пицца, шашл(84), рецепты салаты(271), рецепты РЫБНЫЕ(104), рецепты ПЕРВЫЕ блюда(25), рецепты ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД(26), рецепты МЯСНЫЕ(150), рецепты КРАСОТЫ(7), рецепты из ПТИЦЫ(76), рецепты ЗАКУСКИ холодные и горячие(188), рецепты ЗАГОТОВКИ(88), рецепты ДЕСЕРТЫ(32), рецепты ГРИЛЬ,ГОРШОЧКИ(7), рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ(455), рецепты ВТОРЫЕ блюда(53), рецепты БУТЕРБРОДЫ(28), рецепты - НАПИТКОВ алкогольных и безалкогольных (41), рецепты ПРАЗДНИЧНЫЕ, подборки(167), рецепты НОВОСТИ кулинаные(75), рецепты для ДЕТЕЙ(16), рецепты ДИЕТИЧЕСКИЕ, постные(96), ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ от ЧИТАТЕЛЕЙ 1(2), ЖУРНАЛЫ(0), рецепты КОЛБАСЫ, ЗЕЛЬЦ,МЯСНОЙ РУЛЕТ,САЛО(4), рецепты для МИКРОВОЛНОВКИ, пароварки(7)

Другие рубрики в этом дневнике: Ю _ М _ О _ Р_А минутка(300), ШИТЬЁ(500), Цитаты от Rost - 2(37), Цитаты из дневника BraveDefender(94), Цитаты от Rost(16), ЦИТАТЫ(78), Ц _ В _ Е _ Т _ Ы ___ Ф_Л_О_Р_И_С_Т_И_К_А(98), У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й(519), С_А_Д___О_Г_О_Р_О_Д___Д_А_Ч_А(278), С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(126), РР(88), Р _ У _ К _ О _ Д _ Е _ Л _ И _ Е(941), ПСИХОЛОГИЯ, ЖИЗНЬ, МЫСЛИ(199), О _ Б _ Р _ А _ Щ _Е_ Н _ И _ Я(160), Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е(329), М_О_Л_И_Т_В_А___П_Р_А_В_О_С_Л_А_В_И_Е(89), МАЙЛ, ГАЛЕРЕЯ, ОСИНКА, PICASA, в контакте(77), М _ У _ З _ Ы _ К _ А ___ С _ Т _ И _ Х _ И(411), М _ О _ Д _ А, дизайнеры(49), Л_Ю_Б_И_М_Ы_Е ___ С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(105), К_О_Н_Ф_Е_Т_Н_Ы_Е___Б_У_К_Е_Т_Ы (104), К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я(1694), К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р(1371), К _ А _ Л _ Ь _ К _ У _ Л _ Я _ Т_ О _ Р _ Ы(18), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Ь _ Е _ Р(470), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Е _ С _ Н _ О _ Е(94), И _ Д _ Е _ И(344), З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е(726), З _ А _ К _ Р _ Ы _ Т _ О _ Е(538), З _ А _ К _ О _ Н _ О _ Д _ А _ Т _ Е _ Л _ Ь _ С (31), ЖЗЛ(38), Ж _ У _ Р _ Н _ А _ Л _ Ы(177), для_П _ О _ З _ Д _ Р _ А _ В _ Л _ Е _ Н _ И _ (49), Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И(100), Д _ О _ М _ О _ В _ О _ Д _ С _ Т _ В _ О (380), Д _ Л _ Я ___ В _ Н _ У _ Ч _ К _ И(331), Д _ Е _ Т _ Я _ М(304), Д _ Е _ К _ О_ Р(373), В_Я_З_А_Н_И_Е___М _ У _ Ж _ Ч _ И _ Н _ А _ М(79), В_Я_З_А_Н_И_Е для Д_Е_Т_Е_Й(754), В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н(1589), ВИДЕО-УРОКИ(58), В _ Я _ З _ А _ Н _ И _ Е(2897), В _ Ы _ Ш _ И _ В _ К _ А(924), Б_И_Ж_У_Т_Е_Р_И_Я___У_К_Р_А_Ш_Е_Н_И_Я(190), zакладки для себя 3 (1), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 2(32), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 1(50), NНТЕРНЕТ - ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА(25), NЗ ПАПОК 2(5), NЗ ПАПОК(47), G _ Л _ А _ В _ Н _ Ы _ Й ______К _ О _ Д(133), Bажное(24), A - MОИ РАБОТЫ(14), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать 2(23), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать,(48), .A - ссылки с панели???(49), .A - ссылки с панели2???(20), !!!!!!!! Ещё больше здесь(276), !! БРОДИЛКИ по ДНЕВНИКУ(27), Ф _ И _ Л _ Ь _ М _ Ы ___ библиотеки,переводчики(253)
Комментарии (0)

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С ... скоро лето!!!

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 04:24 + в цитатник
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (6)

Овощные закусочные торты...

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты салаты
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ЗАКУСКИ холодные и горячие
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (4)

НУ КОМУ ЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗ КИХ ТАКОЙ ПРЕЛЕСТЬЮ?!!!!

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ДЕСЕРТЫ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты для ДЕТЕЙ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ПРАЗДНИЧНЫЕ, подборки

Комментарии (2)

Жульен в картофельной "кокотнице"...

Среда, 09 Марта 2011 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жульен в картофельной "кокотнице"

 

Откровенно говоря, не знаю, откуда и когда "приплыли" в наш обиход и общепит жульены - в том виде, в каком мы к ним привыкли. Что-то мне в этих жульенах откровенно не нравилось. Скорее всего сам процесс "закусывания". Ну, выскреб из кокотницы чайной ложкой некую - иногда вкусную, иногда нет - субстанцию, а закусить, в принципе, и нечем. На днях я решил таки закусить не только жульеном, но и кокотницей заодно. Вот в этом случае все сразу встало на свои места,  особенно если жульен - грибной. 


Читать далее...
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (3)

Крошка-картошка... В НАШИ НЕПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНО...

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (1)

ОВОЩНОЙ ТОРТИК... классная штучка, а лето не за горами...

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:58 + в цитатник
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (0)

ЛАЗАНЬЯ ПО-РУССКИ или большой ленивый голубец...

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустная лазанья (гипер-голубец)


Блюдо для тех, кто любит голубцы, но ленится их заворачивать.
Все составляющие - как в обычных голубцах, только вместо маленьких порционных изделий,
получается один большой голубец, в котором все продукты укладываются рядами и так запекаются.
По вкусу такой голубец-переросток ничем не отличается от своих меньших собратьев.


Нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ЗАКУСКИ холодные и горячие
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ блюда-лазанья, пицца, шашл
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВТОРЫЕ блюда
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (3)

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРАНИКИ...

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники.



Вкусные с аппетитной хрустящей корочкой...
РЕЦЕПТ
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (0)

ПИРОЖКИ С КАРТОШКОЙ...

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тнкие пирожки с картошкой

Тонкие пирожки с картошкой

Автор: Оля Среда, 11 ноября 20092 комментария рецепта
Просмотров: 1,450
Тонкие пирожки с картошкой
Бархатистое тонкое тесто с толстым слоем картофельной начинки. Просто не передать словами. Такие тонкие пирожки идеально прожариваются в большом количестве раскаленного масла. Нежнейшими получаются и тесто, и начинка.
 
Тонкие пирожки с картошкой Ингредиенты:

Для теста:

  • 1 стакан теплого картофельного отвара
  • 1 чайная ложка сухих дрожжей
  • 1 столовая ложка сахара
  • ½ чайной ложки соли
  • 2,5 стакана муки

Для начинки:

  • 6-7 средних картофелин
  • 2-3 луковицы
  • 50 г сливочного масла
  • Соль, молотый черный перец
Масло растительное для жарки
очистить, нарезать ломтиками и отварить в подсоленной воде до готовности:
Тонкие пирожки с картошкой
Луковицу потушить на сливочном масле:
Тонкие пирожки с картошкой
С картофеля слить отвар (часть оставить для теста) и размять толкушкой:
Тонкие пирожки с картошкой
Добавить жареный , посолить по вкусу. По желанию добавить свежемолотый черный перец:
Тонкие пирожки с картошкой
В отваре растворить дрожжи, сахар, соль. Всыпать 2 стакана муки и замесить мягкое липковатое тесто. Поставить в тепло на час. Затем всыпать оставшуюся муку и еще раз вымесить. Тесто разделить на 3 части, каждую сформовать колбаской:
Тонкие пирожки с картошкой
Нарезать поперек на кусочки:
Тонкие пирожки с картошкой
Каждый кусочек раскатать в кружок:
Тонкие пирожки с картошкой
На середину кружка выложить столовую ложку с горкой начинки:
Тонкие пирожки с картошкой
Края кружка поднять и защипать:
Тонкие пирожки с картошкой
Пирожок перевернуть швом вниз и приплюснуть до толщины около 5-7 мм:
Тонкие пирожки с картошкой
Пирожки выкладывать швом вниз в большое количество раскаленного масла:
Тонкие пирожки с картошкой
Быстро зарумянивать с обеих сторон:
Тонкие пирожки с картошкой
Готовые пирожки обсушить на салфетке от лишнего масла:
Тонкие пирожки с картошкой
Подавать горячими со сметанкой:
Тонкие пирожки с картошкой

 

Популярность: 22%

Ингредиенты: , , ,
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ

Комментарии (0)

СОСИСКИ В КАРТОФЕЛЬНОМ ПЮРЕ...

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосиски в картофельном пюре

 Сосиски в картофельном пюре

Читать далее...
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты МЯСНЫЕ
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ОВОЩИ,ГРИБЫ


 Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1