Судьба даровала мне неземную красоту, легкий звенящий смех, красивую фигуру и способность вольной интерпретации реального положения вещей
Ну, и понимание того, что я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…
https://vk.com/feed?section=likes === === ===
МУЗЫКА ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И РОМАНТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ
firefox.exe -P about:config chrome.exe <img src=""> html
accounts.firefox.com = = = =
Без заголовка |
|
Классный поисковичок... |
Вся информация в интернете ищется при помощи поисковых систем. Самые популярные и широко используемые две - Google и Yandex. Сам активно использую их в повседневной работе. Но давеча наткнулся на очень интересный сервис, вернее поисковую систему, выполненную на базе Google, 404.ru.
Аккуратное и компактное диалоговое окно сразу расположило меня к этому сервису. Почитал отзывы пользователей, один позитив и теплые слова в адрес разработчиков. Посудите сами, с помощью данного поисковика можно не только искать информацию, но и в режиме онлайн:
Плюс еще несколько удобных и полезных функций. Рекомендую абсолютно всем! Можно не переходить на эту систему, но попробовать стоит.
|
Делаем код для картинки... с окошком?... |
Серия сообщений " компьютер КОДЫ":
Часть 1 - КОДЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ...
Часть 2 - НАЧИНАЕМ ИЗУЧАТЬ html
...
Часть 13 - КОММЕНТ...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Делаем код для картинки... с окошком?...
Часть 16 - НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ...
Часть 17 - справочник по ли ру...
...
Часть 36 - HTML шпаргалка, большая
Часть 37 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
Часть 38 - HTML
|
ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Помогите найти... |
|
Программа для хранения кулинарных рецептов... |
Программа уже содержит около 3000 рецептов и описания приготовления блюд из разных продуктов.Вы можете добавлять в нее и свои.Особенно удобно,если находишь в интернете интересный рецептик,а под рукой нет ручки,чтобы переписать его.Здесь же просто открываем программку,копируем рецепт и вносим его в СооkRесерts.
|
БАКЛАЖАНЫ... Подборка СУПЕР рецептов!!!... |
|
Шкатулка для рукодельницы... |
Для тех кто любит чтоб всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.
Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги
ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению...
Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 15 - Изготовление цветов из пластиковых бутылок.
Часть 16 - Прикольные тапки можно сшить своими руками.
Часть 17 - Шкатулка для рукодельницы.
|