Сердечки |
Вязаные сердечки крючком. Схемы и идеи
Вязаные сердечки крючком — марафон продолжается! Подобрала несколько мотивов-аппликаций, несложных и супер-быстрых в исполнении. Эти сердечки идеальны для сувениров друзьям и близким, ведь они бесценны (в прямом и переносном смысле), легко и быстро вяжутся и применить их можно куда угодно:
Аппликация на открытку;
Аппликация на заколочку или резинку для волос, на обруч;
Аппликация на расческу или зеркальце, косметичку, чехол для телефона и очков;
Декор цветочного горшка;
Декоративные заплатки на рукава, джинсы, свитера и футболки;
Брелок для ключей;
Брошь;
Подвеска на ручки шкафов и дверей;
Магнитик на холодильник;
Подвеска на ручку сумки;
Аппликация на шарфик, шапку…
Любому предмету можно придать праздничный романтический намек с помощью вязаного сердечка. Ниже вязаные сердечки крючком со схемами.
|
ПЛЕД "ПОДСОЛНУХ" |
|
Коврики из текстильных полос |
|
Переделка: кокетка крючком для трикотажной блузки |
|
веселые летние шторы |
Дорогие мои рукодельницы, а не поселить ли нам лето у себя на окне? Согласитесь, от вида такого окна сразу поднимается настроение и на душе становится теплее! Очень нарядные, солнечные шторы!
Робин Санчес предлагает связать крючком цветы, разных по цвету, а потом соединить их между собой, по размеру Вашего окна. Можно сделать цветочки другого размера и цвета, на Ваше усмотрение, но сама идея классная!
Здесь одного цвета цветы,но тоже отлично смотрятся...
|
Снежинки - крючком |
|
Объемная снежинка. Описание! |
Многие спрашивали описание вязания моей объемной снежинки.
Теперь Есть ОПИСАНИЕ. Вяжите с удовольствием. Пускай Ваши елочки будут самые красивые и сказочные! С наступающими праздниками!
|
Жилет "Весеннее настроение" |
Ажурный жилет оливкового цвета, связанный крючком, нежная модель для весны-лета .
|
Коврик из вязаной гальки крючком |
|
Фруктовые коточехлы |
|
Нарядное платье "цветочная фея" |
Вязала нитками "Виолет". Ушло 4 сиреневых моточка и 2 розовых. крючок №1.4 Платье связано на полтора года. Фатин 2-х цветов, нежно-розовый и нежно-сиреневый.
|
Вязаная вставка |
|
Комбинированные сарафаны (ткань+крючок) |
|
вязаный топ и сумочка |
Размер: 38. Вам потребуется: по 200 г для топа и сумочки светло-бежевой пряжи Mondial Surf (100% хлопка, 160 м/50 г); прямые спицы № 3,5 (для топа); крючок № 3,5; № 5 (для сумочки); сумочк
|
Шикарный летний беретик |
|
Шляпка |
|
Let's Knit Series 05.2012 NV80285 |
|
Летняя ажурная майка |
Автор Кира Летняя майка, выполненная
крючком ажурным узором, эффектно будет смотреться на стройной девушке в жаркую летнюю погоду
.
|
Ажурный снуд крючком |
|
Видео – урок. Как вязать крючком вишенки |
|