У меня очень сложные отношения..я никогда не думала, что смогу столько жертововать..отдавать..столько терпеть и понимать..принимать..переступать через себя..это невыносимо.но разве когда говоришь, что будешь бороться за любимого человека, не имеется ввиду все это?!..имеется. вот и я. Пытаюсь вытащить свою Любимую из этой чаши ада..пусть ее надо лечить, но Она моя..Моя Семья.
В колонках играет - ..Цой Настроение сейчас - ..под плинтусом
..Мы
Стань Моей..стань ближе..Появись…Чтобы в глаза..чтобы чувстововалось каждое прикосновение..я замираю от каждого своего вздоха..и боюсь не услышать..не распознать Тебя…Тебя Одну среди тех других..Как каждый спешит сердцем..успеть..Полюбить и отдать..Все важное и ценное..Чтобы каждое утро взрываться от Счастья..и давить в себе боль от невозможности докоснуться..Влажная ..дикая..Моя настоящая..Самое невероятное Чудо..Всеми мурашками чувствовать свою смерть, как самое нелепое, но необходимое..Погибать каждую осень..Лифты, дороги, крыши..Сколько будет этого непостоянства..Среди всего разноликого света – крепче сжимать Твои ладони..потому что Ты прийдешь..появишся..Смотри в меня..Останься..Я так жду Тебя..Так..Не потому что снова бегу.. а потому что четко уверена, что мне нужна только Ты Эффект недостроенного моста..ощущение невыполненного счастья..Я всегда любила Твои глаза..и знала, что смерть стоит того, чтобы жить.. Я хочу писать..но не потому что просто по другому быть не может, а потому что мне важно оставить что-то после себя..чтобы запомнить..чтобы осталось на бумаге..а не в сердце..пишу и вычеркиваю..как пропавшее и несъедобное..как очень любимое и вожделенное..к чему ведут все дороги и разрушаются мосты..А дождь..он всегда раздает всем по справедливости..Я хочу стать Твоей..чтобы Ты не отпускала..Я действительно готова..мне необходимо было время, чтобы это понять..Твоей Я не хотела быть…просто так вышло..стала реже видеть свои глаза..и совсем не лелею свою боль. Нет, я не эгоистка…всей душой сделаю для Тебя все..чтобы наше счастье крепче..нежнее..теплее мы держали в наших руках..Чтобы Ты жила…всем своим сердцем жила..ощущая свою нужность..потому что я действительно в Тебе нуждаюсь..и..верю, что и Ты во мне..Я просто Люблю Тебя..без слов Мы..Мы обязательно должны разбить это расстояние на мелкие осколки..Смысла ждать больше нет..И не просто узнать…увидеть друг друга..а стать Семьей..Семьей
Я очень хочу увидеть Иру..я часто думаю как она там..что она делает сейчас..почему она вычеркнула меня..почему..почему..это необыкновенная часть моей жизни..Ира..Воронеж..Помню..все помню..каждый жест..
Так сложилось..я не могу говорить в интернете о том, о чем хочу - открыто..поэтому я создаю дневник..чтобы говорить ...обо всем..при этом остаться неузнанной