Лишь ощущая то,что тебя любят страстно, нежно, безудержно - появляется окрыленность, желание жить, действовать, впитывать в себя окружающий мир, идти на чертовы подвиги
И это всего лишь зная, что ты необходим кому то как воздух
Оставь без этого - мир вокруг станет ебаным и мерзким шариком (который на самом деле и не шарик) в галактике
Наверное, я нервничаю больше тебя по этому поводу. Даже никаких наверное, а точно. Ну я не понимаю как можно не впадать в панику при таких раскладах! Хоть тресни, как тут себя не готовь. И что то вроде "Мы просто привыкли к хорошему" не поможет.
Мыслей тьма, они как крики из разных уголков внутри, а написать ничего не могу. Просто приходится как всегда поддаться ходу событий.
Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 21:03
+ в цитатник
а разница ведь между М и Ж не настолько велика...правда эта разница и является главной причиной всех бед
а все то пошло с физиологического, чуть ли не животного. ведь не правда ли, что большинство расставаний происходит от того, что или М не нравится требовательность девушки в виде ололо свадьба ололо жить вместе и т.п.
а Ж наоборот раздражает свободолюбие мужчин, необязательность
но всего навсего просто мужчины не зависят ни от чего, а я имею ввиду продолжение рода...они могут завести детей и в палтос, и поэтому они и живут этим днем, как хотят, может и не строя глобальных планов
когда девушки может и не осознавая того, подсознательно, торопятся, потому что у них "срок годности" куда меньше, и время им как раз терять нельзя, чтобы успеть всё... вырастить ребенка, построить карьеру и какой та быт...
меня приводит в дисбаланс моя неистраченная энергия, да, я не высыпаюсь и под вечер устаю-но это не то
это ощущение проебанных дней жизни неизвестно ради чего...
и эта энергия меня будто разрушает изнутри. она выливается в слезы, в депрессию, в упадок настроения, но хотя бы так
но я не знаю что с этим делать, мне кажется, что от этого я могу просто наломать дров в своей жизни...
они пытаются быть ценителями культуры, но не замечают за собой похабное поведение в культурных заведениях, это не выделяется, но заметить можно
они считают себя умными, но не знают элементарного
они пытаются выглядеть вежливыми, но элементарно не могут сказать спасибо или банально поприветствовать
зачем казаться и создавать впечатление?
если ты умен-тебе казаться не нужно таким, это и так заметят
если ты вежлив, то за тобой не будет проскальзывать косяков, потому что тогда это в крови, как инстинкт
лучше быть противоречивым и признавать это, чем казаться чем-то одним и случайно прокалываться
Нда, вся мужская половина по-моему проклинает это дело. Что лишь пустая трата слов на комплименты и прочих нежностей и подобных ресурсов. Но знали бы они какой от этого благотворный эффект, получше любого антидепрессанта или бутылки текилы. И отсутствие этого-хороший рассадник для мыслишек.
Но назревает другой вопрос, а что для мужского пола конфетно-букетное, и надо ли им это так как нам