Да, это все так. Я пытаюсь осмыслить этот вопрос в философии Толкиена. Эльфы изначально подвержены искажению гораздо менее людей. Но их творчество сильнее меняет мир.
И когда мы моделировали познание через творчество, как раз и выяснилось, что в какой-то момент мы свернули не туда и сами стали частью искажения. Но не заметили этого.
я считаю что в каждом человеке есть то что ты называешь светом. ребёнок рождается чистым и как раз светлым а потом наш не совсем порой белый и пушистый мир делает своё дело. и из некоторых детей получаются воры и убийцы.
Как так О_О
http://weltderlacrimosa.files.wordpress.com/2010/03/4525t.jpg
http://cs10917.userapi.com/v10917287/9ea/m6IK1tpIw6c.jpg
http://i32.beon.ru/52/58/215852/52/7439952/TiloWolff.jpeg
http://gotichno.org/media/1/20080331-tilo.jpg
я могу сказать что не есть норма.
это когда люда лежит на диване и ей резко в голову приходит мысль что она за прошедшие сутки ничего не ела с полным холодильником на кухне. что характерно есть я не хочу ибо пиво это хлеб.
Я не боюсь того, что обо мне подумают - у меня просто отсутствует желание с кем-либо общаться.
Вот я и выбиваю клин клином. Выталкиваю себя в общество чтоб окончательно не одичать.
У меня год назад волосы были ниже лопаток. Потом моя страсть к саморазрушению укоротила их почти под ноль и сейчас они той дурацкой длины, которую еще не соберешь в пучок или хвост, он которая уже лезет в глаза. Наверное в августе-сентябре буду опять стричься.
нус.. социофобию я думаю не стоит сравнивать с параноидальной шизой 1 степени))) ну в принципе у меня есть отчасти и социофобия. её просто надо затыкать кула подальше и всё.
просто не думай чё о тебе подумают. я всё время какую то хуйню творю и все ржут и я всместе с ними. правда это наверно ольгу позорит.. мне иногда стыдно бывает))
в общем.. всё будет. рано или поздно так или иначе. но только в том случае если мы будем для этого чтото делать.
Дело в том, что я вообще-то и так почти ни с кем не общаюсь. Выхожу из комнаты только тогда, когда этого требует необходимость - колледж и магазин. Гуляю почти всегда одна, по магазинам хожу тоже.
А в последний месяц я решила, что с социофобией пора бороться и выпихиваю себя общаться. Потому что иначе я совсем стану хикикомори, а это ненормально.
Пробовала, местами сочетается, но что-то не то....
Вообще моя мечта - балахон или мантия в пол. С капюшоном, в котором утопает лицо. Наверное в этом мне будет комфортно. Все никак не сошью...
вот именно по этому.я сегодня выгнала из дома всех панков..
а незнакомые люди мне почему то сразу становятся знакомыми. наверно потому что я этого сама хочу.а люди это видят. вот например смотри..косоглазый стас. на нём написано что мол все говно а я один такой хороший. я это вижу по этому все его попытки со мной нормально общаться проваливаются(а он кстати пытался)
а отдыхать надо от людей. то верно.