-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альфинур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37795


ЛИЧНОЕ. Все это действительно действует!!!! "Секрет" раскрыт? Или простое совпадение?

Среда, 13 Июня 2012 г. 09:17 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта

Дорогие мои читатели! Глубокая ночь...вы все спите) А меня так и распирает с вами поделиться))) : Охотник: Предупреждаю, все что напишу, никакая не реклама. Просто хочу рассказать о результате, а может и о совпадении. Не знаю) Меня вдруг сейчас осенило, что произошло!

Помните мой пост с фильмом "Секрет"? Я вас еще просила посмотреть этот фильм. Там очень много было комментариев и пост очень многими цитирован. Вобщем так, отчитываюсь) Я честно посмотрела этот фильм раза три. У него еще есть продолжение и другие версии, но я остановилась только на этом фильме.

ЦИТИРУЮ: "Что даст фильм "Секрет" лично вам? Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!" 

Вобщем так) Прошло не так уж и много времени, после моего просмотра. С первого же вечера я начала мечтать) : Пляж: И не просто фантазировать, а старалась... как бы это сказать... переживала все свои мечты реально. Представляла все так, как будто все, мною желаемое, есть на самом деле. И думала об этом с радостью и уверенностью. Вобщем все делала так, как рекомендовано в том фильме. И ....

Коротко объясню, как я жила. У нас собственный дом в центре города в огромном дворе с моими родственниками. Родственники не самые лучшие, пьют заразы))) У меня была возможность от них отгородиться, по периметру остался бы мой дом с садом, довольно большой территории. Была возможность сделать отдельный вход. Об этом мы с семьей мечтали последние 9 лет!!! Но никогда не было никаких свободных денег на все это. Я не могу понять, с чего началась вся это котовасия с отдельным входом. Я не могу понять откуда взялись деньги, и очень немалые! Нет, сейчас конечно уже понимаю, но их у меня НЕ БЫЛО! И они не предвиделись! Мы просто случайно с мужем оказались на рынке стройматериалов ( пошли покупать лопату, чтобы посадить дерево). Я увидела рабочих и потащила их к себе домой, чтобы они посчитали, во сколько мне обойдется вывоз земли. Там у нас был деревянный старенький забор, и все завалено землей в 2 метра ( это гора и земля за столько лет постепенно опустилась).

Тут все и началось. Денег было только на расчистку и уборку мусора со свалом лишних деревьев.  Сначала, на следующий же день, стали вывозить землю и расчищать территорию для отдельного входа. Думала сделаю только это, чтобы поставить деревянный забор с отдельным входом. Пока рабочие работали, появились деньги на блочную стену. Пока делалась опаловка, появились деньги на бетонные лестницы у входа в 14 ступенек, пока делалась лестница ( а сделалась широченная, о которой я даже мечтать боялась) появились деньги на крыльцо по бокам лестницы. Пока .... появились средства на железную дверь (хотя были уверены, что дверь и лестницы будут максимум деревянные) И так далее, и так далее....

Вот сейчас пишу и сама не верю, как мы могли начать стройку без какой-то определенной суммы.... Помню, что тогда, месяц назад,  для меня было важнее всего начать что-то делать, сдвинуть все с мертвой точки.

А пишу все это затем, что мне попалась сейчас на глаза фотография. Моя дочь ее сохранила на рабочем столе в папке. Фотку нашли в инете, когда я готовила один из постов об интерьере. Запала она нам в душу, там тоже подъем, как у нас. Понравились конечно же не бутылки, сам вход с лестницами. Сейчас у нас тоже самое, только лучше. Свой вход я не сфотографировала, дверь привезут только через четыре дня. Хочется вам потом показать все во всей красе. Но зелени у нас уже сейчас достаточно, как на картинке. Не удивляйтесь, стройка была грандиозная. Там земли было за 70 лет и рабочие были в ужасе, когда увидели, что им нужно выкапывать: Тепло:.

Вобщем, у меня на сегодняшний день, отдельный вход, сад, площадка для отдыха, ограждение от родственников. Мы живем отдельно! Я уже второй день чувствую себя, как на даче, в тишине, в зелени, в тени, в прохладе...Я счастлива! : Раков:Мы только сейчас поняли, в каком раю живем на самом деле! Мы завтракаем и обедаем в саду, нас не достают пьяные соседи... И так далее)

Вот точно мой вход, столько же зелени, такая же лестница (моя шире в два раза), такой же вход в тень, и с этой же стороны (справа соседи) Только стена не из бутылок.

85972207_6a01156f0b7dd2970c015433c3fad3970c800wi (640x493, 144Kb)

Вид сверху точно такой! ( и эта фотка была в папке с хотелками)

17674-1440x900 (700x437, 337Kb)

А цветы такие у меня будут! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я ЗНАЮ!

16155-1440x900 (700x437, 338Kb)

24117-1440x900 (700x437, 308Kb)

281134-1680x1050 (700x437, 236Kb)

Такое уже решили соорудить

herb amberdc (500x428, 88Kb)

Вот так! Надеюсь, я вас не утомила? Скажете, что все это совпадение? Может быть.... Хотя, не бывает таких совпадений без почвы. Знаете, почему я все это написала и не стала ждать свою дверь, чтобы нафоткать))))? У меня нет цели похвастаться! У меня желание поделиться с вами и предложить и вам попробовать, а потом написать об этом. Не хочу делать рекламу фильму, он и так известен. Хочу, чтобы у вас тоже все получилось! От всей души желаю вам мечтать и не по мелочи, а по самому крупному.

Спасибо всем, кто написал в комментариях к тому посту с фильмом, что все это действует! СПАСИБО!

 

С ЛЮБОВЬЮ МАРРИЭТТА

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку