-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в галина5819

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 367244


МАСКИ ИЗ ЖЕЛАТИНА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ПОДТЯЖКИ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖИ

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 06:26 + в цитатник

Желатин используют для приготовления домашних масок. Маски из желатина для лица можно заготавливать впрок и хранить в холодильнике, они долгий срок хранят свои полезные качества. Желатиновые маски чаще всего используют для увядающей кожи. Если есть необходимость подтянуть обвисший подбородок, разгладить морщины, с этим прекрасно справляется желатин.

Маски из желатина для лица совершенно доступны, потому как есть в практически любом доме, а если нет, то купить его можно в любом продуктовом магазине. Желатин можно встретить и в шампунях, благодаря высокому содержанию коллагена.

МАСКИ ИЗ ЖЕЛАТИНА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ПОДТЯЖКИ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖИ

Возьмите чайную ложку желатина и добавьте 4 чайных ложки кипяченной, холодной воды. Тщательно размешать и оставить на час- полтора для полного растворения желатина. Предварительно нужно запастись в аптеке окисью цинка 10 грамм и глицерина 40 грамм. Растираем аптечные компоненты до массы без комочков. Добавьте эту массу в желатин для лица и поставьте на водяную баню, пока вся масса не станет однородной.

Следующий этап: берем бинт и нарезаем три полоски длинной до полуметра. Смачиваем центральную часть бинта и начинаем накладывать. Первой полоской нужно полностью обхватить овал лица. Второй бинт пропитанный, кладем на лоб, и завязывает сзади. А последней полоской обхватывает всю среднюю часть лица.

Поверх всех целительных повязок нужно нанести еще один слой маски. Теперь примите удобную позу и полежите спокойно пол часика, пусть вас никто не дергает и не мешает, включите себе спокойную музыку и помечтайте.

После такой релаксации, снимайте бинты умывайтесь теплой водой, воспользуйтесь питательным кремом и наслаждайтесь подтянутой кожей.

Можно с легкостью приготовить маску для борьбы с мимическими морщинами. Нам понадобиться желатин и любой фруктовый сок, по количеству 1:2. Все это заливаем, смешиваем, ставим в теплое место или можно немного подогреть, чтобы ускорить процесс набухания. Затем, когда желатин полностью растворился, ставим в холодильник, и следим, когда он превратится в гелеобразное состояние. Вот эту вот плотную масочку густо наносим на лицо на 20 минут. Если такие маски делать чаще, то можно полностью избавиться от мимических морщин.

Маски из желатина для лица, способны творить чудеса, если на лице есть проблемные пятна, тогда можно сделать желатиновую маску с соком огурца, делается она также как и предыдущая. Для более сильного эффекта нужно делать бинтовые обертывания.

[url="http://polnocvet.com/zhelatin-dlya-lica/'] МАСКИ ИЗ ЖЕЛАТИНА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ПОДТЯЖКИ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖИ[/url]

Рубрики:  я буду лучше!..
Метки:  

Процитировано 63 раз
Понравилось: 26 пользователям

olekoc   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 06:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
meiztan   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:45 (ссылка)
Спасибо .
Ответить С цитатой В цитатник
Галочка7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 15:35 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Катси   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2016 г. 11:30 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку