-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталья1953

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд




Шазюбль темно-бежевого цвета.

Среда, 15 Января 2014 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шазюбль темно-бежевого цвета.

Мода PLUS. Шазюбль темно-бежевого цвета, 
выполненный единым полотном. Крючок

.
4 (500x700, 162Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  вязание крючком

Мясо по-французски

Понедельник, 13 Января 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Римка2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-французски

 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты блюд

Queen 'I Want to Break Free' (1984, clip)

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Queen 'I Want to Break Free' (1984, clip)



«I Want to Break Free» («Я хочу вырваться на свободу») — песня написана в 1983 году Джон Диконом под впечатлением от мужских взглядов на женское либеральное движение. Этому видео досталось, как никакому другому. Ряженые в женщин музыканты пародируют героинь популярной в то время мыльной оперы «Coronation Street». Образность не пришлась по вкусу зрителям в США, где клип запретили. Тем не менее, в Японии он был встречен овациями (DVD «We Are The Champions Final Live In Japan»). Кроме того, в клипе существует балетная часть, в которой Фредди Меркьюри исполняет очень сложные хореографические номера. По его словам, эти сцены перекликаются с «Послеполуденным отдыхом фавна» известнейшего русского танцора Вацлава Нижинского.
*
The Works — одиннадцатый студийный альбом «Queen», выпущен 27 февраля 1984 года. Первый альбом в дискографии Queen, изданный на CD.
The Works подарил миру два знаменитых хита: «Radio Ga Ga» и «I Want to Break Free», однако теперь, оглядываясь назад, его почему-то не относят к лучшим дискам группы. Хотя он стал дважды платиновым и был продан в количестве пяти миллионов копий. Отдельные песни затем регулярно исполнялись на концертах, в частности, на «Live Aid» 1985 года, когда ритм песни «Radio Ga Ga» отбивали в ладоши 76 тысяч человек. «I Want to Break Free» стала официальным гимном Африканского Национального Конгресса, а акустическая композиция «Is This the World We Created…?» актуальна и сегодня, более чем 20 лет спустя.
 
Queen 'I Want to Break Free' (1984) (700x389, 51Kb)
Рубрики:  музыка

Сельдь по-корейски - пикантный вкус и яркая шубка из овощей.

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь по-корейски - пикантный вкус и яркая шубка из овощей.

Предлагаю попробовать очень вкусную сельдь по-корейски. Пряная, чуть островатая, с лучком и морковью - отличная закуска как для праздничного, так и для повседневного стола. Попробуйте, вам понравится!

9c12d322d2 (700x527, 138Kb)
t107073 (24x19, 1Kb)Угощайтесь!!!
Рубрики:  Рыба

Смс через интернет

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Inzigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смс через интернет

Отправлять короткие сообщения на мобильные телефоны можно не только с телефона на телефон, но и с интернета, да ещё и бесплатно. Делать можно это через различные сайты, а также при помощи специальных приложений, одним из скорых является программа iSendSMS.
При помощи iSendSMS можно отправлять 10 бесплатных сообщений в день. Кому-то этого будет мало, а кому-то и достаточно, но в любом случае, программа будет полезна всем, кто хочет отправить сообщение бесплатно.
Сама программа iSendSMS проста и удобна в использовании, имеет адресную книгу, журнал сообщений в котором можно посмотреть отправленные сообщения, базу операторов связи. Сами сообщения можно набирать каждый раз по новому, а можно использовать сообщения из шаблона, который создаётся в менеджере шаблонов.
В общем, при отправлении сообщений всё просто, открываем программу, пишем или выбираем из шаблона сообщение, добавляем номер телефона, куда надо отправить смс из адресной книги или вводим новый, если необходимо указываем время доставки сообщения и транскрипцию, и жмём кнопку отправить.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
Интерфейс: русский.
Весит 2 мб.
Скачать можно тут. Скачать
Рубрики:  все для компьютера

Орхидея будет цвести больше 6 месяцев, если ее так поливать

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидея будет цвести больше 6 месяцев, если ее так поливать

kak_pravilno_uhazhuvat_za_orhideyami (316x326, 12Kb)
Орхидея – цветок такой же прихотливый, как и красивый. Это растение действительно напоминает произведение искусства. А потому и уход требует соответствующий. Если правильно организовать полив - орхидея будет цвести в течении шести и больше месяцев.

Как правильно поливать орхидею?

Итак, если вы являетесь обладателем орхидеи, запоминайте важное правило полива этого растения.
Читать далее...
Рубрики:  Цветы, сад, огород

Салат из семги с киви - неожиданно и удивительно вкусно

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из семги с киви - неожиданно и удивительно вкусно

Очень занимательно и на удивление приятно -салат из малосольной семги с овощами и киви - обалденно вкусный салатик. Изысканный вкус и яркие краски сделают его главным блюдом праздничного стола ...

salat-syomga-kivi-628x200 (628x200, 29Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Очень интересный и вкусный салат, который готовится легко и просто. Вам понравится!
Рубрики:  Рыба

Чудо тортик "Килиманджаро"

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо тортик "Килиманджаро"

Рецепт торта, по внешнему виду напоминающему одноименную с ним гору с действующим вулканом, лаву в кратере которого заменяют фрукты. Килиманджаро да-ле-ко, а торт - вот он!! В составе торта все просто и доступно, необычна его форма. Если хочется кого-то удивить и порадовать, тогда этот торт подходит как нельзя кстати. Ну и, конечно, очень вкусно!!!

Сочетание пышного бисквита и нежного крема с персиками просто изумительное!

13263_10875-640x480 копия (700x480, 244Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)На первый взгляд торт выглядит сложно, но это не так. Делать его быстро и интересно. И он очень вкусный.
Рубрики:  торты

Очень вкусная мойва пряного посола - через 3часа рыба готова!

Суббота, 11 Января 2014 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусная мойва пряного посола - через 3часа рыба готова!

390x (390x260, 41Kb)
Мариновать мойву в домашних условиях легко и просто, а рыбка на удивление получается во много раз лучше и вкуснее покупной! Мойва сама по себе рыба жирная, спинка мясистая, поэтому она отлично подходит для посола! Специи и пряности можно регулировать, ориентируясь на свой вкус, хотя предложенный в рецепте пряный набор идеален для посола рыбы!



t107073 (24x19, 1Kb)По моему мнению, соленая мойва даже вкуснее селедки. Попробуйте, вряд ли останетесь равнодушными!
Рубрики:  Рыба

Пряники «Вкусняшка»

Суббота, 11 Января 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряники «Вкусняшка» - однажды приготовив, вы полюбите их навсегда!

Вкусное, мягкое, нежное тесто без яиц, можно добавить пару капель мятного сиропа или ваниль при приготовлении. Пряники получаются очень аппетитными, и ароматными.
Пряники-Вкусняшка-660x439 (660x439, 69Kb)

Это, наверное, один из самых родных и любимых с детства десертов. Сразу встает перед глазами картина: бабушка в деревне наливает стакан свежего молока и кладет на тарелку ароматные домашние пряники. С таким лакомством не сравнятся никакие торты или конфеты. Сегодня, когда мы буквально "купаемся" в многообразии сладостей, которые предлагают нам витрины супермаркетов, удивить чем-то особенным нелегко. Может быть, стоит вспомнить забытые вкусы детства?

6de36b5ec09213672a3cd463ba268c98 (80x65, 3Kb)Приготовьте себе и родным домашние пряники.
Рубрики:  напитки и сладости

ПИРОГ С МЯСОМ *ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ

Суббота, 11 Января 2014 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ С МЯСОМ *ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ*

Пирог с мясом «Легче не бывает»

Пирог с мясом «Легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

кнопка далее
Рубрики:  Просто пироги

Капуста в тесте

Суббота, 11 Января 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста в тесте

В жизни бывают такие рецепты, о существовании которых ты и представить не мог. Для меня таким рецептом стала капуста в тесте. Я себе представить не могла, как это может быть вкусно. Я настоятельно рекомендую вам попробовать капусту в тесте – это просто, нежно и восхитительно вкусно.

На внешний вид немного похоже на отбивные котлеты. При подаче на стол, капусту в тесте следует свернуть в рулончик и есть с отварной картошкой.
S6000995-1024x768 (700x525, 125Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Из самых простых продуктов неожиданно получается очень вкусное постное блюдо.
Рубрики:  рецепты блюд

Новогоднее предсказание-сюрприз

Суббота, 11 Января 2014 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее предсказание-сюрприз

Рубрики:  интересные подборки (смесь всего)

Ращу цветок старинный я — Герань теперь есть у меня.

Суббота, 11 Января 2014 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ращу цветок старинный я — Герань теперь есть у меня.

Комнатная герань: наша старая знакомая в новом свете...

У многих дома на подоконнике растет Герань... По-другому ее называют пеларгонией. Этот «старомодный» цветок сейчас предстает на полках цветочных магазинов в огромном разнообразии видов и расцветок. Просто невозможно пройти мимо такой красоты! Но речь пойдет не только об этом. Мы привыкли считать домашними докторами алоэ и каланхоэ, а вот о целебных свойствах герани знают немногие.

герань зональная (700x612, 76Kb)
Итак, читайте в этой статье про уход за геранью и ее целебные свойства.
Рубрики:  Цветы, сад, огород

Размножение глоксинии цветоносом

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение глоксинии цветоносом

gloxinia_speciosa (390x259, 50Kb)
В одном из номеров «Цветка» прочитала статью о размножении глоксиний делением клубня. Автор пишет, что крупный клубень нужно разрезать, подсушить и т.д. Но клубень надо разрезать только в том случае, если наверху появились точки роста!

Вообще-то я не пользуюсь этим способом: очень рискованно, можно потерять все растение. Если глоксиния уже изрослась, ее лучше обновить, ведь существует много способов размножения, о которых уже не раз писали в «Цветке».

Мне на протяжении многих лет никак не давался способ размножения цветоносами. Они попросту через несколько дней загнивали. Из литературы я знаю, что этот способ — самый трудный.

Странно, что ни один автор, статьи которых мне попадались, не объяснял детали: как же правильно все сделать?
Я случайно узнала этот секрет и хочу поделиться им со всеми любителями глоксиний.
Рубрики:  Цветы, сад, огород

Оригинальный маникюр

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный маникюр

1 (460x700, 165Kb)

Необычный маникюр в леопардовом стиле. Только у нас здесь более "этнический" акцент. Вместо двух цветов одного оттенка мы использовали противоположные цвета. Так же добавили белого в центр основных пятен.

Читать далее...
Рубрики:  уход за собой любимой

Puff Daddy, Faith Evans, 112 'I'll Be Missing You' (1997)

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Puff Daddy, Faith Evans, 112 'I'll Be Missing You' (1997)



«I'll be missing you» — песня Puff Daddy, Faith Evans и рэп-группы 112 (альбом No Way Out) в память об убитом Кристофере Уоллесе (Grammy и #1 практически во всех национальных хит-парадах мира).
*
Рэппер — человек, читающий (поющий) рэп. Гансторэппер — крутой рэппер, передвигается исключительно на бронированном (по заказу) джипе с гнездом крупнокалиберного пулемёта на крыше.
Шон Джон Комбс (4 ноября 1969), известный под сценическими псевдонимами Puff Daddy, Diddy и P. Diddy, американский рэппер, продюсер, актер и предприниматель. Комбс родился в Гарлеме, работал режиссёром по поиску талантов и подписал для Bad Boy Records рэппера Кристофера Джорджа Уоллеса (21 мая 1972 — 9 марта 1997), известного как The Notorious BIG или Biggie Smalls. Комбс выпустил дебютный альбом — No Way Out — в 1997-м, и он стал семь раз платиновый. За ним последовал ряд не менее коммерчески успешных альбомов, с которыми Puff Daddy взял 3 Grammy и 2 MTV Video Music Award. Его не музыкальные коммерческие предприятия включают различные линии производства (звукозапись, кино, ресторанный бизнес, линия одежды). В 2013 году Forbes оценивал собственный капитал Комбса-Diddy в $580 миллионов, что делает его самым богатой фигурой в хип-хопе.
*
Faith Evans (Вера Рене Эванс; 10 июня 1973) — американская певица и автор песен, продюсер, иногда актриса. Родилась во Флориде, выросла в Нью-Джерси, переехала в Лос-Анджелес (1993) ради карьеры в музыкальном бизнесе. После работы бэк-вокалисткой Кристофера Уоллеса, стала первой женщиной, заключившей контракт с Шоном «Puff Daddy» Комбсом в 1994 году. Сотрудничала с несколькими, такими, как Марии J. Blige и Карл Томас, музыкантами звукозаписывающего лейбла Комбса — Bad Boy Entertainment, и выпустила три платиновых студийных альбома в период между 1995-м и 2001-м годами.
*
112 (произносится как «один-двенадцать») — американский R&B квартет из Атланты. Ранее — артисты Bad Boy Records. Группа имела большой успех в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Взяла Grammy в 1997 году в номинации «Лучший рэп дуэтом или группой» за песню «I'll Be Missing You» с Шоном Комбсом и Faith Evans.
 

альбом No Way Out (650x644, 858Kb)

Серия сообщений "Сиди, смотри и слушай":
Музыка "эксклюзив, мейнстрим", видео, фото, экзотика, экстрим, путешествия, спорт и так далее.
Часть 1 - Queen - The Show Must Go On
Часть 2 - Сладкое Настоящих мужчин - новая серия фотографий в фотоальбоме
...
Часть 21 - Passenger «Let Her Go» (2012)
Часть 22 - Robbie Williams 'Angels' (1997)
Часть 23 - Puff Daddy, Faith Evans, 112 'I'll Be Missing You' (1997)
Рубрики:  музыка

Paul McCartney & Wings 'Band on the Run' (1973)

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paul McCartney & Wings 'Band on the Run' (1973)



Band on the Run — третий студийный альбом английской группы Wings и пятый сольный альбом Пола Маккартни, выпущен в декабре 1973 года. Название альбома совпадает с названием первой композиции. В английском выражении «Band on the Run» заключена игра слов: его можно перевести на русский язык как «Оркестр в пути», и в то же время — как «Банда в бегах»
Band on the Run — один из самых продаваемых альбомов 1974 года в Великобритании. Кроме того, релиз признан многими критиками лучшим альбомом Пола Маккартни. В 2003-м обосновался на 418 месте в списке «500 величайших альбомов всех времён», по версии журнала Rolling Stone. По версии New Musical Express, альбом занимает 333-е место среди тех же «500 величайших». «Лучший альбом, выпущенный одним из четверых музыкантов, которые когда-то назывались The Beatles» (музыкальный критик журнала Rolling Stone Джон Ландау).
*
Слова и музыка всех песен — Пол и Линда Маккартни, кроме #7 — «No Words» (авторы — Пол Маккартни и Дэнни Лейн).
*
Wings — рок-группа Пола Маккартни, основанная после распада The Beatles в 1971 году и просуществовавшая до 1981 года. Несмотря на частые изменения в составе (постоянными участникам были лишь Пол Маккартни, Линда Маккартни и Дэнни Лэйн), в 1970-х группа пользовалась годах стабильным успехом. 12 синглов Wings входили в британский Top 10 (один из них — «Mull of Kintyre», 9 недель держался на #1), 14 синглов — в американскую десятку (из них 6 — на вершине). Восемь альбомов группы достигали Топ-10 в США и Британии, причем, в США пять альбомов подряд занимали верхнюю строчку.
 

Paul McCartney & Wings 'Band on the Run' (1973г) (700x376, 41Kb)

Серия сообщений "Eagles, Beatles, Rolling, Pink Floyd":
в названии рубрики
Часть 1 - The Beatles. "Twist & Shout" (1965)
Часть 2 - Pink Floyd. "Wish You Were Here"
...
Часть 39 - The Rolling Stones and Buddy Guy «Champagne and Reefer» (2006)
Часть 40 - John Lennon '(Just Like) Starting Over' (1997)
Часть 41 - Paul McCartney & Wings 'Band on the Run' (1973)
Рубрики:  музыка

Ray Charles "Say No More"

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ray Charles "Say No More"



 

ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА

Билли Джоэл: «Рэй Чарльз — обладатель самого уникального голоса в поп-музыке. Он делал эти импровизационные штучки, вроде легкого смешка или хмыканья... Рэй взял визг, крик, рычание, стоны, и сделал из них музыку» 

А вот слова одного известного в Штатах музыковеда:

«Фрэнк Синатра (а до него — Бинг Кросби) были мастерами слова. Рэй Чарльз же — мастер звуков. Его записи открывают нам потрясающее разнообразие и мастерство применения легато, глиссандо, вскриков, стонов, срывающихся в плач, ворчания и шёпота, фальцета, неожиданных прыжков и остановок, визгов и криков, — всех прекрасно контролируемых, дисциплинированных выдающейся музыкальностью и использованных с мастерски учтёнными нюансами гармонии, ритма и динамики. Это и пение музыканта, чей словарный запас далёк до того, чтобы передать что-то, находящееся в его сердце и мыслях. И того, чьи чувства слишком сильны для удовлетворительного словесного или обыкновенного музыкального выражения. Он не может вам это просто сказать. Не может даже спеть. Ему нужно вам это прокричать голосом, полным отчаяния или радости. И один лишь голос, с небольшой помощью текста или музыки, передает нужный мессадж»

*

Наиболее известные... нет, ЗНАКОВЫЕ песни, исполненные Реем Чарльзом.

«You Are My Sunshine», «Hit the Road Jack», «Georgia on My Mind», «America the Beautiful»

*

Одно из последних публичных выступлений Рэя произошло в 2003 году во время ежегодного банкета журналистов электронных СМИ в Вашингтоне. Он исполнял песни «Georgia On My Mind» и «America the Beautiful». Последнее же (самое последнее) выступление Рэя Чарльза имело место быть 30 апреля 2004 года в Лос-Анджелесе.

*

И ещё...

ЭТО ВИДЕО... ОНО ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ... БОЛЕЗНЕННО ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ...

НЕ НАДО ВСЛУШИВАТЬСЯ В МУЗЫКУ, СЛОВА, ГОЛОС — СМОТРИТЕ НА РЕЯ: И МУЗЫКА, И СЛОВА, И ГОЛОС САМИ НАЙДУТ ВАС.

 

Ray Charles (700x517, 56Kb)

Серия сообщений " Great groups and musicians":
Great groups and solo musicians
Часть 1 - ABBA. "I Do, I Do, I Do, I Do, I Do"
Часть 2 - Abba. "Happy New Year" (1980)
...
Часть 14 - ABBA "Summer Night City" (1979)
Часть 15 - Ray Charles & Barbra Streisand "Crying Time-Sweet Inspiration" (1973)
Часть 16 - Ray Charles "Say No More"
Часть 17 - Michael Jackson "You Rock My World" (2001)
Часть 18 - Michael Jackson "Dirty Diana" (1988)
...
Часть 47 - Michael Jackson «Earth Song» (1995)
Часть 48 - Bob Dylan «Knockin' On Heavens Door» (1995)
Часть 49 - Michael Jackson «Who Is It» (1992)
Рубрики:  музыка

Michael Jackson «Who Is It» (1992)

Пятница, 10 Января 2014 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Jackson «Who Is It» (1992)



ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА

*
«Who Is It» («Кто это») — пятый сингл с восьмого студийного альбома Майкла Джексона, Dangerous, 1991 год.
Критика (патологически, понятно, умная), умнО отметила, что песня (выделяю спецом) С ОТТЕНКОМ ОТЧАЯНЬЯ В ЛЮБВИ, а некоторая, видать, чрезвычайно продвинутая её часть, та заподозрила — похоже, похожа на «Billie Jean».
ПЕСНЯ НЕ ИСПОЛНЯЛАСЬ НИ НА ОДНОМ КОНЦЕРТЕ, НИ В ОДНОМ ТУРНЕ ДЖЕКСОНА. Правда, инструментальный вариант мог быть использован во время тура «This Is It» (увы, он был отменен ввиду смерти артиста).
*
Планировавшийся мировой тур «This Is It» включал в себя более 50 концертов. Чтобы умереть красиво — на сцене, так, как и подобает Артисту, — самое оно. Но... но Джексона, этого «лунного» Майкла Джексона, и последние сила оставили. 
Печально...
 

Michael Jackson «Who Is It» (1992) (700x395, 124Kb)

Серия сообщений " Great groups and musicians":
Great groups and solo musicians
Часть 1 - ABBA. "I Do, I Do, I Do, I Do, I Do"
Часть 2 - Abba. "Happy New Year" (1980)
...
Часть 47 - Michael Jackson «Earth Song» (1995)
Часть 48 - Bob Dylan «Knockin' On Heavens Door» (1995)
Часть 49 - Michael Jackson «Who Is It» (1992)
Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в наталья1953
Страницы: 922 ... 264 263 [262] 261 260 ..
.. 1 Календарь