бесподобный ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста с мясом и овощами |

|
Маргарита Позоян "Rolling in the Deep" ("Голос" 21.12.12) |
Знаете, что я сделал, когда отзвучала последняя нота «Rolling in the Deep» в исполнении Маргариты Позоян? «Врубил» Адель. Нет, не из желания сравнить — хотел убедиться, что Рита (а это, повторяю ещё и ещё раз, — главное) спела СВОЮ ПЕСНЮ. Я убедился. Браво! На сегодняшний день, «Rolling in the Deep» Маргариты — Simply The Best «Голоса». Мнение зрителей, участвовавших в смс-голосовании, разделились, но даже если б Позоян не прошла дальше, моё, моё личное мнение осталось бы прежним: на сегодня, на данный момент, круче, именно — круче, здесь ни пел никто. А коли говорить о финале конкурса, то кому, как не Рите и Дине в нём быть; обе они — Певицы.
*
Ещё раз браво за «Rolling in the Deep». В связи с чем, отмечу: впервые Маргарита «ушла от Хьюстон» и показала, как я полагаю, лишь малую толику себя.

Серия сообщений "Музыка РАША":Музыка отечественных исполнителей, видеоклипы которых многие люди не услышали и не увидели, в силу причин, не стоящих разговора о них.Часть 1 - DDT. "Что такое осень" (1991)
Часть 2 - Nautilus Pompilius. "Я хочу быть с тобой"
...
Часть 42 - Дина Гарипова "Ты на свете есть" (ГОЛОС 14.12.12)
Часть 43 - Виктор Цой и Кино "Перемен!"
Часть 44 - Маргарита Позоян "Rolling in the Deep" ("Голос" 21.12.12)
|
все в ваших руках: делаем сами крем для рук |

Рецепты приготовления кремов для рук:
|
Цитата сообщения BARGUZIN
Кот и попугай. Окончание боевых действий) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
изумительно вкусный,нежный ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ "Снежинка" |

|
Цитата сообщения НебоОблака
Котенок сладко спит |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Новогодние ритуалы на счастье и достаток |
Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.
Это можно называть коллективной медитацией. И если рассматривать с точки зрения космоэнергетики,то сила такого энергетического цунами невероятно велика. Наша задача – лишь влиться в этот поток ручейками своих позитивных состояний и мыслеформ. Новогодняя ночь – самое магическое время. Поднимая бокалы под бой курантов, скажите: «Да будет мир, счастье, любовь в нашем доме и нашем мире!».

31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда.
Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях,необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же
карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!».После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо
положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.

В первый день нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы – иначе весь год будете в тяготах. С 31 декабря по 19 января ничего не
давайте в долг из дома. Иначе проведете год в долгах. Не путайте с дарами и подарками от души. Старайтесь, чтобы у вас были деньги в доме, разумно планируйте праздничные расходы.

В новогоднюю ночь старайтесь выйти с гостями на улицу, чтобы встретить Новый год, наступивший и идущий. Очень хорошо провести хоровод около елки, и чем больше людей, знакомых и незнакомых, возьмутся за руки в такое кольцо – тем удачнее будет любое ваше сотрудничество и общение.

Женщинам, чтобы избавиться от болезней и всего плохого из прошлого года, нужно накинуть на плечи платок или шаль. А после 12-го удара курантов – снять и стряхнуть. Все плохое останется в старом году.

На столе должно быть изобилие – это также определенная программа на весь год. Не забывайте, что присаживаясь за новогодний стол, провожать прошлое, вы должны иметь в кармане денежную купюру. Достаток плавно войдет с вами в новый цикл.

В период с католического рождества до православного (с 25 декабря по 7 января) необходимо держать на столе выпечку – печенье, коржики… Это
принесет в дом мир и согласие. Чем больше ваши близкие съедят в этот период волшебных печений, тем здоровее и счастливее будет семья в новом
году.

Если с новогодней елки упала игрушка, то собирая осколки, загадайте желание. Самое необычное сбудется! Иголки, которые падают с елочки на пол, не выбрасывайте. При недомогании или неудачах 1 стакан иголок запарить в 1 литре кипятка и вылить в ванну. Принять ее. Действует один год.

Новогодние свечи, которые не догорели, не выбрасывайте. Предки считали, что они снимают негатив в течение года с дома или человека намного эффективнее новых. Если вы ощущаете на себе негатив, на то место, где стояла елка, поставьте табуретку и посидите на ней 15–20 минут. Это нейтрализует негативное воздействие.

Последняя игрушка, снятая с елки, является сильным оберегом для дома.
Подвесьте ее там, где считаете нужным. Очень хорошо в коридоре или около входной двери. Охраняет от злых чар, зависти, негативной энергии весь год.

Советы наших предков
За семь дней до Нового года не рекомендуется:
1) пользоваться новыми гребнями, заколками для волос и прочими аксессуарами. Оставьте все новое на 1 января.
2) Не надевайте новый ремень или пояс.
3) Не пришивайте пуговицы (пришьете старые проблемы).
4) Не ремонтируйте обувь (новой не будет).
5) Не покупайте мелочи непродовольственной группы (сувениры, посуду и т.д.) – все покупки будут мелкими. Подарки можно.
Если в любой из семи первых дней января примириться с недругом, то жизнь продлевается на год и вам, и недоброжелателю.
14 января в полдень накормите птиц, которые «не сеют, не жнут» – и получите «хлеб ваш насущный» на весь год.
С 1 по 14 января, в любой день, если идет снег, нужно выйти на улицу,протянуть вперед руки, сказать: «Во имя Отца, Сына и Святого духа». И тем снегом, что упал в ваши ладони, протрите лицо 3 раза сверху вниз.
Это нейтрализует негативные программы, если они есть. И в любом случае привлечет к вам удачу.
|
Салат - *Генеральский* |
|
Цитата сообщения garik7779
Засыпающий позитивчик |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Музыка на выходные 14.05.11.Далида |
Кажется, природа наделила эту женщину всеми мыслимыми дарами: утонченной красотой, чарующим голосом, фантастическим успехом, всемирной славой и любовью тысяч поклонников. Только вот, наверное, не бывает так, чтобы было всё. И одаривая Далиду, Бог пропустил один маленький пункт: женское счастье. Французская певица, в юности носившая титул "Мисс Египта", была итальянкой. Ничего себе нагроможденье! Мудрый Воланд сказал бы: "Как причудливо тасуется колода карт…" Но все было именно так: родители Иоланды Джильотти (это настоящее имя Далиды) переехали в Египет из итальянской Калабрии в начале тридцатых годов.
Далида любила повторять фразу: "Если ты хочешь быть счастливым, будь им втайне". Она очень страдает от одиночества и убеждена, что больше ничего хорошего с ней уже не случится. Бездетная, уверенная, что уже слишком поздно найти своё женское счастье, она проводила последние недели в состоянии, которое не было ей свойственно. Она много курила, страдала от бессонницы. Многие вспоминают, что Далида иногда звонила своим друзьям и умоляла не оставлять ее одну.
Вести хозяйство в доме ей помогала пара карликов. Они скрашивали её одиночество. И вдруг осенью 1987 года они оба умирают от неизвестной болезни. Это стало последней каплей в борьбе Далиды со смертью, которая преследовала ее повсюду. Очень страшно, когда всех, кого ты любил, уже нет.
"Жизнь мне невыносима. Простите". С этими словами 3 мая 1987 года Далида, на чьем счету было 2000 песен и 120 миллионов пластинок, разошедшихся по всему миру, ушла из жизни. Ей было всего 54 года.
В одной из песен, которую пела Далида, есть такие строчки:
Со временем все проходит. Забывается лицо, забывается голос
И сердце, когда оно больше не бьется.
Нет смысла отправляться на дальнейшие поиски –
Пусть все идет своим чередом...
Жан-Жак Готье сказал про неё: "Она – величайшая драматическая актриса французской эстрады." После Жанны д'Арк и Сары Бернар Далида стала третьей женщиной, которой в Париже установлен памятник.
* * *
|
Лечим сильный кашель |
Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся
Что-бы не кашлять!
Вот , что пишет автор поста :
Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.
Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.
автор этого поста www.liveinternet.ru/community/4988107/post233781938/
|
Первая помощь с хозяйственным мылом |

|
еще однин чудесный яблочный пирог "Пасторский" |

Ароматный, румяный пирог замечательно поднимает настроение в холодные зимние вечера....
|
сказочно вкусный САЛАТ «Рваная курица» |

Обязательно попробуйте — вам понравится!
|
Праздничный салат «Шапка Мономаха» |

|
волшебно вкусный Торт «Избушка» |

все участники праздника захотят съесть кусочек вкуснейшего торта и загадать желание, которое обязательно сбудется!
|
Инжир с молоком от кашля |


|
неповторимо вкусный вариант домашней пиццы с интересной начинкой |

приготовьте - ваша семья и друзья будут в воссторге...
|
на раз-два вы приготовите самый настоящий семейный салат "Яичный"из простых продуктов |

Дело-то за малым...
|
сметанный ПИРОГ с рыбой и рисом «Палочка-выручалочка» |


|