-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умка-медведь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 365




“As we drive along this road called life, occasionally a gal will find herself a little lost. And when that happens, I guess she has to let go of the coulda, shoulda, woulda, buckle up and just keep going.”


Хочу !!!

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:28 + в цитатник

Converse All Star® Light Skimmer

 
 
 
1274783554_87791df9af64436eb0d09aa366015571_large (300x375, 12 Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:48 + в цитатник

Меня поражает эта ядерная весна! У всех проблемы в личной жизни, все расстаются, моя лучшая подруга вчера рассталась со своей самой большой любовью... 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:48 + в цитатник

 Я на работе. Состояние - близкое к депрессии. Чувство собственной никчемности и ненужности берет верх. Я встаю и бегаю по офису потому что нет сил терпеть. Когда это пройдет? 


Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:45 + в цитатник
Ура! Пятница! Неужели эта неделя наконец закончится? Я правда работаю завтра, но это ерунда, завтра я буду в офисе совсем одна и целый день скорее всего проведу в интернете. Жду когда уже закончатся эти дожди-шторма, потому как вроде и тепло, а гулять неприятно))

Back 2 disco

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:10 + в цитатник

 22 мая иду в клуб, наверное в первый раз за последние 6-7 лет. Вечеринка вроде намечается для "старичков" клубного движения Воронежа) наверняка будет куча знакомых лиц, которых не видела сто лет и с трудом узнаю)) Так рада, что даже депрессия отступила ненадолго! 
 http://vkontakte.ru/event17498155


Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - b.o.b. feat. bruno mars - nothing on you

 

Челси - чемпион Премьер Лиги, а я все еще жду, как там в серии А все будет, болею за своих мальчишек, хотя шансов у них не много) А еще приехал мой новый фотоаппарат! Уррраа! я уже чуть-чуть по фотографировала, но конечно это просто пробное фото! Я счастливая, улыбка до ушей, башка лохматая! Пол офиса сегодня подняла на уши, чтобы мне его привезли))

Прослушать запись Скачать файл


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:02 + в цитатник

что-то со мной происходит, не иначе... вроде бы и погода хорошая, вроде бы и не болит ничего... вчера заказали роллы, которые я ненавижу, но в очередной раз соглашаюсь заказать) я съела полтора кусочка! это прогресс! а вообще-то я китайскую и индийскую больше жратву уважаю) мороженое - не вкусно, салат овощной не желаю, пожарила блинчики - не получились( короче с едой полный финиш. а если меня не радует еда - это значит все совсем плохо! 


ох и ох...

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:43 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия

высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
неуправляемый тип
Зависимость

низкая
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность

низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность

умеренная
есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование13.5
Дружелюбие-11.5
пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Хаэль_МакРори [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про драконов



1. у одного дракона чешуя была не из чешуек, а из разноцветных пуговиц. обычно он похищал принцесс, когда нужно было пришить оторвавшуюся пуговку, но принцессы шить не умели, поэтому дракон стал похищать сперва королев, потом придворных дам (все они тоже не умели шить). наконец дракону повезло, он похитил случайную старушку — которая шить умела, но не могла вдевать нитку в иголку — глаза уже не те. старушка попросила похитить её внучку, дракон так и сделал. на полу пещеры, на груде пуговиц (дракон их коллекционировал) расселась компания: дракон, зажмуривающийся и ойкающий от каждого стежка, старушка с иголкой и внучка с клубком тонких шёлковых ниток — она пихала дракона в бок и говорила: «послюни».

2. у одного дракона была чешуя из пуговиц. дракон оказался маленьким, и пуговицы тянули его во все петли. так, стоит какой-нибудь бургомистр в пышном кафтане, произносит речь... а вместо пуговицы у него дракон на жилете — пыхтит, колется коготками и пытается высвободить свою пуговицу, которая изо всех сил цепляется за петлю. извиняться замучишься. поэтому маленький пуговичный дракон старается держаться подальше от петель и вообще обитает в краях, где шнурки главнее.

3. у одного дракона вместо чешуи были перламутровые пуговицы. дракон говорил, что их пришивала сама Большая Медведица, а Малая подавала пуговицы из жёлтой картонной коробки, и коробка эта так нравится дракону, что он по сей день в ней живёт, и каждый вечер Медведицы выходят и зовут его в звёздную форточку домой — есть, умываться и спать.

4. а ещё у одного дракона крылья из старинных брюссельских кружев, он постоянно их стирает, крахмалит, сушит, красиво расправляет... и ходит пешком. жалко — ветер затреплет кружево пыльными руками.

Аудио-запись: Hot Chip - I Feel Better.

Музыка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kings of Leon - Sex On Fire

Музыка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Kings of Leon-Use somebody

Музыка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:13 + в цитатник

555555555555555555


Аудио-запись: Norah Jones-New York City

Музыка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:03 + в цитатник
Я вот тут задумалась - а насколько важно говорить правду в отношениях? неважно с любимыми, друзьями, родителями... я вот правдоруб и частенько из-за этого страдаю, и наверное близкие мои страдают тоже)) может и не нужно говорить начистоту? улыбаться и молчать хотя бы? или лицемерить - и тебе ж не больно и человеку приятное делаешь?) и в особенности в отношениях, которые только-только начинаются - в них точно надо врать, иначе не понравишься или не надо? а то будешь делать вид, что тебе все нравится, а потом спустя время выскажешь чего-нибудь - могут и во лжи и лицемерии уличить! я просто сама кое-кого недавно уличила вот так и вот думаю теперь, может так и правильно - надо говорить не то, что думаешь, зато впечатление приятное произведешь? а что потом будет - по фигу..?

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения leravalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3523-



Всеми признанная истина заключается в том, что как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части.

(с)Бриджит Джонс 


Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7707-




фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так:
"Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."

©
2:1
(с diary.ru)

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения film_Fellini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



"Никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие."

"Monogamy is a wierd thing for me..." Sienna Miller

Пятница, 07 Мая 2010 г. 15:47 + в цитатник

666666


Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:51 + в цитатник

000000000000000



Поиск сообщений в Умка-медведь
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь