-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олынка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2935





Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mia-Antidote [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

mans sapņu džemperis

 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">  (700x570, 219Kb)
 (290x300, 34Kb)
 (205x300, 13Kb) 

Узор "азиатский колосок" и пошаговые инструкции его выполнения

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного полотна пуловера и должно быть :6. 

Кром. петли входят в это число,отдельно не набирать 



1р-6 лиц,дальше не вяз.,работу повернуть 

2р-6 изн 

Так вязать только эти 6 пет.Всего 10 рядов 

11р.-провязать эти 6 п. и еще 3 п. лиц.Дальше не вяз.,работу повернуть 

12 р.-6 изн.Работу повернуть.Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях. 
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях,взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице.Так до конца ряда. 

После этого 2 р. лицевой или изн. глади. 

Затем повторить все описанное,но начать вязание на изнанке работы изн. петлями,чтобы изменить направление.И т. д. 

 (300x225, 14Kb)
 (300x225, 13Kb)
 (300x225, 12Kb)
 (300x225, 8Kb)
 (300x225, 9Kb)
 (300x225, 13Kb)
 (300x225, 14Kb)
 (300x225, 13Kb)
 (300x225, 17Kb)
 (300x225, 17Kb)
 (300x225, 21Kb)
 (300x225, 19Kb)
 (300x225, 17Kb)
 (300x225, 13Kb) 

Основное полотно:прямоугольник без убавок/прибавок.
Низ-резинка 2/2.
Размер готового изделия:37см (18 фрагментов) / 78 см (15 косичек).
Высота резинки низа: 13 см,резинки горловины-3см. 
Петли набрать вспомог. нитью,в конце работы закончить вспом. нитью.Соединить начальный и конечный ряды трикотажным швом.
Полученный прямоугольник соединить короткими сторонами в «трубу».Одним краем пришить к резинке низа.При этом оставить свободными проймы для рук.
Со стороны горловины полотно пришить к резинке только выпуклыми участками волнистого края,совмещая их вплотную друг с другом.Вогнутые участки края остаются не пришитыми,образуя «капли».
Рубрики:  пончо

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mia-Antidote [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вяжем носочки на вязальной машине.



 

Вязать на машине носки это просто и быстро. В данной статье описан только один способ. Самый простой. Носок после вязания придется собрать при помощи трикотажного шва или на кеттельной машине. Таким образом на нем будет один шов.
Мы будем использовать две фонтуры и применять частичное вязание.

В данном примере была использована вязальная машина Silver Reed, но на любых других вязальных машинах процесс происходит аналогичным образом. 
Все значения даны в качестве примера. Для вязания носочка нужного Вам размера, необходимо произвести измерения ноги, вычислить плотность вязания и рассчитать все значения. 

1. Делаем стандартный набор петель для вязания простой резинки  1х1 или 2х2, по желанию.  Для примера возьмем 60 игл. 
И вяжем 40 рядов резинкой. (Здесь и далее количество рядов взято для примера, оно может быть другим)
вязание резинки на машине



2. Перекидываем при петли с петли с передней фонтуры на заднюю. Опускаем переднюю фонтуру вниз, в нерабочее положение. Ставим основную каретку для задней фонтуры и вяжем кулирной гладью 30 рядов. (Не забываем подвешивать и перевешивать грузы) 
вязание кулирной глади на вязальной машине

3. Приступаем к формированию пяточки.
Для начала разделим петли на две равные части и переведем одну половину игл в положение "D". Иглы со стороны каретки остаются в прежнем положении (в положении "В"), именно из них мы будем вязать пяточку. В нашем примере это две части по 30 петель в каждой. 
вязание  на вязальной машине
Теперь переводим каретку в режим частичного вязания, переведя рычажок в положение " l "
рычажок частичного вязания
Провязываем первый рад пяточки ведя каретку справа налево. (Или слева направо, если вяжете второй носок)
При этом рабочая нить ложится поверх выдвинутых игл.
вязание носков на вязальной машине
Чтобы не получилось дырочки, нить необходимо пустить под крайнюю иглу и снова выпустить наверх между первой и второй. 
вязание носков на вязальной машине
Это нужно будет делать после каждого провязанного ряда пяточки.

4. Формирование пяточки носка происходит за счет равномерного сокращения рабочих игл по краям.
В нашем примере игл, на которых формируется пяточка 30. Если мысленно разделить это количество на три части, то получим три части по 10 игл. Средние 10 игл мы сокращать не будем, а иглы двух крайних частей мы будем постепенно выдвигать в положение "D".
Выдвигать в положение "D" можно только иглы, находящиеся с противоположной от каретки стороны.
В нашем примере сейчас каретка находится слева, значит выдвигаем одну иглу с правой стороны. Самую крайнюю. 
вязание носков на вязальной машине
Провязываем слева направо.

5. Теперь пропускаем нить под выдвинутой крайней правой иглой и выдвигаем следующую иглу с противоположной от каретки стороны.
Провязваем. Повторяем эту процедуру до тех пор, пока в положении "B" не останется только треть игл пяточки. В нашем примере это 10 игл.
вязание носочков на вязальной машине

6. Половина пяточки готова, теперь нужно вернуть выдвинутые иглы обратно в положение "B". 
Делаем это аналогично. Задвигаем иглы только с противоположной от каретки стороны. Задвигать каждую иглу нужно в положение "С", после провязывания она сама встанет в положение "В".
носки на вязальной машине
Рабочую нить, как и прежде, пускаем под крайнюю иглу со стороны каретки, чтобы предотвратить образование дырочки.
Повторяем до тех пор, пока все иглы пяточки (30 игл) не встанут обратно в положение "С". Не забываем вовремя перевешивать грузы для натяжения петель.
носки на вязальной машине

7. Теперь пяточка готова, пора вернуть в работу вторую половину петель.
Каретка со стороны пяточки. Переводим рычаг частичного вязания обратно в положение "ll". 
Провязваем все 60 петель. 
машинное вязание
Далее вяжем кулирной гладью нужное количество рядов. В нашем примере это 50 рядов. 

8. Осталось связать мысочек. Он вяжется точно также, как и пяточка, на тех же самых 30 иглах. 

9. Вяжем несколько рядов вспомогательной нитью и сбрасываем вязание с игл.
Осталось только собрать носочек трикотажным швом.

 


 

 

 

носки на вязальной машине    

 

Как связать носки на спицах?

     Источник:   http://vilushka.ru/mashin/noski.html

 

 """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ВТОРОЙ ВАРИАНТ С ДРУГОГО САЙТА...

Как связать носки на вязальной машине Нева-5

Как связать носки на вязальной машине Нева-5

Вязание на машине носок - дело не сложное для тех, кто хоть совсем немного знаком с устройством вязальной машины. И, так, будем вязать полосатые носочки на вязальной машине. Вяжутся за 40 минут. winked 
Авторская работа. Автор: Oxana.

Понадобится примерно 120 гр. шерсти трёх цветов. Носки р. 38. Носки получатся, конечно же, со швом.

Узор.Чередовать:
4 ряда синей нитью.
4 ряда коричневой нитью.
2 ряда белой нитью.

Схема вязания носков
1.Каретка справа. Набрать 70 петель, плотность 7. Сначала выдвинуть гребенкой 35 петель через одну, 
затем, во втором ряду добавить ещё 35. Подвесить груз. Провязать ещё 10 рядов.

2.Чтобы оформить край красивыми зубчиками перекидываем декером каждую вторую петлю на соседнюю 
иглу (получится 1 игла пустая, на следующей 2 петли и т.д.). Провязать ещё 10 рядов.

3.Снимите груз и наденьте нижний край на иглы (получится на каждой игле по 2 петли) и протянуть каждую иглу вручную, чтобы на каждой игле осталось по одной петле. 

4.Вязать 66 рядов чередуя полосы.

5.Вяжем пятку. Каретка справа. Ставим плотность на 5. Слева выводим 35 петель в полное не рабочее положение. Вяжем пятку на 35 правых петлях. Теперь продолжаем вязать, ставя в полное не рабочее положение по 1 игле с противоположной стороны от каретки. В В каждом ряду при провязывании обратного ряда обязательно завести рабочую нить за иглу, стоящую в полном не рабочем положении рядом с рабочей иглой. Так вязать до тех пор, пока в рабочем положении не останется 1/3 игл. И так, связана половина пятки.
Вторую половину пятки вязать, возвращая по 1 игле из полного нерабочего положения, в рабочее, и так же заводить рабочую нить за иглу, стоящую в полном нерабочем положении рядом с рабочей иглой. Так вязать до тех пор, пока все иглы из полного нерабочего положения не будут возвращены в рабочее.

6.Ставим плотность 6. Далее включить оба рычага и провязать один ряд. Тогда оставшиеся в нерабочем положении левые 35 петель будут автоматически возвращенны в рабочее положение.

7.Продолжать вязание, чередуя полосы ещё 63 ряда.

8.Мысок вяжем так же, как пятку.

9.Провязываем пару рядов бросовой нитью. Снимаем груз. Провязываем пустой кареткой и петли снимутся сами. То же проделываем с отложеными слева 35 петлями. (Сначала включаем рычаг А. Провязываем первый ряд и петли возвращаются в рабочее положение. )

10.Сшиваем трикотажным швом открытые петли на мыске и вытаскиваем бросовую нить.


11.Отпариваем носок.
Рубрики:  вязальная машина

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселый старичок от Д.Хармса и F.Baumgarten

2026476 (700x455, 145Kb)

Жил на свете старичок
Маленького роста,
И смеялся старичок
Чрезвычайно просто:
"Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи
Да бyх-бyх!
Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!"
Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот за несколько упражнений.

Компания ООО Абевега РУ предоставляет услуги редактора и услуги корректора. Корректирование текста на наличие стилистических, логических, орфографических и пунктуационных ошибок.


 Плоский живот за несколько упражнений.

3 упражнения для красивого пресса

Носить короткие маечки с открытым животом, если он красивый и плоский, - особое удовольствие. Не многие могут себе это позволить, ведь лишний жирок и вялые складочки совсем не красят девичью талию. Так не должно быть!

Сегодня мы предлагаем комплекс из трех простых упражнений, которые помогут сформировать к лету красивый плоский животик.

Для начала нужно определить свой уровень подготовки.

Ляг и согни ноги, ступни помести на полу возле бедер. На выдохе приподними верхнюю часть туловища и коснись ладонями коленей, на вдохе отклонись назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитай, сколько раз ты выполняешь упражнение за 30 секунд.

 

1 уровень – От 1 до 10 повторов – начинающий.
2 уровень – 11-20 – средний.
3 уровень – 21-30 – уверенный.
4 уровень – Больше 31 – превосходный.

Теперь можно переходить к самим упражнениям.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист против прыщей

 (227x302, 33Kb)
На протяжении трех лет я вела войну с прыщами. Чего я только не пробовала! И антибактериальные кремы, и очищающие гели, и на диете специальной сидела! Но кожа становилась все хуже. Думала, что уже ничего нельзя сделать...

Покупала в огромном количестве пудру и тональный крем, чтобы как-то замаскировать воспаление, но от этого прыщей становилось только больше! Спасла меня от этой неприятности моя тетя. Как-то раз она приехала к нам в гости и увидела, как я пытаюсь «заштукатурить» лицо. Тогда-то она и посоветовала мне рецепт домашнего лосьона. Средство оказалось очень эффективным! Прыщи начали исчезать буквально на глазах. А в качестве «побочного эффекта» выступило исчезновение веснушек, от которых я не могла избавиться с самого детства.

Вот рецепт этого замечательного лосьона: в 200 г водки всыпьте 3 ст. ложки измельченного лаврового листа, настаивайте 5-6 дней при комнатной температуре. 2-3 раза в неделю протирайте кожу этим лосьоном, и она быстро очистится от прыщиков и пигментных пятен.

Ольга Никитина, Рязань
http://www.aif.ru/



Серия сообщений " КОСМЕТОЛОГИЯ, КРАСОТА, УХОД ЗА СОБОЙ:":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 86 - Лосьоны для увядающей кожи - народные рецепты
Часть 87 - Сливочная косметика
Часть 88 - Лавровый лист против прыщей
Часть 89 - Омолаживающая маска
Часть 90 - Маска из простокваши – секрет красивой кожи
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Как избавиться от мешков под глазами
Часть 100 - Боремся с угрями




Серия сообщений "- кремы, скрабы, бальзамы, шампуни, лосьоны, масло":

Часть 1 - Волшебный крем для лица
Часть 2 - Шампуни домашнего приготовления
...
Часть 15 - Секреты идеальной кожи
Часть 16 - Лосьоны для увядающей кожи - народные рецепты
Часть 17 - Лавровый лист против прыщей
Часть 18 - Крем от морщин
Часть 19 - "Дворянский" крем для лица домашнего приготовления
...
Часть 30 - Крем от растяжек с мумиё своими руками
Часть 31 - ЛИМОННО-ОЛИВКОВЫЙ СКРАБ
Часть 32 - Бальзам для лица и тела "Пачули" /для сухой кожи/




Серия сообщений "- уход за лицом":

Часть 1 - Избавляемся от угрей
Часть 2 - Сливочная косметика
Часть 3 - Лавровый лист против прыщей
Часть 4 - Древнее славянское средство красоты – сметана
Часть 5 - Крем для лица, натуральная косметика
...
Часть 20 - Увлажненная кожа + красивый загар
Часть 21 - Талая вода для красоты и молодости
Часть 22 - Бальзам для лица и тела "Пачули" /для сухой кожи/


Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить ангину за одни сутки

 (247x250, 7Kb)
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://narodnaia-medicina.ru



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ :":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 89 - Семь этапов загрязнения организма
Часть 90 - Перенос болезни на камни
Часть 91 - Как вылечить ангину за одни сутки
Часть 92 - Избавляемся от болезней
Часть 93 - Избавляемся от фибромы
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "- ухо, горло, нос":

Часть 1 - Как вылечить ангину за одни сутки
Часть 2 - Народные методы лечения гайморита
Часть 3 - Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем
...
Часть 5 - Народные рецепты
Часть 6 - Лечение гайморита в домашних условиях
Часть 7 - Гайморит, насморк


Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 40 - СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА
Часть 41 - Простая и эффективная гимнастика для глаз.
Часть 42 - Чудо желатин коктейль


Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Серия сообщений "** ЗДОРОВЬЕ **":
Часть 1 - Лавровый лист против прыщей
Часть 2 - Как вылечить ангину за одни сутки
...
Часть 98 - Как обычный шампунь сделать волшебным!..
Часть 99 - Плоский живот за несколько упражнений.
Часть 100 - Убрать бока и живот это легко

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 40 - СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА
Часть 41 - Простая и эффективная гимнастика для глаз.
Часть 42 - Чудо желатин коктейль


Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер "Ажурная бабочка"

b6bd8803-41e1-429b-ae19-3de8ba595755 (467x700, 85Kb)
imagebam.comimagebam.comimagebam.com



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники


Рубрики:  джемпер

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет с рельефными столбиками

3109036_beret (520x390, 59Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  головные уборы

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень ажурное болеро

еще вариант
 (504x700, 58Kb)
5743215424804383659 (269x268, 16 Kb)
13_60632_4a60da692971c4f (339x274, 9 Kb)
 (412x600, 61Kb)



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники


Рубрики:  болеро

Метки:  

крючок детям юбка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка

Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))

Читать далее...
Рубрики:  детям платья сарафаны

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточная юбка

Читать далее...
Рубрики:  юбки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейная юбка

Читать далее...
Рубрики:  юбки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасные юбки

Читать далее...
Рубрики:  юбки

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор брюггским кружевом

Читать далее...
Рубрики:  юбки

юбка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжные вариации "паучком"

Читать далее...
Рубрики:  юбки
платье

Метки:  

платье

Среда, 03 Августа 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы-завитки. Схемы и модель

Читать далее...
Рубрики:  платье

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Irma2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье от Анастасии Цветаевой

Читать далее...
Рубрики:  платье

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с застежкой-молнией

Жакет связан крючком необычным плетеным узором с удобной застежкой-молнией и украшен атласной лентой.

Размер 44.

Читать далее...
Рубрики:  жакет

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое платье из простых мотивов


Читать далее...
Рубрики:  платье

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachok36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Босоножки на маленькие ножки.

Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!


 

описание

Серия сообщений "пинетки":
Часть 1 - пинетки
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Иностранные журналы. HELLO KITTY
Часть 5 - сувенирные сапожки
Часть 6 - Пинетки для новорожденного МК


Без заголовка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:32 + в цитатник
ПЛАТЬЕ "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ" КРЮЧКОМ

Девочки, все знают, что наступил Новый год по китайскому календарю, с чем я Вас и поздравляю! В эти дни положено иметь в доме предметы, символизирующие деньги, чтобы их привлечь. Вот я и решила разместить это платье, состоящее из золотых монеток.
Не знаю, как насчет денег, но то, что оно привлечет внимание к своей хозяйке, - это я гарантирую! Многие знакомы с этой моделью, но полное описание я обнаружила только недавно.





Модель платья из интернет - каталога Hoss

Размер 36/38.
Материалы:
500г тонкой пряжи, крючок №2, атласная лента длиной 1,5м.

· Виды петель и узоров:
воздушная петля (в.п.)
· соединительный столбик (соед.ст.)
· столбик без накида (ст.б/н)
· столбик с накидом (ст.с/н)
· столбик с тремя накидами (ст.с/3н)
· столбик с четырьмя накидами (ст. с/4н)
· «монетка» маленькая:
1-й р.: цепочку из 6 в.п. замкнуть в круг
2-й р.: 1 в.п. (для подъема = 1 ст.б/н), 11 ст. б/н в круг, соед.ст. в 1-ю в.п. =12п.
3-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), 2 ст.с/н в каждую п. предыдущего ряда, закончить соед.ст. в 3-ю в.п. подъема = 24п.
4-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), *1 ст.с/н, 2 ст.с/н в одну п. предыд. р., *, повт. от* до *, закончить соед.ст в 3-ю в.п. подъема = 36 п.
Одновременно в 4-м р.! Через каждые 2 ст. с/н:
выполнить пико из 5 в.п.(связать цепочку из 5 в.п., соед. ст. в ст. с/н(=основание этого пико)), см. схему, в каких местах выполнять пико
выполнить ст. с/3н и ст.с/н, присоединяющие «монетку» к аркам промежуточной полосы



1-й – 4-й р.: как «монетка» маленькая (без пико и соединяющих столбиков)
5-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), *2 ст.с/н, 2 ст. с/н в одну п. предыд.р.*, повт. от* до *, закончить соед.ст. в 3-ю в.п. подъема = 48п.
Одновременно в 5-м р.! Через каждые 3 ст. с/н выполнять пико или соединяющие столбики, см. предыдущую схему.

Промежуточные полосы:



после больших «монеток»:
1-й р.: ст. с/3н (или 5 в.п. подъема) в п. «монетки» (отступив от ст. с пико 3п.),** 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», 1 ст. с/н в п. «монетки», 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», 1 ст.с/н в п. «монетки», 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», ст. с/3н (провязанный не до конца, оставив на крючке 2 п.), ст. с/3н в следующую «монетку» (3 накида, ввести крючок в п. на «монетке», вытянуть петлю, *накид, провязать его через 2 петли на крючке*, повт. от* до * 3 раза), на крючке 3 петли, накид, провязать его через 3 п.**, повторять от ** до ** до конца ряда, закончить, 6 в.п., ст.с/н, 6 в.п., ст. с/н, 6 в.п., ст. с/3н, соед.ст в 5-ю в.п. подъема (или 1-й ст. с/3н)
2-й р.: 1 в.п. подъема, ст. б/н в цепочки из в.п. предыдущего р.
3-й р.: 3 в.п. подъема, ст. с/н в п. предыдущего р.
4-й р.: цепочка из 5 в.п., ст. б/н, повторять до конца р.
5-й р.: в каждую цепочку выполнить 2 ст. б/н, 2 в.п., 2 ст. б/н

после маленьких «монеток», отличия от предыдущих:
в 1-м р. вместо 6 в.п. выполнять 5 в.п.
в 4-м р. вместо цепочки из 5 в.п., вязать цепочки из 6 в.п.
в 5-м р. в каждую цепочку вязать 3 ст. б/н, 2 в.п., 3 ст. б/н.
столбик с накидом, провязанный вместе со столбиком с 3 накидами, соединяющим «монетку» с промежуточной полосой: накид, ввести крючок в п. предыдущего р. «монетки», вытянуть петлю, накид, провязать его через 2 петли на крючке, осталось на крючке 2 петли, сделать 3 накида, ввести крючок в арку промежуточной полосы, вытянуть петлю, *накид, провязать его через 2 п. на крючке*, повторить от *до* 3 раза, на крючке 3 петли, накид, протянуть его через 3 петли на крючке (ст.с/н+ст.с/3н вм)
столбик с накидом, провязанный вместе со столбиком с накидом, соединяющим «монетку» с промежуточной полосой: накид, ввести крючок в п. предыдущего р. «монетки», вытянуть петлю, накид, провязать его через 2 петли на крючке, на крючке 2 петли, накид, ввести крючок в арку промежуточной полосы, вытянуть петлю, накид, протянуть его через 2 п. на крючке, на крючке осталось 3 петли, накид, протянуть его через 3 петли на крючке (ст.с/н+ст.с/н вм)
шлевки:



1-й р.: выполнить 1-й р. промежуточной полосы, провязывая по 5 в.п.
2-й р.: 3 ст. б/н в цеп. 1-го р., 4 в.п. подъема (=ст. с/2н), повернуть работу, 3 ст. с/2н в ст. б/н, 1 в.п. для подъема, работу повернуть, 3 ст. б/н в ст. с/2н, спуститься 4 соед.ст. по 4 в.п. подъема, *2 ст. б/н в цеп. 1-го р., 6 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 6 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 3 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 4 в.п. подъема, работу повернуть, 6 ст. с/2н в 6 ст. б/н, 1 в.п подъема, 6 ст.б/н в ст. с/2н, спуститься 4 соед. ст. по 4 в.п. подъема*, повторять от* до *, закончить 6 ст. б/н в след. цеп., 6 ст. б/н в след. цеп., 4 в.п. подъема, соед. ст. в ст. с/2н, работу повернуть, 2 ст. с/2 н в 2 ст. б/н , 1 в.п. подъема, работу повернуть, 2 ст. б/н в ст. с/2н, соед. ст в в.п.
3-й р.: 4 в.п. подъема, 3 ст. с/2н в ст. б/н предыдущего р., *5 в.п., 1 ст.с/4н между средними столбиками из 6 предыдущего р., 5 в.п., 7 ст.с/2н в ст. б/н предыдущего р.*, повторять от* до* , закончить 5 в.п., ст. с/4н, 5 в.п., 3 ст. с/2н в ст. б/н предыдущего р.
4-й и 5-й р.: вязать, как 4-й и 5-й р. промежуточной полосы после маленьких «монеток».

«Медальоны» по схеме:



Внимание! «монетки» можно вязать техникой «без отрыва нити».
Описание для «монеток» маленьких:
1-я «монетка»:
1-й р.: цепочку из 6 в.п. замкнуть в круг соед. ст., 1 в.п. подъема, работу повернуть.
2-й р.: 11 ст. б/н в круг, соед. ст. в в.п. подъема = 12п., 3 в.п. подъема, работу повернуть
3-й р.: 1 ст. с/н в соед. ст. предыдущего р., *2 ст. с/н в каждую п. предыдущего р. = 24п., соед. ст. в 3-ю в.п. подъема, 3 в.п. подъема, работу повернуть
4-й р.: *1 ст. с/н, 2 ст. с/н в одну петлю предыдущего р., пико из 5 в.п. (замкнуть соед.ст. в ст. с/н, из которого начиналось)*, повторить 2 раза от * до*. 1 ст. с/н, в следующую п. предыдущего ряда : 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст.с/3н. вм, **1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст.с/н+ст. с/н вм (в следующую арку)**, повторить от ** до ** 2 раза, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст/3н вм (в след. арку). Повторить от* до * 1 раз, ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п. см. схему ниже:



связать цепочку из 18 в.п. (2 в.п. пико + 1 в.п. (соед.) + 2 в.п. пико (след. «монетки») + 3 в.п. подъема + 3 в.п. подъема + 1 в.п. подъема + 6 в.п. (начальный ряд следующей «монетки»)), схема ниже:



2-я «монетка»:
1-й р.: 6 последних в.п. замкнуть в круг соед. ст., 1 в.п. подъема, соед. ст. в в.п. на цепочке, повернуть работу
2-й р.: 10 ст. б/н в круг, соед. ст. в в.п. цепочки с другой стороны, = 12п., 2 в.п. подъема, соед. ст. в 3-ю в.п. на цепочке, повернуть работу
3-й р.: 2 ст. с/н в каждую п. 11 раз, соед. ст в 3-ю в.п. цепочки с другой стороны, = 24п., 2 в.п. подъема, соед. ст. в 3-ю в.п. цепочки, работу повернуть
4-й р.: 2 ст. с/н в одну п., 2 в.п. (=половина пико), соед. ст в пико предыдущей «монетки», 2 в.п. (=вторая половина пико), соед. ст. в ст. с/н, из которого начиналось вывязывание пико, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н и 1 ст.с/н+ст.с/3н вм (ввести крючок в арку промежуточной полосы, куда уже провязывали ст. с/н+ст.с/3н предыдущей «монетки»), продолжить «монетку». **1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст.с/н+ст. с/н вм**(в следующую арку), повторить от ** до ** 2 раза, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст/3н вм. (в следующую арку). Повторить от* до * 1 раз (из 4-го р. 1-й монетки), ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п.
продолжить вязать следующую монетку, провязав цепочку из 18 в.п., и т.д. При провязывании последней «монетки» в ряду, присоединить к пико 1-й «монетки», как описано в 4-м р. : 2 в.п., соед.ст., 2 в.п. Таким образом заключив «монетки» в круг. Закончить провязывание верхних половинок «монеток», чередуя ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п. Переход от одной монетки к другой завершать 2 в.п., соед. ст. в в.п. (соед.), 2 в.п., соед.ст в ст. с/н след. «монетки» и т.д.





Для перехода к вывязыванию промежуточной полосы, выполнить 5 в.п. подъема (=ст. с/3н). После выполнения промежуточной полосы, нить обрезать, конец спрятать. Следующий ряд из «монеток» начинать с новой нити.





Большие «монетки» вязать аналогично, провязав полностью 4-й р., а 5-й р. – частично.

Образец: большая «монетка» с пико = ок. 6 см
маленькая «монетка» с пико = ок. 5 см.

Описание.

Выполнить ряд из 18 больших «монеток», не провязывая соединяющих ст. с/3н и ст. с/н (так как соединять-то и не к чему).
Выполнить промежуточную полосу, в 4-м ряду выполнив 66 цепочек из в.п.
Ряд из 22 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м ряду - 51 цеп. из в.п.
Ряд из 17 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 63 цеп. из в.п.
Ряд из 21 маленькой «монетки».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 48 цеп. из в.п.
Ряд из 16 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 60 цеп. из в.п.
Ряд из 20 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 45 цеп. из в.п.
Ряд из 15 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 54 цеп. из в.п.
Ряд из 18 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 42 цеп. из в.п.
Ряд из 14 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 42 цеп. из в.п.
Ряд из 14 маленьких «монеток».
Шлевки 1 – 5 –й ряды (42 арки).
Ряд из 14 больших «монеток», так, чтобы середина переда и спинки приходилась между «монетками».
Выполнить 1-3-й ряды промежуточной полосы. Оставить вне работы отрезок по середине переда = 10 цеп. из в.п. 1-го р. На остальных петлях выполнить 4 – 5 –й р., выполнив 35 арок.
Связать для каждого рукава по ряду из 6 больших «монеток».
Выполнить промежуточную полосу, в 4-м р. – 24 цеп. из в.п.
Ряд из 18 маленьких «монеток», распределив их: по 7 от рукавов (закрепляя за 4 арки по переду и 7-ю «монетку» за арки по спинке), 4 арки по пройме пропустить (сшить с 3 арками на рукаве), по спинке между этими «монетками» провязать еще 4 «монетки.
Выполнить по ним 1 -3 й р. промежуточной полосы.
Горловину обвязать «медальонами».
В шлевки продеть атласную ленту.
Сшить нижнее платье или подобрать готовое по тону.


ИСТОЧНИК:http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...fany/zolotistye-qmonetkiq.html

ТЕМА НА "ОСИНКЕ":http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=37394

Без заголовка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:29 + в цитатник
ПЛАТЬЕ "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ" КРЮЧКОМ

Девочки, все знают, что наступил Новый год по китайскому календарю, с чем я Вас и поздравляю! В эти дни положено иметь в доме предметы, символизирующие деньги, чтобы их привлечь. Вот я и решила разместить это платье, состоящее из золотых монеток.
Не знаю, как насчет денег, но то, что оно привлечет внимание к своей хозяйке, - это я гарантирую! Многие знакомы с этой моделью, но полное описание я обнаружила только недавно.





Модель платья из интернет - каталога Hoss

Размер 36/38.
Материалы:
500г тонкой пряжи, крючок №2, атласная лента длиной 1,5м.

· Виды петель и узоров:
воздушная петля (в.п.)
· соединительный столбик (соед.ст.)
· столбик без накида (ст.б/н)
· столбик с накидом (ст.с/н)
· столбик с тремя накидами (ст.с/3н)
· столбик с четырьмя накидами (ст. с/4н)
· «монетка» маленькая:
1-й р.: цепочку из 6 в.п. замкнуть в круг
2-й р.: 1 в.п. (для подъема = 1 ст.б/н), 11 ст. б/н в круг, соед.ст. в 1-ю в.п. =12п.
3-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), 2 ст.с/н в каждую п. предыдущего ряда, закончить соед.ст. в 3-ю в.п. подъема = 24п.
4-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), *1 ст.с/н, 2 ст.с/н в одну п. предыд. р., *, повт. от* до *, закончить соед.ст в 3-ю в.п. подъема = 36 п.
Одновременно в 4-м р.! Через каждые 2 ст. с/н:
выполнить пико из 5 в.п.(связать цепочку из 5 в.п., соед. ст. в ст. с/н(=основание этого пико)), см. схему, в каких местах выполнять пико
выполнить ст. с/3н и ст.с/н, присоединяющие «монетку» к аркам промежуточной полосы



1-й – 4-й р.: как «монетка» маленькая (без пико и соединяющих столбиков)
5-й р.: 3 в.п. (для подъема = 1ст.с/н), *2 ст.с/н, 2 ст. с/н в одну п. предыд.р.*, повт. от* до *, закончить соед.ст. в 3-ю в.п. подъема = 48п.
Одновременно в 5-м р.! Через каждые 3 ст. с/н выполнять пико или соединяющие столбики, см. предыдущую схему.

Промежуточные полосы:



после больших «монеток»:
1-й р.: ст. с/3н (или 5 в.п. подъема) в п. «монетки» (отступив от ст. с пико 3п.),** 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», 1 ст. с/н в п. «монетки», 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», 1 ст.с/н в п. «монетки», 6 в.п., пропустить 3 п. на «монетке», ст. с/3н (провязанный не до конца, оставив на крючке 2 п.), ст. с/3н в следующую «монетку» (3 накида, ввести крючок в п. на «монетке», вытянуть петлю, *накид, провязать его через 2 петли на крючке*, повт. от* до * 3 раза), на крючке 3 петли, накид, провязать его через 3 п.**, повторять от ** до ** до конца ряда, закончить, 6 в.п., ст.с/н, 6 в.п., ст. с/н, 6 в.п., ст. с/3н, соед.ст в 5-ю в.п. подъема (или 1-й ст. с/3н)
2-й р.: 1 в.п. подъема, ст. б/н в цепочки из в.п. предыдущего р.
3-й р.: 3 в.п. подъема, ст. с/н в п. предыдущего р.
4-й р.: цепочка из 5 в.п., ст. б/н, повторять до конца р.
5-й р.: в каждую цепочку выполнить 2 ст. б/н, 2 в.п., 2 ст. б/н

после маленьких «монеток», отличия от предыдущих:
в 1-м р. вместо 6 в.п. выполнять 5 в.п.
в 4-м р. вместо цепочки из 5 в.п., вязать цепочки из 6 в.п.
в 5-м р. в каждую цепочку вязать 3 ст. б/н, 2 в.п., 3 ст. б/н.
столбик с накидом, провязанный вместе со столбиком с 3 накидами, соединяющим «монетку» с промежуточной полосой: накид, ввести крючок в п. предыдущего р. «монетки», вытянуть петлю, накид, провязать его через 2 петли на крючке, осталось на крючке 2 петли, сделать 3 накида, ввести крючок в арку промежуточной полосы, вытянуть петлю, *накид, провязать его через 2 п. на крючке*, повторить от *до* 3 раза, на крючке 3 петли, накид, протянуть его через 3 петли на крючке (ст.с/н+ст.с/3н вм)
столбик с накидом, провязанный вместе со столбиком с накидом, соединяющим «монетку» с промежуточной полосой: накид, ввести крючок в п. предыдущего р. «монетки», вытянуть петлю, накид, провязать его через 2 петли на крючке, на крючке 2 петли, накид, ввести крючок в арку промежуточной полосы, вытянуть петлю, накид, протянуть его через 2 п. на крючке, на крючке осталось 3 петли, накид, протянуть его через 3 петли на крючке (ст.с/н+ст.с/н вм)
шлевки:



1-й р.: выполнить 1-й р. промежуточной полосы, провязывая по 5 в.п.
2-й р.: 3 ст. б/н в цеп. 1-го р., 4 в.п. подъема (=ст. с/2н), повернуть работу, 3 ст. с/2н в ст. б/н, 1 в.п. для подъема, работу повернуть, 3 ст. б/н в ст. с/2н, спуститься 4 соед.ст. по 4 в.п. подъема, *2 ст. б/н в цеп. 1-го р., 6 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 6 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 3 ст. б/н в след. цеп. 1-го р., 4 в.п. подъема, работу повернуть, 6 ст. с/2н в 6 ст. б/н, 1 в.п подъема, 6 ст.б/н в ст. с/2н, спуститься 4 соед. ст. по 4 в.п. подъема*, повторять от* до *, закончить 6 ст. б/н в след. цеп., 6 ст. б/н в след. цеп., 4 в.п. подъема, соед. ст. в ст. с/2н, работу повернуть, 2 ст. с/2 н в 2 ст. б/н , 1 в.п. подъема, работу повернуть, 2 ст. б/н в ст. с/2н, соед. ст в в.п.
3-й р.: 4 в.п. подъема, 3 ст. с/2н в ст. б/н предыдущего р., *5 в.п., 1 ст.с/4н между средними столбиками из 6 предыдущего р., 5 в.п., 7 ст.с/2н в ст. б/н предыдущего р.*, повторять от* до* , закончить 5 в.п., ст. с/4н, 5 в.п., 3 ст. с/2н в ст. б/н предыдущего р.
4-й и 5-й р.: вязать, как 4-й и 5-й р. промежуточной полосы после маленьких «монеток».

«Медальоны» по схеме:



Внимание! «монетки» можно вязать техникой «без отрыва нити».
Описание для «монеток» маленьких:
1-я «монетка»:
1-й р.: цепочку из 6 в.п. замкнуть в круг соед. ст., 1 в.п. подъема, работу повернуть.
2-й р.: 11 ст. б/н в круг, соед. ст. в в.п. подъема = 12п., 3 в.п. подъема, работу повернуть
3-й р.: 1 ст. с/н в соед. ст. предыдущего р., *2 ст. с/н в каждую п. предыдущего р. = 24п., соед. ст. в 3-ю в.п. подъема, 3 в.п. подъема, работу повернуть
4-й р.: *1 ст. с/н, 2 ст. с/н в одну петлю предыдущего р., пико из 5 в.п. (замкнуть соед.ст. в ст. с/н, из которого начиналось)*, повторить 2 раза от * до*. 1 ст. с/н, в следующую п. предыдущего ряда : 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст.с/3н. вм, **1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст.с/н+ст. с/н вм (в следующую арку)**, повторить от ** до ** 2 раза, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст/3н вм (в след. арку). Повторить от* до * 1 раз, ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п. см. схему ниже:



связать цепочку из 18 в.п. (2 в.п. пико + 1 в.п. (соед.) + 2 в.п. пико (след. «монетки») + 3 в.п. подъема + 3 в.п. подъема + 1 в.п. подъема + 6 в.п. (начальный ряд следующей «монетки»)), схема ниже:



2-я «монетка»:
1-й р.: 6 последних в.п. замкнуть в круг соед. ст., 1 в.п. подъема, соед. ст. в в.п. на цепочке, повернуть работу
2-й р.: 10 ст. б/н в круг, соед. ст. в в.п. цепочки с другой стороны, = 12п., 2 в.п. подъема, соед. ст. в 3-ю в.п. на цепочке, повернуть работу
3-й р.: 2 ст. с/н в каждую п. 11 раз, соед. ст в 3-ю в.п. цепочки с другой стороны, = 24п., 2 в.п. подъема, соед. ст. в 3-ю в.п. цепочки, работу повернуть
4-й р.: 2 ст. с/н в одну п., 2 в.п. (=половина пико), соед. ст в пико предыдущей «монетки», 2 в.п. (=вторая половина пико), соед. ст. в ст. с/н, из которого начиналось вывязывание пико, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н и 1 ст.с/н+ст.с/3н вм (ввести крючок в арку промежуточной полосы, куда уже провязывали ст. с/н+ст.с/3н предыдущей «монетки»), продолжить «монетку». **1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст.с/н+ст. с/н вм**(в следующую арку), повторить от ** до ** 2 раза, 1 ст. с/н, в след. п. 1 ст. с/н, 1 ст. с/н+ст/3н вм. (в следующую арку). Повторить от* до * 1 раз (из 4-го р. 1-й монетки), ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п.
продолжить вязать следующую монетку, провязав цепочку из 18 в.п., и т.д. При провязывании последней «монетки» в ряду, присоединить к пико 1-й «монетки», как описано в 4-м р. : 2 в.п., соед.ст., 2 в.п. Таким образом заключив «монетки» в круг. Закончить провязывание верхних половинок «монеток», чередуя ст. с/н, 2 ст. с/н в одну п. Переход от одной монетки к другой завершать 2 в.п., соед. ст. в в.п. (соед.), 2 в.п., соед.ст в ст. с/н след. «монетки» и т.д.





Для перехода к вывязыванию промежуточной полосы, выполнить 5 в.п. подъема (=ст. с/3н). После выполнения промежуточной полосы, нить обрезать, конец спрятать. Следующий ряд из «монеток» начинать с новой нити.





Большие «монетки» вязать аналогично, провязав полностью 4-й р., а 5-й р. – частично.

Образец: большая «монетка» с пико = ок. 6 см
маленькая «монетка» с пико = ок. 5 см.

Описание.

Выполнить ряд из 18 больших «монеток», не провязывая соединяющих ст. с/3н и ст. с/н (так как соединять-то и не к чему).
Выполнить промежуточную полосу, в 4-м ряду выполнив 66 цепочек из в.п.
Ряд из 22 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м ряду - 51 цеп. из в.п.
Ряд из 17 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 63 цеп. из в.п.
Ряд из 21 маленькой «монетки».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 48 цеп. из в.п.
Ряд из 16 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 60 цеп. из в.п.
Ряд из 20 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 45 цеп. из в.п.
Ряд из 15 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 54 цеп. из в.п.
Ряд из 18 маленьких «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 42 цеп. из в.п.
Ряд из 14 больших «монеток».
Промежуточная полоса, в 4-м р. – 42 цеп. из в.п.
Ряд из 14 маленьких «монеток».
Шлевки 1 – 5 –й ряды (42 арки).
Ряд из 14 больших «монеток», так, чтобы середина переда и спинки приходилась между «монетками».
Выполнить 1-3-й ряды промежуточной полосы. Оставить вне работы отрезок по середине переда = 10 цеп. из в.п. 1-го р. На остальных петлях выполнить 4 – 5 –й р., выполнив 35 арок.
Связать для каждого рукава по ряду из 6 больших «монеток».
Выполнить промежуточную полосу, в 4-м р. – 24 цеп. из в.п.
Ряд из 18 маленьких «монеток», распределив их: по 7 от рукавов (закрепляя за 4 арки по переду и 7-ю «монетку» за арки по спинке), 4 арки по пройме пропустить (сшить с 3 арками на рукаве), по спинке между этими «монетками» провязать еще 4 «монетки.
Выполнить по ним 1 -3 й р. промежуточной полосы.
Горловину обвязать «медальонами».
В шлевки продеть атласную ленту.
Сшить нижнее платье или подобрать готовое по тону.


ИСТОЧНИК:http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...fany/zolotistye-qmonetkiq.html

ТЕМА НА "ОСИНКЕ":http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=37394

кофточка укороченный рукав

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta4kaQ7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофта с коротким рукавом

Рубрики:  кофточка укороченный рукав

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  топы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SnowWhitee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туда же...

Рубрики:  мотивы крючком

Метки:  

Юбка крючком с атласными вставками-лентами.

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения небо_на_ладошке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка(очень красивая)

 (600x358, 56Kb)
 (576x410, 84Kb)
 (600x326, 55Kb)
Рубрики:  юбки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Polina_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая юбочка

Наткнулась я сегодня вот на такую красоту!!! Хозяйка юбочки рукодельница с осинки острожанка




острожанка делится вот такой схемкой к этой юбке




А это воплощения юбочки другой осиночкой lessicka







Рубрики:  детям платья сарафаны

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для собак- вязаная одежда

Давно искала именно эту книгу! Нашла случайно...Спасибо огромное тому кто поделился!!!!

1. 
Читать далее...
Рубрики:  для животных

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для собак- вязаная одежда

Давно искала именно эту книгу! Нашла случайно...Спасибо огромное тому кто поделился!!!!

1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛЕТ-ТРАНСФОРМЕР FOLLAGE WRAP СПИЦАМИ



Дизайнер Anne Thompson

Эта модель выполняется из толстой пряжи. Отличается четкой формой и имеет окантовку из вязаных листьев. Здесь только один размер, но можно легко подогнать вязание под любой нужный вам размер. Может носиться многими способами, и не надоест вам долгое время.

Пряжа: Naturally Naturelle 14ply -100г, вяжется в 4 сложения (9 мотков).

Спицы: 15мм.







http://www.vjazhi.ru/
Рубрики:  жилет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaVishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумка.

Вязаная сумка.

 (694x699, 480Kb)
 (700x579, 165Kb)
Рубрики:  сумка

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СВЯЗАТЬ СУМКУ КРЮЧКОМ



Связать крючком такую элегантную сумку нетрудно. Для этого нужно связать 6 кругов по описанию (по 3 на каждую сторону). Круги лучше соединять между собой в процессе вязания.



Для круга набираем цепочку из 6 воздушных петель и замыкаем их в кольцо.
2 ряд: вяжем 3 воздушные петли для подъема (на схеме они ошибочно не указаны, заменены столбиком с накидом) и вяжем еще 15 столбиков с накидом.
3 ряд: 3 воздушные петли для подъема + 1 воздушная петля и далее вяжем *столбик с накидом, 1 воздушная петля* -повторить еще 15 раз. (т.е. вяжем столбики с накидом в столбики с накидом предыдущего ряда и между ними воздушные петли)
4 ряд: столбик без накида на столбике с накидом предыдущего ряда, 2 столбика без накида под воздушную петлю- повторять до конца ряда.
5 ряд: 4 воздушные петли 2 и столбика с двумя накидами с общей вершиной , 3 воздушные петли, 3 столбика столбика с двумя накидами с общей вершиной, 3 воздушные петли — повторять до конца ряда ( всего 16 таких групп).
6 ряд: столбик без накида в серединную петлю группы столбиков с двумя накидами, 3 столбика без накида под цепочку воздушных петель.
7 ряд: *столбик без накида в серединную петлю группы столбиков с двумя накидами, 4 воздушных петли* - повторять 16 раз.
8 ряд: под цепочку воздушныз петель - столбик без накида, 2 столбика с накидом, столбик с двумя накидами, 2 столбика с накидом, столбик без накида*- повторить 16 раз.
9 ряд: 4 воздушных петли для подъема, 3 воздушных петли, *столбик без накида над столбиком с 2 накидами, 3 воздушных петли, столбик с двумя накидами, 3 воздушных петли* - повторять до конца ряда.
10 ряд: 3 столбика без накида под цепочку из трех воздушных петель — повторять до конца ряда.
11 ряд: *столбик без накида во второй столбик из группы трех столбиков без накида без накида предыдущего ряда, 3 воздушные петли* - повторять до конца ряда.


Первый круг связан. Вяжем остальные круги аналогично, при вязании последнего ряда соединяем в 6 точках с предыдущим кругом. (зеленые галочки одного круга и красные галочки другого круга).

Связав и соединив 6 кругов, начинаем сверху и снизу подвязывать элементы, чтобы выровнять полотно сумки, сделать его прямоугольным.
Для этого 6 воздушных петель соединим в кольцо, далее — 5 воздушных петель, столбиком без накида присоединяемся к воздушной петле круга, 5 воздушных петель, присоединяемся столбиком без накида к кольцу из 6 воздушных петель,
3 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
2 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель, 2 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
4 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель круга и к такой же арке второго круга одновременно, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
2 воздушные петли, прикрепляемся к арке из трех воздушных петель второго круга, 2 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
3 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель второго круга, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
3 столбика без накида в круг из 6 воздушных петель.

Такими элементами соединяем круги вверху и внизу.

Затем провяжем по кругу 5-7 рядов столбиками без накида и начинаем вязать узором.1 ряд: 3 столбика с накидом для подъема, 3 столбика с накидом, пропустить на предыдущем ряду 3 столбика с накидом (на схеме это кружочки) и в следующий столбик провязать 4 столбика с накидом- вязать до конца ряда.
2 ряд: 3 воздушные петли подъема, столбик с накидом между группой из 4 столбиков с накидом, воздушная петля, 2 столбика с накидом в ту же точку, * 2 столбика с накидом между группой из 4 столбиков с накидом, воздушная петля, 2 столбика с накидом в ту же точку* - повторять до конца ряда.
3 и следующие ряды: повторить 2 ряд.
Провязав 10 рядов, вязание разделить на три части, среднюю оставить, а на двух крйних вывязать два треугольника частичным вязанием (сокращая в каждом ряду число столбиков с накидом рядом с оставленными столбиками).
Надвязав таким образом обе половинки сумки, сделаем обвязку — 6 рядов столбиков без накида.по кругу, провязывая в уголках по 3 петли вместе и в выступающих угах — 3 столбика без накида из одного столбика без накида.

Для белой сумки вяжем дно столбиками без накида и присоединяем к сумке.
Для черной сначала провяжем 3-4 ряда узором и к нему присоединяем дно сумки.
Для дна нужно набрать цепочку воздушных петель немного меньше, чем длина сумки и вяжем по кругу (овалу) столбиками без накида на нужную длину (которая равняется длине сумки.) Чем короче будет начальная цепочка, тем шире получится дно.

Вяжем шнуры для ручек и украшения: набрать 6-8-10 воздушных петель, замкнуть в круг и вязать по спирали до нужной длины. Для ручек шнур выполнить потолще (набрать больше начальных петель).


Схемы для вязания верхней части сумки и донышка.


Условные обозначения

КАК СОЕДИНИТЬ ДЕТАЛИ КРЮЧКОМ (ДЛЯ СУМКИ) можно увидеть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post159759571/


http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/04/kak-svyazat-kryuchkom-sumku.html
Рубрики:  сумка

Метки:  

джемпер

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР!






 

МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  джемпер

Метки:  

пинетки

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Львяша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мк по пинеткам

  

МК по пинеткам за 100 руб можно приобрести здесь или по адресу katerina2572@mail.ru

 

Серия сообщений "пинетки":
Часть 1 - пинетки
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Иностранные журналы. HELLO KITTY
Часть 5 - сувенирные сапожки
Часть 6 - Пинетки для новорожденного МК


Метки:  

шаочки крючком

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шляпка " Цветок Олеандра" от Викторрия

http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4375233&highlight=#4375233
 (700x465, 72Kb)
 (465x699, 66Kb)
Читать далее...
Рубрики:  головные уборы

Метки:  

платья сарафаны девочкам

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья, сарафаны спицами и крючком,вязание онлайн

Платья, сарафаны спицами
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44.

1. Белое платье с зелёными листиками А я вяжу, вяжу...
2. Розовая нежность для малышки А я вяжу, вяжу...
3. Весёлые зебры А я вяжу, вяжу...
4. Белоснежное чудо от Ральфа Лоррена (жакет+платье) А я вяжу, вяжу...
5. Весеннее дыхание - розовый сарафан А я вяжу, вяжу...
6. Заплетаем косы: теплый сарафанчик со складками А я вяжу, вяжу...
7. Платье-накидка Anouk А я вяжу, вяжу...
8. Платье и болеро с сердечками DALEGARN А я вяжу, вяжу...
9. Весенняя фантазия. Сарафан с тюльпанами А я вяжу, вяжу...
10. Из шишечек цветочки - обновки для дочки А я вяжу, вяжу...
11. Трехцветное теплое платье с завитками и цветочками А я вяжу, вяжу...
12. Ягода-малинка. Сарафан из Twist Collective А я вяжу, вяжу...
13. Наряд для Чипполинки и специй корзинка А я вяжу, вяжу...
14. Круглая кокетка для девочки-конфетки А я вяжу, вяжу...
15. Платье-туника "Брусничное настроение" А я вяжу, вяжу...
16. Осенний наряд для элегантной малышки А я вяжу, вяжу...
17. Осенняя палитра - платья на любой вкус А я вяжу, вяжу...
18. Розовое чудо. Сарафанчик-туника Nako А я вяжу, вяжу...
19. Бальные платья из сказки А я вяжу, вяжу...
20. Зимнее чудо. Платье от Keito Dama А я вяжу, вяжу...
21. Комплект цвета незабудки (платье, болеро, шапочка) А я вяжу, вяжу...
22. Краски осеннего неба. Шикарное платье А я вяжу, вяжу...
23. Зелёный сарафан от Anadiomena А я вяжу, вяжу...
24. Розовая мечта - аквариум на кокетке А я вяжу, вяжу...
25. Шоколадная сказка (платье от OlgaPolga) А я вяжу, вяжу...
26. Итальянское платье-туника А я вяжу, вяжу...
27. Северные олени к Рождеству от Ralph Lauren А я вяжу, вяжу...
28. Платье "Бутончик" А я вяжу, вяжу...
29. Седые туманы: шапка с аранами и платье с карманами А я вяжу, вяжу...
30. Сарафан "Спортивная классика" А я вяжу, вяжу...
31. Платье "Крылья бабочки" А я вяжу, вяжу...
32. Сиреневая дымка (сарафаны-туники спицами) А я вяжу, вяжу...
33. Жаккарды для девчонок (платья спицами) А я вяжу, вяжу...
34. Сарафан и болеро для Белоснежки из Mani di Fata А я вяжу, вяжу...
35. Ажурные дорожки (комплект для дочки) А я вяжу, вяжу...
36. Платье-зигзаг из Phildar А я вяжу, вяжу...
37. Ромашковое поле - сарафан и болеро А я вяжу, вяжу...
38. Сарафанчик "Еленка" от Янтарик А я вяжу, вяжу...
39. Колокольчик (сарафанчик от Rowan) А я вяжу, вяжу...
40. Мини-платье "Очарование" от MANI DI FATA А я вяжу, вяжу...
41. Первоцвет - летнее платье спицами А я вяжу, вяжу...
42. Ромбы в ажуре для модной девчонки А я вяжу, вяжу...
43. Розовый сарафан с французскими складками А я вяжу, вяжу...
44. Из Золушки в принцессу (летнее платье) А я вяжу, вяжу...
Платья, сарафаны крючком
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.

1. Сарафан с цветочными мотивами А я вяжу, вяжу...
2. Японское платье для малышки А я вяжу, вяжу...
3. Сарафан и болеро (японские) А я вяжу, вяжу...
4. Платье-туника А я вяжу, вяжу...
5. Сарафан и шляпка "Солнечные цветы" А я вяжу, вяжу...
6. Бордовое ажурное платье по мотивам Каваджи Юмико А я вяжу, вяжу...
7. Ананасный комплект (сарафан+болеро) А я вяжу, вяжу...
8. Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком) А я вяжу, вяжу...
9. Обаятельная простота - розовый летний сарафан А я вяжу, вяжу...
10. Сарафаны "Цветочная поляна" А я вяжу, вяжу...
11. Воздушная сладость - платье крючком А я вяжу, вяжу...
12. Костуровские барышни. Пляжный сезон А я вяжу, вяжу...
13. Знаменитый крестильный комплект А я вяжу, вяжу...
14. Сарафан "Незабудка" А я вяжу, вяжу...
15. Черное платье для маленькой леди (крючком) А я вяжу, вяжу...
16. Облака на бретельках - сарафанчики крючком А я вяжу, вяжу...
17. Водопад ирландских кружев (крестильный комплект) А я вяжу, вяжу...
18. Ажурные платья с круглой кокеткой крючком А я вяжу, вяжу...
19. Воспоминание о лете: розовое платье крючком А я вяжу, вяжу...
20. Домино. Платье в стиле Одри Хепберн А я вяжу, вяжу...
21. Клубника со сливками (платье от Olgemini) А я вяжу, вяжу...
22. Лимонный сироп (платье от K.J. Hay) А я вяжу, вяжу...
23. Сладкий цукатик - для дочки халатик А я вяжу, вяжу...
24. Платье "Крылья бабочки" А я вяжу, вяжу...
25. Девичьи грезы - платье крючком А я вяжу, вяжу...
26. Раз цветочек, два цветочек (платье мотивами от GAP) А я вяжу, вяжу...
27. Сарафан "Сладкая морковка" А я вяжу, вяжу...
28. Магия ракушек (платья крючком) А я вяжу, вяжу...
29. Платье "Волшебный сад" А я вяжу, вяжу...
30. Roberto Cavalli звездопад - малышке к празднику наряд А я вяжу, вяжу...
31. Платье для Карменситы (крючком) А я вяжу, вяжу...

 

Рубрики:  детям платья сарафаны

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  жакет

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ПАЛЬТО

Читать далее...

Серия сообщений "пальто":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ссылка на блог "Мир Пиар"
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 22 - Пальто с косами
Часть 23 - Жилет или шубка из меха и ниток
Часть 24 - Пальто спицами для Марии


Метки:  

топ и жакет

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  топы

Метки:  

топ с кокеткой

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41746...156335567/
летняя кофточка(крючок) 3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.  17.  18.  19.  20.  21.  22....

Метки:  

кофточка с кокеткой крючком

Пятница, 18 Марта 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

летняя кофточка(крючок)

летняя кофточка(крючок)

3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
 (389x446, 55Kb) (365x448, 43Kb)  (505x497, 137Kb)  (434x255, 44Kb)

Серия сообщений "для детей вяжем крючком":
Часть 1 - платье для дев. 1-1,5г "Розрчка" крючком
Часть 2 - юбочка
...
Часть 49 - 2 шапочки крючком
Часть 50 - пинетки крючком
Часть 51 - летняя кофточка(крючок)
Часть 52 - Юбочка для девочки с африканским цветком
Часть 53 - Детская ажурная кепочка.
Часть 54 - Давайте свяжем
Часть 55 - детское покрывало "Нежность"
Рубрики:  топы

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ПАЛЬТО

Читать далее...

Метки:  

платье крючком ирландия

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные платья

Читать далее...

топ чешуйками

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками.



МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  топы

Метки:  

топы с ракушками

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:28 + в цитатник

схема
моя работа по данным мотивам
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  топы

Метки:  

бирюзовый топ

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:50 + в цитатник
 (362x536, 52Kb)
 (255x443, 14Kb)
Рубрики:  топы

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:05 + в цитатник
Рубрики:  топы

Дневник Олынка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:26 + в цитатник
Интересное о рукоделии


Поиск сообщений в Олынка
Страницы: 57 ..
.. 3 2 [1] Календарь