-Метки

Банан аудиокниги баклажаны берет булочки варежки варенье вкусняшка вяжем горловина вяжем закрытие петель вяжем набор петель вяжем полезные советы вяжем просто вяжем резинка вяжем рукав голубцы готовим в горшочке грибы джемпер дранники жакет жаккард жилет здоровье здоровье зимой история костюма кабачки капуста кардиган картофель картофель печеный квасим капусту кекс коврики колбаса консервы корейские салаты котлеты котлеты овощные крабовые палочки курица курица филе лаваш лепешки лук манишка морковь мультиварка мясные блюда мясо говядина мясо свинина намазки напитки настойки новый год разное носочки обереги огород одежда для кукол оладушки печень печенье пирог яблоки пироги пирожки пицца платье вяжем повязки рагу реглан реглан пагон реглан спицы рис рыба салаты сало свекла сгущенка селедка сервировка снуд солянка сумки шьем сыр тапочки вяжем творог тефтели топ топ крючек топик торт без выпечки торт на сковороде травы тыква узор фарш хотелки художники чеснок разное чечевица шаль шапки спицы шашлык шьем шьем переделка шьем полезные советы юбка вяжем яблоки яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лека_Леночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 71312





ХООПОНОПОНО ПРОТИВ УСТАЛОСТИ

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХООПОНОПОНО ПРОТИВ УСТАЛОСТИ

 

48260669_1251842166_fairy (600x450, 2109Kb)

Устать от безделья? Состояние, похожее на синдром хронической усталости, возникает тогда, когда в организме нарушается баланс между стимулами, посылаемыми внешней средой, и нашей реакцией на них. Почему признаки хронической усталости часто ощущают домохозяйки или люди с монотонной, однообразной работой, да и просто бездельники, сутками готовые валяться на диване без всякого дела? Потому что стимуляция нервной системы у них недостаточна.
Стресс в умеренном количестве полезен для здоровья – он позволяет организму мобилизоваться, собрать воедино внутренние силы, чтобы быть готовым правильно отреагировать на «посыл» из внешнего мира и обеспечить защиту.

Подробнее

Метки:  

ФИЛЬМ о методе ХО`ОПОНОПОНО

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМ о методе ХО`ОПОНОПОНО

 

 

В России сняли фильм о Хо`опонопоно, 2 части.

Фильм выдвинут на премию "На Благо Мира"

 

 Часть 1



 

Часть 2



Серия сообщений "Документальные эзотерические фильмы":
Часть 1 - Индия. О чем знали древние. (Discovery)
Часть 2 - Я - ПОБЕДИТЕЛЬ! Ник Вуйчич (Nick Vujicic)
...
Часть 8 - Календарь майя. Жизнь в другом времени
Часть 9 - Пепел и снег
Часть 10 - ФИЛЬМ о методе ХО`ОПОНОПОНО
Часть 11 - Фильмы на тему: Алхимия человеческого тела
Часть 12 - Документальный фильм *Солнцееды*
...
Часть 14 - Живая матрица. Наука исцеления
Часть 15 - Кристаллы и вода. Барбара Вулф
Часть 16 - Мусор / Trashed (2012)

Серия сообщений "Хо`опонопоно":
Часть 1 - Эта история может всё изменить в вашей жизни
Часть 2 - Секрет Хо’опонопоно – духовное искусство решения проблем
...
Часть 6 - Гавайский метод Хо’опонопоно
Часть 7 - Еще немного о Хо’опонопоно
Часть 8 - ФИЛЬМ о методе ХО`ОПОНОПОНО
Часть 9 - Секрет Хо’опонопоно
Часть 10 - Самопознание через Хоопонопоно
Часть 11 - Инструменты Хоопонопоно
Часть 12 - РАБОТА С ОБИДАМИ. Техника «Письмо — освобождение»
Часть 13 - Хью Лен о своих Хоопонопоно семинарах

Метки:  

Метод Хо'опонопоне. Видео с Джо Витале

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод Хо'опонопоне. Видео с Джо Витале.

Метод Хо'опонопоне. Беседа с Джо Витале.

    Дорогие читатели, предлагаю Вам прослушать видео ролик , в котором Джо Витале- автор книги " Метод Хо' опонопоне " ,вкратце рассказывает о целительном методе, заимствованном у Гавайского психотерапевта, который БЕСКОНТАКТНО исцелил огромное количество больных, опираясь на свое утверждение, что все, что происходит в нашем окружении имеет отголоски в нас самих и , очищая себя при помощи 4 ключевых фраз, мы помогаем выздороветь не только себе , но и своему окружению.

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !

ПРОСТИ МЕНЯ , ПОЖАЛУЙСТА!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Надеюсь этот просмотр подтолкнет Вас на изучение книги, которую , кстати, Вы вполне можете бесплатно скачать на сайте -koob.ru.



Когда ролик закончится, то в открывающихся окошках Вы сможете продолжить прослушивание беседы с Джо Витале.

Будьте здоровы и Вы и Ваши близкие !:)

С уважением, Марина !

fljuida.com


Метки:  

Продолжаем знакомиться с методом Хо'опонопоне

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаем знакомиться с методом Хо'опонопоне

О методе Хо'опонопоне.

     Дорогие читатели, я очень рекомендую Вам посмотреть этот видео ролик, который поможет Вам нейтрализовать напряжение вокруг себя и с легкостью входить в состояние гармонии. отстраняясь от чувства вины, раздражения., и того, что Вас беспокоит изнутри, входя в состояние счастья и мира., очищая  при этом свою память от негативных блоков, которые притягивают извне деструктивные программы, именно из-за которых происходят нарушения в наших полях. Успешного Вам просмотра :)





Благодарю Вас за внимание ! 

Здоровья Вам, гармонии и согласия с самим собой :)

С уважением, Марина !

fljuida.com


Метки:  

Инструменты Хоопонопоно

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструменты Хоопонопоно

Сегодня опишу другие инструменты этой техники, подсказанные Доктором Хью Лин. К хоопонопоно нужно относиться творчески. Возможно, инструменты, которые вам подскажет ваше Вдохновение, окажутся для вас более действенными, чем старые гавайские техники.

Ластик. Берем карандаш с ластиком,  слегка постукиваем  по объекту, который хотим очистить ( книги, одежда, компьютер, вы сами и т.п.). Можно повторять очистительную мантру или без слов просто постукивать ластиком. При постукивании вы чистите объект от прошлого через поколения и время вплоть до момента его сотворения. Некоторые утверждают, что результат можно получить только с помощью метода «ластик».

инструменты хоопонопоно 1

Голубая Солнечная Вода.Чтобы получить целебную очищающую воду вам нужно синее стекло или какая-то прозрачная синяя емкость (бутылка, чашка). Подойдет любой оттенок синего цвета. Налейте в емкость чистую воду и положите  ее на один час на солнце или под лампу. Воду можно пить, готовить на ней пищу, умываться ею или хранить в холодильнике для использования впоследствии. Капля голубой солнечной воды очистит любую емкость, в которую вы ее добавите.

Дыхание Ха. Вдох, считая до 10 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10), скорость счета — обычная, не нужно искусственно замедлять счет, если вы этого не хотите. Затем задержите дыхание и считайте до 10 при задержанном дыхании. Затем выдох, считая до 10 (можно сопровождать вздохом облегчения или произнесением «хa-a-a-a», если хотите). Повторите эту технику 10 раз или больше. Доктор Хью Лин говорит, что даже одно дыхание «Ха» может вылечить депрессию.

Читать далее

Серия сообщений "Хо`опонопоно":
Часть 1 - Эта история может всё изменить в вашей жизни
Часть 2 - Секрет Хо’опонопоно – духовное искусство решения проблем
...
Часть 9 - Секрет Хо’опонопоно
Часть 10 - Самопознание через Хоопонопоно
Часть 11 - Инструменты Хоопонопоно
Часть 12 - РАБОТА С ОБИДАМИ. Техника «Письмо — освобождение»
Часть 13 - Хью Лен о своих Хоопонопоно семинарах

Метки:  

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Пятница, 28 Марта 2014 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Козлов Андрей

 

 
 
 

В этой статье, я хочу вам порекомендовать несколько отлично работающих техник работы с подсознанием.Тема работы с подсознанием, интересует всё больше людей. Потому что техники работы с подсознанием, действительно способны изменить жизнь. Почему работают эти техники и как? Всё дело в том, что в нашем мозгу есть сознание и подсознание. Сознание- это наше бодрствующее состояние психики, а подсознание- это наша дремлющая часть,там где хранятся все наши убеждения, воспоминания, помыслы, тайные желания и много чего ещё, что человеку предстоит разгадать.Так вот, жизнь человека в большинстве своём не меняется из-за укоренившихся негативных убеждений в подсознании. Они как бы  пустили корни и поэтому вы не сможете отклонится от выбранного направления. Поэтому для того, чтобы изменить свою жизнь на корню необходимо обрубить корни этих негативных убеждений в подсознании. Для этого необходимо воспользоваться техниками работы с подсознанием речь о которых пойдёт ниже:

My Blog Post template

1. Техника Акупрессуры Тапас.

Эта техника, действительно может преобразить любую область в вашей жизни. Она достаточно проста в применении. Лично я, ей пользуюсь во многих случаях в своей повседневной жизни и она мне помогает. В этой технике задействуются определённые акупрессурные точки(их всего 3) и вы выполняете определённые действия по шагам.Скажу, что за простотой в выполнении этой техники скрывается эффективно работающий механизм. С её помощью, можно не только избавляться от негативных убеждений, воспоминаний, но и снимать негативный заряд и прощать людей. Вообще, подробнее об этой технике можете почитать в моей статье:Избавляемся от страхов,фобий и болезней с помощью «Техники Акупрессур Тапас»

2. Техника BSFF.

Эта техника очень эффективна в избавлении от негативных убеждений, воспоминаний и различных негативных мыслей. Суть этой техники в том, что вы зачитываете специальный протокол(специальную информацию и выбираете ключевое слово(положительное), а после этого берёте вашу проблемную область и начинаете выписывать всё, что вы о неё думаете. После этого, каждую фразу вы повторяете около 20 раз и в конце произносите ваше ключевое слово. Об этой технике можете почитать в моей статье:Лучший способ избавиться от негатива прошлого, страхов, глюков и тормозов с помощью BSFF.

3.Техника хоопонопоно.

Эта техника очень эффективна  для улучшения жизни. Она буквально приводит в гармонию вашу жизнь, улучшает отношения в семье, привлекает к вам новые возможности и способна преобразить любую из сфер вашей жизни.

Метод хоопонопоно основывается на 4-х фразах: Мне очень жаль(В этой фразе вы как бы говорите что вам жаль что вы создали эту проблему и то , что вы берёте полную ответственность за эту проблему на себя)Пожалуйста прости меня(Здесь вы просите прощения за возникшую проблему)Я люблю тебя ( Вы заряжаете любовью ту проблему которая вас тревожит и негатив этой проблему уходит, негатив этой проблемы разряжается. )Спасибо тебе (Вы проявляете чувство благодарности за освобождение от этой проблемы)


Метки:  

Делаем садовый участок красивым и чистым

Пятница, 28 Марта 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем садовый участок красивым и чистым.

По материалам сайта http://ru-stroyka.com

1 (313x200, 108Kb) Каждый из нас хочет привести свой садовый участок в божеский вид, сделав его красивым и уютным. На этом садовом участке можно выращивать различные виды растений, от овощных культур и ягод до цветов. Чтобы участок не выглядел как огород,  мы его сделаем в современном стиле.
Определив, какой кусок участка мы будем облагораживать, начинаем его разбивку.  Самый простой разбивкой участка является прямоугольник или квадрат, хотя можно применить и другие геометрические фигуры. В статье мы рассмотрим прямоугольный или квадратный участок. По углам планируемого участка забиваем колья, после чего по периметру натягиваем веревку. С размеченного нами участка удаляем дерн.

Читать далее...

Метки:  

В апреле будут два затмения – лунное и солнечное

Пятница, 28 Марта 2014 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В апреле будут два затмения – лунное и солнечное

В апреле будут два затмения - лунное и солнечное.
 
По этому поводу астрологи говорят, что весь месяц станет для многих сложным.
 
Лунное затмение пройдет 15 апреля в 10 часов 42 минуты и продлится 4 часа, а солнечное – 29 апреля в 9 часов 14 минут и продлится три часа. 
Читать далее...

Метки:  

вязание

Пятница, 28 Марта 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание

 (375x500, 54Kb)
 (640x333, 31Kb)

Метки:  

Платье в стиле Миссони

Пятница, 28 Марта 2014 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье в стиле Миссони

К лету связалось платье из Alize Diva Batik, 100% микрофибра 100/350, расход 4 моточка



1.
86819594_86810802_large_BKDC4401_2 (525x700, 351Kb)

Читать далее...

Метки:  

Платье зиг-заг

Пятница, 28 Марта 2014 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения evglenakomp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье зиг-заг


Метки:  

Ух - ты! Chelsea Skirt от Cecily Glowik MacDonald. Описание и схемы

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ух - ты! Chelsea Skirt от Cecily Glowik MacDonald. Описание и схемы

Chelsea Skirt от Cecily Glowik MacDonald Размеры: в поясе (на бедрах) 81.5 (94.5, 108, 122) см, в длину 53.5 см, включая кружевную оборку

>>>>>>>


Метки:  

В помощь дизайнеру:оптимальное сочетание цветов (подойдет для рукодельниц)

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Pushkar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помощь дизайнеру:оптимальное сочетание цветов (подойдет для рукодельниц)



Метки:  

ыба в яично-майонезной заливке

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в яично-майонезной заливке.

А вот так можно приготовить вкусную, сочную рыбку в яично-майонезной заливке. В такой заливке и запечёной в духовке, рыба получается очень нежной. Готовится очень просто. Знакомьтесь с рецептом и наслаждайтесь вкусным блюдом.


Рыба в яично-майонезной заливке

Читать далее...

Метки:  

Новая порция полезных советов

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая порция полезных советов

120_0_t (120x120, 12Kb)Чтобы не бить себе молотком по пальцам Читать далее →

123_0_t (120x120, 14Kb)Ножки бананов оберните пищевой пленкой, так они продержатся на 5 дней дольше.Читать далее →


107_0_t (120x120, 10Kb)Как отмерить ровно половину жидкости в любом сосуде? Нужно наклонять сосуд до тех пор, пока не покажется дно. Если оно показалось, значит в сосуде ровно половина жидкости.Читать далее →

108_0_t (120x120, 16Kb)Как почистить мандарин красиво Читать далее →

111_0_t (120x120, 13Kb)Как купить джинсы без примерки Читать далее →

115_0_t (120x120, 14Kb)Волшебный секрет очистки бабушкиной сковороды. Читать далее →


117_0_t (120x120, 13Kb)Хотите попасть в поезд быстрей? Стойте там, где натоптано. Читать далее →

119_0_t (120x120, 13Kb)Как зажечь спичку на ветру? Читать далее →

Метки:  

>Стронгвинд “Дзен. Разбей стену вдребезги”.

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стронгвинд “Дзен. Разбей стену вдребезги”.

images (104x160, 4Kb)
Аудио вариант очерка, в котором автор предлагает простой, универсальный и естественный способ, при помощи которого можно быстро прийти к пониманию своей природы.

"Есть два уровня, на которых мы можем существовать:
– уровень непрерывного потока мыслей, который еще можно назвать уровнем опосредствованного восприятия окружающей действительности, миром мышления;
– уровень непосредственного восприятия и непосредственного выражения того, что происходит в окружающей нас действительности.
Это два совершенно разных плана восприятия реальности, и они НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. Да, иногда можно усилием воли и сосредоточения проникнуть на уровень, который ближе к непосредственному видению (туда, где живут сверхъестественные способности), но это видение в любом случае будет очень размытым и ограниченным, и в целом оно по-прежнему будет далеким от непосредственного восприятия. Но есть мост, Великий мост, по которому мы можем ходить с одного плана на другой и обратно. Раньше его называли «Темная ночь души», «Великая Смерть», пустота или бездна. Звучит страшновато, но бояться нечего. Просто после просветления обычно мало кто затрудняет себя логическим мышлением. На самом деле это просто ПЕРЕФОКУСИРОВКА НАШЕГО СОЗНАНИЯ. И от этого моста нас отделяет стена в виде непрерывного потока мыслей..."





Печатный вариант "Дзен. Разбей стену вдребезги"

 


 


Метки:  

>7 РАСТЕНИЙ ДЛЯ БАЛКОНА + СЕКРЕТЫ УХОДА

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 РАСТЕНИЙ ДЛЯ БАЛКОНА + СЕКРЕТЫ УХОДА


Не секрет, что самое большое очарование летнему балкону придают различные цветы. Именно они помогают создать здесь небольшой уголок природы, в котором так приятно посидеть с интересной книжкой и чашкой душистого чая или просто в компании близких людей. В теплое время года на балконе прекрасно растут многие комнатные растения. Вот самые популярные из них.

Балкон – не склад, а цветущий сад! Да, конечно, но сначала нужно решить, какие цветы посадить на балконе. 

1. Бальзамин

Читать далее...

Метки:  

Куриное филе, тающее во рту.

Пятница, 28 Марта 2014 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе, тающее во рту.

По этому рецепту, действительно получается куриное филе, тающее во рту. Рецепт совершенно простой, можно сказать, для ленивых, но результат потрясающий. Готовится в кефирной заливке, а как Вы знаете, кефир всегда делает мясо нежным.  Готовое мясо прекрасно сочетается с любым гарниром, очень вкусно с салатом из свежих овощей. Знакомьтесь с рецептом.


Куриное филе, тающее во рту

 

Читать далее...

Метки:  

ИНТЕРЕСНЫЙ РИТУАЛ С МЯТНОЙ КОНФЕТКОЙ

Пятница, 28 Марта 2014 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЙ РИТУАЛ С МЯТНОЙ КОНФЕТКОЙ


В искусстве привлечения денег все способы хороши. Этот необычный ритуал - смесь учения фен-шуй и симоронской техники.4565946_0_9a6f4_b616092e_S_jpg (150x72, 17Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 


Метки:  

Поиск сообщений в Лека_Леночка
Страницы: 3000 ... 287 286 [285] 284 283 ..
.. 1 Календарь