-Метки

Банан аудиокниги баклажаны берет булочки варежки варенье вкусняшка вяжем горловина вяжем закрытие петель вяжем набор петель вяжем полезные советы вяжем просто вяжем резинка вяжем рукав голубцы готовим в горшочке грибы джемпер дранники жакет жаккард жилет здоровье здоровье зимой история костюма кабачки капуста кардиган картофель картофель печеный квасим капусту кекс коврики колбаса консервы корейские салаты котлеты котлеты овощные крабовые палочки курица курица филе лаваш лепешки лук манишка морковь мультиварка мясные блюда мясо говядина мясо свинина намазки напитки настойки новый год разное носочки обереги огород одежда для кукол оладушки печень печенье пирог яблоки пироги пирожки пицца платье вяжем повязки рагу реглан реглан пагон реглан спицы рис рыба салаты сало свекла сгущенка селедка сервировка снуд солянка сумки шьем сыр тапочки вяжем творог тефтели топ топ крючек топик торт без выпечки торт на сковороде травы тыква узор фарш хотелки художники чеснок разное чечевица шаль шапки спицы шашлык шьем шьем переделка шьем полезные советы юбка вяжем яблоки яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лека_Леночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 71312


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 14:16 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Минус 8 кг за 14 дней — это реальность! Японская диета без соли: отзывы испробовавших



Минус 8 кг за 14 дней — это реальность. Японская диета предполагает употребление натуральных продуктов и полный отказ от соли. Входить в систему питания необходимо постепенно и таким же образом выходить из неё.

Нельзя точно сказать, кем и когда была придумана японская диета. В одних источниках утверждается, что ее разработали японские диетологи, в других – что первооткрывателями стали японские девушки, которые искали способ стать еще стройнее и красивее. Но как бы то ни было, такая система питания позволяет сбросить за 2 недели до 8 кг лишнего веса при условии полного отказа от соли. Необходимо сразу предупредить тех, кто до диеты увлекался фастфудом, полуфабрикатами, жареной, острой и жирной пищей: этой категории граждан придется отказаться не только от соли. Японская бессолевая диета предполагает употребление исключительно натуральных продуктов – курятины, говядины, нежирной свинины и рыбы. Пищу нужно готовить на пару или запекать, салаты приправлять только лимонным соком и оливковым маслом. Вход в диету должен быть плавным, ровно как и выход из нее. То есть за 3–4 дня рекомендуется постепенно снижать количество соли и калорийных продуктов. А через 14 дней не набрасываться на привычную пищу, а потреблять её умеренно, отдавая предпочтение блюдам, богатым белком, и овощам. Сладости рекомендуется заменить фруктами, а также кисломолочными продуктами, в частности, творогом.

МЕНЮ БЕССОЛЕВОЙ ДИЕТЫ

ЗАВТРАК

Чашка кофе без сахара и один хлебец.

ОБЕД

Овощи (морковь, капуста, огурцы, помидоры, редька и т.п.).

УЖИН

Отварное мясо или запеченная рыба, 1–2 яблока или других несладких фруктов. Если есть желание сделать самой питательной частью меню обед, тогда к 12:00–13:00 часам приготовьте мясо или рыбу, а на ужин съешьте салат и фрукты.

Разрешено пить зеленый чай и съесть два варёных яйца в неделю.
Общий суточный объем потребляемой жидкости должен составлять 1,5–2 литра.

Японская диета исключает потребление сахара, мучных изделий и алкоголя.
Многие диеты гарантируют быстрый результат, и эта не исключение.
Однако, если через 2 недели вернуться к прежнему рациону, потерянные килограммы снова окажутся на бедрах, боках, животе и руках, и это подтверждают отзывы в Интернете.
Многие опрошенные респонденты не смогли выдержать 14 дней такой жесткой системы питания и вернулись к прежнему рациону или начали привносить в меню что-то своё.
В подобной ситуации рассчитывать на грандиозный эффект не приходится.
Но даже в этом случае люди худели и продолжали сбрасывать лишний вес, налегая на крупы – рис, гречку, овсянку, отказавшись от колбасы, соленьев и всех тех продуктов, для приготовления которых используется много соли.

Худеть по такой системе питания можно не чаще двух раз в год.
Нельзя практиковать бессолевую диету людям со слабым здоровьем и заболеваниями ЖКТ.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  стройняшка/диета
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку