Красивая выпечка (интересная идея от С.Баста) |
Очень интересная идея пирога родилась у Светланы Баста, необычный, интересный и красивый способ формовки пирога... Все гениальное просто!!!
Тесто может быть Ваше любимое, а может и предложенное ею... Начинка может быть любой, на Ваше усмотрение... Все подробности в видео, рецепт и источник под ним)))
Метки: выпечка пирог |
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА СВЕКЛЫ |
Эту историю я вычитал в одной из газет в ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни) или в Айболите сейчас уже не помню так как было давно и очень заинтересовался тем, что там было написано. А написано было следующее ... Один человек писал как его сосед вылечил себе давление, которое он излечил навсегда и восторгался просто этим человеком.Этот человек был его сосед, который пошёл на пенсию и от того что ему не чем стало заниматься заболел.
Он всю жизнь проработал от темна до темна и никаких интересов себе не приобрёл. Жил он в городе заниматься нечем, сидел у окошка и наблюдал как люди куда - то шли, а ему и идти было не куда.
От безделья стал скучать по работе и заболел, чем бы вы думали...Стала болеть голова, в ушах стало шуметь...Вот никогда не думал он, что пойдя на пенсию в 60 лет этим заболеет. Пошёл в поликлинику и ему определили, что у него повышенное давление и выписали ему рецепты, чтобы он приобрёл всякие медицинские препараты. Но так как это было всё дорого он задумался и вспомнил, что его бабушка когда -то лечила многих от этого недуга вот так:
1.Кипятила воду, остуживала её, наливала в 3х литровую банку, а в неё засыпала очищенную, нарезанную кубиками 1х1 см свеклу-красную столовую из которой варят красный борщ. Свеклы было примерно в этой банке 5-6 см, а остальное вода.
2.Она ставила это всё на подоконник, завязывала горлышко банки марлечкой, чтобы свекла и вода дышали и выдерживала неделю не тревожа содержимое.
3. После того как проходила неделя, бабуля сливала настой и разливала по бутылкам для употребления. Состав был необыкновенно красив, тёмно красного даже бордового цвета и его так хотелось выпить.
4.Сама бабушка пила и другим кто заболевал повышенным давлением советовала и никогда не жаловалась на давление.
5.Когда банка освобождалась, она повторяла тоже самое со следующей порцией свеклы пока пила по 150 гр перед едой за 20-30 минут. Выпивала этот сок свеклы с водой, следующая порция поспевала для нового употребления.
6.Надо было попить 1 месяц и отдохнуть тоже 1 месяц, после этого надо было пропить ещё 1 месяц, чтобы почувствовать как это всё действует.
Вот так бабуля и жила сама и другим помогая жить и вести здоровый образ жизни.
Николай решил начать действовать и полечится так как учила его бабушка Настя.
Вот и живёт он без давления не зная что это такое, а ведь ему уже 90..,и вот как он был 60 летним так и остался нисколько даже не изменился...
Один раз в году зимой обязательно 1 месяц посвящает вот такому лечению...
Давление вылечил и навсегда...Вот такой рецепт я вам посоветую испытать на себе...
Полезно и не дорого...
|
БЕЗЖАЛОСТНЫЕ РОДИТЕЛИ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЖАЛЕТЬ РЕБЕНКА |
Метки: воспитание дети |
Как приготовить пироги, которые не черствеют? Универсальное и самое вкусное тесто |
есть рецепт, при котором качество пирогов остается на высоте несколько дней. И он довольно прост. С ним справится даже начинающая хозяйка. Но, чтобы получились хорошие пироги, надо знать несколько хитростей и не пренебрегать ими в процессе готовки.
|
Из пластиковой бутылки. |
|
Математика для детей от 4 до 5 лет |
Метки: Дети воспитание |
ЛЕДЕНЦЫ |
Метки: ЛЕДЕНЦЫ |
Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки... |
От автора описания:
первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!
Метки: вязание реглан |
Вяжем спицами, МК на любой вкус. |
Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))
МК Спицы
Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.
Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.
Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .
Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.
Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ
Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ
Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ
Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ
Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /
Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.
Мастер классы МК Спицы
ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ
Мастер классы МК Спицы
ПЛОТНАЯ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА
Мастер классы МК Спицы
"ПРИШИВНАЯ" ПЛАНКА
Мастер классы МК Спицы
НАБОР ПЕТЕЛЬ
Мастер классы МК Спицы
КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ.
Мастер классы МК Спицы
УДЛИНЕННЫЕ ПЕТЛИ И СКЛАДКИ
Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ПРОТЯГИВАНИЕМ
Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ
Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
Мастер классы МК Спицы
СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.
Мастер классы МК Спицы
СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА
Мастер классы МК Спицы
ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ
Мастер классы МК Спицы
ПЛАНКА С ДВОЙНЫМ НАБОРНЫМ КРАЕМ
Мастер классы МК Спицы
ЛИНИИ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГЛАНА
Мастер классы МК Спицы
УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ
Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ НОСОЧКИ
Мастер классы МК Спицы
КРАСИВАЯ ОБРАБОТКА ГОРЛОВИНЫ
Мастер классы МК Спицы
НУ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!
Мастер классы МК Спицы
ДВОЙНАЯ ШАПОЧКИ ПРИ ИТАЛЬЯНСКОМ НАБОРЕ ПЕТЕЛЬ
Метки: вязание |
Как легко нарисовать лицо |
Учимся рисовать. Простой мастер-класс в картинках как нарисовать лицо.
1.
2.
Метки: рисование |
Пинетки-тапочки для детей разного возраста-очень просто с мастер-классом |
Метки: вяжем детям |
Комбинезон для малыша спицами |
Метки: вяжем детям |
Тапочки детские вязаные спицами |
Метки: вязание детям |
Как вязать реглан от горловины. |
Метки: вязание спицами |
Пампушки с чесноком к борщу (быстрые)П |
430. Пампушки с чесноком к борщу (быстрые) / Кулинарная книга Алии
Метки: Пампушки |
Учимся вязать рукава и проймы |
Метки: Вязание |
Шарлотка с хрустящей корочкой |
(68 Ккал на 100г)
мука ржаная 50г (147ккал)
яйцо 30г (47)
белок 40г (15)
кефир 1% 200г (70)
яблоки(2 шт) 280г (130)
разрыхлитель 1 ч.л.
сахарозаменитель 6-7шт
итог: 409 Ккал на 600г
Очистить яблоки от шкурки, нарезать, выложить в форму, можно посыпать корицей. Замесить тесто, залить яблоки
В духовку 180-200 С на 30-50 минут.
Метки: шарлотка |
АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА |
Известный врач сумел поместить в свою книжку почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания.
Правила питания и быта составлены "по мотивам" бестселлера Давида Сервана-Шрейбера, известного врача, который сумел поместить в свою книжку "Антирак" почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания
Только не надо пугаться слова "рак" в заголовке! С тем же успехом эти советы по еде можно было бы назвать анти-диабет, анти-инфаркт, анти-инсульт и анти - лишний вес.
Но что уж поделаешь: 15 лет назад врач-невролог Давид Серван-Шрейбер
случайно обнаружил, что болен именно раком...
Метки: здоровье |
Коллекция детских вязанных шапочек для мальчиков |
Серия сообщений "Шапочки теплые":
Часть 1 - Теплые вязаные шапочки малышам
Часть 2 - Шапочка с козырьком и ушками
...
Часть 24 - Коллекция детских вязанных шапочек
Часть 25 - Коллекция детских вязанных шапочек (продолжение)
Часть 26 - Коллекция детских вязанных шапочек для мальчиков
Часть 27 - Наушники вязаные
Часть 28 - Шапочка
...
Часть 41 - Наушники "Разноцветное настроение"
Часть 42 - Котошарфик
Часть 43 - МК шапочки "Кошачьи ушки" от jponomore
Метки: вязание шапочки |
Боярышник. Что Вы о нём не знали |
|
Метки: Боярышник |