-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кофейная_глупость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 6
Комментариев: 21
Написано: 34





боль...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:44 + в цитатник
Почему когда ты думаешь что все наладилось, все становится еще хуже. Вроде бы думаешь что наконец- то все друзья рядом с тобой, всегда будут с тобой, но нет одни ссорятся, другие мирятся, хорошие друзья становятся врагами и совсем чужими. Тот человек который всегда был с тобой и в горе и в радости стал совсем чужим за очень короткое время. Но как бы ты на него не был зол, все равно чувствуешь себя виноватым, что из- за каких -то глупостей ты все время ссорился. Но ничего не изменить что сделано, то сделано. Конечно можно все вернуть на свои места, но зачем? Опять чтобы повторилось все что было? Хватит, не хочу!
Но все равно иногда сидишь и вспоминаешь все моменты нашей дружбы, когда сидишь в кафе всегда вспоминаются эти разговоры о всякой глупости, но это были наши общие глупости. Как же все таки больно, хочется все что было. Простите все кому я испортила жизнь. Мне сейчас тоже нелегко.
А еще хуже когда знаешь что тебя считают человеком которому на всех побоку, но извините откуда такие мысли?Вы залезли в мою душу и все знаете, конечно говорить легко, но это ваше право, что хотите то и думайте. Спорить я не хочу и не собираюсь.


Понравилось: 24 пользователям

подруги.....люблю их

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:09 + в цитатник
Как мне все- таки повезло что у меня есть люди которые всегда и во всем меня поддерживают. В трудной ситуации всегда помогут и поднимут настроение. Но иногда получается что я с ними ссорусь, но они все понимают и не держат на меня обиды, сразу же звонят и спрашивают как у меня дела. Хоть скоро мы с ними может даже будем редко встречаться, но я никогда не забуду где и как мы с ними гуляли. Простите меня если иногда я веду себя плохо, обижаюсь по пустякам, но я вас все равно люблю. И надеюсь, что мы еще будем очень долго общаться и бывать в наших любимых местах.

 (600x411, 111Kb)

Неожиданно

Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:18 + в цитатник
Я просто до сих пор не понимаю или мне просто не верится. Наконец- то у меня появился друг мальчик который меня очень хорошо понимает, который тоже эмоциональный как я, он так хорошо меня понимает, что мне иногда даже кажется, что ему понятно моё настроение без слов. Прошло совсем мало времени с тех пор как мы с ним общаемся, но без него мне становится скучно. Я всегда мечтала чтобы у меня был человек который будет меня жалеть, понимать, и отдавать мне кусочек своей нежности. Я просто не могу в это поверить что он теперь со мной. Иногда мне даже очень страшно я боюсь влюбится в него, не хочу больше той боли которая у меня была не один раз. Я просто устала от неё.
 (588x392, 27Kb)

понравилось..

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 14:16 + в цитатник
Быть чьим- то другом означает принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Вовсе не обязательно понимать все его поступки, поступать так же, как и он и пытаться прожить за него жизнь. Если друг тебе действительно дорог, ты не станешь пробовать его изменить. Потому что ты его любишь за то, что он именно такой.
 (500x375, 107Kb)

почему всегда так?

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:26 + в цитатник
И так получается всегда! Не понимаю в чем проблема во мне или в чем?
Мне наверное вообще нельзя выходить на улицу, только стоит погулять с интересными людьми и появляется сразу симпатия к какому- нибудь мальчику.
Почему я такой влюбчивый человек. Как я устала каждый раз слышать что я не такая о которой они мечтают, и что ничего не получится. Как мне надоело. Мне с каждым разом все больнее это слышать.
Не понимаю что во мне надо изменить. Многие друзья говорят что я очень хороший человек так почему мне всегда так не везет, что во мне всех не устраивает? Мне всегда говорят что придет время и все будет хорошо, но это же не выносимо каждый раз слышать одно и тоже.

дура дурой

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Первый день как зарегистрировалась, ничего не понимаю
чувствую себя фиолетовым слоником


Поиск сообщений в кофейная_глупость
Страницы: [1] Календарь