-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798




Живу - Как Солнца Луч !
Словно Волна - На Берег !
Мечтаю - Словно Ветер В Вышине ! И Всем Огромное Спасибо , Что Сердцем Чувствуют И Помнят Обо Мне !
Солнце - это  Счастье  в  Душе ,  которое  Всегда  внутри  нас ! И Светлые Воспоминания  о  тех  ,  кого  Любим !

 

Ускоренный  Поиск  по  страницам  дневника  Впишите  номер  страницы и  нажмите  ОК

 

 

 


Яблочные Блины

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения eleanorra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочные блины

Нам потребуется: Блогун - монетизируем блоги


5-6 яблок. 4 ст. муки, 2 ст. молока, 150 мл сливок. 100 г. сливочного масла, 15 г. дрожжей, 3-4яйца,1 ст.л. лимонной цедры, 1 ст. л. растительного числа.     

Приготовление:   
Яблоки моем, очищаем от плодоножек, кожуры и семян . Смазываем яблоки 1 столовой ложкой растопленного сливочного масла и запекаем в заранее разогретой духовке пока не станут мягкими. Испеченные яблоки немного охлаждаем и протираем через сито, как на повидло. 1/2 часть нормы муки смешиваем с молоком и дрожжами, ставим в теплое место, чтобы поднялось. Когда опара немного поднимется, кладем в нее наши протертые яблоки, оставшуюся муку,сливочное масло, яйца и тертую лимонную цедру. Массу тщательно взбиваем, разводим сливками и оставляем минут на 5-10. В это время смазываем сковороду растительным маслом нагреваем её и теперь можно начинать выпечь блины. Я вам могу сказать, что эти блины хороши, как в горячем, так и в холодном виде, особенно если полить их сметанкой или вареньем.
Приятного аппетита!

<span id="c11461ef4aada4fa7d365f496045bf51"></span>

Рубрики:  Это Вкусно

Когда Приходит Вновь Любовь - Стихи о Любви

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 02:17 + в цитатник


Куда  девалась  прежняя усталость
И пустота , и страшный гнёт  тоски ?
Как  бурно сердце  вновь  заволновалось ,
Как  те  воспоминанья  далеки !

Как  впечатленья  новые  прекрасны ,
Как  дорог  вид  любимого лица !
Как  всё  опять  значительно , как ясно !
И  это - жизнь . И нету ей  конца !

 






www.gifzona.com World of Animation

 

Римма  Петрунько

 

 

 

Рубрики:  Стихи о Любви

Стихи о Жизни Серого Кота - Стихи о Любви

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 01:56 + в цитатник

   Блюз  Серого   Кота



Кошки Анимационные картинки


 

Привет вам всем! Я грустный серый кот

 

Дворовой неопознанной породы,

 

Никто меня в квартиру не берёт

 

И жизнь моя на улице проходит.

 

Вот все поют про чёрного кота,

 

И пересечься с ним в пути боятся,

 

Но суеверия - такая ерунда!

 

А серому коту куда деваться?

 

Ведь чёрный кот заметен, знаменит,

 

У всех он уваженье вызывает, -

 

Как будто жизнь вам может изменить,

 

Когда дорогу вдруг перебегает!

 

Котёнок белый умиляет всех,

 

Чтоб быть любимым - что ему стараться! -

 

Имеет он и ласку и успех!

 

А серому коту куда деваться?

 

Хоть не ловил ни разу он мышей,

 

Никто ему в вину того не ставил.

 

(Тех мышек дайте адрес поскорей,

 

Упрашивать себя я б не заставил!)

 

Никто не застрахован от любви.

 

Теперь я знаю - есть она на свете!

 

Недавно возле парка визави

 

Пушистую красавицу я встретил.

 

Она, не глядя, мимо проплыла,

 

Я следом побежал, и вот, - о, Боги! -

 

Красавица согласие дала,

 

Чтоб проводил её я до порога!

 

Ах, россыпь звёзд, и аромат цветов,

 

И звонкие ночные серенады!

 

Касанье лап, содружество хвостов!

 

И больше в мире ничего не надо!

 

Миг счастья краток... Новый фаворит

 

Есть у тебя. А счастье было близко!

 

И что тебе он может предложить?

 

Ну, разве что довольно вкусный "Вискас".

 

Опять, не глядя, мимо с ним прошла...

 

Он рыжий, избалованый, ленивый,

 

Капризный... Что ты только в нём нашла?

 

Он толстый! И нисколько не красивый!

 

Не в силах я что-либо поменять.

 

Я ввысь взлетал, а падал очень низко...

 

Ну что же, буду молча я страдать...

 

Прощай, моя изменчивая киска!

 

Опять хожу по улицам один...

 

Ищу еду. Погладил бы хоть кто-то...

 

И вдруг какой-то важный господин,

 

Спешащий поздно вечером с работы,

 

Меня к себе в машину посадил!

 

Привёз домой и угостил на славу!

 

И на диван садиться разрешил!

 

Вот так мечта о доме стала явью!

 

Я вот что вам скажу, друзья-коты:

 

Не верьте кошкам, в частности, красивым!

 

Желаю от людей вам - доброты,

 

Чтоб каждый был домашним и счастливым!

 



Кошки Анимационные картинки

 
 
 
 
 
Римма   Петрунько
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Стихи о Любви

Что Это Было ? - Стихи о Любви

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 01:26 + в цитатник

Что это было?

 


 

Что это было, не пойму, что это было?

Тайфун, цунами, буря, смерч? Ведь как накрыло!

Как будто тьма, густая тьма всё обнимала,

И звук любой тумана вата поглощала.

И никого, и ничего не видно рядом,

Одно лицо лишь попадало в фокус взгляда.

Один лишь голос слышен был. Одни лишь руки.

Весь мир исчез – шаги, машины, люди, звуки…

И вихрь подхватывал, кружил, ввысь увлекая,

В безумной пляске теребил, оземь швыряя!

И надо вырваться, бежать – найти причины,

Но шансов – ноль, чтобы спастись из той пучины…

Не говорите о любви, она – другая:

В ней свет, и нежность, и покой, цветенье мая,

В ней хоры ангелов звучат, сердца ликуют,

Он и Она – не говорят, они – воркуют!

А тут… Поломаны крыла и Ангел плачет,

Кругом всё выжжено, мертво… Лишь миг удачи!

Лежу, как рыба на песке, хватаю воздух.

Куда ползти? Вернуть! Найти! Но поздно! Поздно!

Следы, штрихи, и вздох, и крик – волною смыло…

И всё же, кто мне объяснит, что это было?!




 

Римма  Петрунько

 

 

Рубрики:  Стихи о Любви

Первая Любовь - Стихи о Любви

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:25 + в цитатник





Старшие подружки влюблены давным-давно ,
Ходят на свидания в кафе или в кино ;
Вот и я влюбиться захотела поскорей , -
Стала потихоньку выбирать среди парней .
Витька – он драчун , ну , а таких я не люблю ,
Вовка – тот очкарик , - вдруг очки я разобью !
Димка с третьей парты – ему  лишь  бы  проспать ,
Ромка – ярко-рыжий , любит  повоображать .
Но в разгаре кастинга записочка пришла :
Генка предлагает мне встречаться – ну дела !
На него взглянула – черноглазый - то  какой ! –
И решила твёрдо : будет он любимый мой!
Утром Генка просит : «Дай контрольную списать .
А не дашь – не буду после школы провожать !»
Я ему линеечкой попала прямо в бровь ,
Получила сдачи. Вот такая ты , любовь !
С мамой поделилась, улыбается она ,
Говорит мне : «Рано . Ну , подумай-ка сама!»
Сильно загрустив , я в свою комнату ушла ,
Полчаса  проплакала  и  вся любовь прошла !





Римма   Петрунько

Рубрики:  Стихи о Любви

Достойная Награда - Стихи С Юмором о Любви

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник

 

Это конечно шутка, но доля правды в ней есть, я вас уверяю. Итак действующие лица М(муж)и Ж(жена)

Ж-
Наконец-то, появился
Где ж ты милый, заблудился?
Прогулял опять всю ночь
Наплевать на сына, дочь.

М-
Вот досталась мне жена
За грехи мои сполна
У меня конец квартала
И начальство вызывало.

Ж-
Поглядите на нахала...
У него конец квартала!
Прям работник, прям творец!
От тебя же прёт - наглец!
Толи водкой с коньяком
Толь помадой с табаком
Что ж ты врёшь мне паразит
Я же чувствую – разит.

М-
Что ты глупая несёшь
Что ты ручками трясёшь
Нешто я худого нрава
Нешто не имею права.
На буднях или в субботу
Задержаться на работе
Если буду с вами тут
Мне ведь премий не дадут.

Ж-
Ой, глядите, вот так дело
Ах, как я разбогатела
Мне от премий, от твоих
Не поднять детей двоих.
Правду мама говорила
Зря ты замуж выходила
Превратится жизнь в бардак
Коли муж такой…чудак.

М-
Ой, не надо вспоминать
Хоть сейчас про твою мать
Как подумаю, так тошно
На душе моей опять.
Ведь везде старалась влезть
Без неё ни встать, ни сесть
Как ещё завёл детей
Без её чудных затей.

Ж-
Не гневи, ты ирод, Бога
Или жизнь твоя убога
Ты обстиран, сыт, обут
Иль тебя ещё где ждут?
Дети спросят – Где отец?
Что мне им сказать, подлец,
Что же ты молчишь, орёл?
Аль любовницу завёл?

М-
Что ты гонишь лошадей,
Прямо муж бандит, злодей
Я же всё в семью несу
Дефициты, колбасу.
То цветы тебе, то торт
То путёвку на курорт
Да тебе во всей округе
Все завидуют подруги.

Ж-
Ой, послушать, застрелиться
В пору на тебя молиться
Так и веет красотой
Засветился, как святой!

М-
Что ж ты гонишь всё волну
Рвёшь душевную струну
Знать, во истину в награду
Мужу создал Бог жену!

 

Рубрики:  Стихи о Любви
В Поисках Позитива

Графические Редакторы и Аниматоры

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zvezd...128339037/

Recolored_Portable_Rus, плюс краткий курс обучения Не зря говорят: "Кто ищет, тот всегда найдет" Уж очень я хотела найти эту программку для окрашивания черно-белых фотографий.. Рылась, копалась, но нашла. Она уже не ограничит вам время пользовани...
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Летний Вечер

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:09 + в цитатник

 

Тихий, тихий, тёплый летний вечер,
Молча, молча звёзды смотрят вниз,
А былая встреча
Вот в такой же вечер –
Это мой навязчивый каприз.

По тропинкам прошлого забытым
Путь мой бесконечно одинок…
Звёзды, не молчите,
Лучше позовите
Вы того, кто так теперь далёк!

Нежность свою ночь распространяла,
Ах, какие пели соловьи!
Если бы я знала…
Я бы всё сначала…
И забросить все дела свои!

Тихий, тихий, тёплый летний вечер,
Молча, молча звёзды смотрят вниз,
А былая встреча
Вот в такой же вечер –
Просто мой навязчивый каприз…

 

Римма  Петрунько 

 

 

 

Рубрики:  Стихи о Красоте

Свой Текст на Изображении

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать свою надпись на изображении.


Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке.


Напиши свой текст!
.......
 

Читать далее...
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Руководство по Cозданию Stop Motion Видео

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zvezd...128321801/

<Как сделать самостоятельно stop-motion видеоstrong> Руководство по созданию  stop motion видео - Загружаем на локальном компьютере все фото в Picasa. - В Picasa разбрасываем по а...
Рубрики:  Оформление и Редактирование


Поиск сообщений в Незначительный
Страницы: 120 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь