-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РишаРишРиш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42





я все придумала уже.

Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:33 + в цитатник
А хочешь, я приеду к тебе из далёкой страны. Да да… Ты не будешь ожидать, а я приеду. Просто… постучу в дверь и спрошу живёшь ли ты тут у тёмноволосого высокого паренька. А ты спросишь, что мне нужно. И тогда я просто, без приглашения войду к тебе в квартиру, а ты будешь смотреть на меня в недоумении, попытаешься выгнать, накричишь на меня и схватишь телефон в попытке вызвать милицию… А я подойду к тебе и шепну на ухо, кто я такая, и ты опустишь руки, и повернёшься обняв меня…
Нет нет…
Ты всё-таки выгонишь меня, так и не узнав, кто я. А я буду тихо сидеть у твоей двери и курить Winston, читая дешёвые журналы, приобретённые в аэропорту. Ты будешь сидеть у себя и ещё долго думать обо мне, а потом уснёшь на своём маленьком диванчике, укутавшись в плед. Зазвенит будильник, и ты проснёшься растрёпанный и не умытый. Пойдёшь в ванную, приведёшь себя в порядок. Ты не успеешь позавтракать, да и не завтракаешь вовсе. Выпьешь кофе, обуешь свои чёрные туфли, проскользнёшь за дверь и увидишь сонную меня. Я тоже проснулся от звука твоего будильника… нет… это ты так подумаешь… я же не спала всю ночь. И тут я тебе всё объясню: кто я такаяи откуда я взялась…
Нет… даже не так…
Хочешь, ты уже будешь знать, что я приеду. Ты будешь ждать меня дни напролёт читая газеты и попивая утренний кофе. Хорошо… Хочешь, будешь курить с балкона и смотреть на небо, думая, как скоро… А я приеду и ты встретишь меня в своём домашнем халатике и в тапочках с уточками… хорошо хорошо… не в халатике, а в костюме, а вместо тапочек галстук. Как хочешь. Важно, что ты встретишь меня, что сразу потянешь меня в дом, усадишь на диван, а сам сядешь в кресло и будешь смотреть на меня, рассматривать всё, чего не видел ранее… Ты опоздаешь на учёбу, но решишь ради меня пропустить…
А дальше…
Мы будем ходить с тобой по городу, ты будешь рассказывать мне про себя, а я буду слушать твой голос, слушать шелест листьев под твоими короткими шагами, а потом я закурю и посмотрю на небо… уже тогда мы будем далеко от людей, в одинокой осенней пустоте, под жёлтым клёном. Он будет отчаянно ронять свои листья, а я всё так же смотреть на небо. И, вдруг, я коснусь твоей руки. Нет нет… это не покажется по-дружески. Тепло, как ток проскользнёт по твоему телу и по моему. И в этот холодный осенний день нам двоим будет жарко. Да да… Так всё и будет… и ты не отдёрнешь свою руку, а послушно будешь стоять рядом. И мы вдвоём посмотрим на небо, и взгляды наши встретятся на одиноком облаке.
А где-то высоко развеется дым от моей затушенной сигареты…



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Время есть. есть меллер

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Пикси Лотт
Настроение сейчас - Боевое

пафос, претенциозность, и этого становится все больше.
ну а мне, получается быть самим собой всего навсего и это даже приятно быть необремененным дурацкой манерностью. есть вещи которые мне важны и ценны, которых я не вижу у других. Но эти другие поднимаются и без этого, вот только живут немногим. работа. в основном работа. а остальное - скукота. поглядим. есть определенная свобода, а взваливать на себя всякого рода говно мне отнюдь не хочется. просто прикольно как тебя обходят люди, которых ты находишь неинтересными. Парадоксальность заключается в том, что ты не находишь в этих людях ничего примечательного. какой то свежести, ясности мысли, смелости в решениях, справедливости, доброты. а штука в том. что в своей ограниченности эти люди прикладывают больше усилий к самореализации самыми простыми методами. Работать больше, слушаться руководства и т.д. это их модус вивенди такой. но обходят они меня в том, что мне по большому счету не нужно. да я был бы не против лишних денег, но ради этого подлизывать ебанутому начальнику? Брррр. я был бы не против стать главным, но ради этого подлизывать тому кто еще главнее? Буээээ. Да и потом - что эти лишние деньги - панацея? нет. быть главным - главное? тоже нет. то, что мне нужно у меня пока есть, а там посмотрим.


Рано писать про это,а хочется...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник
Фотографии РишаРишРиш :

Очень приятно, Ирина.



Дневник РишаРишРиш

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:10 + в цитатник
Интересы:
Нравится: Кино, друзья, попкорн, гулять, конфеты, мороженое, коньки, ролики, интернет, icq, кот, книги, веселье, дождь, зима, лето, днюха, игрушки, ноутбук, музыка, школа, крем, скитлс :D Не нравится: Дым сигарет, пауки, нафтизин, пазлы, БиС, ложь, рамблер, шпильки. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬✂- -
Любимая музыка:
Майкл джексон, Evanescence, Lady Gaga, Paramore ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬✂- -
О себе:
...

Ээ..говорят хорошая..)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬✂- -


Поиск сообщений в РишаРишРиш
Страницы: [1] Календарь