Задание |
У ребенка выпускной в мае (правда только с младшей школы, но событие значимое). Супруга председатель родительского комитета в школе, поручила мне задание найти в интернете гостиницы Костромы, в которых можно было бы поселить детей переночевать. Покажу ей то, что подобрал, должна одобрить.
.jpg)
|
Метки: гостиницы Костромы |
Про правду и взаимопонимание |
Если вы хотите говорить только правду, приготовьтесь к отсутствию взаимопониания

|
|
Доброе утро |
Каждое утро доброе – и оно не виновато, что ты не выспался.

|
|
Не болейте! |
Болеть всегда плохо. А особенно плохо болеть хроническими болячками. Так, лечение экземы требует терпения со стороны пациента и грамотного подхода от врача. который будет комбинировать и пробовать различные методы, если предыдущий не помогает.
Найти своего врача в этом деле очень важно. Мне во многих моих проблемах помогает медицинский центр Класс-Клиник. Тут и суперсовременное оборудование и врачи толковые.
|
Метки: лечение экземы |
Про автоломбарды |
В последнее время большой популярностью пользуются новые кредитные программы, такие как автоломбард.
Несколько моих друзей взяли так в кредит деньги и очень довольны результатом. И на машине ездят, и деньгами пользуются.
МЕГА удобно!
|
Метки: автоломбард |
Море, солнце, дюны |
Мечтать не вредно... домик у моря... шум волн... белоснежный песок...
вообще на самом деле недвижимость в калининграде не так уж и недоступна, как кажется.
так что нужно мечтать и да будет у вас (и у нас!) домик у моря...

|
Метки: недвижимость в калининграде |
Техника в нашей жизни |
Я люблю окружать себя всякими шутками техническими... с ними жизнь проще. вот недавно купил себе в дом мфу. ДА-ДА! не удивляйтесь. ведь дома тоже часто нужно и напечатать, и отсканировать, и отксерить. надоело бегать куда-то искать где это можно сделать. да и на работе не приветствуют, когда ты книжку ребенку ксеришь... а так - удобно и все под рукой!
|
Метки: мфу |
муж |
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья-вполне достаточно мужа.

|
|
Главный инструмент |
А знаете ли вы, какие самые самые популярные инструменты у строителей?
Правильно, строительные уровни профессиональные. С их помощью и стены делают ровными, полы и потолки, красиво кладут плитку и кафель, даже картины и те без них можно криво повесить.
При этом, чтобы такой важный инструмент служил долго не стоит гнаться за китайской дешевкой, а купить нормальный. профессиональный инструмент, который прослужит вам верой и правдой долгие годы. Лично мне нравится марка Gerat. Но это дело вкуса.
|
Метки: строительные уровни профессиональные |
комплимент |
Женщину разрешается перебивать только комплиментами.

|
|
Братья наши меньшие |
Сколько себя помню, столько живу с собаками. Были разные: большие. маленькие, породистые и дворянские. сейчас у нас живет Йорк Маркиз. просто очаровашка, душа семьи. и при этом ухода требует минимального: как зарастет, так мы знакомого парикмахера на дом вызываем. я лично считаю, что стрижка собак - это не то, на чем нужно экономить. ведь кроме эстетической функции, она имеет чисто практическую - когда у собаки шерсть ухожена. она не лезет и уборки меньше....
так что ежели взяли зверя в дом - заботьтесь о нем!

|
Метки: стрижка собак |