-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_гвоздика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 27601
Комментариев: 1014
Написано: 28943


Амулет Защита бизнеса. Автор Ворон Воронович

Четверг, 05 Января 2017 г. 17:47 + в цитатник
Цитата сообщения Radmillla Амулет Защита бизнеса. Автор Ворон Воронович

5916975_88zSNBtqAQ (500x500, 30Kb)

РУНИЧЕСКИЙ АМУЛЕТ, ЧТОБЫ БАБУШКИ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ СОТРУДНИКИ И КОНКУРЕНТЫ ПЕРЕСТАЛИ ГАДИТЬ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ, ПРЕГРАЖДАЯ ПУТЬ К УСПЕХУ 
Ворон Воронович 

В процессе делания бизнеса так или иначе вы кому-то не нравитесь. Тут вы машину не так припарковали перед своим офисом. Тут оштрафовали сотрудника по предварительной договоренности за его реальную ошибку. Тут конкурентам не нравится ваш успех в плане привлечения клиентов отличным продуктом, услугой. 

Одним словом — нажить невидимых мелких вредителей в бизнесе проще простого. С этим сталкивается каждый, кто не плывет по течению, а стремиться к созданию пользы для клиентов, сотрудников и себя самого. 

Что могут мелкие пакостники? Да по сути не так уж и много. Оклеветать вас за спиной, пожелать всякого непристойного, нажаловаться в какую-либо инстанцию. Как и произошло с одним из моих клиентов. Бабуля, живущая по соседству, направила свою злобу на его бизнес — сотрудников, их дорогие красивые машины и на него самого. По сути ей все равно на кого лить негатив. А тут такой жирный кусок корма — успешное предприятие по соседству. 

Так вот эта бабушка начала пакостить. Портить нервы сотрудникам, заводить их, цеплять, клеветать на них, а главное начала привлекать к этому делу спецслужбы — Полицию, Роспотребнадзор и т.д. Понятно, что на каждую жалобу должна последовать реакция. Понятно, что бабуля выступает в роли темного учителя. Но кому от этого легче? Полезно ли это для клиентов, с которыми работают взбешенные сотрудники. Нравится ли клиентам, когда бизнес внезапно закрывается на проверку? Нет. Однозначно нет. 

Возможно, кто-то умеет жить так, чтобы всем угождать, нравиться и не вызывать негатива своим присутствием. Но я таких людей не встречал. Ведь если ты столкнулся с вечно озлобленным человеком, то ему плевать, что ты не желаешь ему ничего плохого. Его яд может коснуться тебя, твоего дела просто так, по несчастливой случайности. А последствия не замедлят себя ждать — от испорченного настроения, потери сил, до судов и следствий. 

Да, кто-то умеет быть мирным воином и побеждать любовью. У меня не всегда получается. А у вас? Иногда хочется достать меч и нарубить мешок голов таких пакостников, которые по частичкам растаскивают ценную энергию. Понимаю, что им нужен корм. Но хотите ли вы быть их кормом, их целью в жизни? 

Воевать с пакостниками энергозатратно, да и чести это вам не сделает. Нужно сделать так, чтобы они отсеивались на подлете к вашему делу. Так сказать автоматически. Может знаете, есть такой прибор — током убивает комаров на подлете. Вот нужно что-то типа такого. Только не до смерти, а чтобы по носу щелкнуть и уж если не помогло, то и осадить в полную силу на пятую точку. 

Есть задача — есть и решение. При поиске решения для моего клиента, которого достала вредная бабуля, все особо вредительские методы решили отложить. Урок должен быть адекватным вреду, чтобы не нарушить естественное равновесие и не получить обратного негативного удара. Есть такой ряд Рун, который эту задачу решает. Он называется Эйнаровы Литеры. Вот на них я и остановил свой выбор для предупреждения и наказания той пакостницы, а заодно и всех остальных.

Работа амулета выстроена так, что любой вредитель, оговорщик, подстрекатель, намеривающий вред или делающий вред против благоприятной работы вашего дела, против собственности вашего дела, будет предупрежден об опасности такого вреда — страхом, ужасом, неудачами в жизни, дурными знаками, снами — и уже после, если он продолжит свое пакостное дело, получит наказание по своим заслугам — потери сил, ухудшение здоровья и полную неудачу в своем вредоносном замысле, который обернется в итоге против него самого. 

Кстати, в центр знака можно шлепнуть вашу печать или вставить логотип, для привязки влияния амулета к вашему делу. 

В любом случае этот комар до вас и вашего дела не долетит. И так вы поможете делу процветать. А человеку поможете не совершить дел, которые камнем лягут на его энергетику, на душу, если вам угодно. То есть выигрывают все. Не вреди. Такова заповедь этого амулета. Живи, радуйся, создавай свое благо. Не заглядывайся на чужие пряники. Будет тебе счастье. Не будет тебе кнута.

Рубрики:  магия,симорон/Руны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку