-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_гвоздика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 27601
Комментариев: 1015
Написано: 28944


Коллаж 3

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Цитата сообщения Natakaramelkina Коллаж 3.

Коллажи в технике декалькомания.


Автор: admin

Фон делается в виде оттиска с напылением краски на бумагу или картон. Может использоваться акрил, акварель, гуашь. Затем задаётся  направление движения. Сверху наклеиваю сам материал-это листья, сизаль, травинки плоские по форме. Следущий этап-это выбрать паспарту подходящий по цвету . Здесь необходимо учитывать ещё и цвет стены на которой будет висеть данная картина. Завершающим этапом является выбор и оформление коллажа в раму под стекло. Работы в этой технике всегда неповторимы и эксклюзивны. Они удачно подчеркнут индивидуальность интерьера.



Коллаж в технике «Терра»
Автор: Dia


Флористический коллаж в смешанной технике.
Автор: Dia

Этот коллаж выполнен в приятных серо-зелёных оттенках, напоминающих цвет эвкалипта и сосновых иголок. Геометрические формы, прямые линии, игра текстур создают ощущение спокойствия и уравновешенности. Оттенки серого в интерьере создают гармоничную мягкую среду.



Коллаж как украшение интерьера
Автор: Dia
флористика
Всегда приятно делать коллаж для заказчика с которым с первых минут общения наступает полное понимание и доверие. Как то сразу видится та комната, где он будет находится, и тот самый оттенок мебели , и даже дневное и искусственное освещение помещения. Становится легко подобрать нужный багет для обрамления работы, а смелое смешение стилей и технологий в выполнении коллажа органично передают объём и сложную текстуру.  Но всегда самым приятным моментом являются слова благодарности от довольного клиента


Коллаж «Терра»
Автор: Dia

В моей первой работе в технике терра я использовала лист монстеры, рафию, пальмовое волокно, песок и скелетированные листья. Открытая композиция создаёт впечатление динамичного свободного движения. Многоцветная и в тоже время светлая палитра этого коллажа создает ощущение теплого и солнечного лета.



Коллажи в технике «Терра»
Автор: Dia

Интерьерные коллажи с куклами ручной работы Автор: Dia
Хочу представить Вашему вниманию свою новую серию интерьерных коллажей с куклами ручной работы.





Рубрики:  соленое тесто,хол.фарфор,лепка/техника-терра

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку