-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229




<strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong> 


ЦВЕТЫ И ДЕКОР ИЗ ЛЕНТ...

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ И ДЕКОР ИЗ ЛЕНТ...

Читать далееhttp://mishamasha.gallery.ru/watch?ph=MNl-c1WbBfloat:left;margin-right:10px;margin-bottom:10px/div
Рубрики:  КНИГИ
Цветы из ткани


Понравилось: 1 пользователю

СВОИМИ РУКАМИ - ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОИМИ РУКАМИ - ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ

НАЧИНАЕТСЯ ДАЧНЫЙ ПЕРИОД. БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС УЖЕ НАЧАЛИ ЕЗДИТЬ НА СВОИ ДАЧНЫЕ УЧАСТКИ, ПОДГОТАВЛИВАЯ ИХ К ЛЕТНЕМУ ПЕРИОДУ. НО ВЕДЬ ДАЧА, ЭТО НЕ ТОЛЬКО СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, НО И ПРОСТО ОТДЫХ ОТ ШУМНОГО И ГРЯЗНОГО ГОРОДА. А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАША ДАЧА ДОЛЖНА РАДОВАТЬ ГЛАЗ И СВОИМ, ТАК СКАЗАТЬ "УБРАНСТВОМ". альпийская горка на дачном участке ВСЕГДА БУДЕТ РАДОВАТЬ НАШ ГЛАЗ И ВЫЗЫВАТЬ ЗАВИСТЬ СОСЕДЕЙ. НА САЙТЕ http://www.green-portal.ru/alpiiskaya_gorka/196.html МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СОЗДАТЬ СВОЮ АЛЬПИЙСКУЮ ГОРКУ, НО И ЗАКАЗАТЬ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ЭТОЙ ГОРКИ.
Цветы из лент_1 (428x600, 59Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  КНИГИ
Цветы из ткани

Как сделать розу из лент (ткани) своими руками - 4 способа

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать розу из лент (ткани) своими руками - 4 способа

Как сделать розу из лент - мастер-класс

Роза из широкой атласной ленты. Способ 1

1. Нам потребуется 90 сантиметров ленты (или ткани) шириной 6, 5 сантиметра.

2.  Сложите ленту пополам, кромка к кромке, лицевой стороной наружу.

далее...
Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами
Цветы из ткани


Понравилось: 12 пользователям

Видео мастер-класс по вышивке лентами: Свернутая роза

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер-класс по вышивке лентами: Свернутая роза

Источник

 

Видео мастер-класс по вышивке лентами: Свернутая роза

Автор:Di van Niekerk

Сайт: Di van Niekerk's Silk Ribbon Embroidery


 

Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами
МК разные
Цветы из ткани


Понравилось: 2 пользователям

Водяной знак- элементарно!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водяной знак- элементарно!

 

Водяной знак- элементарно

 
 
 
http://www.livemaster.ru/topic/98580-vodyanoj-znak-elementarno?
 

Добрый день!

Я уже писала, как можно нанести на фото водяной знак. Это 3 вариант. Он достаточно простой и делается за 5 минут.

И так!

Откроем нужное фото:

 

Напишите нужный текст на фото, любым цветом (нажав на панеле инструментов на значек с буквой Т)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП


Понравилось: 3 пользователям

Сало???Сало!!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало???Сало!!!

Сало???Сало!!!

Сало!!!  пошаговый 
Сало!!! Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью.
Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит.
Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным.

Сало солeное впрок (заготовка)  пошаговый

Сало солeное впрок (заготовка)
   
Очень хороший способ соления сала под металлические крышки. Раньше мы выращивали поросят, мясо закладывали в морозилку, а сало я обрезала и солила, но как не храни солeное сало, хоть и в морозилке, всe равно сразу из рассола лучше, сочнее. Кто заинтересовался, заходите!

Сало в рассоле  пошаговый

Сало в рассоле
   
Мой муж очень любит сало. А я нашла оптимальный для себя способ его засолки. Заходите смотрите.

Сало горячего засола

Сало горячего засола
   
Такого варианта на сайте не нашла, если просмотрела - извиняйте, будет два. Увидела рецепт на кулинарном форуме Кулина, попробовала, и теперь солю только так.

Сало копченое (с жидким дымом)

Сало копченое (с жидким дымом)
   
Мой муж не ест соленое сало... Говорит, что оно сырое :-) Приходится из-за него специально готовить копченое. Естественное, что коптить в городской квартире не будешь, поэтому обходимся жидким дымом. Кто-то не пользуется им принципиально, что же, значит, этот рецепт не для них.
Сало получается вкусное, мягкое. Если вы любите съесть кусочек нежнейшего сальца с черной горбушечкой - милости просим! Тем более, что обойдется оно вам недорого, ведь свежее сало на рынках стоит небольших денег!

Сало "Тарас Бульба"  пошаговый

Сало "Тарас Бульба"
 
Сало на хлебушек! Поискала по сайту, вроде не нашла. Нечто подобное пробовала этим летом в ресторанчике «Тарас Бульба» на Ленинском проспекте. Я первый раз в жизни ела такое сало! Я до сих пор не могу понять, что там было накручено: красный острый перец, чеснок или черемша! Но вкус и цвет просто потрясающий!
На следующий день купила на рынке домашнего сала и периодически пытаюсь повторить оригинальный рецепт. Каждый раз получается по-разному, но так же вкусно!

Сало "От Галины"  пошаговый

Сало "От Галины"
 
Это изумительное сало я попробовала, когда гостила у своей хорошей знакомой Галины Владимировны

Сало соленое в собственном соку  пошаговый

Сало соленое в собственном соку
 
Муж очень любит сало, вот я нашла очень простой и быстрый способ засолки сала.
Поверьте, очень вкусно! Рецепт, проверенный годами!!!
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Салат *Просто гениальный*

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат *Просто гениальный*



Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ


Понравилось: 3 пользователям

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

61774994_IMG_4371 (700x525, 210Kb)
На 3-х литровую банку
Огурцы,
Соль -3 ст.л.,
Зонтики укропа:2-3 шт.,
Листья хрена,вишни,черн.смородины.

*соль не должна быть йодированной.

1. Моем огурцы и заливаем их холодной водой,оставляем их так на 2-5часов.Благодаря этому огурцы будут тверденькими.

2. В 3-х литровую банку укладываю все что есть у меня в запасе из зелени: укроп, листья хрена, вишни, смородины, лавровый лист, перец горошком или кружочек острого перца, чеснок.

3. Укладываю огурцы

4. Засыпаю 3 столовые ложки соли

5. Заливаю водой из под крана

6. Накрываю полиэтиленовой крышкой

7. Оставляю в таком виде на 3 дня

8. Через 3 дня сливаю рассол

9. Этот рассол кипятить и залить в банку с огурцами

10. Закатываю банки и преворачию вверх дном

11. Укутываю банки.

Зимой огурчики просто пальчики оближешь!!!
И не разу банки не взрывались.

48536 (700x525, 120Kb)
52026261_1259995881_14 (500x476, 38Kb)
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ


Понравилось: 3 пользователям

Готовим блюдо из чесночных стрелок

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим блюдо из чесночных стрелок

Автор tasha-chumak
Хочу поделиться с вами необычным блюдом, которое стало у нас  обычным. Как вы думаете, что это? Ответ прост- чесночные стрелки. В этот раз, я готовила прямо на даче. . Фото 11

Хочу поделиться с вами необычным блюдом, которое стало у нас обычным. Как вы думаете, что это? Ответ прост- чесночные стрелки. В этот раз, я готовила прямо на даче.

Хочу поделиться с вами необычным блюдом, которое стало у нас  обычным. Как вы думаете, что это? Ответ прост- чесночные стрелки. В этот раз, я готовила прямо на даче. . Фото 1
  
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ

Рецепт: Соленый чеснок

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт: Соленый чеснок

http://saechka.ru/kitchen/533/5015

у (250x167, 11Kb)

Ингредиенты:
чеснок
рассол
укроп
Способ приготовления:
Я делаю на глаз... У меня 2 глиняных бочонка примерно на 9 литров.
В одном солю обычный чеснок, а в другом со свеклой.
Примерный расчет: замачиваю чеснок на 2-3 часа, затем очищаю от верхней шелухи.
Все складываю в ёмкость и заливаю рассолом (примерно на 600 г воды грамм 30-40 соли и столько же уксуса). Я еще добавляю немного укропа.
А со свеклой проще, она и чеснок готовятся быстрее... Свеклу натираю или порезать соломкой.
Заливаю горячим маринадом из соли и уксуса, оставляю на пару дней в тепле, а потом в холод – весь рецепт!

 


вса (400x290, 20Kb)

Ингредиенты:
чеснок
свекла
зелень
маринад
Способ приготовления:
Средних размеров чеснок чистим, снимая грубую поверхностную шелуху. Оставляем пару листиков, если вы будете мариновать целыми головками. Я предпочитаю головками - красивее смотрится.
Опускаем чеснок в кипящую воду на 3 минуты, вынимаем и сразу же обдаем холодной водой.
Складываем в стеклянные банки, перекладывая ломтиками сырой свеклы. На 1 кг чеснока 1 средняя свекла. Добавляем любую зелень.
Готовим маринад - на 1 л воды 2 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Как только закипит, вливаем 100 г 9% уксуса и сразу же заливаем чеснок.
Дальше можно оставить маринованный чеснок в комнате на несколько дней, а затем в холодильник или сразу в холод.

Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ

Маринованные огурцы "Как магазинные"

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные огурцы "Как магазинные"

 

 
Фото

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ

Любимый рецепт соления огурцов

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый рецепт соления огурцов

Я овца! В прошлом году у кого-то здесь на Лиру увидала рецепт соленых огурцов. Вроде бы даже процитировала, но сейчас перевернула всю свою Кулинарную книгу и не нашла! Пришлось искать по всему интернету.

Рецепт сказочный. Я по нему в прошлом году делала пару банок на пробу, осталась в диком восторге.

Вот, нашла снова

Basya30 пишет
 ссылка

Огурцы из-под крана!!

Все мы озадачены в летний период заготовками на зиму.

Кому не хочется зимой рассольничком накормить своих домашних?! У бабушек покупать заготовки - выход. Но бабушкин вкус мы не знаем, что и сколько она кладет в огурчики, мягкие они или кислые? Да и в магазине, как правило, огурцы в баночках маринованные, для рассольника как-то не очень подходят. Я долго мучилась, чтобы иметь зимой хрустящие соленые огурчики. Разные способы консервирования испробовала. Но судьба меня не оставила без внимания и послала мне... приятельницу из Киева, от нее я и узнала простейший способ консервирования огурчиков, которым пользуются киевлянки (как она мне сказала) и этот способ так и называется "Огурцы из-под крана".

                 

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ


Понравилось: 2 пользователям

Как сделать свежепросольные огурцы за час или малосольные огурцы в пакете

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать свежепросольные огурцы за час или малосольные огурцы в пакете

Источник

 Начался сезон огурцов и свежей картошки. Салаты из огурцов активно делали уже с начала лета, а сейчас хочется свежепросольного огурчика да с картошечкой.

  свежепросольные огурцы за час или малосольные огурцы в пакете

  Конечно на рынке всегда в наличии малосольные огурцы, но неизвестно кто и как их солит, сколько они лежат в рассоле, какой по счету раз используют этот раствор для соления… Поэтому то я и не люблю покупать на рынке свежепросольные огурцы.
 
Вместо этого я пользуюсь рецептом, который мне подсказали пару лет назад — по нему весь процесс соления огурцов занимает не более 3-4 часов, при желании можно сократить это время до часа. В результате Вы получите малосольные огурцы, сделанные своими руками. Итак, делюсь — рецепт свежепросольные огурцы за час. 

                                                                                                                             

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Солим огурчики!!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим огурчики!!!

Солим огурчики!!!


06 (450x334, 49Kb)
Солим огурчики!!!

Ингредиенты:


Маринад:
на 3 л воды
150 г сахара
90 г соли
250 г уксуса 9%


Способ приготовления:

Огурцы нарезать кружками, плотненько уложить в банки, также в каждую банку положить:
небольшой кружок перца чили, либо щепотку молотого
1 зонтик укропа
1 лавровый лист
4 горошины чёрного и/или душистого перца
1 зубчик чеснока, нарезанный на 2-3 части

Залить горячим маринадом.
Стерилизовать резаные огурцы 10 минут. Закрыть крышками. Перевернуть и оставить до полного остывания.

Красивые картинки и анимации


Малосольные огурчики в пакете!!!

01 (350x263, 26Kb)

Ингредиенты:

1 кг огурцов (желательно маленьких)
1 ст.л. соли
небольшой пучок укропа
3-4 зубчика чеснока
(у меня ещё были в холодильнике листья чёрной смородины, я их тоже мелко порезала)

Способ приготовления:

У огурцов срезать кончики, укроп порубить, чеснок мелко порубить (не давить!). Все сложить в полиэтиленовый пакет, перемешать-потрясти, положить во второй мешок для герметичности и - в холодильник. Время от времени, не открывая мешков, перемешивать и перетряхивать их содержимое.
Через 6-8 часов уже можно есть.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Красивые картинки и анимации




Ariny6ka
Рубрики:  ЕДА/КОНСЕРВАЦИЯ

Лавандовая тильда-подушечка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавандовая тильда-подушечка

Лавандовая подушечка от TATIANA LYUBIMOVA 

Тильда-подушечка с легким ароматом лаванды


И небольшой мастер-класс...        
Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ
РУКОДЕЛИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!!

 

 
Продолжаем удивлять гостей!!!! Подайте на Пасху салат в таком виде...рады будут и дети и взрослые!!!!
 
Это очень легко сделать! Просто посмотрите на фото.
ЖМИТЕ
Рубрики:  ЕДА


Понравилось: 1 пользователю

Текстильные украшения: бусы и браслет. Мастер-классы

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные украшения: бусы и браслет. Мастер-классы

Доброго времени суток!

Один из самых простых способов быстрого создания украшений - в полоску ткани проталкиваем бусину, завязываем узел и т.д. Предлагаю посмотреть варианты исполнения летних бус и браслетов с подробным фотоописанием. Приятного просмотра!

necklace tutorial_20

DSCF8426

Читать далее...
Рубрики:  МК разные
Цветы из ткани


Понравилось: 2 пользователям

Беляши. Мастер-класс...

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши. Мастер-класс...

Беляши. Мастер-класс...

3282783_70730820_51398c6a5537 (612x60, 17Kb)

Автор chudoyudo

3282783_g2 (58x47, 6Kb)
Рубрики:  ЕДА


Понравилось: 2 пользователям

Шьем мягкую розочку из ткани

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем мягкую розочку из ткани

Источник  http://www.livemaster.ru/topic/49185-shitaya-myagkaya-rozochka?msec=57

301n9r4 (640x480, 33Kb)

201n9qZ (640x480, 24Kb)

101niOy (640x480, 37Kb)

301niOs (640x480, 23Kb)

У меня цветок выполнен и тончайшего жатого шифона двух цветов: фиолетового и пестро-геометричного. Ткань может использоваться любая, но несильно плотная. 

  

Читать далее...
Рубрики:  МК разные
Цветы из ткани


Понравилось: 1 пользователю

Цветы-подсолнухи своими руками

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы-подсолнухи своими руками

 

Цветы-подсолнухи своими руками

9МАЙ

Читать далее...
Рубрики:  Цветы из ткани


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в СНЕЖА1
Страницы: 107 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь