-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229




<strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong> 


Jessie Arms Botke (American, 1883-1971)

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jessie Arms Botke (American, 1883-1971)

klassika

 (84x130, 38Kb) (84x130, 38Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Jessie Arms Botke (American, 1883-1971), "Wisteria"

 (110x35, 1Kb) (122x51, 3Kb)



 (203x117, 5Kb)
Рубрики:  ПТИЦЫ


Понравилось: 1 пользователю

*Павлины дремлют на крыльце из белого коралла....*

Четверг, 20 Октября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Павлины дремлют на крыльце из белого коралла....*

klassika

0_18012_65283420_L (500x91, 41Kb)


efe1ac4e0013 (114x46, 3Kb)

Какое гордое творенье,
Хвост пышно расширяя свой,
Черно-зелены в искрах перья
Со рассыпною бахромой
Позадь чешуйной груди кажет,
Как некий круглый, дивный щит?

Лазурно-сизы-бирюзовы
На каждого конце пера,
Тенисты круги, волны новы
Струиста злата и сребра:
Наклонит — изумруды блещут!
Повернет — яхонты горят!

Не то ли славный царь пернатый?
Не то ли райска птица Жар,
Которой столь убор богатый
Приводит в удивленье тварь?
Где ступит — радуги играют!
Где станет — там лучи вокруг!...

efe1ac4e0013 (114x46, 3Kb)

Прослушать запись Скачать файл
Вивальди


2d7a71139545 (32x32, 1Kb)2d7a71139545 (32x32, 1Kb)2d7a71139545 (32x32, 1Kb)01 (90x37, 3Kb)2d7a71139545 (32x32, 1Kb)2d7a71139545 (32x32, 1Kb)2d7a71139545 (32x32, 1Kb)



0_5046d_8e1bbd8d_M (272x297, 116Kb)
Рубрики:  ПТИЦЫ


Понравилось: 1 пользователю

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Четверг, 20 Октября 2011 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

<

 

А это для тех кому интересно
Рубрики:  ФОТОШОП


Понравилось: 1 пользователю

МК по оборке из атласных лент

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Milanashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по оборке из атласных лент



http://lekansk.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D0%9A
Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами


Понравилось: 6 пользователям

Батон запеченный с сыром и чесноком

Среда, 19 Октября 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батон запеченный с сыром и чесноком

1303761275_baton (400x300, 160Kb)
Батон запеченный с сыром и чесноком


Ингредиенты:
- 1 "вчерашний" багет
- 100 г сыра
- 100 г размягченного сливочного масла
- 2-3 зубчика чеснока
- зелень петрушки и укропа

Способ приготовления:
Сыр натираем на терке, выдавливаем через чеснокодавку чеснок, добавляем мягкое масло и мелко порезанную зелень. Все тщательно перемешиваем. В багете делаем надрезы наискосок прорезая не до конца и хорошенько заполняем их сырной начинкой. Заворачиваем батон в фольгу и убираем в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрываем и оставляем еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился. Подаем порезав на ломтики по уже надрезанным линиям.

Приятного аппетита!


cook-house.net
Рубрики:  ЕДА


Понравилось: 1 пользователю

ВКУСНЕЙШАЯ «Копченая» курятина

Среда, 19 Октября 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЕЙШАЯ «Копченая» курятина

S3700237 (320x240, 16Kb)
«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом. Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.


 

Продукты:
Рубрики:  ЕДА


Понравилось: 1 пользователю

Павлин - священная птица Востока

Среда, 19 Октября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павлин - священная птица Востока

Восток дело тонкое... очень даже тонкое. Все-то у них со смыслом, да со значением. Даже в живописи все не просто так. Птички, рыбки, различные растения - все это символы чего-то вполне определенного. Вот и павлин - красивая по-настоящему королевская птица - встречается довольно часто в живописи Китая и Японии.  

    

Павлин - это символ бессмертия, долголетия, любви, сострадания. Павлин способен предсказывать бурю, т.к. начинает по особому танцевать перед дождем. В Китае павлинье перо вручалось достойному при получении высокого ранга за заслуги и означало благосклонность императора. Всевозможные манускрипты утверждают, что "сверкающее великолепие хвоста самца павлина - причина сравнения его с бессмертными богами, а следовательно, с бессмертием. В древних культурах Индии и позже в Иране этот великолепный хвост стал символом всевидящего солнца и вечных космических циклов." Вот как завернуто, ну а для нас это просто красивая птица, хотя...

Читаем дальше...
Рубрики:  ПТИЦЫ


Понравилось: 3 пользователям

Римские цифры

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римские цифры



Римские цифры (Roman numerals)

Римская система нумерации с помощью букв была распространена в Европе на протяжении двух тысяч лет. Только в позднем средневековье ее сменила более удобная для вычислений десятичная система цифр, заимствованная у арабов. Но, до сих пор римскими цифрами обозначаются даты на монументах, время на часах и (в англо-американской типографической традиции) страницы книжных предисловий. Кроме того, в русском языке римскими цифрами принято обозначать порядковые числительные.



Для обозначения чисел применялось 7 букв латинского алфавита: I = 1, V = 5, X = 10, L = 50, C = 100, D = 500, M = 1000. Промежуточные числа образовывались путем прибавления нескольких букв справа или слева. Сначала писались тысячи и сотни, затем десятки и единицы. Таким образом, число 24 изображалось как XXIV. Горизонтальная линия над символом означала умножение на тысячу.
>>>>>>
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Картофельные оладьи с грибами

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные оладьи с грибами

Рубрики:  ЕДА

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

<

 

А это для тех кому интересно
Рубрики:  ФОТОШОП


Понравилось: 1 пользователю

РОЗА из атласной ленты.

Среда, 19 Октября 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗА из атласной ленты.

МК нашла на сайте китайских рукодельниц.
8A235525915 (400x300, 34Kb)>>>>>МК>>>>>
Рубрики:  МК разные
Цветы из ткани


Понравилось: 4 пользователям

Как вставить глобус посещения вашего дневника.

Среда, 19 Октября 2011 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить глобус посещения вашего дневника.

Цитируете этот пост.
у себя в цитатнике,в этом посту нажимаете ,,редактировать,,
Эта надпись находится сверху,возле заголовка.
Откроется окошко с кодом.
Скопируйте код глобуса.Он будет ниже этого текста.Текст и код будет разделять промежуток.
Идите к себе в дневник.
Под вашим авотаром нажмите надпись ,,НАСТРОЙКИ,,
Слева рамка с надписями.
Нажмите ,,НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА,,
Найдите раздел ,,ЭПИГРАФ,, и вставьте код в окошко.
Не забудьте нажать в низу ,,СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,,



Глобус
Глобус посещений моего блога. Можно покрутить)





Рубрики:  Полезности для блога и форума


Понравилось: 3 пользователям

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Вторник, 18 Октября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

cac697a7285076f4513086a8a1aff96b5f1dfd99880391 (604x453, 41Kb)

b50c7e0b9fb2aaddde74e78173a549795f1dfd99880817 (650x450, 55Kb)

a8160cddaff12c9ca3553a871c37e8405f1dfd99880816 (650x450, 57Kb)

9c3ff6c3deb14271d314c8101390e8945f1dfd99880391 (604x453, 40Kb)

ed62d62b6629ef68d8ee56c06e8b6d0a025e1099876092 (453x562, 41Kb)

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  Цветы из ткани


Понравилось: 4 пользователям

Кот "Мартик"

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ekaterina_Bura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот "Мартик"

1 (300x289, 33Kb)

  • Ткань
  • Холофайбер для набивки

 

 

 

 

 

 

 

<<<Далее>>>

Рубрики:  КУКЛЫ


Понравилось: 1 пользователю

В ПОЛЕТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения СНЕЖА1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ПОЛЕТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

Делала подарок для мужчины, надеюсь что понравится.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  МОИ РАБОТЫ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

В ПОЛЕТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 13:20 + в цитатник

Делала подарок для мужчины, надеюсь что понравится.

1. 
Читать далее...



Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Китайская живопись в стиле гохуа!!!очень красивые работы)

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская живопись в стиле гохуа!!!очень красивые работы)

Китайская живопись в стиле гохуа!!!очень красивые работы)
Люблю китайскую живопись, вышивку, скульптуру. Очень трудолюбивый и талантливый народ. Гохуа - термин, который обозначает технику и стиль традиционной китайской живописи, в которой используется тушь и водные краски на шелке или на рисовой бумаге


1.
P0601276L (345x700, 119Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПТИЦЫ


Понравилось: 4 пользователям

Схемы для вышивания лентами

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для вышивания лентами

Схемы для вышивания лентами


Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами


Понравилось: 1 пользователю

Елена Ваенга Альбом "Последнее и лучшее" 4-й альбом

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваенга Альбом "Последнее и лучшее" 4-й альбом


ЕлЕлена Ваенга  Альбом "Последнее и лучшее"

4404913_2521 (472x500, 41Kb)



 



3 альбома Елены Ваенги


 

 

Серия сообщений "музыкальные альбомы":
Музыкальные альбомы
Часть 1 - Пионерские песни
Часть 2 - Валентина Пономарева. Альбом Романсы. Лучшее
...
Часть 22 - Вадим Козин. Письмо из Магадана
Часть 23 - АВВА
Часть 24 - Елена Ваенга Альбом "Последнее и лучшее" 4-й альбом
Часть 25 - Оперные арии поет Анна Нетребко
Часть 26 - Прекрасное воскресенье. Музыкальный альбом. Группа "Чиж и Со"
Рубрики:  МУЗЫКА

Ещё фаq по общим вопросам.

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  Полезности для блога и форума


Поиск сообщений в СНЕЖА1
Страницы: 107 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь