-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229




<strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong> 


ЦВЕТОЧНЫЙ ДУЭТ

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 18:39 + в цитатник

вышивка атлассными лентами размер 45х35

1. 
Читать далее...



Процитировано 16 раз
Понравилось: 6 пользователям

Ах, картошка-объедение!

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, картошка-объедение!



Наверное у многих картошка любимое блюдо. 
Что вкусного можно из нее приготовить...



Запеченый картофель под сыром

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА


Понравилось: 2 пользователям

учимся делать «двухкомпонентный кракелюр»

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся делать «двухкомпонентный кракелюр»

f10 (308x460, 26 Kb)
Из этого мастер-класса Вы узнаете как создается двухкомпонентный кракелюр. Для этого нам понадобятся следующие материалы:
бутылка (желательно, чтобы она была плоской без выпуклых надписей)
акриловая краска
двухкомпонентный кракелюр Solo Goya компонент №1 и компонент №2
масляная краска
клей для декупажа
салфетка, кисть, жидкое мыло, не содержащее кремовых добавок (или моющее средство).

Итак, приступаем!

подробнее
Рубрики:  ДЕКУПАЖ


Понравилось: 1 пользователю

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!

Нашла Алла Чеканова
Рубрики:  ПАПЬЕ-МАШЕ


Понравилось: 2 пользователям

ТРАВЯНЫЕ СВЕЧИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРАВЯНЫЕ СВЕЧИ

Когда впервые увидела травяные свечи, это вызвало у меня дикий восторг. Свечи, которые горят без фитиля, фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Мастер-класс Декупаж. Тени красками.

Среда, 31 Августа 2011 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Декупаж. Тени красками.

Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina

Читать далее...
Рубрики:  МК разные
ДЕКУПАЖ


Понравилось: 1 пользователю

Наши отжигают. Барби отдыхает...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши отжигают. Барби отдыхает...

Прошу прощения, фотки получились ужасные, на обработку нет времени. Авторская кукла. Рост 30 см. Куда заморской Барби до наших баб?


Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Читать далее...
Рубрики:  КУКЛЫ


Понравилось: 2 пользователям

Нюшка на курортах...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нюшка на курортах...

Решила попробовать себя в новом амплуа. Вот такая у меня крутая свинка сваялась.


Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Читать далее...
Рубрики:  КУКЛЫ


Понравилось: 2 пользователям

Ароматные чайнички. Мой мастер класс.

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные чайнички. Мой мастер класс.

Молодой водитель, только что получивший права - Чайник. Студент первокурсник - Чайник. У нас в Краснодаре даже праздник такой есть, день Чайника, посвящение в студенты первокурсников. Интересный праздник, скажу я вам. Я тоже Чайник в сети интернет и вообще у нас пол страны оказывается Чайники! Значит сей предмет очень актуален, так почему бы не подарить молодому водиле в машину ароматный чайничек, источающий запах ванили или ромашки, для успокоения... , а любимому человеку чайник с запиской, в которой приглашение на чай... а ещё... в общем. хватит лирики, начнём делать этот чайничек, символ гостеприимства и, как я понимаю, тупости...  Но, значение значением, а сам предмет довольно миленький.

Внутри чайничка ваниль, корица, можно покласть лечебную или успокаивающую траву и дарите, дарите, дарите всвоим друзьям, любимым, родным и просто хорошим людям, но, сначала сделаем!

Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Сделать чайнички можно любые от миниатюрных до больших. Кому что нравится.
Сделать чайнички можно любые от миниатюрных до больших. Кому что нравится.
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ
РУКОДЕЛИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.

Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.

 

Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.

Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.

 

 
Читать далее...
Рубрики:  МК разные
КУКЛЫ


Понравилось: 1 пользователю

Уроки редактирования Видео для Чайников

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки редактирования Видео для Чайников

Уроки редактирования видео

Сегодня я расскажу вам как резать видео ролики на части и конвертировать видео в наиболее приемлемый формат для ли.ру
Для начала нам понадобится базовые программы с помощью которых мы и будем работать, все программы проверены мною лично и работают.

1 - VirtualDubMod > программа с помощью которой мы будем редактировать видео, изменять его размер вставлять логотип и многое другое. Программа просто идеальна для подобных операций, ниже я расскажу как ею пользоваться, с картинками чтобы было понятнее.
Ссылка на ее скачивание Тут: VirtualDubMod.zip
(1.58 Мб)

2 - Media Converter SA Edition > программа с помощю которой мы сможем быстро и удобно конвертировать видео, в максимально удобный формат для Ли.Ру
Скачиваем его: Media Converter SA Edition 0.8.zip
(4.26 Мб)


1 часть


VirtualDubMod > универсальная программа для редактирования видео файлов. С одной стороны её вид слишком прост, но с другой, по функциональности я ещё не встречал ни одной подобной программы, у которой было бы столько разных возможностей, и функций. Практически все они спрятаны в верхней панели. Чтобы вы не путались я опишу вам все самое важное и нужное. Для того чтобы описать вообще все возможности этой программы мне прийдется издавать целую книгу. Поэтому здесь я объясню вам как пользоваться ею самыми основными функциями. Сразу скажу что объяснять буду за ранее очень подробно, чтобы и чайники и не чайники поняли что где и как.

Примером для редактирования у нас будет концерт Пола Маккартни в Киеве.

И так, открываем нужный нам файл:

ДАЛЕЕ >>>>>
free counters
Искренне, Ваш не читатель RadioHeads
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
Полезности для блога и форума

Метки:  

Как и чем редактировать видео?

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и чем редактировать видео?

В своё время Игорь не поленился, сел и написал замечательный пост: "Уроки редактирования Видео для Чайников". Рекомендую сходить и прочитать. Особенно порадовало, что это сообщение - для чайников (как он сам написал). Потому что у меня, честно говоря, так и не получилось. Пресловутый Virtual Dub не поддавался настройке, постоянно требовал каких-то новых и новых кодеков и т.д. Впал в отчаяние и понял, что редактировать видео - не для меня.

Но потом нашёл другую программу, которая вернула мне уверенность в моих силах. И сегодня вам про неё расскажу.
Кому интересно

А как полученный файл "avi" перекодировать в "flv" для загрузки на ЛиРу и какую программу для этого использовать, можно прочитать тут.

LI 5.09.15
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
Полезности для блога и форума

Метки:  

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 1.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 1.

Кликабельно.



Читать далее...
Рубрики:  КНИГИ


Понравилось: 2 пользователям

Вышивка по яичной скорлупе

Пятница, 26 Августа 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка по яичной скорлупе



Рубрики:  ВЫШИВКА


Понравилось: 2 пользователям

ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАЗОЧКИ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения СНЕЖА1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАЗОЧКИ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  МК разные
МОИ РАБОТЫ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
ПАПЬЕ-МАШЕ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАЗОЧКИ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:06 + в цитатник



Процитировано 49 раз
Понравилось: 3 пользователям

БУКЕТ С ТЮЛЬПАНАМИ вышивка атлассными лентами Инессы Тимониной (г.москва)

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения СНЕЖА1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУКЕТ С ТЮЛЬПАНАМИ вышивка атлассными лентами Инессы Тимониной (г.москва)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  МОИ РАБОТЫ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

БУКЕТ С ТЮЛЬПАНАМИ вышивка атлассными лентами Инессы Тимониной (г.москва)

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:52 + в цитатник



Процитировано 37 раз
Понравилось: 1 пользователю

Жутко симпатишные дракончики!

Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жутко симпатишные дракончики!

Будем готовиться! Драконы нам скоро понадобятся!

Мастер-класс по изготовлению драконов от Риты

 
В этом мастер-классе мы попытаемся сделать вот таких забавных дракошек из папье-маше.
               
                                                                                   
Читать далее...
Рубрики:  ПАПЬЕ-МАШЕ


Понравилось: 1 пользователю

Масса из бумаги.

Четверг, 21 Июля 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Руанская_Дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масса из бумаги.

Спасибо tatynad  (90x90, 8Kb) из куклы.ру...это её рецепт :)
масса из туалетной бумаги, нежная и приятная в работе. Вот рецепт:
Взять миску диаметром 50 см разматываем туда 2 рулона бумаги и наливаем воду из крана, чтобы хорошо накрыла и промочила бумагу.
Далее берем немного мокрой бумаги и выжимаем руками, получаем "шарики". Выжимать можно и с помощью льняной ткани.
Шарики размельчаем на маленькие кусочки, весь кайф в том, что не нужно долго ждать и тяжело работать. Кусочки не обязаны быть очень маленькими, т.к. это туалетная бумага и она легко набирает в себя клей.
Кладем все кусочки в пустую миску и начинаем заливать клей ПВА. (лучшее сочетание клея: 2 части обойного и 1 часть ПВА, но если нет, то только ПВА тоже хорошо работает)
Все время мешаем как тесто, пока масса не приобретет эластичность. Тут нужно немного чувствительности, чтобы не перебрать с клеем, т.к. его избыток может мешать в работе - масса не ложиться, а ведет себя как резина.
Рубрики:  ПАПЬЕ-МАШЕ


Поиск сообщений в СНЕЖА1
Страницы: 107 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь