-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229




<strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong><strong>Как вставить глобус посещения вашего дневника.</strong> 


Дивные рисунки - РАСТИТЕЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ от Dennis Kyte

Среда, 26 Января 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_творить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дивные рисунки - РАСТИТЕЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ от Dennis Kyte

Рубрики:  ВЫШИВКА
КАРТИНКИ


Понравилось: 1 пользователю

Моя новая рамка " Золотая".....

Среда, 26 Января 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_творить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя новая рамка " Золотая".....

 

Фотографии пользователялюблю_творить
 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
ДЕКУПАЖ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦВЕТЫ фото

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астровое настроение

Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/

Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/

Хризантемовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137419437/

Тюльпановое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137543648/

Примуловое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138304588/ 

Яблочное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138921371/

Нарциссовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139267957/

Орхидеевое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139731278/

Ромашковое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140080830/

Маргаритковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140540132/

Ландышевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post141666320/

Ирисовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143295994/

Маковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143524505/

Незабудковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143767676/

Фиалковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144219076/

Васильковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144284029/

Розовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144524656/

Гераневое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144838642/

Лилевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post145244060/

Жасминовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post145948320/
Мимозовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post146037256/
Сиреневое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post146356558/
 


 (700x700, 83Kb)
натюрморты дальше
Рубрики:  ФОТО цветы натюрморты

Батик Алейниковой Ольги

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батик Алейниковой Ольги

Батик Алейниковой Ольги


Читать далее...
Рубрики:  БАТИК и РОСПИСЬ ПО ТКАНИ

Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик)

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик)

Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик)

RmOS00OTl (600x598, 43 Kb)
Читать далее...
Рубрики:  БАТИК и РОСПИСЬ ПО ТКАНИ

Сумочка цветок

Понедельник, 24 Января 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка цветок

 

Читать далее...
Рубрики:  ВАЛЯНИЕ, ФИЛЬЦЕВАНИЕ


Понравилось: 1 пользователю

strong>Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  МОЙ БИСЕР
КНИГИ


Понравилось: 1 пользователю

ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения СНЕЖА1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами


Понравилось: 3 пользователям

ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 10:55 + в цитатник



Процитировано 472 раз
Понравилось: 17 пользователям

ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения СНЕЖА1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ О ВЫШИВКЕ лентами


Понравилось: 2 пользователям

ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 10:13 + в цитатник



Процитировано 141 раз
Понравилось: 15 пользователям

Лучший бесплатный антивирус

Понедельник, 24 Января 2011 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.


На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

Рубрики:  Полезности для блога и форума

Мк "Сердце"

Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мк "Сердце"

 

 сердце

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МК разные

Цветы из ткани. Мастер класс. Подсолнух из шелка от Алёны Абрамовой.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Мастер класс. Подсолнух из шелка от Алёны Абрамовой.

 Цветы из ткани. Мастер класс.

Подсолнух.

Все фото кликабельны. Наведите курсор и нажмите левую кнопку мыши - фото увеличится.


Читать далее...
Рубрики:  МК разные
Цветы из ткани

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч.3 Пейзаж

Пятница, 21 Января 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч.3 Пейзаж

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!!ч. 3
Пейзаж Посмотреть другие картины и почитать об авторе этих замечательных картин Леониде Афремове можно здесь Букет Город


Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНЫ

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет

Пятница, 21 Января 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет
Первую часть и почитать об авторе этих замечательных картин Леониде Афремове можно здесь karat773.ru/post147126194 И спасибо моим друзьям, которые сказали, как называется техника рисования ножом
Вот их комментарии:
1. Leifart Спасибо за интересный пост... Своеобразный художник и стиль... Немножко смущает в тексте и заглавии слово нож... Этот специальный инструмент для срезания краски с палитры и холста, а так же накладывания краски имеет свое название - мастихин...Для исполнения картин в этой технике - производятся мастихины разных размеров - как и кисти...)
2. Donnarossa Очень жизнерадостные работы, подобная манера письма называется мастихиновой живописью. Рада была увидеть прекрасные работы, спасибо большое, Любонька.
Большое вам, друзья, спасибо Я всегда говорю, что век живи - век учись Вот теперь и я , и мои друзья тоже будут знать как называется эта техника Удачи вам во всем дорогие


Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНЫ


Понравилось: 1 пользователю

Сумка от Ренаты

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка от Ренаты

автор Рената делает потрясающе красивые сумки из шерсти. В этом мастре-классе она делиться своими секретами

Я много получаю письм с просьбой описать/показать как я раскладываю цветы на своих сумках. Сегодня я делала сумку и подумала не зделать ли несколько фото с раскладкой рисунка. Фото неочень качественые (руки мыльные, освещение плохое) - так что извините. Если какой то момент не ясень - постораюсь ответить на все ваши вопросы. Мне понадобилось: мыло, сетка, шерсть (чем больше отенков тем лучше) ну и для украшения волокна льна, непряденый шелк (это не так и важно ). Сегодня я использовала чуть чуть тенселя (посмотрим что получится ) и throwster's waste (шелк как очень тоненкая ниточка и неровные, скрученые какие то) Хочу предупредить что шерсть у меня не мерино топс. Я люблю работать с шерстяной ватой (http://renefelt.livejournal.com/12608.html). Конечно использую и топс - из него отлично получается травки, стебельки и пр. На легко поваленую основу сумки (прослойки уже нету, сумка мягкая но швы держит осторожный подьём кладу фон для рисунка)
Читать далее...
Рубрики:  ВАЛЯНИЕ, ФИЛЬЦЕВАНИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс "брошь "мак" (мокрое валяние)

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "брошь "мак" (мокрое валяние)

Вид творчества/техника/стиль: мокрое валяние Материалы: - тонкая шерсть для валяния (18-21 микрон) зеленого, красного, оранжевого и черного цветов- иглы для валяния (средняя и тонкая)- нитки "Ирис", "Лилия" или шерстяное мулине- суперклей- мыло, теплая вода- сальвитоза- пузырчатая упаковочная пленка- скалка- игла, нитка (для соединения деталей)- манка или микробисер (для тычинок)- основа для                  

 


 [ Читать далее...  ]Блог мастера 


 

Рубрики:  ВАЛЯНИЕ, ФИЛЬЦЕВАНИЕ

МК по валянию цветов из войлока

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по валянию цветов из войлока


Рубрики:  ВАЛЯНИЕ, ФИЛЬЦЕВАНИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Картины из шерсти Буянковой Екатерины.

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины из шерсти Буянковой Екатерины.



Рубрики:  ВАЛЯНИЕ, ФИЛЬЦЕВАНИЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в СНЕЖА1
Страницы: 107 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь