-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Школина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2010
Записей: 432
Комментариев: 8
Написано: 447





Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)

Музыка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 08:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы с мясом по-корейски


Этот салат или закуска, а впрочем, вполне самодостаточное блюдо, стало настоящим хитом на моём праздничном столе. Готовила дважды в Новый год и на Рождество, гости просили. Очень вкусно, необычно, пряно, в меру остро. Я ничего, кроме огурцов вначале, не солила дополнительно, мне хватило соли от соевого соуса. Пряности можно варьировать по своему вкусу. Когда готовила салат у мамы, не оказалось кориандра, добавляла вместо него карри, тоже получилось очень необычно и  вкусно.

Этот салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, он, как бы, маринуется. Хотя, мне больше понравился в первый день, когда огурчики имеют вкус малосольных. На другой день становятся, как маринованные. Рекомендую! Пишу, как я делала.


Читать далее...

Аудио-запись: Стас Михайлов - РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА

Музыка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Игорь Кружалин

Музыка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 17:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мари Лафоре - "Ivan, Boris et moi" (1967)

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Robbie Williams - Love supreme

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: When you told me you loved me

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 15:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: When you told me you loved me

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Umberto Tozzi and Monica Bellucci - Ti Amo

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ю. Чичерина " В лунном сиянии"

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: *Стас Михайлов и Зара-Летим*

Музыка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная пицца с двумя супер-начинками! Быстрое приготовление, сытая семья!

Нежная пицца с двумя супер-начинками

Ингредиенты для теста (выход - 2 большие пиццы)

6 ст. л. растительного масла

3 ч. л. сухих дрожжей

2 стакана воды

около 3-х стаканов муки (добавляйте постепенно, сколько войдет!)

соль по вкусу, щепотка сахара

Ингредиенты для начинок

1) Ветчина, нарезанная кубиками - 300 г, огурцы маринованные кисло-сладкие, нарезанные кубиками - 4 шт., томатно-луковая подушка, майонез.

2) 1 банка рыбных консервов (сардины, скумбрия, горбуша) - размять вилкой, 1 банка кукурузы, томатно-луковая подушка, майонез.

3407372_4 (600x449, 105Kb)

Томатно-луковая подушка готовится очень просто. Пока ваше тесто поднимается после замеса. 4-5 луковиц очистите и нарежьте четверть-кольцами. Обжарьте слегка на растительном масле, добавьте 3 ст. л. томатной пасты, соль, молотый черный перец, по щепотке розмарина, карри, имбиря. Тушим, помешивая, минут 15. Получается очень ароматно!

Приготовление пиццы и результат:)

3407372_72521732_54184159_bar10 (569x3, 0Kb)

Уже отключили отопление, ведь на улице плюсовая температура. Но в помещении, к сожалению, еще зябко. Рекомендую приобрести стильные меховые жилеты киев. В них вы будете выглядеть как настоящая леди. К тому же, их можно носить как в офисе, так и вместо куртки на улице! Модно и тепло


Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в омлете с сыром- Вкусно и без заморочек

 

2291 (450x300, 30Kb)
Блюдо из разряда быстро, просто и очень вкусно. Обычно, куриные грудки трудно сделать мягкими, они суховаты, но в этом блюде курочка нежная и очень сочная.

Вкусно и без заморочек

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения женщина-загадка_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льняная мука для похудения

Мука из семян льна
*******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.
Внимание!
Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:
воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.

Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:
используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
*******************
1 неделя: 1 дес. ложка муки + 100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 дес. ложки муки + 100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 дес. ложки муки + 150 г сметаны или кефира

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.

В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаренный сыр.

Фото к рецепту: Жареный сыр

 

одна порция:
450 Ккал
  
76 руб.
  
10 грн.

 

Количество порций: 1

Будет готово через: 15 мин

Вы потратите: 10 мин

Очень вкусные и необычные котлетки из жаренного в панировке сыра. :)

                                                 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный капусняк

                Великий пост. Пришли выходные и опять можно постное масло и можно побаловать себя скромными постными кулинарными изысками.

                Сегодня я готовлю капусняк. Для него нужна квашеная капустка (на базаре как правило продается – мелко посеченая с характерным резковатым запахом – одно блюдце (у нас такая капустка по блюдцам продается), половинка обычной капусты, крупная морквина, штук 10 шампиньонов, крупная луковица, столовая ложка томатной пасты, чашка пшена. Если нет мелкопосеченой квашеной капусты, купите квашеную и посечите сами.

                В большой кастрюле ставим литра 4 воды. Доводим до кипения и кидаем квашеную и мелкопосеченую свежую капусту. Кидаем черный и душистый перцы. Засекаем 20 минут. Чистим картошку. Грибы меленько режем (как на жульен) и обжариваем вместе с порезанным луком и тертой на крупной терке морковкой на подсолнечном масле.

                Прошло 20 минут? Кидаем картошку и промытое в пяти водах (уж больно оно грязное, как правило) пшено. На сухой сковороде поджариваем столовую ложку муки. Жарим до легкого изменения цвета и появления «орехового» запаха. smiley

Засыпаем муку на сковороду с морковкой, луком и грибами, добавляем столовую ложку томатной пасты и черпачок-два жидкости из кастрюли. Перемешиваем, накрываем крышкой и оставляем тушиться на маленьком огне.

                Когда картошка сварилась, мы аккуратно ложкой давим ее прямо в кастрюле. Добавляем содержимое сковороды, пару-тройку лавровых листочков, перемешиваем, проверяем на соль и даем прокипеть еще 5 минут.

Заворачиваем в одеяло и даем часок упреть, настояться…

Что можно сказать? Вкусно! Как по мне, не хватает, конечно кусочка мяса, но мы ведь понимаем, что сейчас пост, да и до пасхи совсем немного времени осталось… wink
Приятных выходных! cheeky

DSC_9428 (700x468, 65Kb)

Как он делался

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанно-капустный каравай


Это блюдо давно занимает почётное место в списке любимых блюд моей семьи. Его авторы П.Вайль и А.Генис, представили каравай на суд русской эмиграции в своей книге "Русская кухня в изгнании". Книга замечательная, многие рецепты из неё - хиты форума, если когда-нибудь вам попадётся - покупайте не раздумывая. А караваем авторы предлагают покорять сердца и желудки иностранцев как одним из вкуснейших блюд русской кухни, приготовленных с участием сметаны.
Я немного изменила рецепт, добавив тмин, поскольку считаю, что тмин и капуста созданы друг для друга. Очень люблю оба этих продукта, а об их сочетании уж и говорить не приходится.


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать систему ежедневного ухода за собой?

15 минут в день для красоты


Нетрудно выглядеть ухоженной гламурной «конфеткой», если в вашем ежедневнике в понедельник значится косметолог, во вторник маникюрша, в среду педикюрша, в четверг парикмахер, в пятницу массажист, в субботу солярий, а в воскресенье, допустим, сауна. И не забудьте про эпиляцию!

Сомневаюсь, что у работающей женщины или домохозяйки с широким кругом интересов, друзьями, бойфрендом или мужем, и, возможно, детьми, есть лишние два часа в день на эти мероприятия. Зато у неё наверняка есть желание не только работать и создавать домашний уют, но и хорошо выглядеть и сохранить молодость.

Вот об этом-то и пойдет речь.

Некоторое время назад в России стала популярна система флайледи, или, как их у нас называют, «реактивные домохозяйки». Она призвана с помощью нехитрых правил помочь женщинам вести дом эффективно, но без лишних трудо- и времязатрат. Практика флайледи показала, что система действительно работает. Так почему бы не взять принципы флайледи на вооружение, и не создать систему ежедневного ухода за собой? Назовем её, например, Муха-Цокотуха. Цок-цок каблучками, легкие крылышки за спиной - и ты уже фея…

Читаем далее >>>


Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на сайты с одеждой для полных

 

Ссылки на сайты с одеждой для полных  

                                                                          

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ. ОТ ОБЩЕГО НЕДОМОГАНИЯ

3347825_IISYS (330x500, 50Kb)Читать, нанося на себя крестное знамение, перед иконами утром, в обед и вечером три раза. Вначале «Отче Наш» и «Богородица», а затем:

«Господи! Владыка живота моего, души и тела моего. Дух Святой, Дух Праздничный, освободи раба Твоего (имя) от тяжелого вздыхания, от моргания, от живота, от подвея, от колики, от глухоты, от слепоты, от немоты, от встречных ветров, от вражеских нападений, от губительной язвы, от испуга и зубов.

Тридцать часов пребывает, Иисус Христос воскрешает, тяжелая болезнь исчезает, раб Божий (имя) Иисуса Христа прославляет. Тебе, Владыка, славу воссылает, твоими животворящими молитвами злых духов и тяжелые болезни прогоняет. Ты нас сохрани, ты нас помилуй, живой и вечный, даруй нам жизнь... Аминь!»



Поиск сообщений в Ирина_Школина
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь