-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лотесса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





будь что будет

Среда, 19 Мая 2010 г. 20:01 + в цитатник
недавно я его вытащила из-под поезда...метров за 10 от колес...эх. веселый был денек.


Понравилось: 25 пользователям

Я окончательно запуталась

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - грустная
расстались то мы из-за веселой фразы: "ты думаешь ты у меня одна?"...в другом городе есть другая с которой у него полгода в тот день было. Ещё парочка в этом городе толи подкатывают, толи есть отношения. хз. он сказал что запутался окончательно. я спросила-она тебе дороже?-да. ну вот и все. я поехала домой. Выходные. дня 4 просидела дома, сутками играла в Айон. в универ чет не пошла. День на 4ый в аське приходит, типа чего я в городе не появляюсь...что да как. я на от*бись с ним поговорила. вышла из аси. на следующий день встречаю его в городе вместе с остальными друзьями. мы что-то отмечаем, не помню что уже. в один прекрасный момент, он меня отзывает в сторонку...ты со мной или нет?...я всех бросил. да знаю что тебе было больно.итд.ты со мной или нет? решай.....тяну время. пытаюсь хоть что то понять. говорю, что больше не могу доверять ему....но выпитый алкоголь по случаю чего-то чего не помню делает свое дело. через час примерно я погуляла, подумала. Он опять с вопросом-ты со мной или нет?...я ...да....да, я дура, сейчас то понимаю, но тогда было пофиг. Все...поцелуй, красота.Мы выходим все и идем по направлению к остановке...он остается поговорить по телефону. Его близкий друг помогает 2ум девчонкам подержать ноут и сумку, пока те переодевают куртки. че-то попутали))...пока держит, идет проверить моего, типа чего так долго горорит по телу. идет к нему во дворик. мы стоим ждем. Он не возвращается. все...ни ответа, ни привета. телефоны выключены у обоих. дней 5 такая канитель. А ушел то он с чужим ноутом и сумкой. Девчонки эти поднимают серьезных дядек. Полгорода уже знают якобы про крысу...который берет у своих. пару дней назад они объявляются. Мой звонит одной своей хорошей подруге, говорит что он в болльнице. Из того двора они куда то отошли, и тут подъехала машина. к его другу(с ноутом и сумкой) подкатили какие то парни. и пырнули 3 раза. Он побежал к нему-1 ножевое прохватил и себе. кое как до куда то доползли...скорая. результат-тот друг в коме сейчас. этот еле ходит но поднимает своих на поиски тех уродов. решительно настроен, чтобы тех убить к чертовой матери....мдя...веселый сюжет. мне ни одного звонка. Встретился с теми 2умя девчонками у которых вещи ушли. Обе мои оч хорошие подруги. одна лучшая. вот я и в курсе. так бы и не узнала. на вопрос про меня-"не до этого".......ладно, все мы понимаем...но позвонить то хоть можно было????

Метки:  

конец

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:10 + в цитатник
мы расстались. Он заврался. Ну и хорошо, что все кончилось.

Все оказывается просто)

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:50 + в цитатник
А вроде бы, чего бояться? Это же твой во всех смыслах человек...да угрюмый, да загруженный, да где то грубый и не особо правильно себя ведет...вот и скажи ему об этом, по голове же не ударит, может только уколоть замечанием....вот и сказала. Высказала чуть-чуть. И стало легче и опять в своей тарелке...потому что я стала опять нужной и снова ощутила на губах его вкус..Что самое интересное...мы больше выдумываем себе сами...и страх от незнания)
и все-таки она вертится!))

Метки:  

Аудио-запись: Музыкальная_шкатулка

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 08:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Из_аниме__Эльфийская_песнь

Метки:  

2 чувства: страх и любовь...

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 07:54 + в цитатник
Сижу и думаю...а всегда ли , когда мы говорим 3 заветных слова, мы говорим правду? Я часто сама не верю в это. Да, сначала, когда романтическая история только начинается, ты в это веришь....потом, когда начинаются мелкие проблемки, ты в это веришь, но уже с нескольким безразличием к этой фразе. Потом вдруг тебя просят доказать свои чувства...доказать, что ты слушаешь его слова. В моем случае попросили банальность-бросить курить. ну чтож...бросаю. Вопрос-для чего? Кому я доказываю? Решение бросить было принято не сразу. сначала-я ответила резкостью-а тебе какое дело курю ли я? В ответ получила обиду на весь день и мировую фразу-вот видишь, нет "мы", есть "ты" и "я". Я сказала, что меня немного пугает это "мы", и мне нужно привыкнуть...-когда привыкнешь-сообщи. Что оставалось делать-бросать курить и заткнуться. Я хочу любить его, но боюсь...возможно наоборот, я боюсь его, но люблю...но, подождите как можно бояться любимого?....я просто боюсь ему возразить...Еще ни с одним мужчиной у меня такого не было...страха...страха потерять, возразить..чего угодно. Не знаю может кто нибудь поймет это ощущение, но я в нем разобраться пока не могу....
 (284x480, 21Kb)

Метки:  

Дневник Лотесса

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 06:33 + в цитатник
Привет всем обитателям этого странного места)
Не знаю как у меня получится здесь прижиться, но попробуем.
Надо же когда то начинать ^_^

 (410x307, 27Kb)


Поиск сообщений в Лотесса
Страницы: [1] Календарь