-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ясенька_маленькое_солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





Я буду счастлива

Вторник, 15 Марта 2011 г. 00:16 + в цитатник
Я буду счастлива и без тебя. Я и так, в принципе, счастлива. Всё стало как-то проще, после понимания что к чему. Я не глупая. Но при случае, я обязательно спрошу. Что между нами? Как всё это видишь ты? И тогда, всё обдумав, я решу – удалять тебя из моей жизни или нет. Потому что это удаление будет последним. И я скажу о нём тебе.
Ты, конечно, лучший… И видно тебя издалека. Только вот я тоже не серая мышь. И меня любят люди. Женщины, мужчины… Вокруг меня постоянно кто-то есть. И я не буду в полном одиночестве здесь. Потому что умные, красивые и счастливые люди притягивают к себе. Да ты и сам это знаешь.
Ты лучший. Я повторюсь. И таких, наверное, больше нет. Мы все единственны. Но… незаменимых людей нет. Вопрос только в том, кто первый решит сделать замену. Только в этом. Ты?... Ну и пусть. Урок. Вся жизнь - это сплошная школа. Бывают, правда, и перемены… в лучшую и в худшую сторону. Бывают каникулы счастья… Всё так просто. И от этого так НЕПОНЯТНО. Не надо глубоко копать. В себя и в кого-то ещё. Искать какие-то неведомые причины. Всё на поверхности. Всё слишком близко, чтобы так быстро это увидеть.

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:56 + в цитатник
Может она задаст вопрос "за что мне такая несчастная любовь??"...Если посмотреть на окружающих, у каждого такая или подобная ситуация...Все мы люди...все мы любим...все мы хотим любви...и все мы потом жалеем что это хотели...Мы доверяем, перестаем доверять... Посмотрите на любого человека, может он и счастлив, что он овладел любовью...НО! В конце концов он кто? - несчастливый...
Все мы счастливые люди...просто, мы не умеем обращаться с счастьем...

Гляньте еще раз на людей, они говорят что не счастливые! счастье есть...рано или поздно найдешь его!
Я опять же не знаю зачем я это пишу...думаете мне легчает? - в этот раз отвечу да...

Вот опять же ситуация "О не счасливой любви"
Любят они друг друга...любят! Но в конце концов - расстаются! Может кто то из них действительно прав не был? Это действительно уже не важно...
Почему расстались - объяснений нет...
И появляются страдания...страдания...страдания...

Мы все хотим верить, что у нас все будет "МЕГО"...
Но судьба уже разложила по полочкам, с кем мы будем, а с кем - не судьба...
Говорят жить надоело...мы несчастливые... мы должны вдуматься в это значения слова...Понять как мы не правы..из каждой ситуации есть выход.
Есть рядом человек, который нас всегда подержит...Если мы его даже иногда не видим..не замечаем. Таких людей надо ценить...

Думаете я вам тут свою душу изливаю? - в общем я это посвящаю одному человеку...возможно она это сейчас читает... Верьте в себя!

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник
Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем. Я правда буду счастлива

Не кури, моя девочка, дым рассеется, боль останется.

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:45 + в цитатник
Не кури, моя девочка, дым рассеется, боль останется.
Никотиновый привкус только усилит боль.
И свинцового прошлого груз, что из пальца в палец
Перекатывается, перетрется со временем в соль.

Больше спи, моя девочка, сон полезен для организма,
Не смотри по ночам в окно, не пиши стихов.
Замени свои «наплевать» и «похрену» эвфемизмами,
Даже если в этот город больше не возят слов.

Даже если то, что меж ребер давно не зовется сердцем,
И пускай бормочет, как гул проводов в метель.
Вместо рук его научись о чашку горячего чая греться,
И по пальцев щелчку внутри зажигать апрель.

Все пройдет, моя девочка, он останется вне контекста,
Опечаткой в строке, несказанным вслух «прощай»,
Зарубцованной язвой, забытым привкусом детства…
And don't cry, my dear baby, don't cry, don't cry…

Плачь, малыш, плачь. Ты заслужила.

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:36 + в цитатник
Плачь, малыш, плачь. Ты заслужила.
Плачь по лету. Вспоминай его, храни эти моменты в памяти.
Плачь по разбитым вдребезги мечтам. Оплакивай каждый осколок, они же твои.
Плачь от того, что не знаешь, чего хочешь.
Плачь по счастью, по скандалу, по истерике.
Кричи. Громче! Рви. Бей. Яростнее! Тебе сейчас можно.
Плачь по своей наивности, по каждому короткому мигу.
Плачь по старым и забытым тобою друзьям. Они тебе больше не нужны. Ты так решила сама.
Плачь по нему. По каждому вашему поцелую, по каждому прикосновению.
Пусть слёзы текут рекой, ничего страшного. Это нормально.
Плачь по снам, по надеждам, по впечатлениям.
А потом закрой ладошками лицо. Улыбнись. И больше никогда не смей ныть.(с)

....НО....

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:33 + в цитатник
Но...

милые девушки, поверьте, в вашей жизни еще будет молодой человек/парень/мужчина, который будет дарить вам не розочки, а шикарные букеты гербер, будет называть вас родной, а ваш телефон в его телефоне будет записан как "любимая девочка"..

И он будет не только вас бесконечно обнимать и целовать.. Он будет носить вас на руках.

Просто за то, что вы есть.

Просто за то, что вы с ним.

Просто за то, что вы - его любимая девочка

О КИ

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:24 + в цитатник
КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ. Во время пребывания на Гранд Юнион - конференции в Оберлин Колледже в январе 1972, Стив Пэкстон сделал работу с 11 танцорами, в которой они бросали, запрыгивали, сталкивались, валялись друг по другу непрерывно в течение 10 минут. Эта работа называлась "Magnesium"(Магний).

Той же весной, во время преподавания в Беннингтон колледже, Стив встретил двух студентов - Леона Фелдера и Ниту Литтл, имевших сходный интерес к физическим силам осуществляющим движение тела, и экспериментирующим с падением, подъемом и обменом веса при взаимной поддержке. В июне 1972, при поддержке Чейндж Инкорпорейтед Стив собрал 15 лучших атлетов, которые обучались у него год или два, обоего пола, для исследования принципов и возможностей коммуникации выявленных в "Magnesium". Первая неделя была проведена в репетициях. Во время второй по пять часов в день мы публично демонстрировали рабочий процесс в Вебер галерее в NYC. Это событие было названо КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ. Среди участников были Лаура Чэпмен, Стив Кристиансен (видео), Барбара Дилли, Леон Фелдер, Мэри Фулкерсон, Денни Лепкофф, Нита Литтл, Элис Люстерман, Курт Сиддал, Нэнси Старк Смит, Нэнси Топф и Дэвид Вудберри.

Вдохновленная этим событием, работа продолжалась. В начале 1973 Стив Пэкстон, Курт Сиддал, Нэнси Старк Смит, Нита Литтл и Карен Радлер совершили тур по Западному Побережью проводя мастер-классы по контактной импровизации и выступая под названием "Вы придете и, мы покажем вам что мы делаем". Атмосфера выступлений оставалась неформальной: без музыки, специального освещения и костюмов, зрители вокруг, дуэты и трио чередующиеся с сольными танцами. В июне 1973 Стив привез группу в Европу для демонстрации Контакта в Ль'Аттико галерее в Риме.

В 1974, в районе залива Сан-Франциско, Нита, Курт и Нэнси преподавали Контакт, распространяя новую форму, создавая среду для расширения работы. Вместе с присоединившимся Стивом, в 1975 они образовали "Re-Union", первую формальную группу контактной импровизации, встречающуюся один раз в год для проведения туров по Западному Побережью с перформансами и классами. В продолжающийся диалог о развитии контактной импровизации вскоре включились сотни других индивидуумов и групп. Contact Newsletter (теперь - Contact Quarterly), был создан по инициативе "Re-Union" в 1975, под редакцией и продюссированием Нэнси Старк Смит и способствовал коммуникации между географически удаленными друг от друга преподавателями, танцорами и практикующими Контакт. Вдохновленная работой, эта работа продолжается.

Лиса Нельсон и Нэнси Старк Смит

ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ - вид, форма движения, импровизационная по природе, вовлекающая два тела в соприкосновение. Побуждающие импульсы, инерция и вес тел, передаются через точку физического контакта, которая постоянно вращается вокруг тел танцоров... Танцующие тела качаются, отскакивают, крутятся, перекатываются и перелетают друг через друга, вращаясь относительно общего центра.

Курт Сиддал(1975).

КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ - попытка понимания.

Danny Lepkoff

КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ - это путь, способ быть вместе и взаимодействовать на чисто физическом уровне. Важнейшей заботой при этом является стимулирование здорового взаимодействия.
В танце одна обязанность должна быть исполнена непременно - постоянное усилие концентрации на физических, телесных ощущениях момента изменения веса, равновесия и неподвижности. Это не процесс идентификации при помощи мысли что это за телесные ощущения, вам не нужно знать "какие физические ощущения вы испытываете", вы должны знать только как постоянно держать фокус на своих ощущениях. Сила и частота этого усилия концентрации становятся стимулом здорового взаимодействия с другим человеком в танце.
Простота формы контактной импровизации - это дар. Это ценно тем, что это - Путь для тебя и меня танцевать вместе. Подружиться, помогать силам инерции и гравитации - значит танцевать с чувством юмора и неизменным смирением, принятием действительности как она есть - значит обнаружить, открыть истинное "Я", истинное существование, раскрывая природу истинного общения.
Сущность такого танца есть концентрация и внимание, только это должно вести танцора, только через это постоянное усилие мы можем продолжать танцевать.

Danny Lepkoff

КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ - форма движения в дуэте. Два человека двигаются вместе, в соприкосновении, поддерживая спонтанный телесный, физический диалог через кинестетические чувственные сигналы распределения веса и инерции. Тело, по мере осознавания ощущений инерции, веса и баланса учится расслабляться, освобождаться от излишка мышечного напряжения и отказываться от некоторого количества намерений и волевых установок дли того чтобы не противоречить естественному ходу вещей, находиться "в потоке", использовать то, что под рукой. Такие навыки как падение, перекатывание и нахождение вверх ногами исследуются телом и ведут его к осознаванию своих естественных двигательных возможностей. Несложные и ясные дуэтные упражнения позволяют парам исследовать и фокусировать внимание на специфических отношениях, с которыми приходится иметь дело в свободной импровизации - поддерживать и принимать вес другого тела, отдавать ему свой вес, прыгать на него, лежать и кататься по нему. Однажды эти простые упражнения и ощущения вводятся в сферу органического движения тела, становятся легко доступными ему, при этом возникает возможность выражения огромной сущностной энергии самого тела. Становится очень важным развивать ловкость, чувства баланса, чтобы они могли работать в динамике, при физической дезориентации и гарантировать безопасность, полагаясь при этом на один только инстинкт выживания.
Вся эта работа приводит к свободному танцу в дуэте: эксперимент, свободное исследование наедине с партнером возможностей движения, возможность поиграть, возможность совместного творчества, возможность просто быть и говорить через свое тело.
Контактная импровизация существенно проясняет понимание органического движения тела. Органическое движение - манифест действия непосредственно в деятельности рассмотрения, анализирования физических сил окружающей среды, внешних условий, серьезности существования важного влияния, движения, в котором тело и чувства заняты, вовлечены в усилие по самосохранению, выживанию. Спорт и игры развивают возможности органического движения к пику. "Контакт" называют арт-спортом. Контактная импровизация с убеждением доказывает, что сфера органического движения тела не имеет ограничения и богата возможностями для выражения всего себя, всего существа.

Danny Lepkoff

НЕКОТОРЫЕ ПРИНЦИПЫ КОНТАКТНОЙ ИПРОВИЗАЦИИ.
Движение следует за смещением точки контакта между телами партнеров. Преобладает движение при соприкосновении двух тел, поиск взаимных пространственных траекторий при взаимодействии с весом тела. Танец направляется ощущениями партнеров, их намерением сохранить или не сохранять физический контакт и продолжать поиск взаимной опоры.
Чувствовать кожей. Почти постоянный физический контакт между партнерами направлен на использование всех поверхностей тела для поддержки собственного веса и веса партнера..
Перетекание. Внимание направлено на сегментацию тела и движение одновременно в нескольких направлениях. Последовательное включение частей тела в сочетании с их посылом в в нескольких различных направлениях. Постоянное смещение веса на соседние сегменты расширяет возможности импровизации и смягчает падения и перекаты. Сегментация тела и множественность направлений создает эффект суставчатости движения. В отличие от традиционных модерн - техник, где так же используются подобные приемы, но акцент делается на одном направлении или простой противофазе, в контактной импровизации часто используется свободный поток инерции вне жесткого контроля.
Ощущение движения изнутри. Ориентация и внимание на внутреннем пространстве тела. Вторичное внимание на форме тела в пространстве. Контактные импровизаторы большую часть времени проводят, концентрируя внимание внутри тела с целью восприятия тончайших изменений веса и обеспечения безопасности себя и партнера. Мастера, для которых восприятие гравитации стало частью их натуры могут чаще, чем начинающие сознательно проецировать свое тело в пространство. В то же время, даже в соло импровизации "контактер" часто сохраняет внутренний центр внимания и поглощенность движением.
Использование сферического пространства.(360 градусов)
Трехмерные траектории в пространстве, спиральные, искривленные округлые линии тела. Эти траектории тесно связаны с физическими задачами поднятия веса и падений с минимальным усилием. Подъем по дуге требует меньше мышечных усилий, а падение по дуге уменьшает удар.
Следование за инерцией, весом и потоком движения.
Свободный, набирающий силу поток движения в сочетании с попеременным активным и пассивным использованием веса. Контактные импровизаторы часто делают ударения на непрерывности движения, когда заранее не известно куда оно может привести их. Они могут активно тянуть, толкать или поднимать следуя порыву энергии или пассивно позволять инерции увлекать их.
Подразумеваемое присутствие зрителей. Сознательная неформальность презентации, в форме практики или джема. Приближенность к аудитории, сидящей обычно в кругу без формально обозначенной сцены. Особенно в ранние годы танец контактной импровизации уже происходил, когда зрители только входили в зал, так что начало представления было неопределенным. Перформанс напоминает контактный джем, здесь отсутствует специальный сценический свет, декорации, мизансцены, отсутствие сценической одежды.
Танцор - это обычный человек. Принятие поведенческого или естественного положения вещей, танцоры, как правило избегают движений, четко идентифицируемых с традиционными техниками танца и не делают различий между повседневными движениями и танцевальными. Они поправляют одежду, смеются. Кашляют, причесываются, если это необходимо прямо на сцене, они как правило не смотрят на зрителей.
Позволить танцу случиться. Хореографические структуры организованные в последовательность дуэтов, иногда трио или больших групп, и почти непрерывное физическое взаимодействие танцоров. Такие элементы хореографии, как организация пространства, выбор темы движения, использование драматических жестов очень редко используются намеренно. Но хореографические формы возникают все же из динамики смены участников и неизбежно возникающих настроений и состояний в процессе импровизации.
Каждый должен быть одинаково важен. Отсутствие внешних знаков различия между танцорами ,таких как порядок выхода, продолжительность танца, костюм. Качество движения в контактной импровизации усиливает этот эффект.

Без заголовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 16:28 + в цитатник
Мне даже интерессно почему я сюда возвращаюсь??? Наверное привыкла уже к родной ли.ру, сколько событий произошло, какой насыщенной была моя жизнь. Прошлое оно было есть и будет, у кого то печальное, трагичное, у кого то больше было позитива, хороших людей...это жизь..

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Прикольно заходить в свой днев по прошедствии многих месяцев))) Почитать депрессивные сообщения, вспомнить чувства...страшно...это все очень страшно. Как я выбралась? Психология и танцы-танцы-танцы. Спасибо друзьям которые меня вытащили и не забыли, спасибо случайным знакомым - котрые тоже по своему оставили след в моей жизни))) Главное одно. Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! ттт мысли о самоубийстве больше не посящают))) и это очень-очень хорошо... мне стало легче. Всем огромное спасибо. До новых встреч в эфире ваша СС.

Без заголовка

Вторник, 22 Июня 2010 г. 13:48 + в цитатник
Я больше так не могу...У меня не получаеться решить многие вопросы, я не могу заставить себя что то делать, потому что мне страшно. Да и вообще имею ли я право на оправдание. И есть ли мне прощение?
Не знаю...Смогу ли я понять этот мир? По крайней мере буду пытаться. Да и кого я боюсь! Они такие же люди!
Рубрики:  Личное.

Летнее настроение...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:42 + в цитатник
Вот я и сдала все экзамены. Было очень сложно, но я пережила. Теперь в одиночестве задумываюсь над собой. Очень сложно. Больно. Что дальше? Стоит ли? Как же от этого уйти? Что правельно?
На данный момент я потерялась...Запуталась. Иногда бывают такие момнты...Такое чувство, что куда-то делась опора под ногами. Нету ничего за то что можно схватиться. За что? Я этого не хотела...Что делать дальше? Как жить?
PS. Я хочу всего лишь понимания....

Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 19:44 + в цитатник
Мне нужен друг или подруга. С кем можно обсудить, поговорить, послушать.
Почему то я лет с 16 представляю этого человека или
Он мужчина и на вид ему 30-40 лет, в костюме, с галстуком, на волосах проглядывают седые волосы. С черным портфелем, на бумере.

Либо, красивая дама, в щляпе с длинными полями, ровным тоном наложена косметика, красивая губная помада, и всегда готовая меня выслушать и поддержать.

Я всегда думала об успешности, что у меня все будет, но оказалось слишком больно бится о камни. До определенного момента своей жизни я думала, что нужна людям обществу. НО в определенный день поняла - не нужна, меня забыли(или забили), вроде бы мелкая жизнь, сколько я потяраяла времени так и не научившись понимать людей. Может быть в тот момент я стала взрослой?
Рубрики:  Мысли в подушку.

Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 19:11 + в цитатник
Я часто задумываюсь, зачем мне дневник? Почему я решила именно в открытую размещать свои мысли?
На данный момент не знаю. Хоть у меня всего пару комментариев, не страшно. Мне просто бывает очень плохо...
Рубрики:  Личное.

Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 19:03 + в цитатник
Да, мне нравится Марго, это мой выбор. Она многим на меня похожа. Едитенственная моя ошибка - это нерешительность.
Рубрики:  Мысли в подушку.

Красота и одиночество...

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:17 + в цитатник
Красота и одиночество, можно сказать антонимы, но почему красивые девушки бывают одиноки?
Возможно нет решительности, какие-то комплексы, заморочки.
Девушки вы самих мужчин спрашивали, что им нужно? На что они смотрят? Думаю не спрашивали.
Мужчины смотрят на всю картинку сразу, а не по отдельности. Да, красивые ноги конечно конек, но если есть проблемы их просто не нужно демонстрировать надевая мини. При первом же взгляде скорее всего это бросится в глаза.
Самое интерессное то, что когда он влюбляется недостатки он видеть перестает, и чем больше у девушки достоинств, тем меньше недостатков он видет.
Одиночиство - как много в этом звуке, ты одна, загнана в угол, погряла в работе, нет времени на знакомства. Возможно же знакомится на работе, в универе, на улице в конце концов если человек понравился. Все возможно, что то мешает? Конечно! Страх. Нужно переступать через себя, да страшно, волосы дыбом встают... Ничего это мы переживем... Можно придумать себе говорилки которые помогут вселить уверенность. Лучше всего подойдет "Я его/ее всю жизнь знаю". И все. Встал и пошел.
Рубрики:  Мои статьи.

Мысли...

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:25 + в цитатник
К сожалению бывает так, что я не использую то, что мне дается. Да, это печально. Приятные неожиданности играющие на пользу, не удались. Из-за чего? Просто случайность или возможно просто спасовали.

Все равно нужно успокоится и понять, что это был только шанс.

В этом дневе у меня не будет ни личных фотографий, ни ссылок на конкретных людей.
Но единственное то ,что хотелось бы отметить я говорю только правду.
Рубрики:  Личное.

Психология

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:38 + в цитатник
Наличие взрослого друга — важнейшее условие нормального развития, правильного формирования личности ребенка в самый трудный период его жизни. Потребность во взрослом друге очень остра у подростка. В семье, в школе, в каких-то других сферах общения — ведь он ищет такого друга! А где он его найдет, кем тот окажется, во многом зависит от того, какова атмосфера в семье, каков микроклимат отношений, окружающий подростка.
Рубрики:  Мысли в подушку.

Без заголовка

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник
***

Прикосновение ветра к твоей щеке, прикосновение ее рук, ее холода, ее жара, ее отчужденности и страсти, трезвости рассудка и безумия, ее прикосновения. Что-то совсем неосязаемое, недосягаемое, близкое и далекое, трепетное что-то… ранимое и ветреное, хрупкое и так палящее и обжигающее, зовущее и изматывающее, поглощающее, растворяющееся в тебе и прощающее, неотвратимое и безвозвратное, имя которому… имя… Имя, которое нельзя сказать, не выдохнув сердце. (NN)



***

О нет, любовь не измеряют стажем,
Она не терпит директивных мер.
Любовь бывает мимолётной даже -
Ромео и Джульетта, например... (Юлия Друнина)

***


Есть прекрасный час в тихой, безмятежной жизни девушки, час тайных, несказанных наслаждений, час, в который солнце светит для нее ярче на небе, когда полевой цветок краше и благоуханее, когда сердце, как птичка, трепещет в волнующейсся груди ее, ум горит и мысли расплавляются в тайное, томительное желание. Этот час есть час неопределенной грусти любви, неопределенных, но сладостных мечтаний любви. Когда дитя впервые взглянет на свет Божий, оно улыбается; когда девушка услышит первый удар своего влюбленного сердца, она улыбнется, как дитя. И как свет Божий первый приветствует сладким, теплым лучом пришествие в мир человека, так и любовь торжественно приветствует сердце человеческое, когда оно впервые забьется чувством и страстью. (Оноре де Бальзак, "Евгения Гранде")

Обо мне.

Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:07 + в цитатник
Я не скрываюсь под общими фразами. Люблю жизнь, дождь, природу в хорошей компании. Ясное, солнечное утро.
Я уважаю тех кто высказывает свое мнение грамотно и сформулировано. Общаюсь со всеми, всем отвечаю. Прошу единственного - грамотного построения вопроса. Люблю большие компании, выезжать в лес. Работать и учится любому делу.
Я не люблю мата, порнографии, явного неуважения к собеседнику и личности.

О себе:
Живу в Саратове, собираюсь в будущем переехать в одну из столиц. Учусь, летом подрабатываю.
В один прекрасный день поняла, что без изложения мысли жизнь невозможна.

Дневник Ясенька_маленькое_солнце

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Я выбираю свободу,
Но не из боя а в бой.
Я выбираю свободу,
Быть просто самой собой.


Поиск сообщений в Ясенька_маленькое_солнце
Страницы: 3 2 [1] Календарь