Ну здраствуй!
Наконец-то я решила что-то написать... А что писать.?....Мысли просто не помещаются в голове, я запуталась, не знаю чего хочу, а главное не могу себя понять. Все так непонятно и в тоже время все так легко и просто... почему так?....почему нету золотой средины?...почему у меня всегда так все запутано?...
Вроде бы я вся такая самоуверенная, имеющея конкретные цели девушка, но часто теряюсь и не знаю как реагировать или ответить в той или иной ситуации. Все говорят, что я красивая, но сама нахожу в себе кучу недостатков.
Недавно я поняла, что совсем не разбираюсь в людях, быстро привыкаю к человеку, а потом так тяжело его отпускаю. Мне надоело неуверенной ходой ити пожизни, я хочу знать, что каждый мой шаг правильный и необходим для моего будущего, уверенно делать то, что хочу и не бояться последствий, не думать о том, что скажут посторонние, не париться над тем, как это будет выглядеть, просто жить в свое удовольствие и получать от жизни ВСЕ( во всех смыслах этого слова).
Хочу любить и быть любимой, помогать людям, иметь верных друзей, быть в окружении нормальных не подлых и корыстных людей. Но это не возможно, так как мы живем в социуме, где все очень и очень разные...!!!,..