-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларискис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 708





СОЛИТЕ КАПУСТУ!

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛИТЕ КАПУСТУ! ЭТА КАПУСТА МОЖЕТ ГОДАМИ СТОЯТь!

1283169681_recepty_konservirovaniya_zagotovok_na_zimu (452x331, 31Kb)


СОЛИТЕ КАПУСТУ!

После опубликования статьи «Еще раз о витамине С» («Здоро¬вье», №№4, 5 за 1989 год) чита¬тели забросали редакцию раз¬гневанными письмами. Они жа¬ловались, что в аптеках их городов витамина С не сыщешь, по¬сему наши рекомендации повис¬ли в воздухе. Что ж, наличие аскорбиновой кислоты в аптеках не зависит от нашего желания и возможностей— это прерога¬тива исключительно Минмедпрома СССР. Но так как сей вита¬мин необходим нашему организ¬му, мы вам советуем: солите капусту. Да, да именно капусту, ведь в 100 граммах квашеной капусты содержится 30 милли¬граммов витамина С, суточная же потребность в нем взросло¬го человека— 70—100 милли¬граммов.
Заготавливать капусту лучше всего в конце сентября, в октяб¬ре. Эти сроки не случайны. Дело в том, что квасится капуста за счет образования в ней молоч¬ной кислоты. Но чтобы образова¬лась эта кислота, капуста долж¬на содержать наибольшее коли¬чество природных Сахаров. Это и приходится на позднюю осень.
Кочаны выбирайте плотные желательно белые, не подгнив¬шие, не подмерзшие. Из подмо¬роженной капусты никогда не по¬лучится конечный продукт хоро¬шего качества. Правда, к сведе¬нию хозяек: подмороженная ка¬пуста вполне годна для первых, вторых блюд.
Зачистите кочаны. Снимите зеленые листья. Тщательно их промойте и дайте обсохнуть, по¬ложив на чистое полотенце. Этими листьями выстилается дно чистой посуды, где будет кваситься капуста. В домашних условиях лучше всего использо¬вать эмалированные бачки, ве¬дра, большие кастрюли, стек¬лянные трех-, пятилитровые бан¬ки, но не алюминиевую посуду!
Разрезайте пополам кочаны, вырезайте кочерыжку и шинкуй¬те капусту соломкой. Затем укладывайте в подготовленную посуду, пересыпая солью и очень плотно утрамбовывая. Можно по желанию добавить натертую на крупной терке морковь, яблоки (если мелкие— целиком, если крупные— разрезав на четыре части и удалив сердцевину), а можно — клюкву или бруснику, нарезанные полосками стручки сладкого перца.
Не забывайте, что в плотно утрамбованной капусте лучше сохраняется витамин С, который легко разрушается под влиянием кислорода воздуха.  

Читать далее...

куклы

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти милые тильды

Цитата сообщения

 

Тильды - заяц имишка. Выкройки.



 

 

.



 

 

 

 

Тильда - ангел.Выкройки.

 

Кликните на фотографии чтобы увеличить.


Игрушки Тильды.Выкройки для пошива кенгуру, овечек, свинок.

Кликните на фотографии , чтобы увеличить.



Игрушки Тильды.Парочка зайцев.

Кликните на фотографии чтобы увеличить.




 

Игрушки Тильды.Выкройки для пошива зайцев.

Кликните на фотографии  чтобы увеличить.







Игрушки Тильды.Выкройки для пошива зайцев. Примеры работ.

Кликните на фотографии  чтобы увеличить.








Игрушки Тильды.Выкройки для пошива толстеньких зайцев.

Кликните на фотографии  чтобы увеличить.



Схемы для шитьяПасхальных игрушек - Тильды: яйца, курицы, гуси и утки.

Кликните на фотографии  чтобы увеличить.







 

Выкройки. Тильда -медведи, Тильда - зайцы, овощи, курица и девочка с сердцем.

Кликните на фотографии чтобы увеличить.







 

 

Игрушки Тильды кНовому году: Санта-Клаус, снегурочка, ангел, снеговик и другие.

Кликните на фотографии, чтобы увеличить.





 

Тильды - букашки.Выкройки.

Кликните на фотографии, чтобы увеличить.



Тильда - Клаус.Бесплатные выкройки.

Кликните на фотографии, чтобы увеличить.





 


Девушки-цветы

Среда, 22 Июня 2011 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки-цветы

Девушки-цветы

Приглядитесь, что вы видите? Фотохудожники способны творить чудеса, и Сеселия Веббер (Сecelia Webber) из Лос-Анджелеса не исключение – создает цветы и бабочек из сотен сфотографированных обнаженных женских натур.

Девушки-цветы

На составление каждой композиции было затрачено не менее двух месяцев. Зачастую ей приходилось самой позировать перед камерой, но результат оправдал все труды и достоин всяческих похвал.

Смотреть...

"Матрёшка": варежки + перчатки + митенки

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Florina-J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сет "Матрёшка": варежки + перчатки + митенки

На сайте knitty.com нашла интересный комплект:


ЕЩЁ ФОТО И СХЕМЫ

Вышитая прихватка «Матрёшка»

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая прихватка «Матрёшка»

Вышитая прихватка «Матрёшка»



Схемы вышивки "Матрёшки"

Вторник, 07 Июня 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Jamunaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

1 (700x491, 622Kb)
2 (566x503, 710Kb)

Читать далее...

Орхидея

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:10 + в цитатник

Подушка.Телефон для соизмерения размера.

IMG_0735 (700x393, 101Kb)

Метки:  

Уютная подушка!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:04 + в цитатник

Вот такая клубничка!!!Ищет свою хозяйку.Очень приятная на ощупь.Размер 30*40 см.Мекробисер,трикотаж,синтепух.

IMG_0743 (337x600, 56Kb)

Метки:  

Просьба

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 01:25 + в цитатник

По просьбе Павела Болоянгова АЙВЕНГА
____________________

  • ________________

    * Вы мне очень поможете. если разошлете это сообщение друзьям, и думаю они на вас за это не обидятся , а поймут, так как это многих волнует
    если Вам небезразлично как наш шоу-биз уничтожает нашу молодежь, покажите мой клип Космос друзьям,пожалуйста.
    Я пытаюсь создать моду, альтернативную эстетике гламурных подонков. Можете добавить мои патриотические песни.
    http://video.mail.ru/inbox/generalisimus/-//3.html
    ru
    посмотреть ролик
    Автор: Павел Болоянгов АЙВЕНГО, альбом: КОСМОС

    Скоро 50летие полёта человека в космос, но ни радио, ни телевидение не берут эту песню. Все куплено.
    Мой официальный сайт. Примите участие в обсуждении. http://www.boloyangov.ru

игрушки очень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тряпичные игрушки.

Сшитые игрушки хранят в себе тепло рук и сердца. Отличные подарки и интерьерные украшения.

more...

жираф

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жирафчик

 

Серия сообщений "текстильная игрушка":
Часть 1 - японские куколки
Часть 2 - японские куколки
...
Часть 39 - куколка
Часть 40 - лосик
Часть 41 - жирафчик
Часть 42 - лосик
Часть 43 - в подарок стоматологу
...
Часть 61 - кукольная обувь
Часть 62 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 63 - скромная зая.....

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - новогодние ботинки
Часть 2 - сумки из пакетов для мусора
...
Часть 65 - куколка
Часть 66 - лосик
Часть 67 - жирафчик
Часть 68 - лосик
Часть 69 - в подарок стоматологу
...
Часть 95 - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 96 - Лоскутные цветы Какая прелесть
Часть 97 - Девочки-рукоделочки, специально для Вас

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Букашки
Часть 2 - Игрушки
...
Часть 42 - куколка
Часть 43 - лосик
Часть 44 - жирафчик
Часть 45 - лосик
Часть 46 - в подарок стоматологу
...
Часть 77 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
Часть 78 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 79 - скромная зая.....

игрушки

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котики

Серия сообщений "текстильная игрушка":
Часть 1 - японские куколки
Часть 2 - японские куколки
...
Часть 32 - улитка
Часть 33 - рыжик
Часть 34 - котики
Часть 35 - коровка
Часть 36 - коты прикольные
...
Часть 61 - кукольная обувь
Часть 62 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 63 - скромная зая.....

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - новогодние ботинки
Часть 2 - сумки из пакетов для мусора
...
Часть 58 - Игрушки handmade
Часть 59 - рыжик
Часть 60 - котики
Часть 61 - коровка
Часть 62 - коты прикольные
...
Часть 95 - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 96 - Лоскутные цветы Какая прелесть
Часть 97 - Девочки-рукоделочки, специально для Вас

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Букашки
Часть 2 - Игрушки
...
Часть 35 - улитка
Часть 36 - рыжик
Часть 37 - котики
Часть 38 - коровка
Часть 39 - коты прикольные
...
Часть 77 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
Часть 78 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 79 - скромная зая.....

Выкройки

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коты прикольные

Серия сообщений "текстильная игрушка":
Часть 1 - японские куколки
Часть 2 - японские куколки
...
Часть 34 - котики
Часть 35 - коровка
Часть 36 - коты прикольные
Часть 37 - зайки
Часть 38 - жираф
...
Часть 61 - кукольная обувь
Часть 62 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 63 - скромная зая.....

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - новогодние ботинки
Часть 2 - сумки из пакетов для мусора
...
Часть 60 - котики
Часть 61 - коровка
Часть 62 - коты прикольные
Часть 63 - зайки
Часть 64 - жираф
...
Часть 95 - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 96 - Лоскутные цветы Какая прелесть
Часть 97 - Девочки-рукоделочки, специально для Вас

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Букашки
Часть 2 - Игрушки
...
Часть 37 - котики
Часть 38 - коровка
Часть 39 - коты прикольные
Часть 40 - зайки
Часть 41 - жираф
...
Часть 77 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
Часть 78 - Очень много выкроек обуви для куклы
Часть 79 - скромная зая.....

Кошки в интерьере

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий дизайн в интерьере и не только

Стикеры на стену

Смотреть далее >>


Источник


Понравилось: 1 пользователю

Хрюша

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:02 + в цитатник
Рецепт от tezegul
Щелкните по тому месту, где вы хотели бы отметить человека.
Введите имя:
или выберите друга:
получаю список...
Для семейного праздника незаменимая вещь. В качестве горячего подходит для 6 человек. Необходимо: 1 банка консервированных шампиньонов или др. грибов, лук обжарить 1 круп. головка,мясо курицы или др.-обжарить около 1 кг., картофельное пюре(8-10 картоф.,2 яйца для связки и масло слив. 100гр.- молока не надо, а то неудобно будет лепить).Форму смазываем маслом, выкладываем немного пюре слоем в 1,5 см, диаметром с хрюшу, в голову я кладу грибы с луком, а в туловище мясо с луком, а можно и всё перемешать по вкусу,а дальше облепляем картофельным пюре, как из пластилина. Ушки и пятачёк из одного пюре. Глазки маслины. Реснички и рот из перца. Хвост можно вырезать вертушкой из сырого картофеля или тоже из перца. Если противень побольше, то я ещё и копытца спереди делаю. Всю хрюшку обмазать взбитым яйцом, и в аэро гриль или духовку на 15-20 минут. Я ещё сыром посыпаю спину и голову, он поджаривается и хрюшка получается кучерявой. Желаю приятного аппетита.
Нашла в интернете.

Лечебная подушка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 16:06 + в цитатник

Бабушка моя была большая поклонница садоводства. Бывало еще с весны выезжала на дачу за город и всё лето жила там, возделывая грядки и опрыскивая кустарники. В доме тоже всё было садово-огородным: деревянные ложки, глиняные кружки и самое необыкновенное чудо - огромная постель с матрацами и подушками, набитыми душистым сеном.

Спишь на такой кровати не хуже, чем на натуральном сеновале - но определенно намного уютнее. Сны снятся цветные, просыпаешься поутру - отдохнувшая да веселая. Выходит, такая экологическая постель помогает восстанавливать здоровье и возвращает бодрость духа.

Но это еще не всё. Оказывается, если подойти к организации своего ночного отдыха с умом и выбирать травы в соответствии с "диагнозом", то можно стать намного здоровее. Для этого вовсе не нужно набивать сеном матрац, особенно в городской квартире, а достаточно просто набить лечебной травой небольшую подушку размером 40х40 (для лаванды или герани из-за сильного запаха- 20х20). И спать на ней.

Травы можно купить в аптеке или собрать вручную и просушить. Итак, чем набивать думочку…

Сирень
Собрать листья после цветения. Применять при головной боли и для профилактики простудных заболеваний.

Клевер луговой
Собирать во время цветения, высушить. Применять при головной боли, гипертонии. Можно смешивать с листьями сирени

Валериана
Собирать надземную часть во время цветения. Применять при бессонице.

Трава тысячелистника
Собрать цветы. Применять для профилактики и при заболевании гриппом и ОРВИ.

Цветы календулы вместе с листьями
Использовать для профилактики инфекционных заболеваний, при головной боли.

Цветки бузины черной

Собрать во время цветения. Использовать при простудных заболеваниях.

Шалфей лекарственный
Собирать в начале цветения всю надземную часть. Использовать при простудных заболеваниях и воспалительных заболеваниях кожи.

Здравец-герань
Листья обладают сильным бактерицидным свойством.

Герань душистая
Собираем листья. Используем для лечения и профилактики простудных заболеваний и при хроническом и остром отите.

Лаванда
Собираем во время цветения. На подушке не спим, а просто подвешиваем на стене где-то в комнате. Обладает бактерицидным свойством. Кроме того, увеличивает мужскую силу.

Цветки василька
Собираем во время цветения. Используем при бессонице, при стенокардии, гипертонии, головной боли.

Таволга
Собираем во время цветения. Применяется при неврозе, бессонице.

Пижма, цветки
Собираем во время цветения. Применяем при простудных заболеваниях, для профилактики гриппа, ОРЗ.

Березовые листья
Лучше собирать очень молодые листики в мае. Применяем для профилактики простудных заболеваний, при головной боли и как тонизирующее средство.

Молодые побеги хвои
Собирать в конце мая - начале июня. Используется при легочных заболеваниях, как тонизирующее средство.

Цветки тагетес
Срываем соцветия во время полного распускания. Используем при головной боли, простудных заболеваниях.

Шишки хмеля
Собираем осенью. Используем при бессонице, как успокаивающее средство, при гипертонии, стенокардии.

Трава мяты перечной
Собираем во время цветения. Используем при инфаркте миокарда, гипертонии.

Трава мелиссы
Собираем во время цветения. Используем при неврозе, бессонице.

Трава майорана
Собираем во время цветения. Применяем как успокоительное и бактерицидное средство.

Трава иссопа
Собираем во время цветения. Применяем при бронхиальной астме, простудных заболеваниях, головной боли.

Цветы и листья монарды
Собираем во время цветения. Используем при гриппе, насморке, гайморите и для профилактики этих заболеваний.

Цветы и стебли ромашки аптечной

Собираем во время цветения, сушим, набиваем подушечки. Используем как успокаивающее средство при головных болях, неврозах, бессонице.

Лепестки розы
Собираем самые ароматные розы, можно лепестки шиповника. Используем при головной боли, бессонице, неврозах.

Листья тополя
Собираем, когда листики полностью не распустились, в мае. Используем при простудных заболеваниях, при насморке.

Трава полыни
Собираем в любое время года. Используем для лечения и профилактики инфекционных заболеваний, при головных болях, бессонице.

Листья ореха грецкого
Собираем в конце лета. Применяем как тонизирующее средство.

По материалам дайджеста "Домашний лечебник"
www.astrostar.ru


Лампа

Суббота, 07 Августа 2010 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лампа

 (393x698, 188Kb)

Как стать удачливым человеком. Эффективное пособие из пяти пунктов

Пятница, 06 Августа 2010 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать удачливым человеком. Эффективное пособие из пяти пунктов

 (450x450, 118Kb)
Написал Андрей Мухачев.
Тебе прет. Тебе прет так, что каждое утро для тебя является сюрпризом и долгожданным подарком. Мама позвонила, сказала, что ее операция прошла удачно. На работе предложили новый проект, новую должность и поставили в новый кабинет кондиционер. В автобусе девушка улыбнулась именно тебе, и чуть дольше, чем могло бы быть.

Мир вокруг тебя меняется, ты начинаешь верить в то, что удача пришла к тебе. Некоторые вещи кажутся мистическими, некоторые просто непонятными. Подумай, с чего всё начиналось? Удача — это не долгожданное вознаграждение за годы работы. Удача — это когда просто так. Это когда судьба улыбается тебе неожиданно.

Однажды моя знакомая решила спросить у своего отца, удачлив ли он. «Конечно!» – отвечал отец. «Ведь у меня хорошая должность, я стремился к ней пять лет, а еще через пять буду начальником отдела!» Но разве это удача? Это всего лишь плата за хороший труд, действительно достойный вознаграждения.

Удача — это когда я только начинаю обзванивать клиентов, и первый же соглашается. Причем соглашается как на цену, так и на все остальные предложения. Удача — это когда на улице находишь деньги. Это реальное проявление удачи.

Удача — это то, о чем скептики говорят неохотно. Никто не доказал ее существование, никто не опроверг. Я не аналитик, я человек действия. Мне безразличны настоящие механизмы запуска удачи, но я знаю, что ее можно тренировать. Обзывайте это как хотите, анализируйте до структур, мое дело — это подсказать вам, как на самом деле можно стать немного более удачливым.

1 Тренируйте удачу. С вероятностью в 70 процентов я могу сказать вам, что если вы посвятите день поиску денег на замле, то вы их найдете. Не верите? А вы не пробовали. Стоит попробовать и вы удивитесь — деньги будут лежать на земле, а размер находки будет зависеть от вашего настроя.

Это тонкий момент, врядли он посещает логически мыслящих людей, привыкших доверять здравому смыслу. Я не верю в НЛО, экстрсенсов и барабашек, но я верю в интуицию. У китайцев (поправьте меня, если ошибусь), есть термин «поймать дракона» или «плыть по линиям дракона». Он заключается в том, что человек чувствует, как можно обойти препятствия в жизни с наименьшими потерями, и где можно найти клад. В любом смысле этого слова. Иногда просто встретить человека, который станет вам дорог.

Удивительно, более двух лет назад я уже писал о чем-то подобном – многие даже назвали это неким лайфхаком. Но по сути это и есть то самое состояние, которое китайцы называют «поймать дракона», а мы просто «прет». И это состояние реально может быть постоянным. Только нужно…

2 …слушать себя. Когда я по непонятной мне причине чувствую, что мне не хочется идти по этой дороге, я не иду по этой дороге. Умение слушать себя приходит со спокойствием в состоянии активной медитации либо во второй фазе бега, когда органы начинают «петь в унисон». Бегуны и йоги понимают, о чем идет речь.

Интересно, что алкоголь, плохое и слишком хорошее настроение, усталость и жажда крови подавляют интуицию. Именно в том состоянии, когда вашим телом и духом овладевает просто гармония и спокойствие, вы способны почувствовать наиболее приемлемый путь и услышать себя самого.

Врядли я смогу описать, что такое — слышать себя. Но чем больше вы гнобите свой организм сладким, стимуляторами, жирным, изнуряющими стрессами и т.д., тем больше вы напоминаете шарик, которым играют в рулетку. Сегодня вы попали на черное, завтра на красное, но никакой упорядоченности и рядом не будет.

Я никогда не мог объяснить людям, почему я что-то делаю так, а что-то иначе. Пока однажды (только не смейтесь), один хороший психолог не сказала мне — ты живешь в фазе «дзен». А это значит — почти неосознанно. И я до сих не понимаю ее фразы, да и не стремлюсь понять особо. У меня ведь было дохрена плохого в жизни, какой же это дзен?

Удача — это хорошие события, которые происходят с вами. Мы говорим об умении ловить удачу, поэтому очень важным аспектом остается также…

3 …восторг! Черт, а ведь вы об этом даже не догадывались, да? Не говори лишнего, не восторгайся тем, что тебе повезло, не показывай радости — близко, правда? И каждый раз потом с недоумением раз за разом замечаете, что какая-то девчушка, которая орет и визжит от радости от какого события, гораздо удачливее вас, верно?

Я бы мог назвать это «восхвалением удачи». Наверняка, психологи объяснили это несколько иначе — что-то вроде активной настройки организма на волну позитива. Но я люблю символы, а не суть.

Судьба — инерционна. Одинокий человек со временем становится более одиноким, грустный — более грустным, позитивный — более позитивным, серьезный — более серьезным, удачливый — более удачливым.

Судьба как маховик, и я это чувствую. То, в каком направлении вы ее раскрутите, зависит от вас. И конечно от…

4 …людей, которых не надо слушать. Наверное, это похоже на второй пункт, но всё же выделю его. Чтобы в жизни с вами не происходило, выбирайте свой путь. Ошибайтесь своими ошибками и идите по своей тропинке. Всё, о чем вы мечтаете — реально и воплотимо.

Подруга скажет — он тебе не пара. Мама повторит, что эта работа тебя убьет. Лучший друг даст совет — не занимайся этим бизнесом, он рискованный. Так вот, удача — птица только одного полета. Идя вслед за кем-то, ты остаешься без нее, потому что другой человек уже ее поймал.

Полезно обучаться, полезно читать и полезно слушать реальные истории. Но это всё не продвигает тебя ни к каким успехам. Любой человек действия уже имеет фору — он впереди на шаг от тебя. Ты думаешь — он делает.

Я даже скажу откровенную для многих ересь — сначала сделай, а потом думай, как выпутаться. Потому что если будешь думать много перед действием, то никогда не начнешь. Поставь себя в ситуацию, когда сама не делать что-либо станет невозможным. Так сделал я полтора года назад, например.

5 И последнее. Если вы действительно дочитали до конца, и прочитали достаточно подробно этот пост, то я я открою небольшой лайфхак — держите себя под контролем. Насильно изгоняйте мысли о неудаче. Это странное ощущение, но скоро вы к нему привыкнете.

И очень скоро вы с удивлением заметите ощущение неизбежной… удачи, перед тем как что-то сделать. Я этот момент ловлю перед звонком, перед поездкой, а иногда просто так, когда навстречу идет хороший человек вроде вас.

http://anticorporativ.ru/author/admin/

Люди опомнитесь!

Суббота, 31 Июля 2010 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У МЕНЯ ШОК!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! я сегодня выкинула на фиг 2 кулька косметики - теперь полки в ванной пусты - полка просто не нужна. За рецептами мыла иду к АУМ - а за то что химией для автомоек травят наших детей надо судить и закрывать компании! Странно как НТВ выпустило это но им ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!


Поиск сообщений в Ларискис
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь