-Цитатник

Клубничное варенье без сахара - (2)

Клубничное варенье БЕЗ сахара - яркое, густое и безумно вкусное! Клубничное варенье!.. Дл...

Наливной пирог из сыра - (0)

Наливной пирог с сыром. Состав: -3 яйца, -1,5 стакана сметаны, -3 ст.л. раст. масла, -1,5 с...

Помидоры консервированные - (0)

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ "МАМИНЫ"  Делюсь рецептом консервированных помидоров, как делал...

Торт НАПОЛЕОН - (1)

ТОРТ "НАПОЛЕОН" Всю жизнь терпеть не могла слоёные торты.А буквально недавно вдруг ни с того ни с...

пирог ЗЕБРА от Ксю Путан - (1)

пирог ЗЕБРА от Ксю Путан Настолько простой пирог, что мне даже неловко рассказывать. Но так ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОМАШКА2010

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 72) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача Очень_кушать_хочется Кремлевская_диета Кулинария_от УРОКИ_ФОТОШОПА Кулинарный_техникум Народные_советы Моя_сладкая_жизнь Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Мир_кулинарии Критика_отражений Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Секреты_хозяйки Любимые_рецептики Домашние_рецепты ПоварЪ ПальчикиОткусишь Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос готовим_сами Наши_рецептики Приготовим Читальный_зал _СИЛИКОНОВАЯ_ДОЛИНА_ Вкусная_кухня_интернета ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги Всем_Вкусно Дачные_дела Лучшие_рецепты_интернета Постные_рецепты УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Наши_любимые_рецепты Диета_доктора_Дюкана Кулинарная_книга Уголок_психолога Ногтевой_дизайн Вегетарианство Книжный_БУМ Картинки_для_днева НАШ_САД Вкуснотища_и_только Обработка_Фотографий Рецепты НЕ_ЖРАТЬ Клуб_для_девушек Yves-Rocher Блог-пост Books Gala-Feya_and_Photoshop Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Make_up Идеальная_диета Photoshopia Сама_овца master-klass Union_of_art Я_-_МАСТЕРИЦА МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Oljika Только_для_женщин Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Мы_на_диете Мир_мультяшек Праздник_живота ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Как_похудеть_лентяйке Evernote_Ru New_Photoshopinka Photoshopinka О_Самом_Интересном Oljika Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2010
Записей: 3679
Комментариев: 283
Написано: 4235





Блюда из бисквитного теста. Коллекция лучших рецептов

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из бисквитного теста. Коллекция лучших рецептов.

Популярные рецепты бисквита

Пироги из бисквитного теста
 
Рубрики:  рецепты выпечки

Изюм для чистки печени

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalie-G [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изюм для чистки печени

 (280x210, 12Kb)
Никакое лечение не пойдет впрок, если из организма не выводятся токсины. Для поддержания естественной способности организма к детоксикации необходимо употреблять больше свежих фруктов и овощей, клетчатки, а также поддерживать водный баланс в организме.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЁ

Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча"

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча"

Хочу предложить вниманию моих друзей и читателей, совершенно замечательный пирог.
Если вы любите несладкие пироги, то непременно должны его попробовать. Когда я впервые услышала об этом пироге, то скажу честно, сомнений было хоть отбавляй... Потому что раньше ничего подобного не ела и не готовила. Но попробовать все, же решилась. Отзывы о нём были настолько великолепны, что равнодушным к рецепту не оставляли. Да... именно, этот тот самый знаменитый луковый пирог "от Коныча". Попробуйте и вы, я уверена - не пожалеете.


И так: Этот удивительно вкусный луковый пирог:
Читать далее...
Рубрики:  рецепты выпечки

Куриное заливное "Нежность"

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливнушки "Нежность"

Несложный рецепт в копилку праздничных блюд. Порционные «заливнушки» на скорую руку. Очень нежные и вкусные, прямо тают во рту. Достаточно легкие, потому как с курицей, диетичные, потому как мало жира, и готовить намного проще и быстрее чем холодец. Очень удобно готовить в силиконовых формочках – застывшее желе идеально отстает от формы. Если порционных формочек нет, можно сделать единым блюдом в большой форме и подать, нарезав на порции.


Смотреть рецепт

Серия сообщений "МЯСО И КУРОЧКА":
Часть 1 - Как питаться на 1000 рублей в месяц
Часть 2 - Куриные бедрышки, запеченные с сыром
...
Часть 18 - удаление костей с курицы(видео)
Часть 19 - запеканка с курочкой
Часть 20 - Куриное заливное "Нежность"
Часть 21 - Кухонная химия
Часть 22 - Котлета по-киевски.
...
Часть 26 - Картофель с грибами, запеченный в куриной коже
Часть 27 - УЛИТОЧКИ"
Часть 28 - Куриная ветчина по-домашнему.

Серия сообщений "ЗАКУСКИ":
Часть 1 - Грибной рулет
Часть 2 - Сало в домашних условиях (мастер-класс
...
Часть 16 - ИЗУМРУДНЫЕ ШАРИКИ ИЗ СЫРА
Часть 17 - Закуска "Ложная икорка"
Часть 18 - Куриное заливное "Нежность"
Часть 19 - колбаса домашняя
Часть 20 - Куриная ветчина по-домашнему.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ПОЛЕЗНОЕ++++++

ТОП ВИДЕО-ПРИКОЛОВ ЗА 2010 ГОД

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения margarino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ видео-приколов за 2010 год по версии fisnyak.ru!

Приближается Новый год и скоро со старым нужно будет попрощаться. А ведь в старом году на просторах Интернета было много интересного и смешного.  Редакция сайта fisnyak.ru, покопавшийся  в Интернете, решила сделать подборку САМЫХ СМЕШНЫХ ВИДЕО-ПРИКОЛОВ 2010 года. 

Мы просматривали много видео, сразу и не сосчитать и теперь готовы выложить вам 14 самых смешных видео-приколов за 2010 год :)



Мы долго думали, что именно будет интересно основному пользователи Интернета и пришли к выводу, что подборка должна быть самой невероятной и разнообразной.

В этих роликах, что мы отобрали для вас,  есть все, и падения, и невероятное пение животных, и шокирующие трюки, и необычные креативные повара и...многое другое. Не будем парить вам мозги и начнем с парня-везунчика.

Знаете, говорят, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Так вот у этого парня он явно не спит :)

СМОТРЕТЬ  14 ВИДЕО-ПРИКОЛОВ

 

Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - СТАТУСЫ
Часть 2 - Библиотека детского журнала "Санька - Бешеный кролик!"
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Похожи
Часть 10 - ТОП ВИДЕО-ПРИКОЛОВ ЗА 2010 ГОД
Часть 11 - БИН
Часть 12 - 04 Ищу любимую - Украина имеет талант [2010] Одесса
...
Часть 27 - Девочка удивила всех на шоу талантов
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Baby born не какает. Обсуждение проблемы на женском форуме!


ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ!!!! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер квартиры. Дизайнер Максим Султанов.

Султанов Максим - архитектор-дизайнер.Родился в 1972 г. в Одессе.Окончил Архитектурный факультет Кишиневского Технического Университета.Занимается профессиональной деятельностью с 1995г.С 1998г. частная практика в Москве.Сотрудничал с известными проектно-строительными организациями.Занимается созданием интерьеров в разных стилях. От классики до минимализма. Считает, что добиваться внешних эффектов за счет удобства и комфорта нельзя. Убежден, что хороший интерьер не возможно создать без учета всех требований будущих жильцов. Использует мягкую цветовую гамму в сочетании с естественными материалами. Наряду с теплыми, пастельными цветами не исключает использование более смелых цветов и фактур. Создает неординарные планировочные решения, используя при этом только разрешеные варианты перепланировки. 

Спальни.

Смотрим далее
Рубрики:  дизайн, интерьер, декор":гардины

Без заголовка

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 20:48 + в цитатник
ПИРОГ БЫСТРЫЙ..++
3 ЯЙЦА,1 ТАК САХАРА,250 ГР МАРГАРИНА(РАСТОПИТЬ),ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ СОДЫ,2-3 СТАКАНА ТЕСТА...2/3 ЧАСТИ ТЕСТА РАЗМЯТЬ ПО ПРОТВЕНЮ,ЛЮБОЕ ВАРЕНЬЕ,ОСТАЛЬНОЕ ТЕСТО НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЁРКЕ.ВЫПЕКАТЬ 45 МИН
tertii-pirog (420x295, 65 Kb)
Рубрики:  рецепты выпечки



Процитировано 1 раз

ВИДЕО КУРСЫ

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 20:19 + в цитатник

ВСЁ ПРО ЛЕКАРСТВА

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЁ

КУУУУУЧА СМАЙЛОВ С КОДАМИ

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:34 + в цитатник
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/

Серия сообщений "СМАЙЛЫ ООООЧЕНЬ МНОГО":
Часть 1 - КУУУУУЧА СМАЙЛОВ С КОДАМИ
Часть 2 - ОЧЧЧЧЕНЬ МНОГО СМАЙЛОВ


Отличные видеуроки фотошоп 97 уроков от Игоря Ульмана.

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

97- Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

 97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

  1. Простейшая рамка для фотографии
  2. Простейший приём осветления
  3. Коллаж из фотографий сюжетной макросъёмки
  4. Добавление возраста цветной фотографии
  5. Заснеженный текст
  6. Корректирующие слои. Пример 1.
  7. Коррекция снимка режимами наложения слоев
  8. Вечерний портрет. Коллаж.
  9. Инструменты аморфного деформирования. Liquify.
  10. Коллаж с использованием маски слоя
  11. Расширение динамического диапазона с помощью HDR
  12. Ручная коррекция тона фотографии
  13. Внутренняя рамка (оформление снимка)
  14. Жжёная бумага и текст по кривой
  15. Монтаж снимка с помощью маски слоя
  16. Преимущество работы с большой глубиной цвета
  17. Смешивание слоёв и выделение
  18. Коррекция передержанного изображения
  19. Простейшие способы конвертации цветного изображения в чёрно-белое
  20. Слайсы - Подготовка изображения к публикации в Интернете
  21. Смешивание слоёв и тонирование
  22. Создание исторической кисти
  23. Смешивание слоёв и рассеянное свечение
  24. Трёхмерный коллаж
  25. Удаление бликов от фотовспышки
  26. Подготовка изображения к печати в фотолаборатории
  27. Создание молнии из облаков
  28. Создание рамки с помощью стиля слоя
  29. Восстановление старой фотографии
  30. Исправление перспективных искажений
  31. Настройка Auto Color Correction
  32. Повышение резкости фотографии
  33. Выделение объекта командой Extract (Извлечение)
  34. Замена Фона
  35. Инструмент выделения Лассо
  36. Создание реалистичного потока света
  37. Action: загрузка, создание, редактирование
  38. Коррекция фотографии
  39. Перевод в чёрно-белое разделением и наложением каналов
  40. Эффект наезда фотокамеры
  41. Динамический диапазон и Smart Object
  42. Имитация глубины резко изображенного пространства (ГРИП)
  43. Перевод в оттенки серого инструментом «Вычисления». Calculations
  44. Заворачивание уголка изображения
  45. Создание логотипа на изображении
  46. Градиентная заливка в корректирующем слое
  47. Закругленные углы
  48. Техническое и художественное
  49. Устранение эффекта красных глаз с использованием цветовых каналов
  50. Портретная Ретушь. Пример 1.
  51. Портретная Ретушь. Пример 2.
  52. Расширение динамического диапазона с использованием формата RAW
  53. Фильтр - Unsharp Mask
  54. Графический рисунок
  55. Интеллектуальное повышение резкости
  56. Металлическое кольцо
  57. Перевод в оттенки серого имитацией фотоплёнки и фильтров
  58. Акварельный рисунок из фотографии
  59. Имитация фотосъемки с проводкой
  60. Комбинация приёмов и инструментов
  61. Работа с текстом
  62. Удаление артефактов JPEG-сжатия
  63. Уничтожение цветового муара
  64. Изготовление панорамы
  65. Комбинирование цвета и оттенков серого
  66. Монокль средствами Photoshop
  67. Творческая обработка фотоснимка
  68. Уничтожение монохромного муара
  69. Романтическое настроение
  70. Восстановление фотографий. Инструмент Levels.
  71. Гламурная ретушь
  72. Создание рамки с помощью маски слоя
  73. Тепловое излучение
  74. Бесшовная текстура
  75. Конвертация в черно-белое с помощью Hue/Saturation
  76. Обработка фотографии для публикации в Интернете
  77. Придание объема плоской картинке
  78. Волокнистая текстура
  79. Расширение динамического диапазона
  80. Слияние изображений с использованием маски слоя
  81. Удаление цифрового шума в LAB
  82. Режимы "Умножение" и "Наложение"
  83. Текст на фотографии
  84. Коррекция цвета с помощью Apply Image
  85. Удаление со снимка движущихся объектов
  86. Фильтр Unsharp mask
  87. Имитация мягкого фокуса
  88. Имитация динамики в статичном изображении
  89. Как сделать так, чтобы было реально красиво
  90. Восстановление слайда
  91. Дождь
  92. Избирательная коррекция цвета
  93. Имитация газетной фотографии
  94. Имитация кросс-процесса
  95. Кисти. Создание кисти. Управление кистями.
  96. Фильтр Displace и карта смещения
  97. Цветотональный баланс в коллаже

 

Рубрики:  УРОКИ ФОТОШОП
УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФШ

Мой подарок на 65 лет Юрию Антонову

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой подарок на 65 лет Юрию Антонову




 (500x375, 40Kb)


Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - уроки фотошоп
Часть 2 - мои картинки( фотошоп)
...
Часть 7 - ФОТОШОП. Прекрасные видеоуроки
Часть 8 - С добрым утром ( коллаж)
Часть 9 - Мой подарок на 65 лет Юрию Антонову
Часть 10 - Отличные видеуроки фотошоп 97 уроков от Игоря Ульмана.
Часть 11 - Флешка приветствие 2Моя душа
...
Часть 98 - ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ
Часть 99 - ПрЕВОСХОДНАЯ РАБОТЫ ANNa DU
Часть 100 - Скрап-набор Pink-fashion, распакованный

Рубрики:  музыка

Мастер класс по мыловарению

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:18 + в цитатник
МК по мылу

Индигридиенты:
3 кусочка детского мыла без ароматизаторов
глицериновое мыло для украшательств.
отвар травы (можно просто воду взять, у меня была ромашка заварена)-примерно стакана два.
оливковое масло (у меня рафинированное)- из расчета на 100гр. мыла-2столовые ложки.
эфирное масло (я взяла апельсиновое) - 3-5капель, больше опасно передозировкой.
добавки: корица по вкусу, ванилин - 5гр.
Формы - идеально-детские формочки для песка, можно пустые баночки из под йогуртов, ну или на худой конец, какая нибудь форма в виде кирпича. У меня был худой конец(((
читать дальше

ФОТОШОП. Прекрасные видеоуроки

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Панькова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВИДЕОУРОКИ(ИЗ ИНЕТА)



ВИДЕОУРОКИ ПО ФОТОШОПУ.





 (60x50, 4Kb) (60x50, 4Kb)

Трюки Фотошоп. Огненная надпись
Читать далее...
Рубрики:  УРОКИ ФОТОШОП

уроки фотошоп

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УРОКИ ФОТОШОП
УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФШ

Большие смайлики для комментов под рукой( Программка)

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие смайлики для комментов под рукой( Программка)




И много всяких смайликов,
если скачать программу

Жмите на картиночку ( для мозилы)


Нина Гуревич
Рубрики:  программы
СМАЙЛЫ

Автоматическая публикация сообщений из черновика в указанное время

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автоматическая публикация сообщений из черновика в указанное время

Последнее время некоторые мои посты могут показаться опубликованными "не вовремя". На самом деле всё довольно просто: развлекаюсь, используя новую функцию Лиру – автоматическое опубликование постов в указанное время.

Сделать это очень просто.

Читать далее...
Рубрики:  ЛИ РУ

ЖУК. Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html

Сразу оговорюсь,- это не программа как таковая, а дополнение к браузеру Mozilla Firefox.
Кто не пользуется этим браузером, конечно может не читать пост до конца ,но мой вам совет,- иметь в программных запасах и этот браузер тоже:-) Не буду говорить, что он лучше или хуже других, просто надо, чтоб был:-))

Установить это дополнение можно Отсюда
Насколько я слышал, это дополнение можно найти и для остальных браузеров, но я пока этой целью не озадачивался:-)
Теперь к главному. Пост поделю на две части, первая для простых пользователей ЛиРу, вторая для тех кто занимается градостроением... тьфу... сайтостроением:-))

Часть первая. Для ЛиРушников.

Зачем нам это надо?:-)
Даже не знаю с чего начать, ибо пользы от этого дополнения можно найти много, при желании:-)
Например можно в пару кликов забрать с любого другого сайта ( за редким исключением) любое видео или флешку:-) При этом не придется залезать в коды, как мы это делали в посте "ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?

Сейчас объясню как это сделать:-)

После установки этого дополнения, в самом низу браузера, справа появится вот такой значок :

 (47x55, 1Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР
программы

кино онлайн и многое другое+++

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 16:25 + в цитатник

Литература по кройке и шитью и прочему для скачивания

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Литература по кройке и шитью и прочему для скачивания

Для просмотра формата Djvu могу предложить следующую программу >>> - не требует установки, ключей и прочего, легко запускается

Конструирование одежды, вопросы по шитью и крою

- Der Goldene Schnitt - Zolotou razrez >>>
- Singer. Sewing for Children >>>
- Singer. Шьем брюки >>>
- Singer. Шьем костюм >>>
- Singer. Шьем легко и быстро >>>
- Singer. Шьем нарядное платье. Свадебное. Вечернее >>>
- Амирова Э.К. и др - Конструирование одежды >>>
- Булатова Е.Б., Евсеева М.Н. - Конструктивное моделирование одежды >>>
- ЕШКО - Конструирование и дизайн модной одежды >>>
- Закревская. М - Конструирование моделирование и технология пошива детской одежды >>>
- Как шить красиво >>>
- Как шить красиво. Кройка >>>
- Каченаускайте Л. - Делаем лекала >>>
- Конопальцева Н.М., Рогов П.И., Крюкова Н.А. - Конструирование и технология изготовления одежды из различных материалов >>>
- Краузе, Анна - Секреты шитья >>>
- Куренова С. В. , Н. Ю. Савельева - Конструирование одежды >>>
- Макиавелли, Маргарита - Стильные вещи из джинсовой ткани >>>
- Мартынова А.И., Андреева Е.Г. >>>
- Матузова Е.М. , Р.И. Соколова, Н.С. Гончарук - Разработка конструкций женских швейных изделий по моделям >>>
- Метелёва О.В., О. В. Радченко - Методы обработки прорезных карманов однослойных швейных изделий >>>
- Павленко И. - Модные брюки и жилеты >>>
- Пикуль М. - Новые джинсы за один вечер >>>
- Пономаренко Л. - Детская одежда. Часть I. Пока не ходим. >>>
- Пономаренко Л. - Детская одежда. Часть II. До шести лет. >>>
- Силаева М.А. - Пошив изделий по индивидуальным заказам >>>
- Фодотенко А.В. - Юбки на любой вкус >>>
- Шаффер, Клер Б. - Энциклопедия быстрого шитья >>>
- Энциклопедия шитья >>>

Конструирование по Мюллеру М.

- Детская одежда. Постороение основных чертежей и моделирование >>>
- Жакеты и пальто. Конструирование >>>
- Женское белье, корсеты >>>
- Измерения мужской фигуры. Рубашки. >>>
- Как работать с натуральной кожей >>>
- Конструирование фрака и визитки >>>
- Сборник. Основные конструкции >>>
- Техника кроя. >>>
- Юбки и брюки. Конструирование. Система кроя М. Мюллер и сын >>>

Детская одежда. Шьем детям

- Singer. Sewing for Children >>>
- Детское платье-80. >>>
- Закревская. М - Конструирование моделирование и технология пошива детской одежды >>>
- Мюллер М. и сын - Детская одежда. Постороение основных чертежей и моделирование >>>
- Пономаренко Л. - Детская одежда. Часть I. Пока не ходим. >>>
- Пономаренко Л. - Детская одежда. Часть II. До шести лет. >>>


Вечерняя и свадебная мода

- Singer. Шьем нарядное платье. Свадебное. Вечернее >>>
- Идеи моделей для вечерних и свадебных платьев >>>


Карнавальные костюмы. Исторический костюм. Костюмы для танцев

- Lipson, Michelle - The Fantastic Costume Book: 40 Complete Patterns to Amaze & Amuse / карнавальные костюмы >>>
- Thursfield, Sarah - Помощник средневекового портного (The medieval taylor's assistant) >>>
- Карл Беррис - Школа кройки мужского платья, штатского, форменного и детского, а так же дамского верхнего платья >>>
- Росанова Ольга - Восточный танец. Секреты создания костюма >>>



Головные уборы

- Заморская Н.Я. - Головные уборы. Шьем своими руками >>>
- Заморская Н.Я. - Шейте сами головные уборы >>>


Обувь, перчатки, сумки и работа с кожей

- Бурдюгова А. И, Парьева Е.В - Домашние тапочки своими руками >>>
- Паркс, Кэрол - Кошельки и сумки на все случаи жизни. 57 оригинальных моделей кошельков и сумочек >>>
- Чекризова Е. - Кожа. Техника. Приемы. Изделия >>>
- Чибрикова Ольга - Декоративные фантазии из кожи для дома >>>
- Чудновская А. - Стильные сумки от пляжных до гламурных >>>

Шторы, подушки, покрывала и еще кое-что для домашнего уюта

- 200 фотографий штор >>>
- Альбом моделей и чертежей, выкроек штор, занавесей, ламбрикенов >>>
- Бейкер, Венди - Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом >>>
- Выкройки для всех видов штор >>>
- Гардины, шторы, жалюзи (серия:ваш дом) >>>
- Декор вашего дома >>>
- Джеффрис, Крис - Шторы вашей мечты : легко и быстро >>>
- Дэллари В.В. - Технология, конструирование и изготовление штор >>>
- Зентграф, Кэрол - ШТОРЫ.Все этапы изготовления. >>>
- Костина, Дарья - Шьем шторы и подушки >>>
- Коффран, Франсуаз - Стильные шторы в дизайне интерьера >>>
- Куренкова Е. - Гардины, шторы, жалюзи >>>
- Люк, Хезер - Подушки >>>
- Люк, Хезер - Шторы. Идеи и практика >>>
- Пипер А. - Декоративные занавески для дверей,окон,коридоров >>>
- Стильные занавеси. Оформление окна своими руками >>>
- Чехлы для мебели >>>
- Чехлы на стулья (как изготовить) >>>
- Шрейдер, Валери Ван Арсдейл Шрейдер - Шторы вашей мечты. Это просто! >>>
- Шторы, гардины, портьеры: 50 простых способов украсить свои окна >>>
- Шторы, ламбрекены, занавески >>>
- Эббот, Гейл, Беррен, Кейт - Шьем шторы и жалюзи сами >>>

_________________
Мягкие игрушки, куклы, одежда для кукол

- Burda special - Одежда для Барби >>>
- Finnanger - Тильды. Текстильные куклы >>>
- Finnanger - Тильды. Текстильные куклы. Лето >>>
- Finnanger - Тильды. Текстильные куклы. Пасха[2003] >>>
- Making and dressing miniature Teddy bears | Шьем и одеваем миниатюрных мишек Тедди >>>
- Making Teddy Bear - Мишка своими руками >>>
- Prakticka zena - HRAČKY- Игрушки своими руками >>>
- Ratto M. - Peluches/Маленькие мягкие игрушки >>>
- Two-Hour Teddy Bears/Медвежонок Тедди за 2 часа >>>
- Velkommenbaby - Игрушки для малышей - своими руками >>>
- Белова Н. - Мягкая игрушка. Веселая компания. >>>
- Белова Н. Р., Т. П. Кононович, С. В. Кочетова, 3. Л. Неботова - Мягкая игрушка. Энциклопедия рукоделия. >>>
- Ванханен Н. - Фантазии из колготок: игрушки и декоративное панно >>>
- Вилер, Ники - Мягкие игрушки - шьем >>>
- Журналы по шитью для Барби >>>
"- Кадж, Джемма - Медведь Тедди и его друзья/Teddy Bear
>>>"
- Куклы из перчаток, носков и колготок >>>
- Лаинг Дж. - Фабрика мягких игрушек >>>
- Мягкая игрушка. Кошки, собаки и другие звери. >>>
- Ниткина Н. - Шью для Barbie. Выпуск 4 [Одежда для Барби] >>>
- Петухова В.И. , Е.Н. Ширшикова - Мягкая игрушка >>>
- Петухова В.И. , Е.Н. Ширшикова - Мягкая игрушка >>>
- Петухова ВИ, Савельева ЛМ, Ширшикова ЕН - Мягкая игрушка >>>
- Розова Т. - Маленькая портниха >>>
- Феррари, Валерия - Мягкая игрушка своими руками >>>
- Холл, Кэролин Восбург - Мягкие игрушки: шьем своими руками >>>

Лоскутное шитье (Пэчворк)

- Hiney, Mary Jo - Quiltagami (пэчворк) >>>
- Singer. Техники лоскутного шитья. >>>
- Андронова Л.А. - Лоскутная мозаика >>>
- Бриско Сьюзан - Сумки в стиле Пэчворк >>>
- Костикова, Ирина - Лоскутная техника. Шитье из полос. >>>
- Кулер Д. - Лоскутное шитьё. Покрывала, подушки, мелочи для кухни >>>
- Литература по технике Пэчворк >>>
- Лоскутное шитье. Подушки. Одеяла. Панно >>>
- Мак-Кормик, Гордон - Лоскутное шитье >>>
- Максимова М, М. Кузьмина, Н. Кузьмина - Лоскутная мозаика >>>
- Максимова М. , М. Кузьмина - Лоскутные подушки и покрывала >>>
- Чеймберз, Шарон - Азбука лоскутного шитья >>>

Литература по рукоделию

- Burda. Альбом по рукоделию с иллюстрированными учебными курсами. >>>
- Боталова И., Люцкевич Д. и др. - Креативные идеи для домашнего дизайна >>>
- Грузинцева, Ольга - Стильные штучки из ткани >>>
- Лущик Лидия , Татьяна Несмиян - Декоративные цветы >>>
- Сухорукова Е.П. , Л.Г. Чечулинская - Искусство делать цветы >>>
- Уильямс, Мелисса - Шелковая лента. Вышивка. Аппликация. Создание объемных изображений >>>
- Чекризова Е. - Кожа. Техника. Приемы. Изделия >>>
- Чибрикова Ольга - Декоративные фантазии из кожи для дома >>>
- Шривастава, Мунни - Мотивы Востока и Запада в рукоделии >>>


- Одежда для животных >>>
- Современная энциклопедия моды >>>

Рубрики:  Самоучители по вязанию и шитью онлайн


Поиск сообщений в РОМАШКА2010
Страницы: 184 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь