-Цитатник

Клубничное варенье без сахара - (2)

Клубничное варенье БЕЗ сахара - яркое, густое и безумно вкусное! Клубничное варенье!.. Дл...

Наливной пирог из сыра - (0)

Наливной пирог с сыром. Состав: -3 яйца, -1,5 стакана сметаны, -3 ст.л. раст. масла, -1,5 с...

Помидоры консервированные - (0)

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ "МАМИНЫ"  Делюсь рецептом консервированных помидоров, как делал...

Торт НАПОЛЕОН - (1)

ТОРТ "НАПОЛЕОН" Всю жизнь терпеть не могла слоёные торты.А буквально недавно вдруг ни с того ни с...

пирог ЗЕБРА от Ксю Путан - (1)

пирог ЗЕБРА от Ксю Путан Настолько простой пирог, что мне даже неловко рассказывать. Но так ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОМАШКА2010

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 72) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача Очень_кушать_хочется Кремлевская_диета Кулинария_от УРОКИ_ФОТОШОПА Кулинарный_техникум Народные_советы Моя_сладкая_жизнь Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Мир_кулинарии Критика_отражений Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Секреты_хозяйки Любимые_рецептики Домашние_рецепты ПоварЪ ПальчикиОткусишь Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос готовим_сами Наши_рецептики Приготовим Читальный_зал _СИЛИКОНОВАЯ_ДОЛИНА_ Вкусная_кухня_интернета ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги Всем_Вкусно Дачные_дела Лучшие_рецепты_интернета Постные_рецепты УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Наши_любимые_рецепты Диета_доктора_Дюкана Кулинарная_книга Уголок_психолога Ногтевой_дизайн Вегетарианство Книжный_БУМ Картинки_для_днева НАШ_САД Вкуснотища_и_только Обработка_Фотографий Рецепты НЕ_ЖРАТЬ Клуб_для_девушек Yves-Rocher Блог-пост Books Gala-Feya_and_Photoshop Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Make_up Идеальная_диета Photoshopia Сама_овца master-klass Union_of_art Я_-_МАСТЕРИЦА МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Oljika Только_для_женщин Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Мы_на_диете Мир_мультяшек Праздник_живота ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Как_похудеть_лентяйке Evernote_Ru New_Photoshopinka Photoshopinka О_Самом_Интересном Oljika Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2010
Записей: 3679
Комментариев: 283
Написано: 4235





Очень вкусный салатик!

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный салатик!

 (400x220, 31Kb)
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ПОЛЕЗНОЕ++++++

Очень вкусный салатик С СЕЛЁДКОЙ

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный салатик!

 (400x220, 31Kb)
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник

Серия сообщений "САЛАТЫ":
Часть 1 - салат из креветок и кальмаров
Часть 2 - вкусный салат с мясом и фасолью
...
Часть 13 - ТОРТ ЗАКУСОЧНЫЙ
Часть 14 - Салат с мясом, помидорами и яйцами КАК В СЕМАКАХ++++++++++++++++++
Часть 15 - Очень вкусный салатик С СЕЛЁДКОЙ
Часть 16 - Слоеный салат с копченой птицей «Наполеон»++++++++++
Часть 17 - Салат из копченой курочки
...
Часть 32 - Салат «Снежный Лес»
Часть 33 - САЛАТ ИЗ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ(НЕ ВАРИТЬ).
Часть 34 - Салат " Бонапарт"

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ПОЛЕЗНОЕ++++++

Под водочку закусочка!

Вторник, 26 Октября 2010 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения хабиби08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под водочку закусочка!)

Нашла здесь http://www.liveinternet.ru/users/1429565/post134250729/ офигенную закусь, делается быстро и просто, мой милый проглотил моментально))) вот фото сделала
 (700x525, 129Kb)
Рецепт: нарезать филе селёдки, маринованных огурчиков и красного лука (всё на глаз), заправить горчицей и сметаной (на глаз). Очень вкусно!!!
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/ПОЛЕЗНОЕ++++++

ТОРТ "МЕЧТА ХОЛОСТЯКА"

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "МЕЧТА ХОЛОСТЯКА"

 

РЕЦЕПТ: ТОРТ "МЕЧТА ХОЛОСТЯКА"

 

 

Ингредиенты - Торт "Мечта холостяка":

100 г орехов 
мастика из "мармышек" 
шоколад 
варенье 
Бисквит: 
5 яиц 
1 стакан сахара 
1 стакан муки 
Шоколадная глазурь: 
4 ст.л. молока 
100 г сливочного масла 
1 стакан сахара

Торт "Мечта холостяка" - рецепт приготовления:

Если кому интересно могу дать оригинальный рецептик, но я его изменила по-своему, мне так легче его делать: в общем, выпекаете бисквит. 
Затем даете остыть и мелко крошите, варим глазурь шоколадную. Я делаю ее так: молоко нагреть, добавить масло и сахар. Как все закипит - выключаем и остужаем немного! 
Затем наш накрошенный бисквит крошим в эту глазурь. Если получится, что глазури вроде как маловато, то добавьте туда простых сливок. Все хорошо перемешайте и добавьте 100 г рубленых орешков и опять хорошо перемешать. 
Затем берем любую полусферу, дно которой простилаем пищевой пленкой и выкладываем наш приготовленный "фарш". Сверху прижимаем все той же пленкой, которой должно быть с запасом, чтобы с помощью нее прижать поплотнее наш "фарш". Даем постоять минут 15 и аккуратно выкладываем нашу полусферу на поднос и затем делаем вторую полусферу таким же образом. Конечно, если у вас есть две одинаковые полусферы, вы можете это сделать в два раза быстрее. 
Затем аккуратно обмазываем наши полусферы вареньем и покрываем мастикой из "мармышек", делаем все необходимые части тела и украшаем при помощи растопленного шоколада в виде кружевного бюстгальтера и украшаем, как подскажет ваша фантазия!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

автор: Юля (Юличка)
 
Рубрики:  рецепты выпечки

Лечение лавровым листом.

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение лавровым листом.

 http://strana-sovetov.com/health/3324-bay-leaf-cure.html?utm_source=content=FeedBurner

 
Лечение лавровым листомЛавровый лист - очень популярная приправа, без которой не обходятся многие блюда. Но знаете ли вы, что благодаря своим полезным свойствам он весьма ценится в народной и традиционной медицине? Сегодня Страна Советов расскажет вам про лечение лавровым листом.

Лечение лавровым листом возможно благодаря его химическому составу - в листьях лавра благородного содержатся эфирные масла, которые придают ему всем известный специфический аромат. Также лавровые листья содержат дубильные вещества, микроэлементы и фитонциды, обладающие антибактериальными свойствами. Еще в лавровом листе присутствуют органические кислоты - вальеряновая, капроновая и уксусная.

Лавровый лист в медицине ценится за противомикробное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Его используют для стимуляции иммунитета и в качестве естественного успокоительного. Лечение лавровым листом может быть основано также на его мочегонных и вяжущих свойствах. Лавровый лист улучшает аппетит и пищеварение, а также снижает содержание сахара в крови.

Для лечения лавровым листом используют отвар лаврового листа, а также мази, кремы и мыла на его основе, обладающие антибактериальными свойствами. К примеру, отвар лаврового листа можно использовать для очищения организма благодаря тому, что он растворяет и выводит излишек солей. Для приготовления отвара на полтора-два стакана воды нужно взять 25-30 лавровых листочков. Залейте листья кипящей водой (фильтрованной, а лучше дистиллированной) и настаивайте отвар в термосе в течение ночи. Отвар лаврового листа пьют три дня подряд маленькими глотками, в это время нужно исключить потребление спиртного и мясных продуктов, лучше налегайте на овощи. Через неделю можно повторить очищение, а потом сделать перерыв не меньше чем на полгода. Во время беременности и кормление грудью проводить очищение организма отваром лаврового листа нельзя.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЁ

Уроки, Ибо на Лиру такое не найдешь

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЛИ РУ

Программа для создания видеороликов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания видеороликов

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,



Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики,но не знают на какой программе и где ее взять.Такая программа УЖЕ есть в 99% компов.Остается её найти и,если надо,то установить.Но чаще всего она уже установлена
Эта программа называется "Movie Maker".Программа для работы с видео.Несложная для работы программа,с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи.Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов,переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.

Кто не нашел у себя эту программу,можете скачать с lititbit
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Читать дальше > > >
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР
программы

Таблица вредных пищевых добавок

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_самая_Тамара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это должен знать каждый, идущий в магазин!


Это должен знать каждый, идущий в магазин!



Источник: http://AlexRomanov.Ru

Из блога:

Серия сообщений "ВАЖНО":
Часть 1 - интеграция с Evernote
Часть 2 - Проверка штрих-кода онлайн!
...
Часть 10 - Самое популярное на www.blogbaster.org
Часть 11 - Лучший репетитор по математике - сделайте выбор
Часть 12 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 13 - Сайты где можно завести бесплатный дневник
Часть 14 - Ссылки,ответы на любые Ваши вопросы.
...
Часть 29 - Волшебство Чистого Четверга...
Часть 30 - лекартва,и их замена
Часть 31 - мази

Серия сообщений "ДНЕВНИКИ+++":
Часть 1 - Список рукодельниц ЛиРу
Часть 2 - ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ+++
...
Часть 5 - МНОГО РАМОК И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
Часть 6 - Лучшие проекты о кино!
Часть 7 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 8 - Сайты где можно завести бесплатный дневник
Часть 9 - ДНЕВНИЧКИ О КУЛИНАРИИ
...
Часть 14 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
Часть 15 - Бродилка по картинкам, блог Елены Резвых
Часть 16 - Заказ видео!!!

Рубрики:  ССЫЛКИ НА ВСЁ

Маска для укрепления ногтей

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам трудящихся

Женский труд по дому очень коварен: когда ты всё делаешь, это воспринимают как должное. Но стоит хоть раз не сделать, это заметит каждый.

От домашней работы портятся ногти и внешний вид рук становится ужасным.
Как этого избежать? Спроси меня

Есть одна волшебная масочка для ноготочков
Рубрики:  косметика и уход за телом

Большая энциклопедия цветов и растений

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая энциклопедия цветов и растений

http://www.klumba.info/


Рубрики:  Библиотеки в интернете. Более 400 ссылок!
ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

Исповедь и причащение

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Блины русские дрожжевые

Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины русские дрожжевые

Горячие и душистые, ароматные масляные блины с любой начинкой и горячим чаем… 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты выпечки

Обработайте себя сами. Это очень просто.

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NetLive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная косметичка.

Виртуальная косметичка
Cosmetic Guide - позволяет устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии.
Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше!
Поможет удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты:
    - Латание - предназначен для удаления родинок, пятен и других дефектов кожи;
    - Отбеливание зубов - придает белизну зубам, может быть использован и для белков глаз.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами.
Cosmetic Guide Lite - бесплатная версия программы.
Размер файла    2.63 Мб
Статус    Бесплатная
ОС    Windows XP, Vista
Интерфейс    Русский
Разработчик    Two Pilots

Скачать Виртуальная косметичка

Рубрики:  программы
ПРОГРАММЫ ФОТОШОП

1-дневная диета для очищения кишечника

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1-дневная диета для очищения кишечника

 (150x121, 47Kb)

Провести очищение кишечника можно не только с помощью промывания, клизм и специальных средств, но и с помощью питания. Предлагаем вашему вниманию диету для очищения кишечника.

Диета для очищения кишечника длится всего 1 день и позволяет вывести шлаки и застоявшиеся каловые массы из толстого кишечника.

Основа диета для очищения кишечника – это соки и хлебный чай. Однако употребление только этих продуктов не даст желаемого эффекта, так как для его достижения такж необходимо правильное питание.

Приведём меню однодневной диеты для очищения кишечника:

Первые минуты после сна – стакан зелёного чая без сахара;

8.00: стакан хлебного чая и 1 зелёное яблоко;

9.00: 100 гр. винограда и смесь из ½ стакана виноградного сока и ½ стакана хлебного чая;

10.00: 2 стакана зелёного чая без сахара;

Читать далее

Межпозвоночная грыжа - это болезненные ощущения в области спины и боли в конечностях.  Лечение межпозвоночных грыж методами мануальной терапии позволит вам избавиться от этого недуга. Правильная диагностика и эффективное лечение в клинике доктора Игнатьева.

Только качественные недорогие стальные двери способны быть одновременно  надежной защитой дома и его интерьерным дополнением!  Обращайтесь в компанию klin-doors.ru - профессиональные консультации, помощь в подборе дверей, доставка и установка.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЁ
диета

Evabor. Большой осенний выпуск. Борис Кривоносов.

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EVABOR-FriendsBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

EVABOR. БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ ВЫПУСК!

 

 

 Дорогие мои Друзья и Гости!

На радость Всем неравнодушным создан «Большой Осенний Выпуск EVABORa».

 

 Девиз Выпуска –

«Пусть и холодной Осенью, на сердце будет благоуханное Лето!»

 


 

 

 Коротко о новом в «Большом Осеннем Выпуске»  - Музыка, Семейства больших художественных фотографий, статьи, развитие дизайна, полезные «мелочи», а главное:

 

 

- Разнообразие -

 

- Настроение -

 

- Уют -

 

 

 

 

 Впервые Вы сможете прочесть и увидеть концепцию EVABORa:

 


 

 

 

 EVABOR растёт и развивается, и уже не всем бывает просто удержать в памяти Его маршруты, уютные полянки и загадочные тропы.

 Поэтому, начиная с данного Выпуска, для Друзей и Гостей EVABORa введено следующее удобство - на Главной Его странице, при нажатии на название Выпуска, будет открываться отдельное окно, в котором можно подробно и наглядно узнать о том, что именно было дополнено в данном Выпуске, а так же, в предыдущих Выпусках EVABORa.

 

 

 С сегодняшнего дня, зайдя на Главную страницу EVABORa и, нажав на название: «Большой Осенний Выпуск», Вы увидите и узнаете – что же нового дополнено в Нём!

 


 

 

 

 Как Вы уже знаете, EVABOR - не замкнутое на самом себе, но наоборот распахнутое для всех неравнодушных людей живое, светлое и мирное  пространство.

 Нам с EVABORom действительно важны Ваши чувства, отклики, советы, пожелания – они помогают уверенней смотреть и идти в будущее.

 

 К сожалению, и нынешняя осень, и грядущая зима, ожидаются не простыми.  Я искренне надёюсь, что мы с EVABORom пусть немного, но реально поддержим Вас и поможем настроиться сердцем на мир, покой и полёт.

 

 Благодарю Вас за бережную поддержку и терпеливое ожидание.

 Добро пожаловать, на радостную встречу Друзья!

 

Ваш,

Борис Кривоносов 

 

www.evabor.narod.ru

 

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

Десерт "Экзотика

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт "Экзотика"


Нам понадобится:

сметана- 500 гр, сахар -1 стак, желатин- 3 ст.лож, бисквит (по любому рецепту или покупной) -ок. 300 гр, клубника и др. ягоды- 3 ст.л,

Желатин залить 0,5 стак. хол. кипяч. воды на 30 мин. Сметану взбить с сахаром. Желатин подогреть до растворения (не доводя до кипения) и ввести в сметану тонкой струйкой, помешивая.

Заранее застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды, далее слой поломанного на маленькие кусочки бисквита, опять слой ягод и т.д. Все залить сметано-желатиновой смесью. Поставить в холодильник на 2 часа. 

Торт аккуратно перевернуть на блюдо.

PS: Если миска очень глубокая, можно заливать слои по мере укладывания.

Для сластен: кислые ягоды присыпать сах. пудрой.

 

Автор: Olesya Galezkaya

Рубрики:  рецепты выпечки


Понравилось: 1 пользователю

сайт по классической йоге

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gavrilychka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сайт по классической йоге

 (175x125, 4Kb)
Недавно наткнулась на интересный сайт по классической йоге)))). Может кому нибудь будет интересно.Подробно описаны все асаны, тонкости их выполнения.Мне очень понравилось. Вот ссылка на главную страничку http://www.yogaclass.ru/index.html . Так же рекомендую прочитать статью "Что такое йога?" (http://www.yogaclass.ru/molchanie.html)
Занятия йогой - это здоровье!
Занятия йогой - это любовь!
Занятия йогой - это свобода!
Занятия йогой - это вечный покой!
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

Смайлики - кошки

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики - кошки

 (110x143, 41Kb) (86x112, 41Kb)
 (99x153, 53Kb) (103x77, 12Kb)
 (83x107, 17Kb) (93x118, 38Kb)
 (123x199, 36Kb) (70x121, 56Kb)

Источник IncrediMail
Рубрики:  СМАЙЛЫ

Делаем снежинки на окнах и зеркалах

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем снежинки на окнах и зеркалах

Невероятно простой и красивый способ -ваши окна или зеркало  станет сказочным!

Вам понадобятся

  • вырезаная из бумаги снежинка
  • белая зубная паста
  • старая щетка

 Снежинку  немного увлажняем и  прикладываем к стеклу...

>>>>>>>>>
Рубрики:  УРОКИ РАЗНЫЕ

Научимся создавать наше видео

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научимся создавать наше видео

Давайте научимся делать видео сами.Есть множество программ, в которых есть более интересные и красивые эффекты,но эта программа показалась мне наиболее легкой.С этой программой, видео сделает, даже первокласник.Установить и прочитать про программу можно тут (450x228, 32Kb)
А я начну с главного, немного расскажу, как пользоваться программой
1.Программу установили,не забываем в архиве читать текстовые документы,там иногда и есть наши ключики или пароли,ну или советы....Запускаем программу.Программа открылась,нам нужно найти и добавить сначала или картинки или фотографии,это по желанию, кто что хочет.Нам предлагают на выбор откуда,можно из компьютера,можно прямо с карты фотоаппарата,это по желанию.
Читать далее...
Рубрики:  программы
УРОКИ РАЗНЫЕ


Поиск сообщений в РОМАШКА2010
Страницы: 184 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь